Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80150

#46442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Дракончик чуть склонил голову  приглашая  его погладить  и  конечно считал себя самым обычным драконом. вот многое время мальчик не видел людей и представителей других рас Синие драконы были затворниками  иногда конечно они интересовались как у смертных  рас, но это быстро проходило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

- Какой же он красивый, правда? Я поглажу.

Эльф погладил дракончика, а потом обнял его голову, как лошадиную и чмокнул в лоб.

- Не удержался, - засмеялся Эллеан. - А ты чувствуешь сквозь чешую?

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

- Он замечательный, - восторженно ответил охотник, а потом осторожно погладил плечо дракона и ещё немного потрогал его крыло.

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и компот. Груши, черешня и яблоки. Сам бы выпил, но я знаю, что Исли любит почти совсем горячий компот.

Пират водрузил ведро на стол и отошёл в сторонку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Ему было приятно вот хорошо когда ты маленький дракончик все тебя любят,а вот подростком все начинают поучать. Он чуть не начал обнимать  охотники и Эллеана, но вместо этого тихо довольно  поурчал и положил голову на плечо Лео. У того просто плечо было крупнее. Мне надо назад превратиться все же дракон был учтивым что бы лакать компот


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Теперь ты знаешь, дорогой Реислигос, как можешь это делать. Хотя бы тут, во сне. Ну, и когда заклятье будет снято, сразу вспомнишь. Я рад, что смог помочь тебе.

Лео ещё раз провёл пальцами вдоль крыла, светящегося на просвет, как огромный лепесток василька.

 

Селим Тано

 

- Теперь я видел всё... Погодите, не превращайте его обратно, дайте, я тоже потрогаю. 

Ему очень понравился дракон, он от души подгадил красивое существо. Даже хотел обнять, как Эллеан, но постеснялся вспомнив, что сейчас дрекон снова превратится в мальчика.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, но кто же теперь осилит ведро компота?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Прежде чем превратится  в мальчика он дал себя погладить Селиму и заверил Неро, что потом уж  точно  когда все уйдут выпьет ведро  компота  Ему были не понятны еще условности людей просто старался следовать совету  Эллеана. Не давать себя гладить и не показывать что ему это нравиться, чтобы потом не было кривотолков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Будто прочитал его мысли:

- Вот теперь тебя и не погладишь! Но мы друзья, нам можно. Так расскажи, через чешуйки чувствуется?

Он взял друга за руку и проводил на место.

 

Галло Неро черпаком разливал компот по кружкам. Впрочем, огромная кастрюля оставалась практически полной.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Конечно чувствую и тебе можно гладить и даже сейчас по волосам   и обнимать. Он начал рассказывать что в Даларане  продают всякие скабрезные романы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Переглянулся с Лео. Он что-то понял про этого парня, поманил его и отвёл в сторонку от мальчиков. Они устроились на полу у камина (наг сразу влез между ними, чтобы его гладили сразу по обоим ушам), и стали обсуждать что-то взрослое.

 

Эллеан

 

- Как же я рад, что получилось! В другой раз будешь здесь - опять превратись, ладно? А ещё, помнится тебя обожает такой смешной дядька с хвостом. Надо будет его тоже позвать и показать, как ты умеешь превращаться. Жаль, что на самом деле заклятия не снять, но хотя бы тут сможешь отдыхать от чужого образа. Хотя, если разобраться, он тоже твой, но как бы дополнительный.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Правда наставники злятся когда их находят и стоят они  по два золотых за книгу. Нет я лучше попрошу кузнеца чтобы он еще сделал клетку лучше для кролика  Он погладил  нага  и начал думать что  лучше  не будет покупать книги и карты с неприлчными картинками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Понятно, что злятся наставники. Им завидно, самим хочется почитать, - хихикнул Эллеан. - Если захочешь, я тебе немало принесу интересного. Но ты понимаешь, что это касается только физиологии людей и эльфов, а никак не драконов. Впрочем, я думаю, что у драконов то же самое, только с поправкой на их форму и размеры.

 

А клетку сделай, да, из проволоки, чтобы кролик не мог просунуть голову, а то ускачет и кто-нибудь съест его. Ну, я пока Звонка в клетку не запираю. Для него корзина есть на случай, если кто-то придёт и он мешает под ногами. Я научил его команде "место".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Мы же тоже можем превращаться  в эльфов или в людей правда Исли не знал что взрослые драконы в этом виде часто спят или целуются или занимаются еще чем- то интересным ведь тела такие гладкие и удобные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Похоже, Эллеан готов был его в этом просветить, только не знал, насколько маленький дракончик развит, чтобы воспринять такую информацию.

- Потом я возьму книгу, принесу тебе, мы вместе почитаем. Там про особенности организма и чем внутри мужчины отличаются от женщин. Кстати, драконы ведь откладывают яйца... так вот, значит, ты разберёшься, почему женщины-драконы откладывают яйца, и какую роль в этом играют мужчины. А то я тоже не мог долго разобраться, для чего нужны отцы, раз деток приносят матери. Ну, думал, просто для того, чтобы семью кормить и защищать. Хотя, отчасти, это так и есть. А теперь расскажи мне, как там, в скорлупе? Ты помнишь или нет?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Я совсем крошечным  был и меня поместили в драконьи  ясли. Можно было представить но маленькие драконы были всего лишь со Звонка, а то еще меньше  Этим крохи всегда хотели есть и им надо было тепло, а так же охрана шкурки молодых дракончиков ценились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты вырастешь и объяснишь людям, что нельзя так поступать с разумными собратьями. Ты умный и сумеешь это сделать, - пообещал Эллеан.

 

Селим Тано

 

Проводил Лео Парда и вернулся к мальчикам.

- Ну что, Исли, пора нам уходить. В Антиве утро. будь счастлив и учись хорошо. Оно иногда пригождается.

Маг хитро прищурился:

- И не забывай иногда баловаться, ведь ты такой ребёнок!

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Бьюкенен  "Баки" Барнс

 

Привет соскучился по своему кофе сказал он Неро. Все же в таверне ему нравилось но теперь с молодой и любимой женой  и дочкой было не так легко совместить супергеройскую работу, а уж отдых мне только снится, но все равно был счастлив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе тут самый кофейный - всем нравится. Тебе сейчас налью большую кружку, а не эти малюсенькие чашечки, в которые макают нос дамы и эльфы. Да что ж там пить? 

Неро налил кружку кофе для Джеймса и себе побольше, принёс имбирного печенья и сливочного масла.

- Меня Олисава научила печенье с маслом есть. Правда вкусно - будто пирожное.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Их еще можно посыпать сахаром вообще вкуснота. Джеймс в отличие от многих американцев не привык к обилию еды и мясо его семья  ела не так часто, а уж всякие пирожные  тем более вот и прриходилось  искать хоть какие- то заменители кофе из цикория вместо пирожного кусок хлеба и тонкий слой масла с сахаром. или с печеньем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сахаром на сахар? За этим не заржавеет. Вот у меня тут и пудра есть, и фруктовый сахар - такой сладкий, что надо класть в стакан поменьше.

Рибо подкрался и стащил немного сахара.

- Птичка одобряет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

У нас не было столько сахара в печеньях и вообще они редко были Принеси хлеб белый и намажь масло. а сверху посыпь сахаром и с чаем. Ему то еще было проще ибо Джеймс  был физически крепким парнем и мог спокойно сходить разгрузить пару судов и получить  еще вдобавок шоколадку или немного подпорченные  фрукты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А в этих сладости хватает. Но я могу тебе и булку принести. Вспомнишь голодное детство. Сам-то я мало что хорошего помню, хотя не голодал, нет, врать не стану. Но и разносолов мы не видали. В Ривейне проще подкормиться пацанам, там из любого сада фрукты на дорогу валятся. Тепло, всё растёт, шубы и шапки не надо, обуви крепкой не надо.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это кому обувь не надо? Хорошая обувь - это даже в тепле подспорье. 

Босмоджит пошлёпал самодельным сандалем, наверняка считая его весьма добротным. Что же - подошвы от асфальта он защищал. Потом босмоджит увидел Джеймса и расплылся в улыбке:

- Баки! Сто лет тебя не видел! Давай рядом печенье есть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)