Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#43462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- И на чем же ему ставить эксперементы нельзя  никогда идти на компромиссы  с тьмой иначе  тебе придется смириться, что пока ты не видишь  Авернус  делает  то. что ты ему запретил

- Но скормил  бы  ты его животным если бы на месте Эллеана был бы другой ребенок? Риан посмотрел в глаза  эльфа.у него они  были янтарно - золотистые но чем- то иногда напоминали волчьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет, я спрашивал доверенных людей, когда был в Пике Солдата. Авернус ставит опыты в своих пробирках. Никто не даст ему мучить живых существ. И он не сумасшедший, он знает, что говорит и что делает. А что до негодяя, который издевался надо мной и держал в клетке Эллеана... Мне кажетсЯ, что он безумец. Это оправдывает его, но ты прав: если бы на месте нашего сына был другой ребёнок и этот ребёнок выжил, я не испытывал бы столь сильной ненависти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я бы прервал  бы  жизнь  Гонория может  это даже благородство оборвать такую жизнь  Даже жаль, что они тоже сливаются с  Силой после  смерти 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты думаешь, что Сила есть и в Тедасе? Тогда... наверное, это тёмная сторона Силы. Но если подумать, при всей своей гадливости, Гонориум был знающим. Он практиковал научную магию, то есть, от природы будучи слабым магом, а может и вообще не обладая данными, он сумел как-то привлекать демонические сущности.

 

Зевран.

 

- Короче, он был опасен. Сначала я сожалел, что ты упустил шанс, но потом вспомнил этих ужасных зомби, этих кунари, превращённых в огров, этих зверей, ставших чудовищами. А дракон с двумя головами? Ты не можешь его забыть. А матка порождений Тьмы, сделанная из какой-то несчастной эльфийки? Нет, нет, Эв. Ты правильно сделал, что уничтожил его и животных. Вернее - тварей. Лекарство мы тебе и так найдём.

Тут Зевран вздохнул, потому что его беспокоил этот вопрос. Но Галло Неро принёс ещё блинов и чаю, сам подсел к столу и в компании стало теплее.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Значит оборвать его жизнь  было правильно, даже джедаи могут  убить если  цель защита других  существ.  С волком я бы попытался  повлиять на его разум и отогнать от поселения, но если бы это не получилось то убил бы  без колебаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как ни крути, волки нужны природе. Мы их не убиваем зря, но и не подпускаем к своим стоянкам, они должны бояться нас, чтобы выжить, потому что мы сильнее. С врагами дело другое. Когда стоит вопрос, ты сам выживешь или враг, то выберешь себя. То же самое происходит, если враг потенциально опасен. Однажды мы с Тамленом встретили в лесу трёх незнакомых мужиков. Что они делали так далеко. Они уверяли, что заблудились. Мы указали им дорогу к поселениям и отпустили, хотя и попугали напоследок. И чем же они отплатили нам? Отправили своих к нам на разборку. И это в те времена, когда шла война. Они решили собрать войско и прогнать нас, эльфов. Поэтому мы ушли сами. Так глядишь, мы бы их убили и в лес никто больше не сунулся. Но ты ведь понимаешь, Риан, что это были просто люди, которые тогда не сделали нам ничего плохого. Мы ведь общаемся в селениях, возле которых останавливаемся, торгуем. Бывает, что врага не определить сразу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедаи защищают всех  независимо от формы  их ушей   и прочих физических параметров, особенно мы стараемся помочь  тем кто  самими не могут держать в руках оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- С этим я соглашусь. Но никогда не соглашусь пощадить порождение Тьмы. Это не люди и не эльфы. Хотя они живые существа, но не зря говорят, что это тела без душ. Кроме того, тела омерзительно искажённые скверной. Это полуразумные создания, но не такие, как животные. Они способны творить зло и разрушать, но созидать они не могут, разве что воспроизводить себе подобных, но самым гадким способом. Их скверна отравляет всё вокруг.

 

Зевран

 

- И ты забыл упомянуть, что их создали не боги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я тоже не пощажу  сказал  Риан  если это порождение темной стороны  то  должен  его убить  Оно искажение жизни  и ее извращение. Никто не может создать жизнь кроме Силы, иные способы  это ее  гротескная пародия  на живое существо и  из сострадание надо оборвать его  существование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Оно не страдает, оно жаждет крови.

 

Зевран

 

- У нас от скверны только сам Эвлар страдает, - куда менее весело заметил Зевран. - Риан, а ты не мучаешься от избытка своей звёздной Силы? У тебя не бывает приступов ночных кошмаров, ломки? Жажды кого-нибудь убить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Возможно их души  страдают сказал  Риан  Есть еще одна вариация   Кодекса  Убивая хи  мы возращаем    их  в Силу, а она есть  жизнь  Нельзя печалиться за тех кто в Силе новую жизнь обрели . Риан  чуть  промокнул рукавом  краешек  глаза вспоминая близких ему было еще трудно не печалиться.

 

Спокойствие сильнее эмоций.
Знание сильнее невежества.
Ясность сильнее страсти.
Гармония сильнее хаоса.
Сила сильнее смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне не было их жаль. К дичи испытываешь больше почтения и жалости. Но когда приходилось убивать осквернённых вурдалаков, тех, кто когда-то был людьми и эльфами... это совсем другое чувство. Ты думаешь, Риан, Сила едина? А боги, что они? Возможно, они именно в Силе нашли своё пристанище, и именно поэтому никто из современных эльфов не видел их и не общался с ними?

 

Зевран

 

- Эв, ну, как не общался? А лук? Лук Фалон-Дина, который ты отправил Инквизитору, отказывая ему в личной помощи? Он лучник, ему пригодится оружие бога.

Правда, было не совсем понятно, считает ли Зевран то же самое. Думает ли он, что лук в действительности две тысячи лет назад принадлежал могучему богу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет я печалюсь по тем кого потерял  из близких друзей все джедаи мои братья и сестры, а их много гибнет  каждый день  на войне.  - Сила она окружает все и связывает воедино есть единая или космическая сила. Есть  Живая  Сила, которая протекает сквозь живые существа. Светлая и Темная.  Риан взял растение и   положил на него руку.  Возьми меня за другую сказал он Эвлару может  ты почувствуешь как сквозь и меня растение  течет   она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Взял джедая за руку и попробовал отрешиться. Это было трудно, потому что Зевран демонстративно поджал губы и сделал обиженное лицо, так и читалось: "Ага! Ты кого-то другого за руку держишь!" Конечно, это была игра со стороны антиванца, но выглядело забавно.

- Риан, я не знаю, что чувствую, но это похоже... когда в море купаешься, ляжешь в прибрежной полосе, в тёплых волнах, и они тебя обтекают со всех сторон. Вот так же, только внутри.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Эльф чувстовал легкое прикосновение словно покоился на чьи- то заботливых руках или прикосновения  любимого. Она не обжигала  как магия Создателя.  Сквозь Риана шел поток  Силы став постарше пройдя много испытаний  он мог может раскрыть себя, а мог бы пасть  Тьма  тоже искушала  его  достижением  более быстрого результата, но у юноши хватало   духа бороться с ней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Это завораживает...

- Эй, ну, заканчивайте! Что там такого убивительного.

- Даже растение ощущает силу, я тоже, Зев. Это такое воодушевление.

- Ну... я бы тоже мог тебя немного воодушевить.

- Кроме шуток, родной. Не надо ревновать меня к Силе. Она есть всюду. И в тебе тоже. Я постараюсь дать тебе это почувствовать. Но Риан отчего-то волнуется и борется с собой. Как будто его тянет совершить дурной поступок, а светлая сторона отговаривает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Темная сторона  сказал Риан она так же часть силы, она искушает  предлагает  быстрые Силы. Светлая  заставляет своего адепта постоянно самосовершенстоваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так-так, погоди. Мы уже тут с одним поспорили, было такое дело. Сначала он тоже нас уверял, что светлое - это светлое, а тёмное нельзя трогать, а то завоняет. Но мы так рассудили, что без тьмы нет света. И почему бы не воспользоваться даром тёмных, если это на благо? Эвлар отравлен скверной, но это помогало ему чуять порождений тьмы на расстоянии, что спасло не раз наши жизни. Он первым рвался в бой, и с такой яростью кромсал тварей на части, что даже они, эти твари, его боялись. Чем это плохо, Риан?

 

Эллеан

 

Но тут в таверне появился третий, кто вызвал тёплую искру в глазах Эвлара и тот кивнул ему, сдерживая порыв обнять мальчика. Зевран тоже его почувствовал и оглянулся. Подставил ладонь для хлопка. Хотя, наверняка, хотелось сгрести сына в охапку и не отпускать. Пусть даже во сне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну  я бы не хотел заражать себя тьмой  ведь  Эвлар ищет пути от нее избавиться.   Он обнял Эллеана  и что - то ему сказал. - Это как магия крови  Эллеан  расскажи почему- ты ее не используешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мой выбор принятия скверны заключался в желании жить и уверенности, что я справлюсь с этим проклятым даром. Так и вышло: это была идея богов, дать тёмную силу тому, кто сладит с нею и спасёт Ферелден.

Эвлар не хвастал, он спокойно говорил о своём давнем подвиге, но и осознавал его вполне, не собираясь скрывать своих заслуг. Впрочем, он мнил себя лишь орудием богов и был им, очевидно, благодарен за такое "задание" и за награду в виде новой жизни в Антиве с любимым.

 

Эллеан

 

Эллеан  расскажи почему- ты ее не используешь...

 

- Потому что это шаткий путь. Это как гулять по краю крыши с завязанными глазами. Пустой риск, который может окончиться плохо в любой момент. Те, кто об этом забывает, делаются одержимыми. Я видел одержимого и ни за что не хочу стать таким чудовищем. Уж лучше сразу... это самое. Того.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)