Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#44462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Боюсь, что мы не знаем, какой наш выбор будет для народа лучше. Выполняй долг, если это - твоя задача, и успеха тебе.

 

Зевран

 

- Ещё вопрос: будешь ли ты винить себя в провале, если что-то пойдёт не так? Вот знаешь, почему я это спрашиваю? Потому что вы, светлые рыцари, все такие. Сначала двигаете волю королей, добываете им славу и сферы влияния, а потом каетесь за их грехи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Одно  я скажу точно мы больше не ее  народи  и пока  нас связывает взаимовыгодное для нее сотрудничество  отрекшие будут на нашей стороне - Пока я не рыцарь Света.  Я  как и все  краду свои  способности у наару вернее он дает их нам. Это было благородное существо, но для магистров  он нечем  не лучше  обычной батарейки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Кстати, я хотел спросить про наару. Неужели нет никакого выхода для благородного создания? И что там с поисками нового источника энергии? Вот в нашем мире существует лириум. Такие синие кристаллы, похожие на каменную соль. Их как-то растворяют... в общем, их используют для усиления магии, а храмовники наоборот, для чутья магии, для поиска. Наверное, в каждом мире есть источник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он сказал что мне надо набраться терпения и  в свое время  все узнаю.  Он благородный и подспудно начал изменять рыцарей крови в лучшую сторону. - Может собратья  его тоже нас простят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Простят, если умны и поймут, что вы делали всё не со зла. Что он сам так затеял. Хотя...

 

Зевран

 

- Эв, что ты говоришь? А если у него там родственники? Жена, дети, друзья. Прощать тяжело, очень тяжело, если вина имеет важное значение. Прощать легко за пустяки, но это не пустяк. Честно говоря, я бы тоже, на твоём месте, постарался освободить этого наару. Просто... плен - это худшее, чему можно подвергнуть свободное создание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Почему- то мне думается, что наши жалкие оковы  вряд ли удержат его и как- то он  Кирион отключил защитное поле, но наару остался на прежем месте Через три дня прилечу в Огриммар могу передать весточку Гаре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Добрая воля наару... - задумчиво произнёс долиец, а Зевран подхватил:

- Или странное сумасшествие наару.

Но тут подскочил пират.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Через три дня прилечу в Огриммар могу передать весточку Гаре.

 

- Гаре? Конечно, давай передадим! Вот это... - он кинулся к шкатулке, вытряхнул из неё сколько-то золотых вещиц, перебрал, понимая, что всё это слишком изящно для зеленокожей орчихи. Но всё-таки потом выбрал. Браслет, который можно разгибать, он подойдёт на любую руку, даже руку воина, которым могла стать Гара за это время.

 

65c9921808e2c55f415d0047161f4b9f.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Кто знает эльф  покачал головой наару  были древними существами по сравнению с которым даже долгая  жизнь  эльфа, была  как взмах крыльями  бабочки.  Они не имели телесной оборчки, а состояли из чистого света - Красивый сказал эльф  убирая его в свой заплечный мешок. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё бы! Это был, наверное, браслет какой-нибудь принцессы... Вернее, я толком не знаю, мне его как-то отдали в залог пиратских денег, да так и не выкупили. Гаре подойдёт. Только пусть не думает, что я к ней клинья подбиваю. Просто на память. А то вдруг она замужем или там чего...

 

Зевран

 

- И что плохого в подбивании клиньев? - оживился антиванец. - Хотя ладно, да, я всё понимаю. В общем, Кирион, терпения вашему наару. Если он так решил, значит, он думает, что в этом заключается смысл его жизни и нам не переубедить его. Хотя, на его месте, я бы хоть из клетки вылез и бродил, куда вздумается. Кстати, о ночных хождениях. Уж извините, но я что-то много выпил чаю.

 

Зевран попрощался со всеми и ушёл в дверь. Эвлар остался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне тоже этого не понять эльфы ценили свободу и природу  особенно следопыты  или как их называли  странники. Вид мертвой земли с пузырейщей  на нем  гадостью  и иссохшие деревья  с пожухлой листвой  вызывал печаль в сердце  Мертвый шрам разделил  земли эльфов, в одном всегда словно царила вечная весна и кипела жизнь, а в другом была вечная зима и смерть и души эльфов были вынуждены скитаться по ней  или томится   заключенные в мече  Ледяной  Скорби.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Что это за шрам? Похож на борозду от плуга или канаву? Почему его нельзя закрыть? Магия лечит шрамы даже на живой плоти, - он протянул руку, немного закатывая рукав. Очевидно, там должны были оставаться шрамы, но кожа выглядела неповреждённой.

- Шрамы болят порой, но это в голове, на коже их давно не видно. Если можно вылечить плоть, то можно и землю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это как моровые земли в твоем мире, так вот  землю как будто хлестнули  плетью и там   ничего не растет, а сама земля мертвая  и там постоянно копошаться мертвые они приходят из чумных земель, поэтому   Призрачные Земли как отчуждения  мы  не даем им прорваться в Кель - Таалас  Отрекшиеся  нам в этом помогают без них мы не можем держать  нежить  далеко от своих границ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Покачал головой, понимая, о чём говорит Кирион.

- Всё-таки Зевран прав, мне кажется. Мёртвые лягут в землю, как только сгинет их ужасный повелитель. Ведь именно он даёт им силу, чтобы вставать и убивать. Ужасно. Души должны стать свободны. Не знаю, правда ли они способны вернуться в мир в новых телах, но это не должны быть те тела, что уже истлевают. Я представляю силу некроманта как нечто постоянное. Как фиолетовое облако, которое касается всех поднятых. распространяется на них, словно туман. И если их разрушить, как мы делали, то временно ослабили армию. Но Артас поднимает новых. Надо что-то сделать с его этим "облаком". если убить нельзя, может быть, иной способ лишить силы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Поднимают его слуги или культисты те кто хотят  жизнь вечную  и при этом не какое- то  абстрактное. Культ проклятых помогал Кел- Тузеду  травить зерно туда  шли те  кто отчаялся  или хотел изучать некромантиию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Зевран бы возмутился. Травить зерно - это обречь на гибель много тех, кого не нужно убивать. Культ проклятых напомнил мне малефикаров. Да, очень жаль, что до победы далеко. Но с такими героями вы всё равно достигнете её. Если опять грядут бои, зови меня, я помогу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана   Шепот  Звезд

 

Девушка была чуть растроенная и надо ей  так попасться в сети сатира. хорошо что она  смогла исправить, но  теперь это будет ей уроком не стоит помогать всем подряд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Мохнатое чучелко легло спать после душа, забыв как следует обсохнуть. Гай несколько минут гляделся в зеркало, пытался пригладить всклокоченные волосы, а потом увидел движение за спиной.

- Ой... Вы такая красивенная, что Гай подумал, это привидение! Здравствуйте.

Гай подкрутил усишки и стеснительно завилял хвостом.

- Меня зовут Джа-Джа'Гаэнлор. Можно просто Гай. Извините, принцесса, что я без галстука.

Он стал вытрать руки о свой огромный кожаный фартук с десятком карманов, вынимать разные предметы и класть их обратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ее  как всех молодых  представителей  ее расы прям  наполняло энергией и если кровавые эльфы  были аристократичны, то  девушка была дитя  леса. и поэтому засыпала Гая вопросами и начала  рассматривать все эти штуки  Да ее одежда  тоже была скудна надо будет купить рубашку, на ней был простый  обтягивающей жилет, бриджи  и сапоги  и кожанные перчатки  без пальцев меня  Эльхана зовут  Шепот Звезд, а тебя как


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да можно просто Гай. А то запутаешься. Эльхана Шепот Звезд, а говоришь, что не принцесса! Тебе что, интересно это? Хорошо, сейчас всё достанем.

Гай устроился на полу и стал раскладывать свои инструменты, шнурки, образцы кожи.

- Я - шорник, я работаю с кожаными изделиями. Обычно - грубыми, поэтому вот шило. И вот ещё набор потоньше. Сначала делаешь проколы, а потом уже шьёшь иглой. Вот эта хирургическая называется.

Он довольно продемонстрировал кривую иглу для сшивания полотен на плоскости.

- Поняла, как оно работает, да? Ой, извини, я стал тебя на ты называть. Я знаю, что принцессе надо говорить "Ваше высочество", только у нас в Вайзаммаре нету принцесс, вот я и не привык.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Принцесса достала из рюкзака свои первые грубые наручи. Она отвозила книгу в Дарнасс  и заоодно забежала на террассу мастеров  и ей дали первые уроки  Она уселась прямо на пол и начала показывать свои  навыки. Честно говоря  какие- нибудь вышсие эльфы  были бы просто шокированы.  Конечно у нее  была мантия  друида, но  в ней так неудобно превращаться в   дикую кошку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)