Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#46262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Я не целитель, но пошарив в кармане нашел чистый  бинт и флакон с целебным зелием  - Мой папа  он паладин  может призывать свет чтобы лечить других Перед этим он положил зайчика и устроил его чтобы тому было мягко и комфортно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что ж, просто раны перевязывать - это тоже ценно. 

Он подумал, что дома непременно залечит прокушенный палец магией, но пока надо позволить Тею самому перевязать его.

- А бинт в конце разрежь, и концы переплети, ещё раз, теперь завязывай, только не очень туго. Молодец.

 

Потом Эллеан заказал всякой еды, и Галло Неро что-то там принёс. Можно было пить чай и общаться. Зайцы обнюхались, узнали друг друга, и весело прыгали под столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Учился заботиться  об другом зайчик  все же нуждался в уходе. У котят была мама -кошка,  пони и лошади были на конюшне и его не часто туда пускали, ну а Шара скорее сама следила  чтобы никто не смог повредить маленьким эльфятам наблюдая за ними из тени и иногда позволяя  появляться и гладить себя  Он начал рассказывать про уроки и про грустного двоюрдного брата оба его родители было пока неизвестно что с ними. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У наших антивских детишек тоже такое бывает. Почти никто из моих соучеников не знает своих родителей, потому и пошли учиться на Ворона. Разве мать позволит... - он вдруг подумал, что его мать когда-то позволила ему быть в Учебке и с тех пор не приезжала вообще.

- Почаще с братом разговаривай и приглашай его к себе, может быть, вы подружитесь. Хорошо дружить с родственниками, а то некоторые тк дерутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Он сейчас учится на паладина  и может тоже им станет  мы вместе даже  помолились  с часовне чтобы это произошло поскорее  Ему нравилось чтто папа иногда читал в церкви вместо скучной жрицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне в церкви нравятся картины, статуи и гобелены. Прямо как в галерее. Всё остальное мне не нравится. Поют там скучно, бродячие актёры исполняют лучше. А у вас кто поёт? Принято вызывать на праздник музыкантов? А дни рождения вы отмечаете? Давай соберём всех, у кого зайцы есть, и устроим гуляние для зайчиков. Интересно, им понравится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Конечно отмечаем если бы не Артас то у мальчика было бы  куча родственников которые всячески бы нянчили и опекали были  совсем юного эльфа  Он тоже начал рассказывать про часовню  правда посещать ее каждый день было скучно, но ему приходилось быть на дневной службе Он видел как свет исцелят  или исходит от жрецов и жриц когда те к нему обращаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ни разу не видал, чтобы Чистые Сёстры кого-то исцелили светом. Так, перевязывать, они умеют. Лекарства какие-то делают. Да Вороны умнее них в этом вопросе! Но маги лучше. А почему, Тей, ты не изучишь немного целебной магии? Хотя бы вот так, порезы на пальцах закрывать? Если не секрет, то какую магию ты изучаешь? Какую будешь потом отрабатывать? У вас ведь всё со стихиями связано, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Магия света отличается от тайной или стихийной он помнил как мама говорила, что  маги учатся, а жрецы и паладины получают свои способности к исцелению и взаимодействию   со светом свыше. Поэтому  маги не исцеляли  в его мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А мне казалось, что так проще. Конечно, в некоторых мирах маги могут лечить одним взмахом руки, у нас потруднее. Но всё равно они лучшие. У вас же получается, что именно жрецы - самые сильные маги. Скажи, а что ещё делают магией в вашем городе? Дома строят, растения выращивают? Для чего-то же она нужна, а не только фонарики пускать на праздник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Жрецу и паладину надо молится  чтобы  призвать магию света и почему ты считаешь их более могущественными  ведь свет может и не ответить если посчитает что час пришел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Свет - он что... может хотеть или не хотеть? Я всегда считал, что свет - это такое свечение от источника исходит. От лампы, от свечи или костра, от солнца, наконец. Магия иногда тоже порождает свет, или сияние. Но как понять его природу? Всё равно свет - не материальное что-то и хотеть или не хотеть он не может. Ты либо зажигаешь его, либо гасишь. Конечно, если свет идёт от огня, - поправил он. Всё-таки в Тедасе природу квантовых потоков ещё не расчухали.

 

Зайчик встал передними лапками ему на ногу и попытался полезть по ней. Эллеан взял его на руки.

- А тебя, Серый, не возьму. Ты меня укусил. Подкатывай к своему хозяину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Он задумался  ведь мальчик еще не понимал  и все что он знал что свет есть в каждом живом создании  выдал слова жрицы. Он видел как отца окружает золотистая дымка или из его рук исходит это свечение  когда  тот исцеляет больного или придает сил раненому. Однажды отец молился на протяжение двух часов и мог вернуть  мертвую девочку  к жизни своей верой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Свет в каждом, это как? Это метафора?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты малому голову не заморочивай. Он тебе через двадцать лет ответит. Пойди лучше на кухню, набери зайцам морковки, а я вам из неё печенья напёк.

Галло Неро поставил на стол чай и миску красивого морковного печенья.

 

106312465_1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Ваши же жрицы  тоже используют же магию которую дает вам Создатель чтобы лечить  больных и раненых . Может они лучше объяснят   вот откуда ему было знать что магов в мире Эллеана боятся.  В его мире маг это уважаемый человек, а все эльфы маги, а магистры  находятся на самой высшей ступеньки иерахии  их общества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь ли, Тей. В Тедасе магия примерно так же ценится, как у ночных эльфов. То есть она запрещена. Но только не совсем, ведь иногда без магии не обойтись. А короли думают, что надо обходится. Поэтому все маги практикуют или под секретом, или под контролем.

 

Эллеан

 

- Меня только могущество отца спасло. Сидел бы сейчас взаперти, в Круге. Хотя у нас в Антиве не так боятся магов, но всё равно по улицам свободно ходят только взрослые, которые прошли все испытания. И то они должны отчитываться, семью создать не могут и спать обычно возвращаются туда же, в Круг, а не заводят собственный дом. Ну, я обычно магию скрываю, сам знаю, что она опасная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Друиды тоже используют магию только природную  и шаманы у них свой вид. Конечно про демоническую магию  и скверны и прочие виды темной  эльфенок не знал его мир был добрым  и магия была хороша  для того чтобы делать из нее печенья или лимонад, а еще мороженое  и  тп  Те как в тюрьме нет ночные эльфы изгоняет из своего общества.  Тебя тоже пытались запереть в камере и он погладил Эллеана по волосам выражая сочувствие 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Меня не отправили в Круг, потому что про мою магию знают только самые надёжные друзья. Правда, ещё и потому, что мой отец - Гильдмастер дома Воронов. Это такие... ну, вроде солдат-спецназовцев. Так что никто не посмеет теперь забрать меня в Круг. А я буду стараться контролировать свои силы, чтобы самому себе не навредить.

Ему нравился маленький эльф.

- Ты такой классный, Тей. Вырасту - заведу себе такого сынишку. Но здесь-то мы обязательно будем встречаться. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

-Это что - то вроде странников мой отец был им и защищал свой народ.  Эльф хоть и был маленьким, но в него вложили то что  их родину надо защищать и что надееться они могут только на себя  и  что будет защищать Кель" Талас всеми силами  если кто - то захочет туда вторгнуться,а  король или вождь орды  может оказаться с перерезанным горлом если посмеет напасть на их родные леса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну да. Они опасные. Очень опасные. Но никогда не лгут, поэтому если ты с Вороном договорился, он хоть ценой жизни исполнит своё обещание.

Эллеан малость приукрашивал и, разумеется, не говорил, о какой именно клятве идёт речь. Конечно, не сказал он и о том, что принял посвящение вскоре после своего пятнадцатилетия, что сам официально является наёмником-убийцей. Разве что с тем нюансом, что ему ещё никого не приходилось... убирать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)