Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#43562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверное, не было, раз не почувствовал. Всё-таки это развлечение требует некоторых действий. Знаешь, чем так, как было у нас после свадьбы - лучше вообще никак. Наша религия тоже не приветствует никакого распутства, но секс в браке, по-моему, это нормально. Только моей Долорес этого никто не сказал. Интересно, она со своим португальским мафиозо под наркозом что ли спать ложится? На фотографии выглядела счастливой.

 

Это совсем не здорово, Риан, когда тебе долбят мозги, когда тебя не любят. Хотя, само по себе, хм... это занятие может быть очень разным. От милой нежности до страстного вихря, эмоции, ощущения, наслаждение. А может быть тяжкой обязанностью или неприятностью - вообще ничем. У меня была пара-тройка связей после развода. Просто хотел понять себя. Вот с Тео... с Тео это просто кайф. Скучаю без него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- А может было как у вас с Долорес

Он вспомнил как Лия мягко отстранилась тогда, конечно  Риан мог бы и настоять или навешать лапши, что один раз  можно и нарушить Кодекс, но его воспитание и те моральные нормы и  что - то еще   не давало ему так  поступить  Ну на фотографии она выглядит счастливой  может с ним у нее не так. как с тобой тебя это наверное задевает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, это задевает самолюбие. Ещё и как. Не ожидал такого от себя. А у тебя ситуация тоже... Можно было бы женщину спросить, но думаю, она солжёт так, как ей выгодно. А ты вот что, дабы не сомневаться, сходи к какой-нибудь вашей ясновидящей или там через Силу определи. Это же просто, ты был девственником, это они как-то чуют. Тёмные тоже чуют, кстати. Я и сам долго девственником был и зачастую становился приманкой для своей команды. Понимаешь, демон идёт на беззащитное невинное существо, а его встречает опытный охотник с серебряным клинком. Да, это было круто. даже жаль немного тех времён.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Делать  мне больше  нечего условно мы все равно спали в одной постели так что я не буду  выяснять.  так что формально меня уже нельзя считать невинным. Так что джедай закрыл для себя этот вопрос, но больше ему  ни с кем не хотелось кроме Лие и это дало ему это понять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какие глупости. Вы просто спали рядом. А я чего тогда? Сколько раз я в походах спал с друзьями, да и рядом с девушками. Сначала тоже было как-то неудобно, а потом привык. Во втором призыве мы с профессором жили в одной палатке. Надо мной начали подшучивать, но я так понимаю, он специально выбрал такого правильного парня, чтобы его потом никто не обвинял. Жена там... два его любовника... Профессор у меня был славный, - посмеялся Лео. - А вдруг ты всё-таки найдёшь себе подругу и ей не понравится, что ты уже... того... Но мне почему-то кажется, что нет. Лучше не совершать греха, чем потом его отмаливать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тогда и выясню и мы спали тесно обнявшись и полуобнаженными. Нет придется рассказать ей может попасть за соблазнение  и не все мастера это правильно понять  Это как при всех стирать белье вроде ничего такого, но все же  он улыбнулся показывая  что  не растроенн  фактом что и ничего и не было  Зато у него авторитета прибавилось среди солдат и его не будут считать таким уж правильным. Риан  пытался показать себя перед солдатами очень  своим парнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это немного другое. Но если тебе так нравится больше... Сам я тоже не раз попадал в скандальные хроники, по сути будучи невинным. Хотя, кхм... после этих больниц, трудно сказать, куда тебе ещё не заглянули. И всё-таки, Риан, чистоту не вернуть. Поэтому цени, что есть. Право, если бы я не встретил Тео-Висенте, я сожалел бы о том, что расстался со своей невинностью. И ради кого? Ради той, что не оценила и опошлила мои чувства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну меня не будут считать занудой пусть  это будет как образ. Риану это было сейчас важно дистанцироваться от скучных стариков  магистров им то уже хорошо чисто из - за возраста и авторитета. Риан был молодой джедай  и  в отличие  от друга Уилла еще не обладал той спокойной уверенностью. Конечно он ценил мастеров за те, что были сильно связаны со Светлой Стороной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прекрати, меня никогда не считали занудой. Главное, какой ты сам, а не снимаешь ли ты штаны перед кем-то другим. Но если тебе так легче, немного измазаться, чтобы другие поросята считали тебя своим... - Лео вдруг засмеялся.

- И зачем я напился? Вот дурак, в жизни столько хорошего, а я глушу себя портвейном! Галло Неро, я завтра высчитаю карты и приду сюда, чтобы попасть с феей на остров, если получится. Ну, а потом, мне бы очень хотелось повидаться с Тео. Хорошо?

 

- И не только повидаться, - заговорщически шепнул он Риану. - Когда ты уже преступил всё, что возможно, и сполна отыгрался перед судьбой за свой обет безбрачия, надо хотя бы получать удовольствие. Кстати, да. В нашем обществе не принято открыто афишировать однополые отношения, это всегда скандал. Хотя времена меняются и сейчас как-то проще, но если бы мне пару лет назад кто-то сказал, что я сам, кроме шуток, пойду по этой дорожке... да ещё с вампиром... я бы точно не поверил. А ты, Риан, во что веришь ты? У тебя есть в жизни какие-нибудь цели?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я же об этом не трублю  так что никакого снятие штанов, просто чувствую себя более уверенным, когда вот такие шутки  Вот и все мира наверное хочу, научиться делать мечи   столько разных конструкций   - Допить наконец- то  все сто сортов кофе что  подают на Корусанте. - Мы тогда остановились на двадцать пятом  Риан вспомнил   что чувстовал  себя надутым словно пузырь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Рассмеялся, толкнул Риана в плечо, а потом приобнял его:

- Хочешь, я тебя целоваться научу? Так, для уверенности? - и снова засмеялся. - Да ладно, не дрейфь, всё нормально. Он отпустил джедая и принялся за кофе.

- Что, правда, сто сортов? Мне тебя точно в этом не переплюнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я попробовал только двадцать пять улыбнулся  джедай. Целоваться я умею   хорошо ответил джедай. -На счет невинности на войне на  мне столько трупов и иногда приходилось посылать  живых существ на смерть, чтобы  они удержали позицию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да уж. невинность, в этом случае, понятие весьма растяжимое. Так что, целоваться не будем? - он подмигнул, вновь вызывая веселье.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же ты, Блонди, нарываешься на неприятности! Вот погоди, расскажу Тео-Висенте, всыплет он тебе за такие шуточки. Риан, ты этого клоуна не слушай, он специально всё это говорит.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь ты, Неро, чем меня уесть. Но время к утру. Мне пора. Риан, ты непременно приходи, когда я принесу рассчёты. Сходим на ваш остров.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Высокая фигура тенью прошла в сторону камина. Вспыхнул огонь. Эльф уселся прямо на пол, поджав ноги, как будто сидел на лесной кочке у костра. Наирван думал о чём-то своём, а Галло Неро не стал его тревожить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Шей Ти мастер джедай - консул

 

Тогрута  ходила с тросточкой  года все же делали свои дела. Да она еще могла учить детей  сражениям и сама еще  участовать в бою. Трость была скорее посохом с кортозистными вставками это материал  мог защитить ненадого от светового меча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Дотянулся до кресла и чуть повернул его, чтобы дама могла сесть сбоку от него и было удобнее общаться. Вставать он не стал: тогрута и так знает, что эльф уважает её, для приветствия достаточно жеста.

- Доброго здоровья, Шей Ти. Заботы и тяжкие мысли одолели? Садись, поговори со мной. А если хочешь, попросим Неро приготовить кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Шей Ти

 

Тогрута вздохнула  - Как твоя спина Наирван спросила она его поблагодарила за кофе, которые ей принес  таверншик. Конечно  она тоже переживала за своего тот всегда был слишком несдержан и горяч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Благодарю, я о своей спине почти забыл. Вот, недальновидно, сижу на полу, теперь ещё что-нибудь простудить могу, - эльф улыбнулся. - Так уютнее. Огонь приятный, будто бы в лесу, на поляне, готовишь себе ужин. А молодёжь невдалеке поёт славные песни. Неро, пожалуй, и мне кофе. Я могу его пить только здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Мне тоже удобнее сидеть на полу.  Она  ловко села  и подогнула под себя ноги  и не проронила и капли кофе, но все же у нее было уже той легкости. Движения приходилось рассчитывать  и только обуза уже для молодежи подумала она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Пришлось когда-то много путешествовать? Ты сидишь как опытный бродяга, а не новичок, - похвалил Наирван. Получив чашку кофе, он блаженно прикрыл глаза.

- Почему, если в мир попадает что-нибудь хорошее, его делают предметом торга и роскоши? Сидели бы все ровно, пили кофе и не воевали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых