Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80222

#46982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ну так ты мало будет и все свои и мы еще моего братика  позовем . Будут танцы и угощения. Я тебе подарок принесу в красивой коробочке с ленточкой..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эльхана, здорово. Я с твоим братом хорошо лажу, он крутой. И было бы неплохо, чтобы отец и Эвлар пришли. Насчёт танцев не знаю, но с ними так уютно и поют они вместе славно. Я бы на гитраке подыграл. Правда, Силанна, давай праздник сделаем. Что ты хочешь в подарок?

 

Силанна

 

- Дверь в Антиву.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Конечно не знала что такое слово клевый, но по тону было понятно что эльф его хвалил.  Правда Силлана мы пение послушаем это так красиво когда эльфы поют.  Она чуть задумалась и столбы таверны начали оплетать лозы растений и на них были цветы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вместе спеть - это здорово. Мы с Веланной пели иногда и я любила эти вечера, даже не злилась на неё после этого долго. Эльхана, а как ты на столбы растения намотала? Они сами? Но у меня ведь ещё не день рождения.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, они так до нужного дня простоят. И пирожки будут. А если ты не хочешь, чтобы чествовали только тебя, то можно приурочить вечеринку к какому-либо эльфийскому празднику. К тому же отлёту гусей. Всё, я записываю себе. Готовьтесь. Кстати, платье тебе не обязательно искать. Просто вспомни какую-нибудь одежду, которая тебе нравится. Но пожалуйста, не походную.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46986 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Спустившись в трапезную, Нъёль учтиво поприветствовал собравшихся (Неро, леди, презабавный попугай) и устроился по обыкновению подле огня с кубком диковинного кофе. Кажется, он начинал понемногу свыкаться с этой новой гранью своего существования. И даже извлекать из неё давно забытое ощущение удовольствия.


fvLYFUf.png


#46987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Девушка улыбнулась незнакомцу и тоже взяла еще одну чашку кофе.  Она была друидом и объяснила, что используют силу самой жизни чтобы если надо защитить природу, а это просто сделала чтобы им было приятно. Эллеан живет в каменном городе может он давно растений не видел вот и сделала всем приятный подарок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Растения-то есть. Город у нас красивый: сады, парки, фонтаны и каналы. Даже вокруг Академии, где я учусь, много клумб и палисадников, а возле общежития высокие деревья, потому что это здание строили давно и они успели вырасти. Но мне очень понравилась твоя магия, Эльхана.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не магия, не говори ей так, Эльхане не нравится. Ага, а вот и рыцарь Ньёль! Вижу, кофе тебе пришёлся по вкусу.

Двое эльфийских подростков - мальчик в светском костюме, а девочка - в походном, церемонно поздоровались. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ну это природная магия  же. Да и я не думаю что все кто используют магию плохие мой брат мог бы учиться  и стать хорошим в этом деле и  его бы не изгнали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна

 

- Я тоже маг, но не умею так делать. Я только исцелять умею, и то не всё. Обычно раны, головную боль. Даже похмелье вылечить могу, но делать этого не стану, пусть пьяница помучается.

Он подмигнул Силанне, а она спросила:

- Эллеан, твоя мать была высокой или нет?

Он нахмурился и мотнул головой.

- Не знаю и знать не хочу. Что за блажь, зачем это тебе?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, прокололся твой брат, Эльхана, с магией. Но по-моему, он счастлив, будучи охотником на демонов. И если бы всё началось сначала, он бы не выбрал себе другой судьбы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Я не так плохо отношусь к магии и думаю что ее не стоит просто брать и запрещать, но и учить тех у кого есть к ней склонность  Может быть выбрал если бы из дома не выгнали бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это судьба, - строго произнесла Силанна. - Надо слушать волю богов. Элореан послушал и стал охотником на демонов. Да, ему трудно, но по-своему он счастлив. Неро правильно говорит, другая судьба Элореану не подошла бы. Вот и я поняла, что мне нужно завершить свои дела в Ферелдене. Но по-моему, они только начинаются...

 

Эллеан

 

- Заканчивай и возвращайся. Я понял, почему ты спрашивала о росте. Я закажу сапоги с каблуками, возвращайся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Все говорят что мы сами можем изменить свою судьбу. Нет если бы Элореана не изгнали он бы не связался с иллидари и  с Иллиданом. Он был бы магом и ученым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

- А ты его спроси, хочет он быть магом и учёным? Это же трудно. Куда проще демонов колотить. И пользы больше. Эллеан, трудно быть учёным?

- Так я же не... Не очень трудно.

- А давай позовём Элореана и спросим.

 

Галло Неро попытался его вызвать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он же еще и магом был до того как стал  охотником на демонов  ответила она.  Мама говорит он много древних книг прочитал и потом двадцать пять лет учился в Забытом Городе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Двадцать пять лет! Круто. У меня нет стольких лет. Сейчас три года в Академии этой отучусь, а там видно будет. Может ещё на три года останусь, а может и хватит. Сколько можно учиться? И так умный уже.

 

Силанна

 

А я жалею, что у меня магия так и не появилась. Драться я не хотела бы, но магия эльфам нужна. Ну, что там, Элореан придёт? Очень хочется спросить, как бы он видел свою судьбу без драки с демонами.

 

Зайцы под столом опять начали драку, но Галло Неро принёс им соломы и они радостно захрустели, забыв о ссоре.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

 

Магу надо учиться всегда он услышал обрывки разговора. Я скучаю по тем временам когда можно было читать книги сидя в библиотеке, а потом демоны развратили правителя  Забытого  Города. Вот так я узнал что демоны существуют и что с ними надо  бороться. иначе те уничтожат  что тебе дорого. Если я изучал магию  дома то  не стал бы охотником на демонов он обнял сестру и вот теперь было видно что они все же похожи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

- Гадкие развратные демоны, - буркнула Силанна. Эллеан улыбнулся:

- Они не про это. Имеется в виду, что правитель стал плохим.

- Понятно. Надо было так и сказать. Ну, Элореан, вы с сестрой похожи. Правда, она красавица, а ты страшный, но почему-то это так.

- Он не страшный, у него своеобразная красота.

- Да и ладно, главное, что я не боюсь. Давайте попьём кофе и поболтаем. Элореан, это сестра украсила столбы цветами. Потрогай их, они хорошо пахнут и красивые.

 

Х (пока свет не включат, батарея сдохла(((


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#46999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Вот и славно он хотел сказать что есть развратные демонессы  но промолчал как и про бордель в  Черном Храме  Там конечно были не только суккубы и шивары, но эльф был верен только своей девушке с рыжими волосами и зелеными как молодая травка глазами  Он конечно же потрогал и восхитился мастерству сестры.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А моя... эта... прикинь, сбежала, - поведал ему Галло Неро. Элореан поймёт, что речь о пойманной суккубе, но говорить сейчас, при сестре и детях, об этом не стоило. Поэтому он так завуалированно произнёс.

 

Силанна и Эллеан

 

Она охотно рассказала Эллеану о том, как заяц Листочек страдал без неё, и как зять Эвлара решил, что с первой хозяйкой ему будет лучше, и принёс зайца на стоянку. Теперь Листочек скачет вместе с группой из Вендинга, они ещё в Брессилиан зайдут.

- А я не плакал, когда ты ушла, - сказал Эллеан. - Но кажется, я был такой же серый, как твой заяц.

"Ты так грустил?" - подумала Силанна, но сказала другое:

- А я была такая же зелёная, как твой заяц. Особенно на корабле.

Ему шутка понравилась, оба юных эльфа рассмеялись. Но оба понимали, что разлука продлится годы. А может и навсегда. Поэтому доля печали была и в смехе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#47001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Кивнул он вспомнил свою девушку именно она была его якорем  как и сестра. Они вдвоем олицетворяли все самое лучшие, что было в  мире за которой он боролся   Они тоже о чем- то беседовали и радовались за подростков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2)