Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#46822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Разве он мог подвести фею и забыть ту любовь что она ему дарила пусть  и чисто платоническую сколько раз этого его удерживало на краю и помогала  сопротивляется шепоту темной стороны Больше всего он не хотел растроить феечку  и чтобы та могла гордится им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Поглядел на результаты поиска и сказал:

- Братцы, можем отправиться в этот мир на букву М прямо сейчас. Портал готов открыться буквально через пять минут. Но если не готовы, цикл повторится через четыре дня. Кстати, что мы там будем делать? Как искать девушку и вообще, как себя вести? Вот если у них есть собаки, я мог бы превратиться в Пса, Риан сделать вид, что гуляет со мной, а Ариадне - сесть ко мне на ухо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46824 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Лео, у того мира ещё есть надежда. Если та девушка ещё не последняя из Ордена Клевера, то мы не только её спасём, но весь её мир, - в голосе феи всё ещё звучала мольба, хотя Лео уже и так согласился помочь.

 

И, пока смартфон охотника обрабатывал информацию и все уселись перекусить, фея попыталась рассказать своим друзьям о планете Авон, как называли её местные колонисты. Планета была достаточно юной, чтобы предоставить жилище множеству колонистов на долгие миллиарды лет. Флора и фауна была модифицирована так, что первая группа колонистов могла начать обустраиваться. Сады, огороды, шахты, небольшие заводы - всё это быстро распространялось и разрасталось. За первой группой последовала вторая, за ней третья и так далее. Уже через несколько десятков лет на планете образовалось солидное поселение. Но никто из колонистов не знал, что Авон вовсе не должен был стать новым домом. Эта планета была одним большим экспериментом. А те, кто пытался помешать превратить невинных людей в подопытных кроликов, называли себя Орденом Клевера. Но они действовали слишком открыто, и их было слишком мало.

 

- Когда я покинула Авон, на Орден Клевера велась активная охота, - Ариадне сидела на столе, так и не собираясь превращаться из крохи в нормальную девушку. - Если та девушка последняя, то надежды больше нет. Но, если остался ещё кто-то, мы могли бы им помочь остановить эти эксперименты. Да, там сейчас много людей страдает. Но её я видела в лицо. И я знаю где она находится и за что она сражается.

 

Ариадне не стала рассказывать подробно об экспериментах, и по её голосу был слышно, что об этом фея говорить не особо-то и хочет.

 

Кстати, что мы там будем делать? Как искать девушку и вообще, как себя вести? Вот если у них есть собаки, я мог бы превратиться в Пса, Риан сделать вид, что гуляет со мной, а Ариадне - сесть ко мне на ухо.

 

- У меня есть координаты её убежища. Надеюсь, портал откроется рядом и нам не придется долго искать. Ты можешь и собакой быть и человеком. Там есть различные животные. А я могу и человеком притвориться. Только надо будет увеличиться опять и крылья спрятать под одеждой. Как тогда, на острове.

 

- Лео, нам нельзя терять время, но и сейчас сразу пустить в путь не получится. Мне нужно подготовиться, вам тоже. Та девушка выглядела голодной, нужно прихватить ей еду. Да и нам самим может понадобиться провиант и так далее. Сейчас на Авоне должна быть зима, раз поверх рубашки у той девушки была зимняя куртка. Риан, ты ведь пойдёшь с нами, да? Тогда встретимся тут вновь через четыре дня? Как вновь получится уснуть? Надеюсь, мы успеем... - последние слова фея произнесла уже еле слышно.

 

 

Попрощавшись со всеми и поблагодарив их за желание помочь, фея поторопилась проснуться, чтобы приготовиться к грядущим приключениям.


Сообщение отредактировал Thea: 23 сентября 2017 - 22:21


#46825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Да, там сейчас много людей страдает. Но её я видела в лицо. И я знаю где она находится и за что она сражается.

 

- Значит, Ариадне там уже побывала и изучила всё. Без тебя отправляться нельзя. 

 

- Лео, нам нельзя терять время, но и сейчас сразу пустить в путь не получится. Мне нужно подготовиться, вам тоже.

 

- Ну, да, мне обязательно надо надеть новый галстук, - хмыкнул Лео Пард. Он набрал слово "Мир Маринэт". Почитал.

- Хочу узнать, там есть собаки? Вы тогда готовьтесь, а я пока просто сбегаю, принюхаюсь там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

А можно с вами он скинул с себя разноцветные тряпки и вновь был в простой и удобной одежде и доспехах   При чем те казались тоньше бумаги, но на самом деле были прочнее любого металла в мире Лео. Ему были интересны люди хоть и многие называли их мункеями или манкеями, но  все же вот у Лео были благородные намерения и воина тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я думал, что вы ушли. А "Перевал призраков" просто немного отодвинул вас. Ну, решили свои проблемы?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ого, какой ты крутой! Ну, наверное можно. И это хорошо, что мы сегодня не пошли. Мы были бы не готовы. За те четыре дня, что у нас остались до путешествия в мир Маринэт, успеем подготовиться. Два таких славных воина, как ты и Риан - это уже почти личная армия. А я пока не знаю, идти ли в собственном виде. Наверное, да. Всё-таки в форме собаки я не умею разговаривать, а это большое неудобство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Ну я не такой великий воин  как аспектные, а уж с экзархами мне не сравниться. Ты правда умеешь в собаку превращаться  спросил он Лео. Тряхнув своими волосами цвета меди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я немного метаморф. Когда-то это выражалось в быстрой регенерации, потом мне помогли открыть мой дал. Ну, а поскольку я - охотник на вампиров и на другую нечисть, это полезный дар. Главное - нюх. Нюх и способность сутками преследовать врага. Или удирать от него на четырёх лапах, - Лео засмеялся. - Но проблема в том, куда девать одежду. Одежду превращать я так и не научился. Вот Силуян-Волк хотя бы мешок из-под картошки может с собой таскать, Олисава с дедушкиным носовым платком химичит, а у меня ничего не получается.

 

Давайте, парни, на следующей неделе соберёмся тут, в полной готовности. Отправимся спасать эту бедную Маринэт. Уж спасём её племя или нет - не знаю, но ей таверна дала надежду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

Будет интересно посмотреть на людей до этого он видел их  только в таверне и в качестве пленников у темных эльдар  те их держали для того чтобы красиво убить на арене или положить на алтарь  и принести их в жертву чтобы восполнить эссенцию своей души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот я тебе - натуральный человек так называемой белой расы. А вот и Неро. Ну, ты понял, чем мы внешне отличаемся. А так все люди в душе одинаковы, вот только по характеру бывают подобрее и позлее. Наверное, эльдары тоже так когда-то начинали. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Феи тоже похожи на человеков, только летучие. Кстати, давно микроскопического эльфа видно не было. Небось, он тоже маленько на человека похож, только очень уж крохотный. Лин, а тебе-то зачем спасать какую-то странную девушку? Ну, ладно Лео - он псих и все это знают. Ладно Риан - он типа джедай у них вообще Светлая Сторона. Но тебе-то зачем это надо?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я не могу думать о том, что мои сородичи пусть и темные приносят людей в жертву так не должно быть  возможно если я спасу ту девушку, то это хоть  поможет мне спать по ночам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Благородные мысли. Мне тоже неприятно думать, насколько глупы и тщеславны были наши предки, что допустили гибель миллионов и падение Арлатана. Но мы не вправе их судить, мы можем лишь учиться на их ошибках и не повторять их вновь.

- Тем более, что и повторять-то нечего. У эльфов в целом - всё печально, у каждого лично может быть недурная участь. Мы вот с тобой свою нашли, да?

- Да, родной. Только мы не предложим помощь. Идти в чужой холодный мир ради спасения одной девушки - вы с этим справитесь без нас. Вы все смелые воины и знаете, что делаете. Но если будет тяжело - зовите, мы придём.

- Так будет лучше, - Зевран был доволен, что его милый друг не рвался в бой. Да вправду, что там делать такой толпе героев?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Мы сами виноваты в своем грехопадении если эльдар убивал своего брата и по улицам лилась кровь  то ему было немного не по себе от этого Темные эльфы спокойно убивали друг друга или  так сказать запутывали в интригах  Они могли быть мудрыми  хозяевами и помогать другим расам, но гордость привела их к частичной гибели их расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прав, Лин. Кждый отвечает, прежде всего, за себя. Когда мы думаем, что сделались выше Создателя, пренебрегаем его правилами, заповедями, думаем, что нам сойдёт с рук любое преступление, то и сами не замечаем, как допускаем Тьму в сердца. Правильно я говорю, Риан?

 

Эльфы потихоньку покинули собрание. Лео, Риан и Лин остались втроём. Именно им предстояло помочь фее Ариадне спасти некую девушку в холодном гибнущем мире. А может быть, дать этому миру ещё один шанс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Вот именно ты совсем не похож на людей  те то что про них  слышал вы разные   сказал эльдар. Может когда- нибудь  люди не  будут убивать эльдаров. а эльдары не убивать людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как же не похож? - искренне удивился Лео Пард. - То, что я метаморф - это большая редкость, и я долго не знал об этом, а проявления метаморфизма использовал лишь для регенерации.  Но то, что убивать разумных - грешно, это я знаю. Мне приходилось это делать, увы. Но всякий раз мне было оправдание: то была либо эвтаназия обречённого, либо защита от обезумевшего врага. Ну, а нечисти я и мои парни уничтожили целый легион. Кстати, как бы мне собраться с силами и признаться моим ребятам, что у меня проявились новые способности? Боюсь, что даже Михель меня не поймёт и решит ещё немного подержать в своей психушке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Обычно они  слишком агрессивные ответил он, а ты добрый и не бросаешься с криками и не пытаешься убить тех кто отличается от людей вот и умный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Смотря кого, Лин. Если передо мной демон или вампир, то я обычно так и поступаю. Вон, Галло Неро до сих пор на меня дуется, что я хотел убить его ручную демонессу. Неро, дуешься? А что с нею, кстати, она тебя ещё не перетянула в свою веру?

Но Неро на это только что-то недовольно буркнул, поставил чай и ушёл.

- Странно, неужели я ошибся? Понимаешь, в некоторых мирах некоторые существа представляют собой стопроцентное зло и опасность. И вот эта опасность - очень плохо. Либо ты уничтожаешь кровососа, либо он кого-то убивает.

Лео вздохнул. Ему не нравилось, что мир устроен так хреново, но что уж было делать? Ему была указана его собственная миссия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Кто такие вампиры спросил он Лео. Они как темные эльдары мучают  живых существ, чтобы продлить себе жизнь  видимо поэтому их называют кровососами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всех вампиров объединяет одно: они - паразитические сущности. Питаются чужой кровью или энергией. Но это только общее представление. У вампиров разное происхождение и разные мотивы. Классический вампир - это человек, заражённый вампиризмом. То есть, у него пил кровь другой вампир и заразил, случайно или намеренно. Теперь этому тоже не годится пища, а только кровь. Но разумеется, заражается не каждый. Некоторые не замечают кражи крови, некоторые погибают, а есть и такие, которым нравится дарить свою кровь вампирам и они становятся их симбионтами, гулями. Но это ненормально. 

 

Лео чуть-чуть подумал, как бы лучше сформулировать. 

- Заражённый человек как бы умирает, но не совсем. У него малость неживой вид, кожа бледнеет, сильно вырастают ногти и клыки, он вынужден днём прятаться от света, а ночью... вот тут и наступает самое страшное. Раз в несколько ночей вампиру нужна кровь и он выходит на охоту. И очень важно, остался ли он в душе человеком или стал гнусной тварью. Многие обольщаются приобретёнными способностями, невозможностью умереть от старости, страхом, который внушают живым, а главное, своей властью. Они совершают одно преступление за другим и оправдываются тем, что их природа изменилась. Когда-то я их всех считал мерзкими безумцами. Но теперь знаю, что в иных мирах существуют достойные разумные вампиры, которые просто ведут иную жизнь, но никому не гадят. Я уважаю их.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)