Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#47022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не думаю, что у меня найдётся что-то теплей штормовки, плаща с капюшоном и пары широких сапог, которые так легко сбросить с ног, когда свалишься за борт. Но ты, леди Лиане, можешь представить на себе любую тёплую одежду, которую когда-то надевала. Тело вспомнит её даже во сне, а здесь, в таверне, она обязательно появится прямо на тебе. А как же думаешь, спящие ведь появляются одетыми, хотя на самом деле демоны их знает, в чём они там спят. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я вот сплю в весёленькой пижамке с мухоморами, - сознался Лео. И было непонятно, шутит он или это на самом деле. В поход он утеплился основательно, однако зимняя Европа могла не соответствовать холодному Авону. Оставалось надеяться, что если там выжила нежная фея Ариадне, то выживут и остальные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47023 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Представить... - тонкий пальчик задумчиво скользнул по губам, Лиане прикрыла глаза, улыбнулась, представляя на себе теплую меховую куртку с капюшоном, полученную от холодного, как лед, норда, в обмен на какую-то безделушку из подземелий айлейдских руин. И открыла глаза спустя минуту, с легким любопытством изучая результат.

- Как интересно. - улыбнулась она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#47024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

А я сплю в теплой одежде  зато эльф под шапкой  спрятал длинные уши. Лин с интересом смотрел на  данмери та тоже была эльдаром или эльфом. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как же замечательно это выглядит! - восхитился охотник на вампиров. - Нет, правда, кто говорит, что девушки должны носить только открытую одежду? Глупости. В зимней тоже очень мило. И экзотично, - добавил он, плотнее надевая шапку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.
 

- Так-так. Лео Пард начал делать комплименты. Разогревается перед суровым походом что ли? Ха-ха! Вот когда Риан начнёт делать то же самое, то я смогу сказать, что видел всё. Так, кофе напились, не забудьте где комната с удобствами. А то на морозе как прихватит!

Очевидно, пиратский этикет не отличался изысканностью. Но о своих обязанностях Неро тоже не забывал, то и дело поднося напитки и закуски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Не люблю холод  ему пришлось надеть несколько слоев одежды в руках была сюррикенновая  винтовка и меч на спине, а так же сюррикен пистолет  и несколько  метательных ножей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Холод. Кто ж его любит? Только медведи. Или как они там называются. Чувствую, придётся вам повозиться и помёрзнуть. Заготовлю мёд и чай, и чем там ещё простуду лечат. Вы там особо не задерживайтесь, а то пойду спать и будет вас тут попугай семечками угощать. Где же фея-то?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Фея вовремя явится, она нас ещё не подводила. Да и портал по времени пока не открыть. Ты ведь понимаешь, что всё во вселенной движется и нужен точный рассчёт. Поэтому и там, и тут, мы не задержимся дольше, чем надо. А вот чаю и мёду, пожалуй, приготовь.

 

Х

 

Выключаю комп, буду вечером, специально не ждите - начинайте по команде мастера игры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47028 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же замечательно это выглядит! - восхитился охотник на вампиров. - Нет, правда, кто говорит, что девушки должны носить только открытую одежду? Глупости. В зимней тоже очень мило. И экзотично, - добавил он, плотнее надевая шапку.

 

- Экзотично! - хихикнула данмери, откидывая капюшон за спину, позволяя копне серебристых волос рассыпаться по плечам, - Подобных комплиментов я еще не слышала.

 

Чувствую, придётся вам повозиться и помёрзнуть. Заготовлю мёд и чай, и чем там ещё простуду лечат.

 

- Горячим вином с пряностями, алым, как кровь, - угольки глаз весело блеснули кармином, - Чай не люблю. - Лиане тряхнула головой, вызвав тонкий перезвон колечек в заостренных ушках и вплетенных в волосы серебряных подвесок.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#47029 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

Вообще, фея предпочитала появляться везде чуть ли не самой первой, но на этот раз Ариадне столь сильно волновалась, что никак не могла уснуть. Очутившись же в таверне и осознав, что долгожданный сон, наконец-то, принял фею, Ариадне радостно запищала. А потом фея опомнилась, что для грядущего приключения ей нужно было быть не крохой со сверкающими крыльями, готовыми отвалиться в том жутком холоде, что ждал их на Авоне, а кем-то более крупным. Таким образом, полетав немного по таверне, Ариадне опустилась на пол, сложила крылья за спиной, увеличилась в размерах (до нормального человеческого роста) и представила на себе тёплую одежду, которую она носила, когда прежде была на планете Маринэт зимой.

 

Подготовившись к приключению, Ариадне заметила, что в таверне присутствовали не только Лео Пард (обещавший открыть портал к Авону) и Риан и Лином, но и три очаровательные девушки, на вид вполне готовые спасать незнакомую им Маринэт. Впрочем, если так подумать, Маринэт тут вообще никто (включая фею!) не знал, что впрочем, никому не мешало желать ей спасения (или себе приключения)

 

После короткого знакомства, фея ещё раз рассказала всем то, что она знала о Маринэт и почему так хочет ей помочь. А потом незаметно подкралось время для открытия портала и начала очередного приключения...

 

Приключение

 

// все герои, готовые спасать Маринэт, перемещаются из волшебной таверны на холодную планету Авон и вернутся обратно по окончанию приключения//



#47030 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

(А я только вернулся, и опаздал)

 

Тара все еще находилась в раздумьях, когда ощутила что-то странное, похоже ее кто-то будил.

«Надеюсь я еще вернусь сюда», было последней мыслью перед тем как девушка окончательно растаяла в воздухе.


  • Thea это нравится
На память!

#47031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх! А я думал, хоть одна красавица посидит со мной, пока они там будут девушек спасать.

Галло Неро действительно принёс мёду и стал размышлять, что бы из него приготовить. В итоге решил, что надо чего-то калорийного, потому что путешественники замёрзнут. отставил мёд и стал лепить пельмени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она дремала на диване в форме большой кошки, но почувстовав  запах мяса бесшумно прыгала и уже через несколько минут требовала свежего мяса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только фарш не слизни. Тут для всех, - предупредил Галло Неро. Для большой кошки он оставил мясную обрезь. Если хочет сырое кушать- пожалуйста. Поставил миску на пол, потому что из миски удобнее кушать с пола. 

Наг высунулся, желая проверить, что в миске, но вовремя сообразил, что это не для него. 

 

Силанна

 

Прижала к себе зайчонка, увидев хищника, но тотчас сообразила:

- Эльхана, это же ты? Когда наешься, давай поболтаем. А меня, Галло Неро, можно не кормить, я не голодная.

Силанна влезла на диван с ногами, сбросив обувь. Ей хотелось уюта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она  потерлась об ноги  девушки, как большая мягкая домашния кошка, а потом легла около дивана и вытянула лапы и громко вздохнула. Ей хотелось помочь Силлане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты почему-то грустишь.

Силанна посадила зайца в свою заплечную корзину, что поставила рядом на стул, и там он чувствовал себя в безопасности. А сама стала гладить кошке лоб и щёки, Эллеан говорил, что кошки это любят, и вправду, животные к нему тянулись.

- А мы пришли  Брессилиан. Там сейчас на стоянке пусто, но будем ждать разведчиков. На днях должна прибыть Ланайя со своей группой стрелков. Они ездили в Денерим и хотят тут, на старой стоянке, что-то забрать, когда поедут в Вен-Алас. Я говорю "поедут", потому что отряд Ланайи верховой. В поселениях я видела только молодых галл, остальные ушли под сёдлами. Хочу на галле покататься, - призналась она.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она  довольно выгнула  спинку и урчала  желая чтобы Силлана забыла  свои печали. Конечно покатаешься на  галле уверила она богиня не оставит тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У меня татуировки Андруил, богини-охотницы, которая подсказала древним эльфам путь трёх дерев. Иначе все попали бы в рабство и ничегоне сохранилось. Ничего, Эльхана, я не печалюсь. Просто когда взрослеешь многое становится понятным, а другое кажется не таким важным, как раньше. Или наоборот. Можно трогать ушки? Какие забавные.

Силанна почесала кошку за ушами.

- Ты же сейчас чувствуешь, как животное, а большинство животных это любят. Только не лошади и галлы, они наоборот сразу ушами дёргают. И усы у них смешные, как будто волосины просто. Тронешь за волосину, они сразу чувствуют. Вот у кошек красивые усы, а больше ни у кого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Конечно мне нравится когда  меня гладит. Она потом  села на диван  и перекинулась в девушку все же есть пирожки  было лучше в облике  эльфийки  и  попросила Неро принести им кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Разогрел пирожки, принёс их и свежий кофе. За столом стало уютно. А вот Эллеан никак не вызывался.

- Я жду, когда спасатели придут, сейчас пельменей наморожу, потом быстро сварю для них. Они будут замёрзшие.

 

Силанна

 

- Теперь я тоже стала мёрзнуть. Надо было не экономить на одежде и обуви. Хотя, в Антиве это было даже жарко. Эльхана, а в мешочек, который ты мне подарила, я складываю всё для красоты: заколки, щипчики и пилку для ногтей. Зевран мне подарил ещё там - в Антиве. Но в коробочку от приборов я стала складывать иголки и булавки - так они не теряются и не втыкаются никуда. Вот и мешочек пригодился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Какая красота и аромат сказала девушка. Я рада что мой подарок тебе пригодился, надо еще переноску для зайчика сшить, чтобы ему было удобно с тобой путешествовать, а может кожанный жилет тебе сошьем и бриджи и меховые сапоги  надо будет Гая позвать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Спасибо. Зайчику не надо. Он уже почти всю дорогу сам скачет, ему нравится. А когда устаёт или спать ложится, я его себе в корзину заплечную сажаю. Это вместо рюкзака. Удобно, потому что верх открыт, можно бросать туда всё, что найдёшь по пути. А вот Гая надо позвать, может быть, он сумеет мне помочь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Придумал! Пусть Гай тебе парку Эвлара отдаст. Скоро холодно будет, а ты в ней как в шубе. Вернее, как в шубе и есть. Эльхана, у вас холодно бывает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)