Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#46622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он уже приготовил славный ужин, а поговорить было не с кем. Неро уже поглядывал на часы и подумывал, не пригласить ли собеседников, способных понять некоторые сомнения, что зародились в душе старого пирата. Суккуба приручалась. Она уже чего-то требовала и  пыталась разобраться во всём происходящем. Но выпускать её из комнаты пока было рискованно: утащит ещё кого-нибудь из гостей. Или гость её. Оба варианта казались Неро возможными.

 

Чайник закипел, и одновременно распахнулась дверь в таверну...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана и Эльхана

 

Вместе с эльфом пришла и дикая кошка со знаками Элуны на боку было видно, что она практически  тюрещимца его.  Перемирие действовало только пока сектанты угрожали ее лесу, а потом они вновь  будут врагами  впрочем она решила уйти дать уйти кровавому эльфу и его  подруге. Она улеглась на пол, рана тревожила ее поэтому просто как зверь зализывала их, часть шкуры была подпалена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Вошёл последним и сразу повалился на пол. Подальше от пантеры: она его явно недолюбливала.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот и вы. Крепко же вас потрепали. Сейчас накрою стол и принесу выпить и закусить. Чего ей дать, воды или супа? - он указал на пантеру. А тебе, Серый, в миске подавать или изволишь побыть человеком?

 

Серый Волк

 

- Человеком, - буркнул Волк. - Так быстрее наемся. Сейчас поваляюсь немного и встану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Показала волку два острых клыка и выдвинула из мягких подушечек лап бритвенно - острые когти показав тем самым, чтобы тут не вздумал какие- то  показать свои трюки, когда паладин  предложил ей исцеление то лишь ощерилась показывая что  не доверяет ему и его спутникам  и только лишь большая опасность лесу  удерживала ее от решительных действий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс миску воды и миску фарша. Пусть дикая киса сама выбирает. Подойти ближе не решался, и тут миски как будто сами подъехали к пантере.

 

Серый Волк (Силуян)

 

Силуян стоял позади и длинным дорожным посохом подвигал посуду к пантере. Она вряд ли видела его человеком. Силуян обошёл стол и сел подальше. Галло Неро стал ставить на стол приборы, раскладывать котлеты и картошку, и расспрашивать, что там и как.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она уверенно подошла к миски   с водой и немного полила  из нее - лакая воду при этом делала это деликатно  В форме кошки  ее раны не выглядели так страшно как на ее теле. Весь бок девушки был обожжен  колдовским огнем, впрочем все же она не дала заклятию чернокнижка медленно вытянуть из нее жизнь. Все же паладин во время снес ему голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, а она не умеет говорить в виде кошки, а? А то у меня тут бывают говорящие кошки, правда, не такие большие.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Эльхана ничего не говорила, пока была чёрной пардой. Мне кажется, парды ненавидят волков и стараются их сожрать. Просто я слишком крупный волк, потому она и не стала на меня охотиться. Хм... а может поняла, что я на вашей стороне. Кстати, Кирион, хвала тебе, как всаднику. И тяжести в тебе немного. Везти легко и помогать легко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Фырнула говорить она умела, но вот глаза Кириона выдали в нем скверну  все эльфы крови так или иначе приобщились к ней, а ведь когда - то говорили выскорожденным друиды что магия до добра не доведет - Я могу и в медведя превратится посмотрим кто  тогда крупнее будет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А я думал, ты в виде чёрной парды только рычать умеешь. Не обессудь, волшебница, но я так и не понял, отчего магия собратьев Кириона злит тебя, а твоя собственная магия считается природной. Вот я такой же, как и ты - могу и морок наводить, и превращаться только я же не злюсь на тех, кто может больше. Тут кому как дано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я прощаю тебя сказала она когда услышала  слово волшебница. Высокорожденные  в своей беспечности привели в мир демонов, но даже не научило их потомков  и не заставило их отказаться от использования тайной магии  Сейчас перед чужаками  что находились в Ашенваале  она была холодна как и жрицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- За что прощаешь, - не понял Силуян. - За то, что волк? Ну, не обессудь, таким родился. Тётушка-мамушка научила человеком быть, за то ей и поклон, и память вечная. А то был бы дураком-дикарём, ходил по лесу и всех жрал. Неприятно это и радости не приносит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Нет то что меня назвал волшебницей  - пол приятно холодил бок и хоть она чувствовала что паладин не хочет  нанести ей вреда, но она все равно ему не доверяла, а чтобы полечить себя самой у нее не хватало сил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Тогда учту. Не знал, что это слово у вас скверное. А что, Кирион, подлечить бы её. Долго заживать будет. Тем более, что ожог. Я сам до смерти огня боюсь. Горел в избе однажды - страшнее страха нет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты соглашайся, Эльхана. Я могу, конечно, дать тебе настойки вирбинума и целебного зелья, но от его лечебной магии скорей пройдёт. Ну, а если ты Кириона что-то невзлюбила, так я вызову кого-нибудь из знакомых магов. Ну вот, опять магов упомянул. Не хочешь, давай хоть врачей вызову простых, пусть тебя смажут чем-нибудь и перевязку сделают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Тех магов можно все же сказала она и не добро посмотрела на паладина тот все же не был похож на своих выскомерных сородичей.  Кирион пошел и сел за стол чтобы  уйти  от неодобрительных взглядов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Кирион, вот мне объясни. Я дурак или совсем не понимаю женщин? Зачем она злится на нас после того, что мы сейчас сражались вместе, бежали вместе и, вроде как по правилам, должны быть друг за друга. Чем ты её обидел, если ни разу плохо не сказал? Почему Эльхана не принимает помощи?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Никто не вызывается. Разве что пацана позвать? Эльхана, пацан может с зайцем появиться, так ты зайца не тронь, это важный заяц.

И стал вызывать Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Начал объяснять что это вражде десять тысяч лет увы эльфы живут  долго и вполне  могут помнить  тех кто им когда- то наступил на больную мозоль и воиспитывать в том же духе преемников


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Ох, и вредные вы! Почти как волки, - начал было Силуян. Но тут явился юный эльф из Тедаса.

 

Эллеан

 

- Демоны Тени, это что такое? - парень подозрительно спрятал руки в рукава, глядя на чёрную гигантскую кошку. Ему впрочем, быстро объяснили, что это Эльхана, обращённая в пантеру, и что ей бы надо бочок починить.

- Воды мне принесите и сладкого чего-нибудь, - сказал Эллеан, и более уверенно направился к пантере. Он сел на корточки, разглядел ожоги и определил. Отсюда начнём, где кожа слезла. Рану не лижи, только обдерёшь. А на меня можешь порычать. И смотри, не отворачивайся.

Страх, который испытывал юный маг, начиная применять свои способности, играл ему на руку. Мутное облачко под ладонями стало быстро восстанавливать насквозь прожжённую шкуру пантеры и убирало жжение и боль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Большая  кошка наоборот всячески показывала  теплой настрой и чтобы успокоить  мальчика своеобразно поурчала. как домашние собратья  и потерлась мордочкой об его руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Легче? Сейчас я отдохну и снова полечу тебя. 

Он с интересом погладил такое большое и опасное животное. Не каждый день достаётся такая радость. Затем сел за стол. Волк подвинул ему миску с котлетами и Эллеан благодарно кивнул:

- Да, я должен хорошо поесть. Но сначала мне нужна вода. Когда я делаю магию, пить хочется невыносимо.

Залпом выпил чай и воду, поданную для охлаждения, а потом отдышался, заглотал котлету, закусил конфетой и снова вернулся лечить.

 

- Эх, я теперь тебя не боюсь! Трудно с эмоциями. Подумай о чём-то плохом. О том, что бы случилось, если бы вы не вырвались оттуда. Вот так, правильно. Это пройдёт, немного позже, но сейчас я использую твою тревогу для подпитки своих целебных сил.

Шерсть на местах недавних ран пока не выросла, но они зарубцевались и стали похожи на давние шрамы. Эллеан опять переместился за стол и потребовал воды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Всячески помогала парню   и даже смогла сделать один трюк, который полностью восстановил тому силы и конечно же благодарно урчала  люди любят  когда кошки так делают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)