Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#44162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я буду в это верить сказал он у  эльфа у самого было двое детей.  Дети эльфов сейчас росли быстро у них не было того времени, что у их родителей. Многие уже в двадцать лет начали учиться владеть боевым оружием или осваивать плетение боевых заклинай.  Для эльфов это был во  времена Кириона очень нежный  возраст


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, у нас тоже в двадцать лет обычно взрослые. Многие собираются жениться в этом возрасте, а некоторые уже детей заводят. Когда-то раньше валласлин делать не торопились, для этого надо было хорошо подготовиться, "созреть". Сейчас же если у двадцатилетнего нет на лице татуировок, его иногда начинают торопить: ты не наш древний предок, у тебя нет впереди тысячи лет жизни.

 

Эллеан

 

- Тут бы одну жизнь нормально прожить, а к чему их десять? Я ж не кошка. Вот, мне сейчас пятнадцать с половиной, а я - Ворон. Правда, задания отец мне не даёт, кроме учёбы, а сам я пока ничего не брал. Мне и не слишком хочется. А вот подушки для нашего Исли я сегодня же куплю. Эвлар, пожалуй, я прямо с утра сбегаю за деньгами, до занятий, ладно? - он чмокнул долийца в щёку, чего обычно не делал, но тут, во сне, было можно. Попрощался с Кирионом и Неро и проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Рано вы его сделали вороном сказл эльф  - Эльф   еще до полувека усваивает правила и у него своеобразное домашние обучение, правда Кириона отводили играть во дворец  там старый король Анестериан  которому уже было три тысячи лет рассказывал маленьким  эльфятам сказки пока их родители были при дворе Солнечных  Скитальцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Рано, - не стал возражать долиец. - Но я был на год младше, когда мне сделали татуировки. И нёс привычную службу наравне со взрослыми. У нас нет стольких лет, чтобы раздумывать. И, к сожалению нет долгого перехода между детством и взрослостью. Это я увидал в других мирах, отрочество длится несколько лет, эльф или человек, за это время, успевают осознать себя, сделать жизненный выбор, подготовиться, начать учиться ремеслу. Тедас куда суровее. Обычно ты становишься здесь тем же, кем был твой отец.

 

Мне было бы интересно думать, что впереди тысячи лет, и позади немало. Но если разобраться, мне всего лишь сорок лет. Разве для мира это срок? А многие, в моём возрасте, уже имеют внуков, считаются пожилыми. Только беды, пришедшие с Мором и моим отравлением приходится вспоминать. Если бы их не случилось, я и сейчас жил бы в лесу, охотился на диких зверей и... не знаю. Мечтал. Или сожалел. Бессмысленно. Время сжимается для нас. А мы ещё и сокращаем его, убивая, позволяя себя убивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я бы стал священником если бы орки не вторглись в Азерот тех обманули демоны, пообещав новый дом, но использовав  их в своих целях. Они напоили орков своей кровью  те стали сильнее, но легко управлялись  из - за скверны. Лишь немногие смогли противостоять клан  Северных Волков, но они стали изгоями, но Тралл  стал вождем новых  орков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Священником? Это вроде... в Тедасе есть чистые сёстры, в Церкви. Есть всякие сектанты. А у нас нет. Только хранители и хагрены, но они не священники, просто передают нам знания о мире и легенды. Зачем, скажи, всю жизнь заниматься тем, чтобы втолковывать народу то, что он и так должен понимать?

И ещё поясни про этих орков. Это такие, - Эвлар стал говорить потише. - Вроде той девушки с зелёной кожей, которая гуляла с Неро?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Священники используют  магию света для исцеления они молятся и потом накладывают руки на раны и через них струиться потоки лечебной магии. Магия  делиться в моем мире намного арканная, магия рун, тайная, огненная, магия воды и льды, темная и магия Хаоса  Магия света в отличие от всех остальных  не может  быть по щелчку пальцев для нее нужны молитвы и прочие ритуалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Значит, ваши священники... как бы наводят в магии порядок? Интересно. А почему нельзя, без магии света, использовать другие виды магии в боевых целях? Или одна школа магии исключает другую? Да, я помню, мне кто-то здесь и такое рассказывал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Свет - это жизненная сила и взаимосвязь между всем живым, побуждающая нас творить благо, каждое живое существо наделено этой магией.но нужна вера и самодисциплина. Три столба уважение, упорство и сострадание    я тебе попойзже подробнее расскажу. Философская концепция была проста, но и сложна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Три столба уважение, упорство и сострадание...

 

- Нас учат стойкости и гибкости, и верному выбору пути одновременно. Как ни назови, а все понимают, что надо действовать именно так, исповедуя свою веру. Ведь ваши постулаты не исключают наших и наоборот. А взаимосвязь между живым, конечно, есть. Интересно будет обсудить это отдельно. Но теперь я чувствую рассвет и мне пора просыпаться. Мы ещё повоюем вместе, Кирион, и мы ещё увидим победу твоей родины.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, отчего, но я опять чувствую сильное желание сварить компот. А это ещё кто?

 

Эллеан

 

В таверну ввалился некто под ворохом подушек, связанных верёвкой, свалил всю кучу на диван и оказался Эллеаном.

- Привет, Галло Неро. Вызывай Исли. Смотри, хватило на полдюжины, ещё и с чехлами. Думаю, нашему дракончику понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли, синий дракончик

 

- Привет это подушки спросил драконичик вернее  парень он подумал, что не может тыкнуться носом в ладонь  Эллеана. Ну во - первых тело  полуэльфа  для этого не очень подходило


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это они! Шесть штук. Седьмую дали бонусом за большую покупку. Тебе и на гнездо хватит, и можешь одну или две приятелям подарить, чтобы они не очень завидовали.

Увидев, что Реислигос пытается улыбнуться и как-то выразить свою благодарность, Эллеан засмеялся и похлопал его по плечу.

- Так выражают благодарность мужчины. А так - все остальные, - обнял юношу и на пару секунд прижался щекой к его щеке. - Можно ещё поцеловать, если вы родственники или близкие друзья. Но я пока тебя не стану этому учить, а то скажешь, что я глупости делаю.

Смотри, вот эти наволочки снимаются, когда они запачкаются можно постирать. Стирать-то ты умеешь? Да, или магией почистить можно, так даже проще. Эй, слышишь запах? Галло Неро бросил в воду фрукты, сейчас у нас будет компот. Подушки и компот! Давай поваляемся.

Он уселся на диван, обкладываясь яркими подушками, и Исли так же устроил.

- Надеюсь, ты теперь станешь немного счастливее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Может устроим  вечеринку когда- нибудь  будем кидаться подушками или делать гнездышки  из них. Исил все же не хватало спящих рядом братьев и сестер было забавно наблюдать  за тем как в ряд лежали хвостики и мама - дракон  укрывала под крылом свое потомство. Было так прятно цеплять за нее лапками и кататься на крыльях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Бросаться - это можно! - обрадовался Эллеан. Он знал, что эти подушки крепкие, долго выбирал. К тому же они были набиты не перьями, а морской губкой, значит, пыли от них не будет. Он подхватил одну подушку отскочил в сторону и швырнул её в Исли.

 

Бой подушками. Кубик на 10. Кто первым наберёт 30 очков. Количество ходов одинаковое.

 

Эллеан - 10

Исли -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#44177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Так нечестно и я не успел приготовиться  сказал дракончик и надо сделать вечеринку, как принято  у людей. Исли  умильно посмотрел на тавернищика. и все же кинул подушку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#44178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ещё и как нечестно! Надо быть всегда готовым! - хихикнул эльфёнок, его зацепил только край подушки.  И бросил следующую не менее ловко, чем первую.

 

Эллеан - 20

Исли - 2


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#44179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Ты просто учился их бросать сказал дракончик  в этот раз подушка полетела сильнее, чем в прошлый раз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#44180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хе-хе, я не только подушки учился бросать! - поддразнил его Эллеан, и постарался на сей раз не свалить парня своим броском.

 

 

 

Эллеан - 23

Исли - 6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#44181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Дракончик мог бы просто магией швырнуть все подушки, но  он не жульничал да и не хотел все же  сбить с ног эльфенка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)