Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#44002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Может быть ты и прав, - согласился Зевран. - Но если бы маги не обращались порой в одержимых, не было бы нужды в храмовниках. Так что это вы начали, - добавил он капризным голосом, балуясь. А потом уже серьёзно:

- К счастью, я сумел избавить Эллеана от необходимости жить за стенами Круга. Вот один мой приятель там живёт. Ничего, вроде не жалуется, но я-то понимаю, что и вам, магам, приходится несладко. Сейчас подсластим.

Зевран взял принесённую бутылку хорошего вина, налил себе и Рикарду.

- Выпьем за что-нибудь хорошее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Церковь превращает магов в живое оружие и учитывая контроль и гнет я  легко могу оправдать одержимых. -Надеюсь ты не считаешь  Тевинтер  Империей Зла какой ужас маги  без надзора церкви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я не поэтому считаю Тевинтер империей зла, что маги без надзора. У меня самого дома два мага, я с магами бок о бок сражался во времена Мора. Но Тевинтер - страна рабовладельцев и мой народ там до сих пор на положении скота. Рикард, ты вправду думаешь, что в Тедасе есть хоть один нормальный эльф, который хочет попасть в Тевинтер? Конечно, если бы хоть что-то от меня зависело, я бы сменил там строй и освободил бедных эльфов. А потом - пусть хоть парами гуляют и пускают магические фейерверки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Маги практически рабы в любом круге  их  лишают   даже возможности завести семью на это рабство можно закрыть глаза.  Конечно ведь там люди, а их не жалко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Кто сказал, что я поддерживаю Круги? Не в том виде, что они есть в Ферелдене. В Антиве всё-таки свободнее. А чтобы научить ребёнка жить с магией и успешно ею владеть, учебки, конечно, нужны. Но только не подобие тюрьмы.

Знаешь, когда мой сын проявил магию, я испугался не за то, что его заберут в Круг, а за то, что он может навредить себе. Слишком много знал о таких случаях, слишком много видел одержимых. Ну, а потом, конечно, и за Круг перепугался. Сам знаю, что такое плен. Поэтому использовал всё своё влияние, чтобы оградить его от такой участи. Рикард, мы говорим о разных вещах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ты просто не знаешь какого это жить в вечном страхе перед всеми  я восемнадцать лет жил, мои родители решили выкинуть меня в андерфелские пустоши  ибо церковники их запугали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что? Я не знаю? А, ну да. Я не знаю страха. Ворон готов к смерти в любой момент. Да и не только к смерти. Ты так говоришь, будто Ворон не понимает, что такое плен, страдания и гибель. Мы в этом выросли. И нас в Учебке содержали не так уж благородно, как вас в Круге. Знаю, мне Селим всё рассказывал, там тоже много несвободы, и до прохождения Истязаний никого не выпускают. А в Ферелдене так вообще стараются не выпускать. Сочувствую. Но вас, по крайней мере, не наказывают за малейшую провинность и без неё, не заставляют убивать соседей по казарме и умирать, при случае, за саму идею - быть Вороном. Поверь, я всякого насилия познал вот так, - он провёл по шее. - В свои лучшие молодые годы и под замком сидел, и ранен был не раз, познал бессилие и отчаяние, и уже стал убийцей, в чём не было тогда моей вины.

 

Я не говорю, Рикард, что маги крови - не люди. Я говорю о том, что храмовники думают, что берегут мир от зла. И среди них есть разные, как и среди магов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я  отступник моя семья вся жизнь жила в страхе, а однажды когда их убили порождения тьмы  то соседи пригнали  храмовников потому, что  я их спас от тварей, но раскрыл свою магию  На меня смотрели  так словно  я чумной,  а потом храмовники вели меня казнь закованного в цепи, чтобы выжить принял помощь  демона  и убил всех  этих чванливых святош   -Они сделали меня таким  и  воплотил их жуткой кошмар  в жиззнь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Погоди, ты... Рикард, ты был одержимым? И снова стал собой? Или я чего-то не понял...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рик, это ты чего-то гонишь. Я один раз видал одержимого, мне на всю жизнь вот так хватило!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Каждый маг крови заключает сделку с демоном  - У нас нет учебника магии крови  для начинающих  скажем так не одержим, но мой демон всегда со мной и когда - нибудь  я пойду на тропы и там стану одержимым   - Разве ты не знал про магию крови, что дается не просто так а в обмен на душу  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Честно говоря, в точности не знал. Думал, что кровью маги кормят любого демона, а не своего личного. Теперь я понимаю, почему Меррилл была такая вредная. Она же по сути демон, да? Ох... только не говори, что и ты - демон. Мне было бы грустно тебя убивать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Никто тут никого не убивает, даже если сам демон появится. Рикард, так что, демон где-то рядом с тобой что ли? Или он того... подселенец?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- У них там тоже борьба за иерархию он помнил как его демон Прелесть   не дала в тени демону гнева поработить душу мага  и других членов  отряда. Он усмехнулся  маги тевинтера конечно утрвеждают что они держат демонов за питомцев, но это не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это очень интересная история. Мне дважды приходилось видеть подобных тебе. И даже поработать с ними. В Киркволле познакомился с магом, у которого был... как ты сказал, Неро? Подселенец. Именно демон в одном теле с ним. Его звали "Справедливость". И так-то он не делал ничего плохого. Только в бою у парня начинали светиться глаза и он бился как...

 

- Одержимый, - подсказал Галло Неро.

 

- Вроде того. Ещё была старушка в Ферелдене, выяснилось, что и в ней жил какой-то демон. Добрый. Ну... типа добрый. А вот Меррилл кого-то вызывала. Так что, в тебе он тоже так... живёт? И как оно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Каждый духовный целитель одержим духом  сказал  Рик   - Это еще одно лицемерие  церкви  во всем всегда винить малефикаров, но не видеть духовнных целителей  с их якобы добрыми духами  Если  я не был Стражем  то присоединился к отступникам  и убивал храмовников и всех кто встал бы на пути к свободе 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, Рик, ты что-то путаешь. Мой Эллеан никем не одержим, - забеспокоился Зевран. - Ну вот, поставь себя на место храмовника, который уверен, что вы все опасны. Их так воспитывают. А поэтому надо не убивать, а лишь учить, говорить им правду. Хотя, честно говоря, если правда, то, что ты говоришь, то её трудно воспринять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Он же и не  духовный целитель   сказал  Рик   - Да и сами вороны разве не убийцы и не пользовались кровавыми ритуалами и  вы держите свой народ в страхе  тем что в любой момент можете перебить всех детей.  Магистры, храмовники,  вороны, дворяне  не чем  не отличаются  все хотят правит и любой ценой готовы удержать власть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Немного помолчал и подумал, но сознался:

- Да, это правда. Мы не крестьяне и не рыбаки, не виноградари и не ремесленники. Мы убиваем и за это получаем деньги. Мы покрываем тёмный бизнес, разбойников, контрабандистов и за это тоже получаем деньги. А чтобы всё это делать без лишней крови, мы веками запугивали собственный народ. И мы когда-то приносили жертвы, чтобы увеличить свою силу. Брали себе чужие жизни. За всеми этими злодействами скрывается и забывается то, что когда-то было нашей целью - не гадить, а летать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Так что по сравнению с вороном какой- нибудь одержимый  пай мальчик   Церковь тоже устраивает  походы, но все зло конечно от нас магов почему никто не содержит  воронов  ведь он  может  отравить целый город просто добавив  яд в водопровод


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Понимаешь, есть мера зла. Ни один Ворон не отравит воду в городе от нечего делать. Мы не маньяки, не чудовища, мы - профессионалы в своей особенной профессии. У всех ужасных действий Воронов есть цель. А просто так стрелять и резать людей на улицах - это либо из области страшилок, либо и вправду где-то прорывался какой-то ненормальный. И не обязательно из наших.

 

Сам маг, особенно если он ещё мал, не виноват, а Ворон вроде бы виновен, потому что понимает, что делает. Но посмотри на результаты: "невинный мальчик" убивает всю деревню, а "злобный Ворон" аккуратно устраняет хитрого политика или же конкурента в бизнесе. А часто нам заказывают и шпионов, и предателей. Врагов отечества Вороны были бы готовы уничтожать бесплатно. Мы все - страстные патриоты, а это уже плюс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-  Спроси у жены Ансельма что она видела в Антиве, как служанку повесили на собственных внутренностях. Можно сколько угодно  прикрываться романтизмом  профессии, но суть одна  вы такие же убийцы как и маги  крови и не чем не лучше нас  Только можно сколько угодно прикрываться  лицемерием и благом родины

 

- Потому что родители боятся  отдать маленького мага в круг потому, что там над ним будут издеваться, а могут просто поставить клеймо  и превратить в хздячую мебель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых