Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#44022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Селим мне не рассказывал, чтобы над ним там издевались, но разумеется, я бы не отдал сына в Круг. А что касается казни служанки... ну, я не знаю, что там за ситуация, сам в таком не участвовал, своим бы не велел бесчинствовать. Если такое и случалось... кстати! Откуда нам знать, что натворила та женщина? Всё, я не хочу слышать о Воронах дурного, потому что это уже другая Гильдия и я приложил все усилия чтобы её поднять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Вот именно создав  условия для сына ты можешь меня упрекать или сотен таких  которым не повезло что их папа не может спасти их от круга. Старая ненависть  и ярость  туманила  он прекрасно знал как близок был к тому, чтобы начать убивать  всех  этих церковников их святых сестер которые держали на цепи своих верных псов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну... я не то что упрекаю... Ты ведь не режешь глотки эльфам, и вообще против рабства, верно? Если против, то мне, по большому счёту, всё равно, как ты колдуешь. Вот интересно: а у ведьм как это получается? Они ведь демонов не вызывают. Тебе известно, есть ли в Тедасе другая магия?

 

Конечно, Зевран думал, прежде всего, о сыне: что там говорил старый ясновидящий, называя Эллеана эмпатом? Эллеан встречался с демонами, но, кажется, не имел с ними близкого контакта. Его первое посещение Тени закончилось тем, что он просто прихлопнул "крысу" башмаком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я не режу  никому глотку только себе  руку  и она опять была покрыта нарывами и шрамами. Те плохо заживали причиняя магу боль возможно  какая- то святая сестра и объясняла что это магия противна  Создателю и как любой нормальный человек против рабства  Тем более  у меня отношения с Аури  жаль у нас не будет детей  при звуках ее имени лицо мага смягчилось. Именно благодаря ей  Рик не переступал за грань


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Отношения? - оживился Зевран. - Это всегда интересно! У вас любовь или так, временно? Расскажи. А шрамы надо залечить, обязательно надо. Давай, если что, Эллеана вызовем и он поможет, раз у тебя у самого не получается. Неро, тут ведь не будет вреда в применении магии?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут не будет, а там - не знаю. Я бы не стал эльфёнка вызывать, нечего ему мага крови показывать. Ты не сердись, Рик, я просто думаю, что мальчишке не дело с тобой общаться. Вдруг он решит, что так тоже хорошо. Если что, давайте вызовем Селима Тано. Он и шрамы подлечит, и с курса не собьётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Мы уже в десять лет в месте помнишь ты упрашивал  Ансельма, чтобы тот провел ее посвящение   Рик и Аури  были постоянной парой  и хоть у них не было детей для нее она была семьей. -Вызови, в глубине души  маг презирал магов которые были лакеями церкви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да... - Зевран растерялся. - Это та же самая женщина? Ого как! Значит, любовь... Мне тогда показалось, что вы просто друзья, а ты хочешь ей помочь. Правда, очень хочешь. Что ж, рад за тебя. Любовь - это очень приятная составляющая нашей жизни. А вот и Селим. Привет, братишка. Знакомься.

Зевран представил магов. Было видно, что они настороженно относятся друг к другу.

 

Селим Тано

 

- Здравствуй, вольный собрат. И как оно, скрываться от храмовников? Знаешь, я в детстве пару раз думал сбежать, но потом понимал, что в Круге хотя бы кормят, а дома меня снова ждёт борьба с родными братьями за каждый кусок хлеба. Значит, ты практикуешь... - он даже не решил сказать "магию крови", но выразительно посмотрел на предплечье Рикарда: тот не опустил рукав, и его шрамы были на виду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Понятно ты променял свою свободу на кусок хлеба. Мужчина мог бы и уйти в горы или леса и там добыть  себе пропитание или набег на аванпосты тевинтерцы  до того как стать Стражем Рикард ходил с приятелями   и  даже как- то разграбил дом знатного магистра. Было хорошо купаться с одной девушкой  в ванной и кувыркаться на  перине хозяина и пить его вина. Андерфельцы  не любили  тевинтерцев и часто нападали  на приграничные  поселения или дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А ты нуждался в куске хлеба, чтобы упрекать меня? Да, я привык жить в городе, я знаю города и не помню лесов, где жили предки. Когда-то мы, мальчишками, бегали только на море и лазали по скалам. Потом, уже в Учебке, Зевран водил меня и ещё некоторых на окраину леса. было интересно, но страшно заходить дальше, так, чтобы не было просвета на дорогу. Нет, это не мой мир, сеньор Рикард. К тому же я не занимаюсь магией крови, не нарушаю общепринятых законов, так, по мелочам, - темноволосый смуглый эльф усмехнулся и его тёмные глаза блеснули хитрецой. - Но ничего такого, за что могут сильно покарать.

 

Зевран

 

- Селим, ты сейчас с ним не спорь, это хороший маг, мы ему как-то раньше помогали. Ты лучше подлечи его по-своему. Видишь, у него шрамы не проходят, а ему надо иногда добывать кровь.

 

Селим Тано

 

- Похвально, что он добывает кровь не из наших собратьев, а из себя. Давай посмотрим твои вены... Ты позволишь? - лицо Селима стало серьёзным, он протянул руку, собираясь осмотреть другого мага, как пациента. Тому, наверное, было неприятно доверяться кому-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Во всяком случает  твоя семья тебя не выбрасывала в пустоши где жара, холод или дикие звери  не убьют  тебя.  Меня нашел приемный отец  он охотился в тех местах его  жена тоже была отступница маленький домик и надел земли. У него была приемная сестра, чтобы была Стражем и вышла замуж  в Вейсхаупте   Рикард охотился  или ходил в набеги  его девушке нравились бусы и он хотел  на ней женится, но та первая  и  завизжала  когда узнала, что он маг.  Можно вызвать моего ворона он нравился попугаю правда птица уже постарела и не могла так уже часто сопровождать мага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Кар! - крикнул попугай, услышав про знакомого ворона, прилетел на стол и стал ждать приятеля.

 

Зевран.

 

- Смотри-ка, птичка помнит. Рик, а ты не считайся. Всем временами было плохо. Всё-таки дай руку Селиму, он тебя полечит, а то резать опять по старым шрамам - это ужасно. Сам знаю, потому что когда-то не лечил шрамы, как ты.

 

Селим Тано.

 

- Ой, правда, что считаться?... А ты правда в пустыне жил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- У нас пустоши  на ничего не растет  мор тому виной и иногда в них рыщат порождения тьмы  и даже иногда нападают на  поселения. Серые Стражи там в почете  и иногда даже правят  не всем правда баронам  это нравиться  Рикард протянул  руки  там были намотаны  чистые тряпицы, но часть из них пропиталась кровью  и сукровицей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано.

 

- Охо-хо, часто же тебе приходится пользоваться магией! Нет, я ничего, не беспокойся.

Эльф размотал бинты, попросил Неро принести немного самогона, очистил кожу, подложил диванную подушку себе на колени, а руку мага на неё. Начал с левой - более пострадавшей. Рикард почувствовал струящийся холодок.

- Братец, нельзя так сильно бить ножом по венам, - журил его Селим. - Вот этот шрам и этот нанесены в горячке, неудивительно, что рука стала плохо работать. А вот эти, что повыше, правильно. Ты вскрываешь только небольшую зону и сосуд потом быстро заживает.

 

Зевран

 

- Селим, я думаю, ему не нравится, что ты его воспитываешь. Устал? Позвать тебе помощника?

Зевран помнил, как измучился и устал маг-целитель, когда лечил раны Эвлара, полученные им во время пытки и драки с чудовищем. Селим тогда истратил силы, а Эвлара на следующий день долечивал его учитель.

- Правда, если тебе так трудно, я Эллеана позову. Он уже наловчился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Что  так все плохо ему нравился в этом плане  Риахрд только  легко исцелял больно, но не надо было надолго  доверять свои руки чужакам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано.

 

- Тихо, уважаемый пациент. Плохо, конечно. Ваши вены срослись грубо, образовались аневризмы и узлы, я восстанавливаю их.

Потом тон опять изменился на жизнерадостный.

- Привыкай пока к этой новой руке, а я пока займусь правой.

Рик почувствовал покалывание в кончиках пальцев, а затем оно прошло и рука согрелась. По ней внутри легко струилась тёплая кровь т вены, много раз травмированные, уже не выпирали грубыми верёвками, а чуть просвечивали под кожей, на которой, будто нарисованные, остались следы неприятных рубцов.

- Я справлюсь, не надо Эллеана звать. С тех пор, как я лечил Эвлара, прошло уже больше пяти лет. Хотя я тогда старался, но у меня было мало опыта в лечении таких ран, и я нарочно попросился в травматическое отделение, чтобы усовершенствовать приёмы. Вот, уже лучше. Но, Рикард, всё равно сеанс следует повторить. Чтобы совсем никаких следов не осталось. Я настаиваю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Прямо сейчас или тебе просто нравится лапать мужчин грубо сказал он  Зная про наклонности  эльфам, вот поэтому их раса и вымирает  вот Зевран мог вполне женится на эльфийской женщине, а та родить  много эльфят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Подмигнул и рассмеялся.

- Мне кажется, Селим тебя не понял. Нет, правда, ты устал? Выпей вина, - Зевран налил бокал и протянул товарищу.

 

Селим Тано

 

- Выпью с удовольствием. Нет, Рикард. Я не против подобных отношений у других, но у нас, магов Круга, как-то не принято... да ладно, кто как умеет, тот так и развлекается. Во всяком случае, будь уверен, что я об этом даже не помышлял. Вот сейчас отдохну и начнём второй заход.

Но по эльфу-магу было заметно, что он устал. Магия вытягивала не только ману, но и силы. Он чуть отодвинул стул и расслабился.

- Рикард, так ты в бегах или тебя уже не ищут?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я  Страж  сказал  Рикард  ему нравилось   иногда  храмовнику показывать бумагу.  Так что я вполне законный  маг. Он усмехнулся криво  все же он не мог присоедениться  к отступникам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Дело хорошее. Благодаря покровительству Ордена, можно много дел провернуть. Но говорят, что Инквизитор хочет его распустить. Странно. Ведь порождения тьмы ещё не вымерли.

 

Селим

 

- Вот я и отдохнул, мессир Страж. Давай руки опять. Ну вот, совсем другой вид. Сосредоточимся...

На этот раз лечение было даже приятным. Холодок и покалывание скорее щекотали, а не хрустели внутри. Сейчас маг работал сразу с обеими руками ещё недавно искалеченного мага. Спустя ещё четверть часа, Тано почти любовно погладил свою работу.

- Как новенькие. Даже кожа на кистях помолодела. Похвали меня, Рикард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Он может распустить их только в Орлее. но весь Орден  Стражей нет.  Но тот  инквизитор выбрал правильный путь  Рикард криво ухмыльнулся показав что было бы с ним  если тот  выбрал неправильное решение.  Он скупо похвалил  Тано   - Ты мог лечить бы простых  людей, а не сидеть в круге кусок хлеба у тебя всегда бы был


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)