Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#44082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Переговоры  были фикцией им  нужно было чтобы  Храм остался  без защиты.  Теперь когда мы узнали, что нас обманули  тут и там вспыхивают потасовки даже  часть  джедаев готова рискнуть и  свернуть переговоры и вместо этого прорывать оборону и освобождать  столицу.  Переговоры ведут политики сейчас они делят  Галактику  между Империей Ситов  и Республикой.  Между добром и злом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не хочу никого учить, но вам следовало сразу делать переговоры на ваших условиях. От тебя ничего не зависело, Риан, но я тебя прошу, не считай себя ни в чём виноватым. Ты - солдат. Тебя послали на задание и ты поехал. Вожди должны были подумать о защите Корусанта. Теперь твоя беда - шрам на всю жизнь. Но это испытание судьбы. Ты справишься. Я обещал, что когда-то поеду с тобой, чтобы посадить дерево так, где остались лишь развалины великолепного здания. Делай то, что считаешь нужным, переговоры так переговоры.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, нам не понять. Наши храмы давно разрушены и нам их не восстановить. Давай выпьем, чтобы не дуться на судьбу вместе с ними.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не могу понять почему планетарные щиты не охранялись, неужели  командование Республики  было столь беспечно.  Не отключи его так легко Храм и другие  здания просто не могли  уничтожить. что случилось с системами  ПВО и прочим   - Я всегда  считал что  столица неприступна две  боевых станции всегда охраняли   планету город  при любой атаки сотни тысяч  легких истребителей, как рой потревоженных пчел поднимались в  воздух  

- Они отдали ситам мою родину Кмффу и Киффекс  теперь принадлежат Империи  Риан налил крепкого  алкоголя выпил и закусил пиццей. - Теперь эти две планеты  принадлежат ситам. Политики  отдавали планеты с людьми и союзниками,  Империя   благодаря уже практически подписанному мирному договору, а Риан считал капитуляции  приобрела  несколько десяток планет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44085 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну.. всегда стоит иметь в виду не только беспечность, но и предательство. - эльф пожал плечами. - Всегда найдется кто-то обиженный на прежнюю власть, другой вопрос, что еще нужны немалые возможности, но при желании всё можо найти.

 

- Рыжий, нам не понять. Наши храмы давно разрушены и нам их не восстановить. Давай выпьем, чтобы не дуться на судьбу вместе с ними.

 

- А на что мне дуться, я жив, неплохо устроился, - Ли еще раз пожал плечами. - Остается только надежда, что нашему народу удастся отстоять пусть не все, но большую часть. Ничего не поделать, люди слишком быстро живут, их много, они быстро размножаются и торопятся урвать при жизни кусок побольше.



#44086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это ужасно, Риан. Но теперь что ты можешь поделать? Политики, в очередной раз, показали, насколько им наплевать на людей. Под видом миролюбия, они сдают страны и планеты. Ружат жизни одних во имя какого-то там процветания других. Счастье никогда не даётся за счёт невинных жизней, за счёт чужого горя. Богатство - да, власть - может быть. Но счастье... Извини. Тебе, наверное, сейчас слишком тяжело.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ничего не поделать, люди слишком быстро живут, их много, они быстро размножаются и торопятся урвать при жизни кусок побольше.

 

- Ага, мы такие! - ничуть не обиделся пират. - А что нам делать? У нас впереди нет столетий для раздумья. Надо действовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Да тяжело  хотя я  с двух лет воспитывался в Храме  на Корусанте  и Киффу никогда не был  мне домом  в отличие  от.  Родственники не слишком тепло приняли  меня после стольких лет, но все равно надеюсь  что они улетят оттуда, чтобы потом отвоевать планету когда  будет больше сил иначе   имперцы продадут их в рабство. или оптравят работать на  шахты, а всех чувствительных  к Силе детей заберут навсегда на Кориибан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот чего я не понимаю: почему в столь развитом обществе возобновилось рабство? Это ведь негуманно и экономически невыгодно. Хотя, при том, существующем на ряде планет, малоразвитом строе, может и выгодно местами. Но всё-таки, на месте вашего Совета, я бы потребовал запретить преступления против личности во всей Галактике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Империи  ситов строится на рабском труде.  Их доктрина такая слабый должен подчинится или умереть.  В их общества если тебя хватит  сил отжать  у соседа  землю или  его имущество то это считается законным.  Предательства, интриги  и ложь  все идет  в зачет когда кто - то хочет стать лордом или пробиться в Темный Соввет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это против законов развития современного общества. У них всё равно не получится. Но к сожалению, пройдут века, пока Галактика это поймёт. Ты сейчас не вдумывайся в то, что я сказал, это ведь так, предвидение астрофизика. Вот мы сидим сейчас, боимся приближения Апокрифа лет через двадцать. А между тем, почему я в Южную Америку поехал? Потому что месяц назад мимо Земли прошёл объект раз в пять больше того Апокрифа. Следил за траекторией. И знаешь, когда мы зафиксировали отдаление и помахали этому куску космической блевотины, прощаясь с ним на пару миллионов лет, а потом побежали, кто скорее, стирать свои подштанники, я вновь подумал: жизнь прекрасна. Какого дьявола нам усложнять её?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Республика декларирует  равенство всех рас, но Империи не могут строится на равноправии, кого - то надо унижать. Поэтому вот и попали  расы   которые отличается от людей в рабство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подожди, но ведь ситхи - не все люди! Одними из первых, насколько мне помнится, были ракаты. Они ещё живы в вашем мире? А раса ситов, которая дала название тёмному войску, всё существует? Они принесут беду самим себе, если будут продолжать в том же духе.

Теперь о хорошем: напал на след своей бывшей возлюбленной. Ребёнка видел в объектив довольно близко. Он светленький. Точно не мужа Дорис или зовите меня кошкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-- Это  хорошо ты можешь как- то взять генетический материал, чтобы   узнать точно чей ребенок  и что будешь делать если он твой.  Право опеки можно  будет  как- то сделать в твоем мире? Риан задал кучу вопросов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, думаю, официально мне удастся добиться хотя бы свиданий. Хотя не знаю, нужно ли это младенцу, да и его новый папаша... Риан, он же на самом деле наркобарон, а никакой не бизнесмен. У него не было детей, хотя ему уже за сорок и за плечами были какие-то альянсы. Кажется, даже браки были. Так что не знаю, что его заставило жениться на Долорес и принять её сына, но вряд ли он меня к нему подпустит. Тем не менее, жизнь не стоит на месте. После того, как я увидел мальчика, меня тянет к нему, и я наверняка знаю, что буду искать с ним встречи, когда он подрастёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Зачем ему вообще  чужой младенец   думаю лучше тебе его взять от  бандитов   подальше  зачем он ему. Он  если ему нужен сам может с ней завести еше пару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видишь ли, в чём хитрость, я тут нарыл сведения, что у Джерри этого младенцы как-то до сих пор не получались. Возможно, он поэтому и был не против ребёнка у своей жены, чтобы выдать его за своего и отвертеться от насмешек, которые часто сопровождают бездетного мужчину. Но как он будет объяснять чрезмерно светлый цвет кожи и волос ребёнка? Наверное, думал, что он будет потемнее, а цвет глаз можно списать на породу жены, она ведь довольно светлая, хотя волосом шатенка. И ещё... Риан, вот что я буду делать с дитём, если бы мне вдруг его отдали? Ребёнок должен расти с матерью, увы, меня к нему и близко не подпустят, но я хотя бы должен знать. И иногда встречаться с ним, я постараюсь этого добиться. Риан, я накрутил себя и кажется, уже люблю этого малыша. Как если бы мы были все вместе. Замечтался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Хочешь внушу  что бы они его отдали. Не дело ребенку  с бандитом  знаться  вот хочешь, чтобы он потом бандитом и уголовником тоже  вырос или еще похуже  Да и над ним будут потом издеваться, что чужого подкидыша воспитывает.  Что делать, ну что делают с младенцами воспитывают наверное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А как же его мать? Я вспоминаю, как меня любили в детстве: мама, сёстры, даже отец по-своему любил, хотя, он был мне дедушкой, как оказалось. Я не могу лишить Долорес её сына, это бесчестно и жестоко. Я даже вспомнил, как любил её... вернее, её образ. Хочу только уговорить её и Джерри... Едрит-Мадрит! Вот что я сейчас говорю? Он же мне голову отрежет, и не только голову, если я заикнусь об этом. Если Джерри захочет выдать сына за своего, он не допустит моего вмешательства. 

 

Лео Пард выпил чай залпом, как алкоголь. Подумал.

- Спасибо, Риан. У тебя сейчас другие проблемы. А у меня ещё одна: я уже больше трёх недель не видел Тео. Мы встретились один раз перед командировкой и теперь часовые пояса не совпадают. Надо закончить все дела в Южной Америке и снова рвать в Европу. Хочу... впрочем, тебе не следует вникать, чего именно я хочу. Столько желаний. Но сын, конечно же, важней всего сейчас. Что бы придумать? Внушение не кажется мне честным методом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но она захотела лишить сына отца  тебе не кажется это  тоже нечестным представь, что однажды  он узнает имя своего отца  и возненавидит всю ту ложь, что его окружала. Ненависть навсегда  отравит  его душу. и то что ему лгали самые близкие  будет всегда преследовать его . Долорес  молода есть же кучу способов  получить еще сына   или дочь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, может ты и прав. Риан, я обращусь к тебе, если иного выхода не будет. Но мне хотелось бы удостовериться. Вернусь в Мюнхен, мне предстоит ещё серьёзная беседа с Михелем. Он-то, наверное, не знает. А вдруг папаша он, а не я? Ну, моя красавица и наприключалась в Европе!

 

Риан, никогда не женись, если не уверен. Блин, что я говорю, вам ведь, джедаям, пока нельзя жениться. В смысле, нельзя в эту эпоху. Кажется, раньше можно было... - Он замялся и попросил Неро:

- Михеля позови, может ему лучше во сне присниться, а то сам знаешь, старое помянем, подерёмся. Я очень злился на него сначала после... ну, ты понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если что я обоих поддержу  сказал  джедай нам нельзя  женится и никогда нельзя не было. Привязанность она всегда  ударяет и  представь что у нас такие распри будут  в Ордене  Не хватало нам с Уиллом из за женщин  свои отношения дружеские портить  иная дружба крепче чем любовь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)