Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#47002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

- Наверное, я когда-нибудь вернусь в Антиву. Вот бы ещё моя Веланна отыскалась и послала меня подальше. Так я бы знала, что она жива и ещё знала бы, что она без меня не пропадёт. Ты знаешь, я наверное глупая, но я люблю свою мать даже после всей той фигни, которую она устроила. 

- А меня? - улыбнулся Эллеан.

- Что тебя? При чём здесь ты... Я в поместье хочу. К Эвлару и Зеврану. К лошадям. Жалко, что наша старая лошадь умерла.

- Да, к сожалению. И здесь мне лошадей держать не разрешают. Зато Звонок есть.

Он посмотрел под стол, где два зайчонка - серый и зелёный, с аппетитом трескали солому. 

 

Галло Неро принёс ещё бутербродов и заварил свежего кофе. В таверне стало уютно, как в беседке. Особенно с лианами и цветами на столбах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Охотник конечно сейчас бы впился  зубами в кусок мяса желательно полусырого чтобы чувствовать на клыках кровь, но вместо этого чинного ел бутерброды - Веллана твоя мама почему тогда ты  не с ней?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Она исчезла пару лет назад. Свалила от меня. Ой, это слово нельзя говорить? - она взглянула на Эллеана, который только и делал, что так говорил. - Ушла. Мы жили в Ферелдене и клан Вендинга нас не принимал. Мама участвовала в битвах с Порождениями Тьмы, уже по окончании Мора. У неё был роман со Стражем-Командором...

Эллеан сдвинул брови и она поправилась.

- Вернее, мама хотела, чтобы у неё был этот роман. И некоторые думали, что был. Они ж не знали, что Эвлар хочет уехать к своему Зеврану. думали, что эльф и эльфийка обязательно найдут общий язык. В общем, всю жизнь я думала, что мой отец - Страж-Командор. И тот, который там сейчас командует, Алистер Тейрин, тоже был в этом уверен. Он почему-то говорит, что на Эвлара все женщины бросаются. Не видела я в Антиве, чтобы на него женщины бросались.

Эллеан постучал ложечкой по столу, чтобы она вернулась к теме.

- Да, ты спросил, почему Веланна исчезла? Она сказала, что пойдёт искать свою сестру. У неё когда-то была любимая сестра Серани, но её заманил начальник порождений Тьмы. Сказал ей, что он собирается делать добро, а Серани поверила и стала ему помогать. Ничего хорошего из этого не вышло. Тогда, после Мора, на входы в пещеры через подвалы Башни Бдения поставили заглушки. Прошло много лет, и надо было поменять замки. Открыли эти двери, починили всё. Мать ходила туда каждый день. А потом сказала Алистеру, что если она не вернётся, пусть отошлёт дочку, то есть меня, к отцу, то есть к Эвлару. И не вернулась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Моя мама меня изгнала, но иногда все же подходила к определенному месту и лечила раны  и ухаживала за мной.  Все же матушка настояла чтобы смертный приговор заменили изгнанием. Эльхана кивнула их мать была  жрицей Элуны  и часто приходилось отлучаться от семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ого, как строго! Прямо выгнала? Вот моя не выгоняла, хотя бы пристроила. И Эллеана мать тоже на улице не бросила. Уж лучше в Учебке, чем нищим жить, правда? А вот чтобы совсем из дома выгнать - это нельзя. У эльфов родственники есть. Хотя, некоторых детей правда не любят, но это если ребёнок сам по себе грязный и плохой. И всё равно помереть не дадут. 

 

Эллеан

 

- Конечно, это дело нехорошее. Я бы никогда своих детей не бросил. Я люблю маленьких детей, они милые. Вот у монны Виты двое малышей, они такие прикольные, и так любят меня. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Моя мама не могла пойти против закона представь твой ребенок совершил преступление или его забрали в круг . Тут ведь тоже ничего уже не поделаешь. Меня не на улицу. а  в лес и припасы ему дали какие- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если в лес и с припасами, то ладно. Так у нас тоже выгоняют. Особенно если хочешь взрослеть, готовишься к посвящению. Совсем маленьких от себя не отпускают, но лет в десять уже можно. Говорят, докуда можно ходить. Например: за овраг не ходите. И дети знают. А двенадцатилетним скажут: можете ходить за овраг, но только до третьего холма. Они слушаются. Эльфийские дети всегда слушаются, потому что иначе можно и не выжить. Лес всё-таки. Нас учат, как себя вести при встрече со зверями и чужими, с людьми, с призраками. Как ночевать, как добывать еду. Растения съедобные и ядовитые - это к нашему возрасту все знают. Если у вас тоже так, то считай, мать спасла тебя, а не выгнала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Эллореан

 

Эльф промолчал  что эти припасы мама тайком передала как и своего ездового саблезуба   и примерно указала где могут быть чародеи  которые остались выскорожденными  и единственные практиковали магию на Калимдоре


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна

 

- Дай-ка свечи и порошок, попробую вызвать отца и Эвлара. 

Опять не получилось.

- Последний день Карнавала, не спят они. Теперь и днём к ним не придёшь. Силанна, когда собираемся-то твой день рождения отмечать?

 

- Я позову. Прикинь, мать у меня не только два года жизни отпилила, да ещё и несколько дней. Зачем же было врать? А, ну да. Ей же надо было, чтобы Эвлар думал, что я от него получилась. Странно, что я сама не догадалась, что я старше. 

- Силанна, он не мог так думать, у них не было того-сего.

- Ага. И кто мог это доказать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Эвлао же  Страж у него к тому моменту вряд ли могла быть способность  завести  детей  так что он мог легко это доказать. Все же логично может он поэтому и решил  на такие отношения с Зевраном потому, что у него не может быть  потомства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, не поэтому, а потому что полюбил его. У них же с ведьмой Морриган ребёнок получился. Сначала ещё получается, а потом уже нет. Стражи говорят, что примерно через год после посвящения уже ничего не получается. В смысле, дети. А так-то очень даже получается. Ээ... Ну, я это... вы поняли.

Эллеан немного засмущался, но Силанна, кажется, на пикантность его высказывания внимания не обратила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Морриган  его бросила  же насколько я помню   хотя  ему все равно казалось вот такие отношения не правильными как и разврат своих товарищей особенно этим страдали эльфы крови. Хотя некоторые вполне разделяли его любовь к книгам или не трогали когда Эл забирался на один из уступов  храма и просто сидел там как - то горгулья на одном известном в другом мире соборе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна

 

- Не совсем так. Морриган стала ссориться с Эвларом ещё в начале войны, ещё когда Зеврана не было в команде. Но они ещё были вместе некоторое время. А ребёнок - это совсем другая история. Отец мне объяснил, почему это не измена, и почему он так рассердился, когда подумал, что Эвлар спал с Веланной. Ну, или вернее, он разозлился, что любимый ему врал.  на тебя, Силанна, он не разозлился, ты же не виновата, что родилась.

 

- Блин. А я тоже думала, что Морриган сбежала и всё. Значит, мой приёмный отец всё-таки не святой.

 

- Ещё и какой святой. Ты чепухи про него всякой не думай. Просто я много знаю, а ты не знаешь пока. То они при мне говорили, думая, что я не слышу, а некоторое пытались деликатно объяснить. По-моему, я всё понял. Главное, что они правда друг друга любят. И нас, как своих детей.

Элореан, ты любил читать книги? Классно, я тоже люблю. Давай я как-нибудь тебе почитаю вслух. Можно сказки или стихи. Очень люблю хорошие стихи. И ещё я обещал спеть на день рождения Силанны. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47015 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кларис.

Бывший вампир, гангрел. Мертва окончательно. Способна превращаться в волчицу (боевая форма), имеет познания в травничестве (целитель)

 

s_1506742211_2428755_68fa3173ba.jpg

 

Неприметно сидевшая в самом дальнем углу общего зала девушка  долгое время просто наблюдала за тем, что происходит и прислушиваясь к разговорам. 

- Мне кажется, я могла бы вам помочь... - тихий, будто бы бесплотный голос пронесся над таверной.  - Если вы не против, конечно. Меня зовут Кларис. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

- Мне кажется, я могла бы вам помочь... - тихий, будто бы бесплотный голос пронесся над таверной.  - Если вы не против, конечно. Меня зовут Кларис.

 

К тому времени, как эльфы разошлись, пришёл час встречи. Галло Неро представил Кларис (с которой сам недавно познакомился) Риану, Линнеану и Лео Парду, которые уже собрались. Нужно было открыть портал в мир Авон для спасения некой девушки, носящей на одежде символ клевера. Ждали феечку Ариадне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47017 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тара сидела все так же с чашкой кофе, и внимательно наблюдала за всем что происходит вокруг. Когда началось странное оживление, у девушки появилось непреодолимое желание влезть в самую гущу... Вот только было неизвестно, когда она проснется, и что будет с остальными, пока она бодрствует...
На память!

#47018 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

Сереброволосая темная эльфийка проявилась у стойки, оставив в воздухе легкий хрустальный перезвон. Бегло оглянулась, улыбнулась присутствующим:

- Как тут сегодня... мм... людно. - не найдя подходящего слова, хмыкнула она, обнаружив вокруг столько незнакомых существ, - Привет. Какой-то праздник? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#47019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан   Эбер

 

Не совсем спасательная экспедиция  скорее  в один  из миров. Нужно спасти  некую  Маринэт  которая нуждается в помощи эльф пока отмалчивался.  Лео нужен  он надел на себя зимнию одежду. только надо было знать достаточно ли утеплился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Лиане. Здорово, присаживайся за кофеёк, угощайся бутербродами. Знакомься. Риана, кажется, ты видела на празднике, он рыцарь-джедай, летает на каких-то там летучих кораблях. Линнеан тоже, только он не джедай, но тоже рыцарь и корабли у него ещё больше. Как целый город, - добавил от себя Неро, ибо его понятие об Алаитоке было весьма смутным. Затем он указал на Лео Парда.

- Этого Блонди ты тоже видела не раз, теперь смотри, Тара Митчел и Кларис. Тоже леди, тоже красавицы, надеюсь, вы не подерётесь.

Бывший пират хохотнул своей тупой шутке и поведал Лиане:

- Риан вот говорит, что все согласны спасать некую Маринэт из мира Авон. Там холодно, поэтому я не пойду. Ну, вообще-то я и так бы не пошёл, я же призрак.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео нужен

 

- Ещё и как. Салют, Лиане. Скоро будет час икс, открою портал и пойдём туда. Ну, и команды от Ариадне ждём. А пока заправляемся. Что, хочешь с нами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47021 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Занятно, - данмери качнула головой, вызвав тихий перезвон серебряных украшений в такого же оттенка волосах, - Пойти куда-то в неведомый холодный мир, чтобы спасти кого-то от чего-то... звучит увлекательно. - весело блеснули алые глаза, - Пожалуй, я с вами. А зимняя одежда у вас есть? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)