Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#43522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет тогда я не понимал, что как много она для меня значит  ибо  осталась на другом  континенте, а мне пришлось жениться. -- Я не любил свою жену Кирион признался Эвлару с ней меня связывал долг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Помню, ты говорил об этом. У нас в Тедасе, в эльфинажах - районах для эльфов, тоже бытуют договорные браки. Часто члены одного района бывают родственны друг другу, поэтому выписывают жениха или невесту из другого города и даже отдают выкуп. Молодые до свадьбы незнакомы, либо им удаётся пообщаться буквально пару дней, пока готовят торжества. Долг долгом, но мне кажется - это плохой обычай. У нас, правда, тоже бывает так, особенно маги часто переселяются не по своей воле. Но уж в брак вступить никто силой не заставит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эв, у него теперь детишки, никуда не денешься. Кирион, а ты с этой девушкой всё же поговори. А вдруг ты ей когда-то тоже нравился? С женой у тебя всё. Как знать, а вдруг та, первая, тоже такая... ничего. Женился бы опять или, ну, так. Или у вас тоже нельзя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Я много лет до этого ухаживал за Исиэль и мы были помолвлены и нам тогда надо было восстанавливать численность эльфов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Но тогда что же получается? Ты любил невесту, просто потом... потом стало всё не так, как ожидалось? И теперь, спустя годы, ты вдруг вспомнил другую девушку. Наверное, это нормально, если оказалось, что тебя до этого обманывали. Послушай, если с нынешней супругой вас ничего не связывает, расставьте всё на места. Оговорите, как растить детей, и тебе следует попробовать найти ту, что тебя сейчас волнует. Так будет честно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наши  народы  враждуют  нас считают   что -то вроде   тез кто впустил в себя скверну. Нам пришлось одно время  вытягивать ману из живых существ, чтобы  жить этому нам научил Иллиан. но эти знания он получил от демонов. Ночные эльфы когда- то изгнали  моих предков потому, что те решили  использовать  магию вопреки запрету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Плохо, когда одни эльфы враждуют с другими. Мои предки пережили и это. И некоторые учёные уверяют, что эльфы воевали меж собой и в древности, но я не понимаю, для чего... Наверное, поэтому они и проиграли. В Тедасе. Ещё я думаю, что если даже предки враждовали, потомкам надо примириться. Тех уже нет, а мы страдаем из-за их ошибок и амбиций. Кстати, ты говорил о Солнечном Колодце. О существе иного мира, излучающем некую магию, которое тебя учило светлому. Что с ними, где они? Помогли ли они тебе спасти в мире добро?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да он учит и он позволил себя пленить, но  он умирает  сказал  эльф, но  наару  источник  светлой магии.  Эльф сказал что не все пользуются во благо некоторые ушли так далеко что стали брать себя имена  Багровый клинок или Ярость . Те меняли  свои родовые имена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Очевидно, такова его миссия, этого светлого существа, и оно это понимает. Но если тебе претит его гибель, даже во имя знаний, почему ты не попытаешься его спасти, освободить? Вернуть в его собственный мир? Это было бы благородно и достойно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он не хочет   наару  сам сдался в  плен вернее позволил  себе  пленить. Нет он не хочет покидать кровавых  рыцарей и дарует им свои  силы.Возможно он может спасти мой народ от пути саморазрушения. Кииону не нравилось обилие красного цвета,  колдовские узоры  на мантиях и что многие чернокнижники  теперь в открытую призывают демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Значит, он пришёл с этой миссией и знает о риске. Его стоит за это уважать. Риан, возьми от его разума и знаний всё, чем он делится, это и будет выражением признания его уму и мудрости. Если же он погибнет, сохрани память о нём, ведь он достоин этого.

Эльф знал, о чём говорил, ведь сам не раз бывал на грани гибели, как и терял товарищей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Ты прав, но  для всех остальных  эльфы крови плениили благородное существо и теперь используют его как источник  магии.  Так что сейчас для своих родственников  мы не чем не лучше  орков. Нам нужны были тогда союзники и любой источник  магии  чтобы выжить. Ты не представляешь без магии начали  умирать дети и старики они просто засыпал  Эльф вспомнил как ему приходилось  выискивать старые артефакты, чтобы хоть собрать хоть какие- то крупицы. Города и поселения лежали в руинах, а там раскали зомби  и мертвецы, а люди  не пришли им на помощь и даже пытались  казнить  их за якобы предательство и только Иллидан спас их  от казни


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- А убедить своих сородичей освободить наару и общаться с ним, как с гостем, а не пленником, ты не можешь? Это было бы достойное решение.

Чувствовалось, что эльф, как всякое свободолюбивое существо, переживал за далёкого ему мага, который пытался ценой жизни спасти чужой народ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43534 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая сверкающая фея залетела в таверну и оглянулась, чтобы посмотреть, нет ли тут кого из знакомых. Плюхнувшись на барную стойку (всё же удобно было быть такой крохой!), фея попросила Неро позвать охотника на плохих вампиров Лео Парда.

- Ещё было бы чудесненько встретить опять Риана и остальных. Переживаю за Гая, как он там очнулся во льду бедный... И хорошо бы тоже Ли и Мойше сказать спасибо за их помощь. Жаль только, что Наэля не нашли...


  • Ewlar это нравится

#43535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет Барнс

 

Привет  Ариадна, а у меня каникулы похвасталась   она. Теперь ей несколько месяцев не ходить  в школу  и можно долго спать и видеть таверну с феей.   Следом за ней пришел  джедай Риан Эбер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Девочки пришли! Как хорошо, а я как раз яблок напёк. С сахаром и брусникой. Риан, здорово! Поможешь есть яблоки?

Затем Галло Неро попытался вызвать охотника на вамипров и тот появился. Намного заспанный и взъерошенный.

 

Лео Пард.

 

- Привет, джедай, привет, фея, привет, Вайоллет Барнс! Я что, лохматый? Сейчас...

Он взбил причёску пальцами и стал выглядеть свежо и забавно. Усов и бороды у Лео сейчас не было и он казался намного моложе своих лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43537 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет, солнышко! - фея обрадовалась дочке Баки и полетала над девочкой, приветствуя её. - Как хорошо, что ты можешь отдыхать. Как там твои родители? Папа дома или опять работает? О, Риан, привет!

 

Ариадне присела Риану на плечо и чмокнула рыцаря в щёку. Наверное, поцелуй таких крошечных губ джедай и не почувствовал. Впрочем, то был скорее дружеский жест, нежели проявление нежных чувств. Фея не стала говорить о том, что произошло на острове после активации механизма волшебника, сейчас Ариадне хотела немного пообщаться с меленькой Леттой и послушать её истории о папе-герое.

 

- Лео, привет! - конечно же, Ариадне помахала и охотнику. - Я тебе карты принесла. Но чуть позже всё объясню, - фея кивнула в сторону девочки, показывая, что сперва нужно уделить внимание ребенку.


  • Ewlar это нравится

#43538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Девочка стала болтать о том какой  ее папа добрый и самый  лучший  на свете.   Потом про школу  и то, что она скоро пойдет в среднию школу и уроков  будет больше, но там можно будет выбирать  кружки, а еще про живой  уголок  Папа увы  опять  в отъезде  по своим супергеройским делам.  Риан немного смутился, но не подал виду  с феечкой  у них были дружеские отношения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Карты? А... звёздные... Что-то не то подумал. Кхм... Конечно, посмотрю. Боже, какие же вы все милые! Неро, налей мне что-нибудь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чаю. Тебе сейчас лучше ничего крепче не пить. Ты где успел набраться? А что Тео скажет, ая-яй! - пират, конечно, дурачился, ему было плевать на подвыпившего гостя, и всё-таки для Лео Парда это было не характерно. Тот обычно следил за собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43540 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея покинула плечо Риана, чтобы присесть рядом с Леттой и послушать её рассказы. Поболтав с девочкой, фея отлетела в сторону, чтобы увеличиться в более комфортный для общения со взрослыми людьми размер. К тому же, теперь можно было достать из кармана звёздные карты.

- Вот, держи, - фея протянула Лео свёрток. - Немного старомодно, конечно, но у Наэля только такие карты были. Его мир не настолько продвинут, как твой. Немного пьяненького состояния охотника фея будто не замечала.

 

Ариадне уселась за стол и позвала Летту сесть к ней на колени. Что же, было и так удобно, прям как настоящая крестная фея. Погладив девочку по волосам, фея рассказала Лео и Риану о том, что сейчас на острове больше никого из чужаков нет. Все вернулись обратно домой, завесу Хранители сняли. Вот только Наэля так и не удалось найти.

- Хранители говорят, что его следов на острове нет. Говорят, что и он куда-то пропал. Но куда? Никто не знает. И самое обидное... Я думаю, что мой амулет у него. Я пока так и осталась на острове. Надо же кому-то порядок там навести, - фея вздохнула и потянулась за яблоками. - Прошла, кстати, по тому тайному ходу, что Гай обнаружил. Дошла до пещеры, но там пусто. Ничегошеньки нет.



#43541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может у Хвостатого твой амулет? Он приходил, живой. Вернее, вот что: он заснул в снежной ямке между льдинами. Он думает, что ему всё приснилось и он не совершал никаких подвигов. Но когда Гай просыпался, он говорил, что к нему бежит кот. наверное, совсем башкой тронулся.

 

Лео Пард.

 

- Вы мне потом расскажете, что случилось? - спросил Лео, разглядывая карты. Потом отдал их Неро. - Прибереги. Я приду со своей программой и сравню. Созвездие Коня... я думал, это только в Морровинде. Ариадне, я пока не могу определить твою галактику.

Потом он повернулся к Летте и Риану:

- Такие милые. Правда, жаль, Риан, что у нас с тобой детишек никогда не будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)