Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#46842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Это хорошо что  ты не стараешься  всех по одну гребенку  грести  я это  от одного человека принял это  выражение. Лин было интересно посмотреть на что - то новое  и необычное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дружище, сущности и люди - это разное явление. Если нечисть изначально демонического происхождения, без совести и чести, без разума, подобного нашему, то с нею разговор короткий. Но если вампир прежде был человеком, неплохо выяснить, остался ли он человеком после становления. Когда я ближе познакомился с миром, называемым Миром Тьмы, то узнал немало достойных граждан, которые имели несчастье когда-то заразиться, но сохранили человечность, доброту и понимание. Они не убивают ради пищи, кроме того, стараются приносить пользу, зарабатывать на донорскую кровь. Скажем, мой друг Тео - художник. Есть такой клан - тореадоры. Туда берут только красивых и талантливых. Скорее всего, на Тео ещё при его земной жизни кто-то глаз положил, и когда он заболел, ему предложили другой способ существования. Впрочем, для чего я это рассказываю? Подавляющее большинство вампиров - гнусные паразиты и мерзавцы. Именно потому я и ношу при себе оружие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Все  темные эльдары существуют за счет чужих душ.  Значит  они  тоже аналог вампиром  из- за всяких гнусностей их душа как бы иссякает  поэтому  им нужны чужие жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подходящий пример, - согласился Лео. - В мире есть множество вампиров. Энергетические, например. Кто-нибудь чувствует прилив сил, поругавшись с другими, затеяв скандал, или притесняя своих подчинённых. И буквально не может без этого жить. Питание жизненными соками и душами - из той же области. Хотя нет. Всё-таки кровью питаться не так вредно, как душами. Этого ведь уже не исправить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Если бы темные эльдары  следовали бы пути  то им не надо было прибегать  к  этому. Эльдары на  мирах кораблей следовали путями каждый член общества проходил столько  их сколько мог. Самая главная опастность все же была затеряться на нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но неужели они все сгубили свои души грехопадением? Неужели не осталось среди них чистых и честных, кто не захотел забыть своей начальной миссии? Того, зачем высшие силы создали их? 

Лео не стал спрашивать об арлекинах. При всей их преданности идее, они всё-таки были очень своеобразны. Да и не поймёт Лин, откуда он знает об этой организации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Они тогда не прислушались к сородичам поэтому нам пришлось уйти, чтобы не участвовать в гражданской войне. Эльдары поднялись  на миры -корабли  и отправились в странствие, еще есть ушедшие те переселились на дикие планеты чтобы там жить в гармонии с природой, а потом в варпе родилась  Слаанеш и первый ее крик вырвал души из тех кто остался, а темные эльдары сбежали в паутину  и там основали Комморру.  У вас есть синоним это слова Гоммора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, и я заметил, что ты очень образован. Знать столь далёкие детали истории и мифологии иных миров - это не просто нахвататься жареных фактов. В общем, я так понимаю, что Слаанеш сама сгубила множество тех, кто пошёл по тёмному пути, а те, кто выбрал светлый, отказались от технического совершенства, пытаются дружить с природой и быть хорошими. Похвально. Только кто будет бороться за правду? 

Он обернулся к Риану и попросил у него поддержки в толковании тьмы и света. Верно ли он рассуждает с джедайской точки зрения?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Нас обучают этому чтобы  мы помнили, что Слаанеш результат нашего грехопадения и что мы должны помнить к чему может привести  разврат и прочие грехи  Риан кивнул  он бы боролся с темными сородичами .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Теперь я задам тебе вопрос, который может показаться некорректным, но ты уж не обижайся, ладно? Всё-таки наша раса куда менее развита. Лин, ты сам-то относишься к расе эльдар или какой-то другой? Видишь ли, я плохо себе представляю, как выглядят люди в вашем мире, если ты не узнал во мне человека. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я эльдар  с мира - корабля Алаиток   сказал Лин просто нам других людей показывают они дикие и жестокие и стремятся убить или покорить всех тех кто отличается от них 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот и нам таких же эльдар показывают. Поэтому я и засомневался. Вот было бы славно, знай мы правду о своих друзьях, как и о врагах! Может и с врагами сумели бы... Хотя нет, не со всеми.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За столом, да за пенной кружкой, кто же друзьями не станет? - Неро вернулся и присоединился к остальным за чаем. Хмельного никто не заказывал. Очевидно, для доброй беседы это и не обязательно.

 

х

 

Весь следующий день Галло Неро спорил с попугаем, который утверждал, что "Всем кррранты!" если они полезут в холодный мир.

- Да ведь они оденутся! - возражал Неро. - Я сам не знаю, что это за мир, где люди ходят с картинкой клевера на пузе. Может это Ирландия, только зимой? Эх, пива захотелось! Вот к чему привёл спор с пиратом. К пиву. Неро налил себе большую кружку, поставил на стол солёные орешки, корюшку, кальмара, и решил побалдеть, пока никого нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач  Тумана

 

Они смогли сорвать ритуал колдунов и победить их  теперь наступала пора прощаться. Эльхана решила их отпустить, но ему не хотелось с ней расставаться, но увы она направилась в Дарнасс чтобы там в Темной Гаваин  отправится в Штормград. Им надо было  тоже уходить и отправляться в Огриммар где свое волка ждала Гара, а эльфов ждал дирижабль.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян). 

 

- Кирион, а Кирион? - Волк приласкался головой под руку. - Выслушай ты меня. Нет в том греха, что я задумал. Давай похитим девушку. Я-то вижу, что не неволей она к тебе тянется, просто долг держит. Ну, Кирион, давай. Всего-то надо - схватить её покрепче и усадить мне на холку. И держи, чтобы не упала. А я уж так вжарю, что на конях бы не догнали. Что ты противишься? Иван Елену-то вообще не для себя похитил, потом влюбился. И ничего, двадцать пять лет прожили - душа в душк. Ну, Кирион, давай рискнём, а?

Волку явно хотелось романтики. Почему он решил, что Кирион и Эльхана могут составить пару, науке неизвестно, однако Волк был в этом убеждён.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Нет ответил он категорично заявляя  что не может ее принудить и сам эльф был не уверен. Все же он был женат и даже если нет между ними была пока пропасть  и пока у них была только чуть проявляющия симпатия к друг другу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян).

 

- Неро, вот что с ним делать-то? Я же не разбой предлагаю. Не юную девчонку у отца-матери украсть, а взрослую, самостоятельную друидку. И вовсе не неволей. Это ведь первый шаг, тот самый, который надо сделать. Иван-царевич, когда у князя токайского невесту похищал, не знал ведь, что доброе дело сделает, да ещё самому себе. Да и она не знала. И ничего - слюбилось как! Даже жить без него не стала Еленушка наша.  Эх, странные вы елфы! Сами себя мучаете. Под нос тебе суют твою судьбу - да не берёт, не надо. Стесняется что ль. Ты не привередничай, я же не охальник, не душегуб, дурного не хочу. Вот Гара Острый Клык - хороша поленица, давно на выданье. А я её не дёргаю, вижу, что нет ей по сердцу никого рядом. Ну, а тебе-то есть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, Кирион, правда, есть ведь! - обрадовался Неро. Интриги всякие и отношения - это он любил, об этом можно долго говорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Нельзя  решать чужую судьбу  сказал он волку на этом данный  вопрос мы оставим, чтобы остаться  друзьями  и я не люблю. ее. Все на этом мы закончили  да еще ты ее не похитишь в форме медведя  еще и покалечит тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян).

 

- Ай, что за люди эти елфы! - покачал мордой Волк. - Счастья не понимают. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это. Я понял, что похищают-то не по-настоящему. Просто увозят, чтобы поговорить. Не захочет - отпустишь. Ну, ладно, понял. Не бьду больше про это. И ты Волк, давай превращайся, пивка с нами попей.

Волк не стал превращаться, лёг на пол и укрыл нос хвостом. Не ценили тут его заботу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Погладил волчека сказал  что в каждом случае надо индивидуальность проявлять  тем более они поговорили с Эльханой и та их  отпустила  На этом можно было пока остановиться. Эльхана  не Елена и могла вообще их поцарапать  или подрать когтями 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян).

 

- Что, прямо так уж ты противен ей? - удивился Волк. - Не верится что-то. Вон какой ладный да красивый, баешь красно и не ругаешься словами запретными, сакральными, науки знаешь, деток любишь. А может это из-за деток... То ли своих Эльхана хочет, то ли к бывшей жене ревнует. Ты вот что...

Силуян превратился в человека, чтобы слова его воспринимали всерьёз.

- Если та, старая жена вернётся, не принимай. Нельзя так поступать с теми, кто доверял тебе. Я-то вообще, за такие дела, голову бы изменщице отвернул и в овраг выкинул. Но может ты и прав, что со всеми надо языком говорить... Ладно. Не вмешиваюсь больше.

Силуян взял графин воды и пил стакан за стаканом, иногда кидая в рот орешки или кусочки рыбы и морщась от соли. Но его, видно, забавляла такая закуска.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)