Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#43442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Привет, нет изучал  старые   лекции  про темную сторону, особенно брр  про ситскую алхимию как они создавали  всяких  тварей противных своих природой.  Хорошо что  Орден  никогда не шел  на компромисс  с темной стороной и не позволял их адептам влиться в Орден  А ведь кому- то нравиться  во внутренностях копаться и лепить чудовищ  и даже ими восхищаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль.

 

- Ох, это тема не самая приятная. Я бы даже сказал, совсем противная. Привет, Эв. А ты чего не спал, не утомился, да? Так-так...

Эвлар кивнул ему.

- Зевран, не провоцируй. Мы сегодня ничем таким не занимались, а ты зря народ смущаешь.

- Вот потому и смущаю, чтобы тебе напомнить о супружеских... эм... ладно. Что же я хотел сказать?

- Здравствуй, Риан. Не обращай внимания, он балуется. Вы говорили о создании Порождений Тьмы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

,Риан

 

-Скорее они похожи  на тевентерских магистров что и стали первыми порождения тьмы. Есть светлая сторона  Силы  -Ашла, она сама жизнь, что протекает сквозь всю Вселенную  и связывает ее. Джедаи  часть всего этого живого организма, и после смерти возвращаются  в жизнь. Бодан  это темная сторона.  - Ваши маги могут  получать  силы от демонов  не прикладывая  усилий  в отличие от их коллег которые  годами надо учиться, а тут раз вызвал и тебе сразу  все тайны открылись. Ситы похожи на тевентерских магистров  для которых магия это власть  да и философия похоже если  ты смог завоевать, что то  силой ты прав в итоге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль.

 

- Сравниваю миры и все они чем-то похожи, как разные люди. И я вот думаю: нельзя ли повлиять на стройность мироздания так же, как воспитание влияет на характер. Если историю прочесть, то получается, что можно. Ведь получалось у древних магистров всё испортить! Так почему бы не исправить так, как следует. Да, я уверен, что порой от одного зависит, как будет дальше.

Он красноречиво посмотрел на своего возлюбленного и погладил его по плечу, чтобы намекнуть, что имеет в виду именно его - героя, спасшего страну.

- Мы лишь идём путём, указанным богами. И если поступаем правильно, всё получается. А если нет, кому-то приходится исправлять эти ошибки. Древние магистры могли принять скверну из лучших побуждений. А могли из жадности. Последствия для нас одни и нам сейчас всё равно, чем они руководствовалсь. Тёмная сторона поглотила их, если сказать на языке Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ситы  считают что джедаи  ограничены ведь мы не используем Силу ради власти или для  себя  Мы  служим  Силе, а  ситы  думают что Темная Сторона   всего лишь инструмент и они могут подчинить себя. Риан процитировал кодекс ситов.

Покой - ложь, есть только страсть,
В страстях черпаю я силу,
Сквозь силу познаю я мощь,
Мощь мне дарует победу,
С победой падут мои цепи,
Великая Сила освободит меня.

Абсолютная свобода для одного и подчинения для всех остальных вот как я его трактую  Все ситы считают себя  слугами Императора, они борятся за власть с другом, пока  Император им это позволяет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль.

 

- Что плохого в использовании возможностей?

- Постой, Зев, Риан имеет в виду не просто использование, а в низменных целях.

- Знаю несколько блаженных старушек, которые считают низменными целями даже красивую одежду.

Зевран опять поводил пальцем по руке Эвлара, стараясь обратить на себя побольше его внимания. Но тот хотел ответить сначала Риану:

- Если рассудок светел, а помыслы чисты, чего можно бояться? Вот уже много лет я отравлен скверной, но мне стыдиться нечего... впрочем, поначалу я нередко допускал скверные поступки, борясь с неведомым влиянием. Но я надеюсь, что от моего разгула никто не пострадал.

- Кроме моего честолюбия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но ты не владеешь  Силой представь, что влияние на разум  каждый джедай использовал  в своих целях  - В твоем мире  я был бы  магом, к тем кто владеет  магией или специальными возможности приходится сдерживать свои эгоистичные порывы. - Ну я не страдаю  от остуствия  красивой  одежды  или  украшений.  Кроме  огненного камня  которое ему подарили сестра  и медетационного  браслета на левой руке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Тебе подходит эта одежда. Зачем другая? Ты ведь не ходишь на балы. А использовать излишек силы в грязных целях - недостойно. Я всегда был среди сильнейших в своём племени. Ребёнком был сильнее и ловчей других мальчишек. Взрослым считался лучшим воином. Но сила налагает на тебя ответственность, прежде всего.

 

Зевран Араннай.

 

- Риан, он точно был бы классным джедаем. Прикинь, его не надо учить всем вашим догмам, они у него тут записаны, - Зевран приложил руку к сердцу и с обожанием посмотрел на Эвлара.

- Правда, одну заповедь звёздных воинов мы с удовольствием нарушаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я был бы  в итоге плохим  мужем  мы слишком много времени  тратим на медитацию, самосовершенстование   своих навыков, заданий и прочего, что вряд ли  могли бы посвятить себя семья. В отличие от лордов ситов у нас нету слуг и рабов  Жена или любимая требует  тебя без остатка  Хотя у нас есть любовь и семья. Орден, друзья 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Почему же плохим? Я вот - хороший муж, правда, Эвларчик?

Тот чуть-чуть улыбнулся и кивнул: "Очень хороший".

- А жена должна понимать, что главное быть единственной в сердце любимого. Встречи не могут занимать всё время. Понятно, что при таком образе жизни расставания неизбежны. Не знаю, я бы на твоём месте завёл подружку. Хотя бы так, для обоюдного с ней удовольствия и сброса негатива. Или как там это у вас называют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Опять же  Эвлар  хоть и хорош. но вряд ли  силой мысли может  передвинуть самый мелкий  объект при сильном гневе или в страсти   владеющий   " магийей"  может вполне  убить человека  или в порыве гнева или ссоры  перекрыть  кислород  это еще называется удышением или сломать  шейный позвонок. Нам увы всегда приходится себя контролировать -Джедая  это делает уязвивым  тебе приходился  защищать Эллеана и Эвлара    -Медитация нам легко сбросить весь негатив как зависть и гнев


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль.

 

- Да ему стоит только подумать, половина населения бросится выполнять...

- Шутки шутками, Зев, но звёздный воин правильно говорит. У нас разная магия и скверна разная. Если бы скверна обладала только силой, могуществом, но она несёт зло и разрушение. Впрочем, мне до сих пор удавалось обуздывать её. Нельзя творить только добро, неотделимое от других процессов. Зевран, я правильно сказал?

- Да, дорогой. Он говорит, - пояснил Зевран Риану, - Что для того, чтобы построить, надо разрушить. Для того, чтобы защитить галлов, надо убить волков. И так далее. Видишь ли, я не знаю, как у вас там, в звёздном мире, а у нас в Тедасе, время от времени приходится давать отпор тем, кто желает оторвать кусочек твоего имущества, а то и тебя самого. Волка ведь невозможно уговорить не есть оленей. Поэтому, если это твои олени... Да, я уже сказал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Тонко льстишь ты же сам понимаешь, что это не так  Риан усмехнулся  - Я убивал  мечи джедай носит не для самолюбования увы нам приходится сражаться  на Серенно  масет Ван Зеллоу  разубил попал  шпиона который пытался нас ночью  убить.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль.

 

- Лесть? Нет, дружище. Лесть - это когда преувеличиваешь чьи-то достоинства. А достоинства моего Эвлара преувеличить невозможно.

- Зевран, давай ты скажешь это мне, когда мы проснёмся. Сейчас мы говорим вполне серьёзно.

- Ладно, я пока подумаю, что ещё тебе сказать.

Эвлар отставил чайную чашку.

- Риан, я сравниваю с тем, что доступно моему пониманию. Есть правила и есть исключения из них. Но исключение не отменяет правил. Ты ведь это хотел сказать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, нас учат что насилие это крайния мера. но когда ты активируешь клинок то  должен  быть готов  что он заберет чужую жизнь.Поэтому нас учат что  нельзя  ради хвастовства   показывать лезвия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль.

 

- Постой, но если ты показываешь лезвия, то угрожаешь и предупреждаешь: эй, парень, я опасен, лучше не лезь! Это по-честному. Да-да, это у них, у рыцарей, так называется. И, кстати говоря, именно демонстрация силы часто помогает избежать кровопролития.

- С этим я не могу не согласиться. В мире зверей так же. Олени демонстрируют рога, а волки - свои зубы, именно чтобы избежать драки. Они надеются напугать соперника и заставить его отступить без сражения. Мы часто делаем то же самое. Но и с тобой, Риан, я соглашусь: если достал клинок, то будь готов убить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А у других  спровоцировать агрессию или панику  Если рыцари  и вступают в бой то должны  быстро и милосердно закончить его  световой меч, сразу  и прижигает рану, поэтому  часто  враг не может почувствовать  даже смертельный удар  вернее боль от него  Поэтому Риан редко видел кровь так  высокая  температура даже когда он отсекал голову как бы запекала артерии сосуды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Позволь, Вороны - не мучители. Хотя я не возьмусь за всех держать ответ, особенно за дореформенных, но что касается боя, считается высоким классом прикончить жертву так, чтобы она не поняла момента смерти.

 

Эвлар.

 

- Это касается животных. Дичи. Врагов тоже не рекомендуется ранить зря. Но я сейчас вспомнил, как дрался  порождениями тьмы. Мне мало было их убить, я испытывал ярость в бою. Неависть к этим безумным и гадким созданиям. Да, с высоты прожитых лет я понимаю, что это было так же гадко, что их тёмная сущность повлияла на меня, но... Но наверное, если бы вновь случился бой с этими мрачными созданиями, я вёл бы себя так же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Темные браться что начали первый великий  раскол  которые требовали, чтобы джедаи  позоволи им познавать тайны темной стороны. Вернее пытать и проводить опыты  над живыми существами, чтобы  потом делать из них всяких монстров, сшивая и искажая плоть вот таких алхимиков надо спокойно убивать   Даже у джедая это вызывает так сказать холодную ярость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Так делают и некоторые наши маги, считающие себя умнее других. Авернуса я оставил в живых, запретив лишь ему ставить опыты на людях, эльфах, гномах и животных. Авернус может создать элексир от скверны. Гонориуса же я скормил его тварям и никогда об этом не жалел. Вернее... да, Гонориус говорил, что может мне помочь. Хотя за несколько суток до этого велел пытать меня и едва не сгубил. Я бы подумал над его предложением... Но он мучил нашего сына. Этого достаточно для оправдания расправы. Разве не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1)