Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#46602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Девушка волновалась что магия это так называют науку в этом мире. Она видела старые обсерватории которые остались от выскорожденных и ее брат тоже что анализировал и записывал что - то в  своей пергамент. Он  говорил что составляет астрономические таблицы по ним можно  что - то там вычислять и даже предсказать когда вторая луна появится на небе Азерота. Пойдем сказала она и взяла все же долийку за руку. Вдруг вот там появится верховный друид и захватит ее с поличным


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре вся компания исчезла в голубоватом сияющем портале и оказалась там, в ином измерении, совсем неопределяемом официальной наукой. Галло Неро убрал со стола и поставил новые чашки - кофейные. Нарезал сыр, приготовил ароматный кофе, и ждал возвращения гостей.

 

Спустя буквально четверть часа, вся компания вернулась и портал закрылся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Тебе понравилось старое святилище  так и дышало стариной. Жаль  что нельзя тебя взять в Храм что в Дарнессе Она немного  сама боялась туда уж слишком торжественно  там все было, а она в заплатанных штанах и в жилете  Да и тем более жители редко туда тоже ходили просто передавали жрицам дары, а тех их и подносили богини и зачитывали просьбы  Только раз в несколько лет надев лучшие одежды ночные эльфы прибывали  туда на лодках и входили  туда на праздничное богослужение Конечно самой красивой  была избранница богини  Тиранда  Шелест Ветра. Она была верховной жрицей все десять тысяч лет  и вела свой народ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне так понравилось, что аж в носу защипало. Я еле ушла оттуда.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И мне очень понравилось. Хорошо, что мы там побывали, я буду вспоминать об этом. Кстати, вы тоже будете вспоминать, пусть как сон, но не забудете, потому что это нам не приснилось, мы действительно были там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Мне понравилась жаль что жрицы не пользуются порталами и всячески такое запрещают.  Вот ты совсем не злой хоть и маг    и вряд ли хочешь завоевать целый мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эльхана, я не маг, я уже это говорил. Я ближе к следопытам, звездочётам и книгописцам. У нас говорят "учёный". Не стану скрывать, что я не простой учёный, а очень умный. Хотя, ты можешь подумать, что я хвастаюсь, но вот, портал придумал. Правда, настоящий волшебник мог бы открыть портал где и когда угодно, а я могу только там, где по природе положено. 

 

Силанна

 

- Я-то поняла, что у тебя всё по правилам. Ты правда умный, но совсем не скучный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

В моем мире считался бы магом они долго учатся  ведь надо столько всего знать, а потом нужные слова интонации и  всякие надо учитывать потоки и специальное положение лей их узоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда, и я учился. Сначала как все дети - основам, а потом уже поглубже науку копал. Ну, а когда раскопал, стал сам кое-что понимать и придумывать. Давай-ка посчитаем: с пяти лет меня учили на дому и при церковной школе. Затем в обычной, после - в колледже, оттуда я ушёл, но сдал экзамены экстерном и поступил в очень важное научное заведение. Всего семнадцать лет выходит. Плюс ещё аспирантура, и ещё настоящий учёный никогда не останавливается, не говорит "я научился".

 

Силанна

 

Попыхтела, как будто причастилась к чему-то важному.

- Семнадцать лет - это больше, чем мне сейчас, это много, - сделала она вывод.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

У нас эльф  считается маленьким совсем в семнадцать лет его то и в Храм могут  не взять ибо еще вдруг  не сможет богослужение простоять. Самое долгое у нас обучение на жриц  двадцать пять лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. 

 

- А ты посчитай ко всей жизни сколько это. Люди редко до сотни доживают. Лет в восемьдесят ты уже старик. Представь, ты будешь ещё молодая а я притащусь весь такой лысый и с бородой. Хотя, лысым быть не должен, по идее. Вроде, в нашем роду не лысые.

Лео рассмеялся, как будто речь шла о какой-то шутке.

- Но всё-таки я рад, что побывал там, у алтаря Элуны. Очень впечатляет. И тебе, Силанна, принесу каких-нибудь интересных материалов для поделок.

 

Силанна

 

- Ты мне напёрсток принеси, а то я свой в деревне подарила. Он одной женщине очень понравился, ну, я заметила и подарила. У них так принято. Я-то себе в городе новый куплю, но до него ещё топать и топать. Ты принеси железный напёрсток, ладно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я тоже тебе принесу пообещала она девушки  Люди мало и в моем мире живут мне их жалко раз и все и уже старик или старуха наверное не очень хорошо так жить все время думать об старости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Человеку мыслящему и с сильной волей не бывает трудно. Это философия. А ещё мы верим, что бог нас не оставит и не обделит своей любовью. Вот прямо так же, как верите вы.

 

Силанна

 

- Зачем думать о старости? Вот стану старой, тогда и подумаю. Да, хорошо, ты тоже принеси мне напёрсток или нитки. Только не для вышивания, а для шитья и связывания соломы - крепкие такие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Обязательно  хочешь сделаю тебе кожаную сумку чтобы было удобно все носить.  Мелочевку замучаешься искать по  седельным сумкам, а тут все будет удобно и в одном месте. - Мы тоже верим в Элуну ведь  бессмертие не дает нам неуязвимость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У меня ведь нет ни седла, ни оленя. А сумку? Сумку можно. Я себе сшила на корабле из мешковины, но видать ткань была не очень - уже вся потрепалась, приходится дыры латать. Эх... раньше в ней Листочек ехал... потом в корзине. Всё-таки немного жаль, что пришлось оставить Листочка. Но это потому что я глупая. Надо думать о том, где зайцу будет лучше, а не чтобы он был со мной, пока его лиса не утащит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Но может это была его судьба  зачем его оставлять если он тебе нравиться. Этого она не понимала если  тот дарил тебе радость то почему бы не позволить ему делать это  и раньше.  Ты его лишила предназначения получается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Думаю, что как раз его предназначение было дарить радость племянникам Эвлара. Мы с Ашалле и Нерисой рассуждали на эту тему. А потом Ула пришла и сразу сказала, что этот заяц жить в лесу не сможет, его надо оставить тут. И что она на него тотем наложит, чтобы никто его не сожрал. Да не посмеют. Её дочь Листочка полюбила, разрешает ему в кровати спать. И мои спутники убедили, что зайчонок помешает нам в пути. Ну вот, я и согласилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Может они хотели  забрать зайчика ведь те живут в лесу и легко могут убежать от лисицы.  Нет тебе его точно надо забрать, а то потом в суп его кинут скажут слишком старый стал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но этот зайчик никогда не жил в лесу, он был совсем малыш, когда его наша группа нашла. Он не тренировался быть настоящим зайцем и его не учила этому родная мать...

Аргументы Силанны кончились и она загрустила.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эльхана, вот зачем ты её заставляешь сомневаться? Силанна приняла решение и значит, она не вправе его отменить. это же всё равно, что нарушить своё слово. Как же это - сначала отдать, потом забрать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Мне кажется Силлана  Лео просто боится к  кому- то привязаться   вот и отдала зайчика. Может ей этого зайчика послали чтобы она научилась  тому, что  ей надо уметь если что пережить утрату?  Нет я бы точно не отдала близких, а когда стану сильным друидом  то смогу помочь брату или  вступиться за него перед старейшинами чтобы они его приняли назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не надо меня обнимать, - буркнула Силанна, когда Лео хотел погладить её по плечу. Совсем по-дружески, но это вызвало её неприязнь. - Может я и плохо сделала, но правильно. Всё к этому ведёт, всё подсказывало мне этот выбор.

Она отмахнулась и пошла к выходу, но вдруг вздрогнула и пропала из таверны, будто её кто-то разбудил.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Развёл руками, поскольку уже бессилен был что-либо сделать.

- Элуна даст ей правильный совет, - предположил он. - Зря что ли мы ходили на её алтарь и принесли искренние дары? Хотя, у эльфов Тедаса другие боги, но это не имеет большого значения. другой образ Элуны может присутствовать во всех мирах. Вот мы зовём её Марией и её символ - роза. Моя святая покровительница, - улыбнулся этот странный человек.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2), Google (2)