Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#46422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Кролики должны быть умнее они же есть домашние. Надеюсь мне не запретят кролика  держать он начал рассказывать про небольшой загончик для животных что у него был дома - туда приносил раненых зверей, а потом отпускал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Не разрешат кролика, возьми крысу. Они очень умные и ничего не стоят. Ловишь крысёнка, а лучше крадёшь из гнезда. Их там всегда с десяток, крыса и не заметит, что взяли одного. Только надо брать не голого, а уже в шёрстке, с открытыми глазами. И погляди, если он подстилку грызёт, то значит, уже может есть самостоятельно. А то, друг мой, придётся молоком через травинку выпаивать - это возня. У меня за эти годы бывало много крысят. Посадишь его под верхнюю робу, он там бегает, щекотно и забавно, высунется, усами трогает твоё ухо и ты уж знаешь, просто он ласкается или пить хочет, или что ещё. Только не забывай наземь ссаживать иногда, а то за шиворот напрудит, - Селим засмеялся.

 

Эллеан

 

- Не люблю крыс. Я их ботинком убивал в Учебке. С лёту. Они продукты портят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Зачем убивать хочешь  научу  заклинание чтобы крыс и всяких мелких грызунов отгонять. Исли всегда был поражен как легко мысляющие существа убивают животных или себе подобных и ладно бы им есть было нечего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это же не такие крысы, которые ручные. Они злые, кусаются, воняют, вещи грызут. Оставь ботинки на полу - они тебе туда нагадят или подмётку сточат. Я потому ботинки, одно время, за шнурки на кровать подвешивал. В самой Учебке-то крыс не было, а там, в монастыре, куда нас переселяли - ужас сколько!

 

Селим Тано

 

- Магию нельзя применять просто так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Люди тоже  по сравнению с драконов тогда тоже мелочь и значит по твоему их обижать нужно - дракончик был идеалистом  все еще слишком  маленьким и любящим всех и доверчивым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Никого обижать не нужно. Ни людей, ни крыс. Просто у нас с Эллеаном был разный опыт общения с крысами. Эллеан, если разобраться, то заяц - это тоже крыса, только большая. Грызун.

 

Эллеан

 

- Вот ещё! Моего зайчика крысой называть!

Эллеан подобрал Звонка на колени и стал играть с ним. Ласку зайчонок любил и с удовольствием подставлял спинку и пухлые щёчки.

- Ну, где тут крыса? Погляди, какой он меховой и ласковый. И хвост у него как пушок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Ну если крысу ласкать и кормить она тоже будет большой и  пушистой, а они еще  и умнее и на на них всякие  опыты можно проводить алхимики вот их зельями пчикают проверяют на грызунах  их прежде чем в продажу  выпускать. или смотрят  как яд действуют   или болезнь  Крысы полезны


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне они приносили только вред. А вот насчёт людей - согласен, люди разные бывают. Среди них есть и те, кого я уважаю, и даже друзья. Кстати, у меня и гном есть в друзьях. Судя по описаниям, он из такой породы, которых у вас, Исли, называют дворфами. Отличный парень, умный и надёжный. И никогда не пытался никого обманывать, потому зря говорят, что все гномы - лгуны и хитрецы, да ещё жадины. Вот правда, что среди них много хороших техников и ювелиров. И вообще они что-то руками делать - молодцы. Да, что-то начали мы с крыс, а перешли на гномов.

 

Селим Тано.

 

- Мы начали с попытки превратить Исли в дракона. И у нас ничего не получилось, потому что заклятие не нём очень сильное. Мне бы понять природу этого заклятия, тогда можно попробовать опять. Ну, или вызвать мага посильней меня. Я знаю одного такого - мой наставник Сергио же Каприччозо. Но он стар и упрям как два осла. Надо искать другого. Неро, подскажи, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Я наверное крыску тогда возьму  сказал он Таон и кролика  Исли просто было не привычно без своего зверья  раньше как ворчали старшие у него целый зоопарк был, но потом и мама стала в когтях приносить раненных зверей или тех у кого не было родителей там попались браконьерам и прочим сами драконы старались охотится только тогда когда жиотные не заняты потомством или не трогали самку с детенышами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лечить зверей ещё труднее, чем людей, они ведь не могут сказать, что и где у них болит, - начал Эллеан. Но Тано перебил его:

 

Селим Тано

 

- Вполне благородное занятие. Кстати, дамы больше платят за лечение своих собачек, чем за самих себя. А что касается разговора, он же дракон, он может всё. Исли, ты ведь понимаешь язык животных? Ну, или что они там вместо языка используют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Драконы не животные  - нас создали  титаны и мы первая разумная раса на Азероте  Титаны  нам поручили хранить этот  мир было видно, что дракончик хоть и молод, но уже знает свое место в мире, а именно присматривать за неразумными смертными  магами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не... Ну... я понимаю, что ты не животное. Ты славный.

Эллеан потянулся к Исли, обнял его за шею и опять потёрся носом о щёку.

- Мы найдём тебе кролика, самого лучшего. А уж крысят я тебе хоть корзину принесу!

 

Селим Тано

 

Рассмеялся:

- Что Исли будет делать с корзиной крысят? Пусть уж сам выбирает себе любимца. Правда, Исли, должен предупредить тебя: животные хрупки, они живут недолго, иногда с ними случается беда раньше, чем они проживут свой век. И это всегда грустно. У меня под клумбой, на заднем дворе, целое войско захоронено. Но все они прожили свой век счастливо, будучи сыты и любимы. Пусть и твои кролики-мышки радуются и тебя радуют, а не огрочают. Да, Неро, ты посоветуешь нам мага?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Для дракона век человека тоже не долог. Он немного понимал что  одна из его дворных сестер  свзяала свою жизнь  с человеком, но проходит немного времени и они тоже умирают, эльфы вот живут долго особенно ночные.Исли еще был молод и не установил связь с духовным миром. но если с ним что - то случилось плохое все драконы это бы почувстовали. Раньше десять тысяч лет назад все стаи были дружны, но предательство Смертокрыла или Нелфариона вбило этот клин, а после больших потерь  стаи замкнулись в себе и редко выходили в мир за исключением молодежи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Не успел Селим сказать что-то вроде "се ля ви", только по-антивски, как Эллеан воскликнул: 

- Но ты ведь будешь меня помнить!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Стоп. Не давайте обещаний. Не забывайте, это сон. В реальной жизни вы не думаете о таверне, не разговариваете о событиях, происходящих здесь. Это дано очень немногим: знать пути в "Перевал призраков". Скажем, некоторые вампиры это могут и даже некоторые люди, слишком умные, чтобы таверна могла утаить от них секреты. И да, мальчишки, кажется, я знаю, кто способен вам помочь. И это не маг.

Неро взял из коробочки щепотку специй и стал вызывать Лео Парда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Конечно он протянул свою руку в реальности это была лапа. Драконы иногда дружат с людьми и эльфами и хранят их имя  в руках, а уже летают на них по доброй воле и вовсе избранные. Он старался не вспмоинимать что из Смертокрыла драконы взяли в плен  аспекта красных  драконов прекрасную Алекстразу и заставляли ее детей нести смерть и пламя Азероту  и летали на них и относились как к верховым животным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Подсел к ним и, некоторое время, слушал их разговоры.

- Селим прав, не стоит давать обещаний, которые не сможешь выполнить. Но сейчас ты веришь в свою память и слова твои искренни. Давай клятвы, это прекрасно, ведь ты хочешь добра.

Он вспоминал об игре и понимал, что в реальном Азероте всё не совсем так. Кроме того, в игре был вполне уютный интерфейс, кнопочки и главное - сохранения. А тут их не было. Лео Пард выслушал рассказ Селима как они делали исли драконом и ничего не получалось. Потом он сказал:

- Вы правильно меня вызвали, потому что я метаморф, знаю, как и знаю, почему. Если не получится у меня, то надежда только на противодействующую магию, а я не маг. Ну что, Реислигос, попробуем осуществить сказку во сне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Я бы хотел вновь увидеть свои крылья вдруг с ними что - то случилось  или с хвостиком вдруг  тот стал меньше.  Он начал болтать ерунду  и хоть дракон читал много умных книг в бытовом плане был еще ребенком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Было бы здорово. Мы вот четыре раза пытались. Исли такой смелый и упорный, но у него не получается. А как же ты хочешь его превратить, если у нас, двух магов, ничего не получилось?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да так, что я не маг, но превращаюсь. Заклятья преодолеть я не могу, но мы в таверне, мы сейчас во сне! Исли сейчас спокойно спит в своей кроватке, он полуэльф, обычный мальчик. И его тело не изменится никак. Утром Исли опять проснётся мальчиком. Но его дух здась, в "Перевале призраков" может не обращать внимания на заклятие. Ваша ошибка была в том, что вы хотели снять заклятие, но ваших сил на это не хватает. Кроме того, магия Тедаса может не действовать в Азероте, об этом-то вы не подумали. 

 

Лео присел на диван рядом с юношей и попросил посмотреть на себя.

- Я просто человек. Я знаю, как быть собакой. Ты - дракон. Ты знаешь, как превращаться в полуэльфа. Не думай о магии, просто представь, как ты это делаешь. Принимаешь свою настоящую форму. А для того, чтобы тебе стало совсем легко, чтобы освободить разум от лишних мыслей и принять начало превращения, давай читать святую мантру. Можно даже стихи. Ну, начинаем.

Лео Пард отвёл Исли на свободное пространство зала и принялся что-то складно и красиво говорить. Возможно, это была молитва. Проходили минуты. Атмосфера, казалось, стала светиться насквозь, просвечивая их самих...

 

Кубик на 20 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#46440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Мантра или молитва помогала  пальцы дракона  вытянулись  и превратились в когти, а длинные волосы в гребень  постепенно мальчик преображался тело покрывало чешуя и выпростали костяные наросты  на голове  пока все было очень медленно вот  начали расти крылья и  все же скоро Исли стал дракончиком

 

0262027e834ab277853ac37c29dabcd8-d3e2biy.png


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Искренне радуясь за товарища, Эллеан захлопал в ладоши.

- Теперь я всегда буду защищать драконов! Даже если они у нас не такие. Исли, тебе так хорошо, драконом быть? Как же я рад, что получилось.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Улыбнулся и поклонился дракону, приложив руку к груди:

- Реислигос... 

Он понимал, что перед ним высшее существо иного мира, как если бы в его мире явился ангел. Лео был рад, что помог юному дракону почувствовать себя собой хотя бы здесь, во сне. Ведь он прекрасно понимал, каково долго находиться в изменённом теле. пусть и прекрасном, но не вполне своём. Вот ему самому понравилось бы несколько лет подряд быть собакой?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь банки компота мало. Пойду, сварю ещё ведро.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых