Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#44202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Арви Кленовая Ветвь

 

- Привет  у эльфйики  были яркие как огонь  волосы и зеленые глаза Она давно тут не была, но сегодня она официально могла снять траур по отцу.  Эвлар понмил шрам на ее лице, но он не портил ее.  У девушки были два привычных меча на поясе  и закинут за спину щит. Скорее его она носила как память и  лишь иногда пользовалась в бою Она осталась последней в своей роду, отец ее просто угас потеряв вкус к жизни, а может душевные силы покинули его Это Эвлар тоже помнил и ее брат когда -то давно был целителем в армии тогда еще принца Артаса 

 

Кирион

 

- Разве он не верит сыну сказал  Кирион. Странные отношения, то на пытки отправляете то проверяете. Неужели детей нельзя просто любить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Здравствуй, Арви, - он встал, чтобы поздороваться, потому что в его мире так делали все, кто считал себя цивилизованным. Вот если бы сидел на привале у костра, то там можно по-свойски. - Мне очень приятно снова встретить тебя. Чем сейчас занимаешься?

 

- Разве он не верит сыну сказал  Кирион. Странные отношения, то на пытки отправляете то проверяете. Неужели детей нельзя просто любить.

 

- По большому счёту верит, но врать Эллеан тоже умеет. Он несколько раз пытался обманывать или хитрить, пока жил с нами. Зевран решил проверить, солжёт ли он снова, научился ли сам нам доверять. Поэтому он мне сказал о своей хитрости, уверенный, что Эллеану, рано или поздно, понадобятся деньги, нарочно положил, на такой случай, монету в ящик столика в спальне, потому что служанка туда не заходит, а кабинет от запер на ключ. Мне неприятно было говорить Эллеану неправду, но теперь надо узнать, насколько он доверится нам и признается ли, что взял вторую монету, несмотря на то, что первой там и не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А вы не подумали что после этой проверки он вам не будет доверять. Лучше признайся, чем потерять из монеты сына. Арви была воином, поэтому протянув  руку для рукопажатия попыталась  померяться с с долийским собратом силой. - В освном живу в казарме  - особняк их пустовал и теперь там был пусто  после смерти отца, но еще было ощущения его присутствия   Слишком большой удар  когда они в течение трех дней потеряли 90 процентов.  Да  и брат который ушел с принцем  они не знали его судьбы был ли он убит или обращен в нежить и теперь у него была участь худшая, чем смерть  Дом теперь стоял заброшенным  и каждый раз ночуя  там она зажигала все магические светильники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет. Это у них, у Воронов, нормально - проверять друг друга. Зевран наверняка потом объяснит сыну, что хотел проверить, насколько он взрослый. И если тот выдержит испытание, то не обидится, конечно. Наверняка, за этим новых испытаний не последует и далее всё будет ровно.

 

Арви, какая сильная рука. Рука воина, а не мага. Но как же ты до сих пор не выяснила, жив ли брат? Разве нельзя провести какой-то ритуал, чтобы это почувствовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но это семья, а не воронтяник  Неро позови  Эллеана  и ты Эвлар должен ему рассказать сказал Кирион показывая, что разговор у него с эльфами закончен  на этом. Паладин не терпел неправду  и был возмущен 

 

Арви

 

- По мне это тоже не семья по крайней мере мы тоже друг другу доверяли  сказала она. А Зеврана я поколочу, похоже Арви решила по своему выколотить всю дурость из эльфа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Улыбнулся Арви.

- Похвальное желание, сам иногда его испытываю, но уж тебе я точно не доставлю такого удовольствия. Поколотить Зеврана могу только я, а он пока не заслужил взбучки. Что касается вот таких сложных забав, они повсюду приняты в Антиве, не только среди Воронов. Того и гляди - нарвёшься на хитреца. Да где, среди людей, их нет? Долийцы так не делают, так что я думаю, что городские эльфы переняли все хитрости от шемленов. Но я не стал вмешиваться в затею Зеврана, он посчитал, что следует ещё раз проверить честность Эллеана по отношению к нам. Что ж, Неро, позови его.

 

Эллеан

 

Появился с книжкой. Очевидно, читал на ночь да так и уснул.

- Здравствуте, Кирион и леди Арви, сто лет не видал вас, но вы такая замечательная, что я вас помню. Эвлар, как дела?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я не леди  и одета она был в короткий рубашка, жилет и бриджи. Так что часть ног была открыта, что конечно бы любую даму привело было в шок. Девушка  в мужской одежде  да еще в столь короткой Нежный загар покрывал кожу, когда как любая леди пряталась от солнца. Кирион сказал что  отцу есть что сказать ему Эллеану. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Эвлар

 

- Как же не леди? - вы такая замечательная, - галантно поклонился Эллеан и вопросительно уставился на Эвлара. Тот отвёл глаза.

- Сын, я чувствую себя неловко оттого, что принял участие в вашей вороньей игре. Но ты скажи сначала, сколько золотых ты взял из ящика стола, чтобы купить подарок другу?

- Хех! Так и знал, что это папкины проделки! Уф, слава Андрасте! А то пришлось бы всё сваливать на служанку или добывать деньги самому. Короче, Эвлар, я не брал тот золотой, а кто взял первый, я не знал, поэтому не взял, а то бы точно на меня подумали. Можешь приехать и проверить, монета вся на месте.

- Но как же...

- Заложил свою гитару. Хотел слегка на этом заработать, но не вышло. Отцу скажи, что он хитрец, но пусть не сомневается, его я больше никогда обманывать не стану. Пусть, наконец, поймёт, что я уже большой.

Эвлар поднялся, подошёл к Эллеану и взял за руки. Посмотрел в глаза.

- Спасибо, Эллеан, что ты не разочаровал меня. И прости, что участвовал в этой истории. Возможно, Зев был прав, желая проверить, насколько ты взрослый и самостоятельный, но надеюсь, он больше так не станет делать. Пожалуйста, пойди сегодня в дом, возьми монету и выкупи свою гитару.

- А проценты? - хитро усмехнулся мальчик и в его золотистых глазах так и блеснули чёртики, прямо как у отца.

Эвлар крепко обнял его.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, уж, эти эльфийские шуточки! - покачал головой бывший пират. - Вы, Кирион и Арви, не обращайте так много внимания на них. Они всегда фигню какую-нибудь придумают. Вот от вас никогда сюрпризов не бывает. Что сказал, то и сделал. Арви, садись за стол, я тебе курочки положу и вот бокал вина тоже поставил. Посиди с ними, порадуй нас.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Это слишком уж по человечьи сказала. Нет они тоже разыгрывали.но никогда не превращали что - то светлое и доброе в проверку.. Арви улыбнулась   показывая что ей понравилась учтивой  Элеана . - Был бы ты повзрослее малыш, тут уж Кирион деликатно кашлянул, но Арви с тех пор как познакомилась с Элореаном никого к себе не подпускала


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Был бы ты повзрослее малыш, тут уж Кирион деликатно кашлянул...

 

- Буду когда-нибудь, - Эллеан подмигнул, едва освободившись от объятий. - Но вы при мне можете говорить что захотите. Я уже взрослый Ворон, у меня татуировки есть, только я их скрываю под одеждой, поскольку мне часто придётся бывать в обществе.

 

Эвлар

 

- Неро, ты бы позвал Зеврана, чтобы уже не осталось недомолвок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Какой же ты взрослый  даже если ты вставишь в но с кость как делают тролли это не прибавит тебе лет и ума Весело усмехнулась она и потрепала  малыша  по волосам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В нос не буду. А в ухо может и вставлю. Вот полюблю девицу, купим с нею пару серёг, да и наденем по одной, чтобы символично было. Эх, молодость - хорошая пора!

 

Эвлар и Зевран

 

Тут даже Эвлар не выдержал забавной ситуации и рассмеялся. И его искреннему смеху вторил голос Зеврана:

- Привет честной компании. Смеётесь без меня? Кирион, сеньорита Арви, - Зевран изящно согнул поясницу, оставаясь при этом почти прямым - выверенный идеальный полупоклон, выражающий уважение, но никак не принижающий самого.

- Зевран, Эллеан сказал правду. Твоя ловушка не сработала.

- Значит, он взрослый. И значит, он доверяет нам.

- И нам следует больше доверять ему. Кирион и Арви пожурили тебя за то, ты до сих пор устраиваешь сыну испытания.

- Так в каких словах он объяснил кражу, - Зевран слегка прищурился. Эвлар ответил:

- Ни в каких. Эллеан не взял твой золотой, он заложил гитару, чтобы исполнить обещание другу. Поэтому я разрешил ему забрать оставленные деньги.

- Не надо. Это плата для служанки, она заберёт монету в конце месяца. А я действительно должен тебе, сынок. Ты стал куда взрослее, раз научился сам решать свои проблемы. Пойди и выкупи гитару.

С этими словами, Зевран достал два золотых и отдал Эллеану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Эльфы друг другу  поклоны не  отбивают. Ее народ как и бытность  высшие не склонялись даже перед королями, а их правители были скорее первыми  среди равных. - Для меня как- то совсем не приятно, что люди правят эльфами, а те живут в их городах Арви пожала плечами кто по собственной воле будет  жить в  городе где полно людей и терпеть их шумную возню. Другое дело Даларна, послеп разрушения вызванными войсками плети Артаса те подняли его в воздух и переместили в Нордскол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что вы, Арви! В городе так классно! Столько культурных развлечений... Кстати, я уж проснусь, надо к началу открытия лавки успеть, гитару выкупить, а потом ещё на занятия. Ладно, целую всех, пока.

Эльфёнок действительно поцеловал отца, очевидно, ничуть не сердясь на него за испытание, и ушёл в реальность. Эльфы остались.

 

Эвлар и Зевран

 

- Мы зовём людей шемлены, что значит "быстрые дети". Они порой ведут себя спешно и неразумно, это так. Но есть хорошие, добрые люди. Есть талантливые. И города, такие как Антива, запали в моё сердце навсегда.

- Люблю тебя, - шепнул Зевран ему на ухо. Эвлар смутился, что он это говорит при всех, но ему было приятно слышать это хоть в миллионный раз. Он продолжал:

- Наш мир устроен так, что эльфы в нём давно не правят. И я не знаю, стоит ли нам сохранять то, что осталось. Двенадцать лет назад мои сородичи осели на земле, они получили свою маленькую столицу и право что-то требовать от королевы для своей диаспоры. Но счастливы они не стали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- У нас тоже есть города и поселки, но эльфы сейчас поддерживались политики  обособленности и полагались только на себя  Люди, гномы, драрфы бросили их тогда когда они нуждались в помощи, а ксенофобия людей, чуть не погубила последних выживших Да, когда люди помогали  им с троллями Амани и  эльфы за это  научили их магии и ремеслам 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я не ксенофоб и не делаю больших различий между людьми и эльфами. Гномы сильнее отличаются, косситы - очень сильно. Но я скажу, что среди каждого народа есть негодяи и герои. Важно не кто ты, а каков ты. Душою, воспитанием, характером. Я бы вообще не прочь всеобщей дружбы и благоденствия. Только если за это Воронам будут доплачивать из королевской казны, - он задорно хихикнул.

 

Эвлар

 

- Я тоже убедился, что и мои соотечественники бывают подлецами, и те, кого мы презираем, в трудный момент могут оказать помощь. И я за мир и дружбу. Но я всё же думаю, что эльфы должны быть с эльфийками, ну, и так далее... В смысле, не стоит допускать смешения рас... если, конечно, не великая любовь, - он сам вспомнил, что у него сын от ведьмы и он нарушил собственные убеждения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Чаще всего ксенофобны люди  они  считают себя всегда избранными   богами   - Сейчас в моем мире три вида эльфов и мы не очень ладим  - Ночные эльфы не признают никакой магии . Эльф тряхнул волосами  мы в Орде они в Альянсе  и теперь когда мы прикоснулись к магии демонов  те считают, что были правы  Арви молча кивнула она знала что охотников на демонов не привечают нигде  даже эльфы крови хотя приняли помочь  Иллидана именно он спас их  всех тогда от казни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Но я так понял, что все три вида эльфов - это один народ, но разные национальности? Это как у нас, скажем, эльфы Ривейна более смуглые и даже темнокожие. Они чем-то похожи на людей. А Ферелденские наоборот, стройняшки и не избалованы солнышком.

Он незаметно погладил друга по спине. И снова шепнул ему: "Как же я скучаю, как жду нашей встречи!"

 

Эвлар

 

Старался делать вид, что не замечает шалостей Зеврана.

- Скажите, Арви и Кирион, а охотники на демонов - они такие же как Эллореан Изгой становятся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты  бы видел Иллидана  по сравнению с ним Элореан был и не таким могучим, но и не столь похожим на демона, но тот  был их предводителем. Иллидари так они  себе  называли и каждый  охотник шел за своим лидером  и если надо даже в Бездну  У него была трагичная  судьба более десяти тысяч  лет провести  в заключение в темнице. Брат заменил ему смертную казнь на заключение, но когда демоны вновь пришли его освободила бывшая возлюбенная, которая  предпочла Малфуриона 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не понимаю я, охотники на демонов берегут мир, а вы боитесь их. Или ты не боишься? Нет, ты умный, ты не можешь их бояться. Эвлар, подай сеньорите вина, а то я её почему-то смущаю. Ах, мои антиванские манеры!

Пока Эвлар обошёл стол и отвлёк на себя внимание Арви, наполняя бокалы, Зевран придвинулся к Кириону и быстро пробормотал, наклонившись к нему и выразительно глядя на затылок девушки:

- Кирион, ты дурак или не лечишься? Такая девушка рядом с тобой, а ты не телишься, как будто это просто боевой товарищ! Давай, сделай ей комплимент.

Зевран вернулся на место, протянул свой бокал:

- Мне тоже. Выпьем за любовь... за что-нибудь хорошее и светлое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)