Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#49062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Это оказалась механическая игрушка, они были достаточно оригинальными и даже эльфы были не прочь  чтобы мастера Дорвинона  открыли свой магазин в Орносте  или самим научится  их делать. Взамен эльфы  могли помочь  людям организовать больницы и научить их  новым  способам лечения  Фейнриэль в отличие от Трандуила вел с людьми  и гномами более открытую политику и сотрудничал с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Кстати, заметь, я его в этом одобряю и поддерживаю. Живём с людьми и гномами в одном мире, однако, надо как-то общаться. Тем более, что настаёт эра людей. К гномам я так и не привык, но признаю их разумными созданиями, с ними очень даже можно общаться. Особенно если соблюсти пару-тройку гномьих приличий и ещё лучше - перепить кого-нибудь из них. Вот так, как ты сегодня. Ох, не сердись, просто давненько я не видел тебя шатающимся от вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я все же надеюсь, что и нам будет место в этом мире. Какая- то часть нашего народа сохраниться - ведь ради этого мы воюем а не ради того чтобы  сесть в корабли и отправиться в Валинор. Мало что там валары решили их простить и опять собрать под свое крыло, но ему хотелось чтобы эльфы  оставались в  Средиземье это была их земля такая же как гномов и людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот и мне хочется жить здесь. пускай валарам не за что прощать меня, а тебя - тем более, мы родились после тех событий, расколовших эльфийские племена. Научивших их вражде. Правда, я помню Арду более зелёной и цветущей, но я же помню и дурное. Сейчас кое в чём даже лучше. Сто двадцать лет спокойствия - это довольно много, не находишь? Так выбьем же для мира ещё лет пятьсот покоя и цветения. Кстати, о цветении: очень надеюсь, мэллорн зацветёт в этом году. Он уже выше любого из нас и у него образовался четвёртый порядок ветвей. Может быть, цветов много и не будет, но это всё равно хороший знак. Нам с тобой ещё найдётся место в Средиземье и достойное занятие найдётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я мастер меча -  мир не для таких  как я.  Тем более это все обман пока есть орки  -сто двадцать лет они плодились и множились в горах   Олловейн почему- то знал, что его время истекает даже если они победят тьму, то исполниться предсказание Галадриэль тогда видела что ему нужно беречься огня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В таком случае, ты уйдёшь в свой час. Если мастер меча не нужен Средиземью, это лишь означает, что на всей земле восстановился мир. Но, Олловейн, я отпущу тебя лишь после того, как падёт во прах последний орк. Ну, а дракона, если ты не против, я сам добью. давно мечтал на что-нибудь существенное поохотиться.

Наирван выпил чашку кофе и уже довольно протрезвел. Но продолжал шутить.

- А может мне удастся его оседлать и приручить, а? Дракон ведь тоже что-то вроде кабана, только побольше и летает. Да ведь и у меня опыта хорошо прибавилось за эти годы. Ну, что скажешь, приятель, если мы зауздаем Доргоста, накормим его орками и полетаем над своей страной?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Дракон разумное существо. Злобное и коварное, не думаю что наши союзники будут биться до последнего орка   как только опасность минет. Наши союзники вернуться к своим делам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Орлы тоже разумные и ничего, катают нас на крыльях. Но я, конечно, это всё гипотетически. Насчёт дракона. Просто будь уверен, если мне представится возможность влезть к нему на хребет и заставить лететь, куда мне вздумается, я непременно это сделаю. Папаша давно свалил к предкам и некому будет сурово оттаскать меня за шкирку.

А насчёт наших человеческих друзей, ты прав. Союзники-дорвинионцы - нет, не будут. Беорнинги бьются только тогда, когда видят перед собой опасность. Как только её нет, они уютно падают к себе в берлогу и сосут лапу, пока вновь не пригорит. Есть ещё славные ребята - рохирримы. Но и с теми лучше заранее не договариваться, а свистеть, когда припрёт. Они придут, они точно придут, если узнают, что орки подошли. Даже те, кто ни разу не держал в руках копьё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Если орки обосновались в крепости от кавалерии не будет никакого толка  Олловейн сразу же начал объяснить где и как должна расположиться кавалерия. В этот был он даже пьяный и в таверне  был мастером стратегии и военачальником. Для того чтобы объяснить план  даже выстроил композицию из бокалов вилок, ножей о том как именно они заключат орков в клещи и не дадут тем уйти. Отрезав  им пути отступления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Сразу видно, что соображаешь. Поэтому нам вправду незачем пока что обращаться к Рохану. Вот если мы с орочьим войском схлестнёмся где-то в поле, то всадники будут в самую точку. Особенно когда мы обратим тёмных уродцев в бегство. Одно меня волнует: крепость. Не могут даже орки быть настолько глупыми, чтобы надеяться командовать всем Средиземьем через единственный форпост. У них есть что-то, о чём мы не знаем. И это даже не дракон. Допустим, если вы не всех диггеров-червяков при Дейле истребили, они могли бы снова прокопать подземные туннели. Это имеет смысл, если орки действительно сильно размножились на Севере. Но это скоро нам расскажут наши смелые разведчики Сильвен и Нараэль. Давай выпьем за их успех. Кофе. Хватит с меня вина на сегодня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49072 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня
 
Посох мне он улыбнулся  это волшебную вещь он мог носить только после выпускного экзамена...
 
- Ага, это для тебя. Очень могущественный катализатор маны. Облегчает использование заклинаний, да и просто... красивая вещь. Носи его с гордостью за свои способности, на которую ты имеешь полное право, - тепло улыбнулась девушка, - и пусть прошедший год запомнится нам как путеводный символ, положивший начало великим планам и надеждам на то, что наши мечты осуществятся.
 
В сознании билась мысль.
"Говорить или нет? Продолжить... или оставить как есть, чтобы не вызвать беспокойства? Ох... иногда простые вещи представляются невероятно сложными."
И всё же, весело улыбаясь, она закончила:
 
- Когда мы встретились, я думала лишь о том, как интересно поболтать на знакомую тему с родственной душой. Но теперь... наверное, мне просто симпатична твоя компания. Нет-нет, пожалуй, это не совсем так... то есть, я хочу сказать, ох... - демонесса залилась краской, - неважно. Будь что будет. Ты мне... нравишься, Ингмар.
 
Первый некромант никогда не была сильна в искусстве соблазнения.
 
Анна
 
Потягиваясь от внезапно накатившей вялости - слишком много выпила, наверное. "И куда делась моя прижизненная неуязвимость к алкоголю?". Пора отбросить унылые размышления и совершить что-то необычное. В своей смертной оболочке она делала немало... необычных вещей. Как правило, не самых приглядных. Но сейчас сердце желало совершить хоть одно доброе дело. В конце концов, новый год... или как? Быть может, именно эта волшебная ночь в скважине между мирами станет началом новой жизни. Пусть и отличающейся от прежней. Даже радикально.
 
Анна встала с мягкого кресла и нетвёрдой походкой направилась к ёлке.
"Что попадётся, то и подарю... кому-нибудь." 
 
t508TJRm.jpg

В красивой упаковке лежало украшение, сделанное... м-м... какие-то иероглифы. Не разобрать.
"Так, и кому бы мне это... а, какая разница, тут все примерно одинаково незнакомы. Дам тому, кто больше всех нравится." Анна подошла к Галло Неро и вручила старому пирату изящное женское украшение.

- Ну, мы прошли рубеж? Надеюсь, новый год подарит немало положительных впечатлений. И будет таким же ярким, как эта штука, чем бы она не была. А теперь... что-то я устала, - сказала бармен, широко зевая, - можно попросить ключ от свободной комнаты?


  • Ewlar это нравится

food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+22+24=59

#49073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, мы прошли рубеж? Надеюсь, новый год подарит немало положительных впечатлений. И будет таким же ярким, как эта штука, чем бы она не была. А теперь... что-то я устала, - сказала бармен, широко зевая, - можно попросить ключ от свободной комнаты?

 

- Похоже, прошли! - согласился Неро, цепляя брошь в виде скрипичного ключа прямо на свою новогоднюю бандану. Сейчас всё было к месту. Год вправду начинался ярко и обнадёживающе. Галло Неро даже подумал, что очень обнадёживающе, но пока не стал загадывать. Он позвал попугая, и Рибо принёс блестящий ключик с перламутровым брелком. На брелке был выбит номер комнаты.

- Когда пойдёшь в свой номер, Анна, представляй, как там хорошо, чего бы тебе хотелось, какой обстановки. Какой примерно будет комната, ванная, мебель. Особенно, когда станешь открывать, прямо подумай об этом: "Вот, я зайду...". Никто ещё не жаловался, что это не работает. К сожалению, мы не можем встретить там своих знакомых и живых существ, но получить гостиницу своей мечты тоже неплохо, верно? Я проводил бы тебя, но увы, бросать гостей хозяину негоже.

Широкая длинная лестница вела наверх.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар

 

- Правда,?: Но он такой обычный парень не из чем примечательного мира. Она ему уже давно нравилась  и не как источник знаний, а в ней было что-то такое, что заставляло  сердце юного некроманта   биться чаще, но что мог  предложить  той, что живет вечно  и может постигать всю мудрость  Вселенной.

 

 

Олловейн

 

- Давай кофе сказал он выпьем за Сильвен  Он немного за нее тревожился, но пока еще  не было совета и армия не вышла. Сейчас он отправит ее в Дорвинон . Пусть не много почувствует вкус славы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Сильвен... Нет, она - замечательная девушка, но...

Наирван опять замолчал, опасаясь, как бы юный князь не влюбился с простую разведчицу, проявляя к ней слишком много интереса. Так бы всё ничего, но что за королева может получиться из лихой девицы, каких в каждом эльфийском гарнизоне наберётся минимум три десятка? Все доблести Сильвен сводятся к её храбрости и отличному обращению с луком. Она - просто одна из многих, не обладает ни единой каплей магии, не сможет изучить придворный этикет, и... править государством, по большому счёту.

 

- Сильвен выбрала лучшую для себя стезю. Если ей так же хорошо удастся провести наш запланированный рейд, как она всаживает стрелы в цель, я буду рад, а она впишет своё имя в историю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловей

 

- Чем она тебе не нравиться  Да она не знать,  но может она будет люба Фейнриэлю кто мы такие чтобы стоять у них на  пути. Не хочу чтобы Фейнриэль с не любимой жил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49077 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня
 
...но что мог  предложить  той, что живет вечно  и может постигать всю мудрость  Вселенной.
 
- Если ты думаешь, что моя... продолжительность жизни составит проблему, то не беспокойся на этот счёт, - осторожно добавила принцесса, - демоны живут не вечно, а просто очень долго, и у нас есть средства, с помощью которых можно продлевать время лет... обычных представителей разумных рас. Правда, они работают, в основном, только в моём мире, поэтому нам придётся и дальше периодически путешествовать туда-сюда, если хочешь жить дольше трёхста лет, - закончила она.
 
Разрыв в знаниях был большим, а не непреодолимым.
В конечном счёте, Соня была ненамного старше Ингмара. Она не знала точный возраст мага и не особо интересовалась им (когда в твоём распоряжении века, некоторые вопросы перестают казаться важными и сколько-нибудь значимыми). Возможно, старше лет на семьдесят. Было бы куда сложнее, будь ей лет шестьсот к моменту их встречи. Но, к счастью, этого не произошло. Так что при небольшом желании юноша сможет её нагнать, а то и... перепрыгнуть, хе-хе, в плане эрудированности. В их распоряжении - всё время мультивселенной.
Ну, почти всё, наверное.
 
Анна
 
Широкая длинная лестница вела наверх.
 
Бармен с трудом взобралась по лестнице, засунув красивый ключ в карман расстёгнутой на пару пуговиц светло-коричневой рубашки и хватаясь за перила обоими руками. "Вот проклятье. Почему кто-то после смерти не способен опьянеть, а со мной происходит ровно наоборот? Бр-р, надеюсь, та красноволосая не подмешала мне в пузырёк с зельем какой-то отравы, а ведь это вполне вероятно - выглядит неряшливо и подозрительно, да ещё и с рогами..."
 
Пошатываясь, она вошла в длинный коридор.
По стенам в нём развешаны картины, а странные и причудливые цветы в серебряных и золотых вазах вносили атмосферу сказки. Удар напитка в голову негативно подействовал на способность фантазировать, поэтому она просто вспомнила, каким был интерьер её кофейни при жизни. Анна провела там столько времени, что без труда восстановила в памяти стилистику XX века, фотографии в рамках, окна с резными решётками, увитыми плющом, из которых так нежно по вечерам светило утопающее за горизонтом солнце.
 
Подойдя к нужной двери, она достала ключ и несколько раз ткнула его в неудачное место. В глазах слегка двоилось. После четвёртой попытки девушка всё-таки смогла попасть в замочную скважину. Что-то тихо щёлкнуло, дверь открылась, и... и-и... и она очутилась дома. Всё было таким же, как прежде, разве что вышибала Антонио больше не стоял за чёрным входом, который отсутствовал, а на месте парадной двери было третье окно с видом, столь привычным и таким родным. Приборы начищены до блеска, аромат свежих качественных зёрен витал в комнате, подобно дыханию эдема.
 
Поднявшись наверх и не особо удивляясь тому, что здесь абсолютно не было отличий от её собственной квартиры (она жила на втором этаже здания, где и работала), Анна, не раздеваясь, рухнула на мягкую кровать, погружаясь в забвение сна. "Завтра осмыслим... окончательно... всё произошедшее... уф-ф..." - закрывая глаза, напоследок подумала девушка.
  • Ewlar это нравится

food.png


#49078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар 

 

- Я для чего - то нужен своему  миру, но  теперь когда знаю, про порталы это было так чудесно, что им  не нужно было думать хотя бы об этом. Мой дед был некромантом  он выяснил это  когда начал видеть сны. Они для чего -то нужны были моему миру и хранили баланс между светом и тьмой. Когда какая- то сторона полностью побеждает, то мир погибает  Даже в самом темном мире есть искры надежды он улыбнулся ей так словно  Соня и была для него этим светом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49079 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Ух, хорошо отметили новый год! - Признался Ден. - Хорошо, что впереди еще новогодние праздники! Галло, можно мне тыквенного сока! В облике тыквы я осознал, что я очень люблю тыквенный сок, хотя ранее никогда его не пробовал! - Улыбнулся Ден и ему в голову пришла идея достать подарок под елкой. Ранее он брал уже подарок, но это же был Мужчина с Тыквой, а не Ден!

 

9b535dbf6541ee539ead02d8f6102e35.jpg

 

В подарке Ден увидел Уникальные Приятные Кеды в Клеточку. Дену пришла идея кому подарить такой подарок. Он сложил обувь в коробку и вернулся к Хозяину таверны, дабы попить тыквенного сока.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 января 2018 - 14:57

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 18+11+2=31

#49080 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

"Дитя" Веласкеса, жена Зимнего Солдата, очаровательная вампирша и чудесная мачеха. Гость.

 

Тореадорша появилась в таверне такой же, как в первый раз. Элегантная, немного задумчивая и приветливая. Интересно, что было под ёлочкой для вампирши? Поздоровавшись с остальными гостями, Тиана наклонилась к подарку, на котором заметила своё имя.


Сообщение отредактировал Тея: 02 января 2018 - 14:51


Пользователь бросил кубик. Результат: 21+14+23=58

#49081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен  Барнс он же Зимний Солдат 

 

Для кого - то он все еще советский шпион и безжалостный убийца, но он давно уже покончил с прошлым и благодаря Тиане и дочери  обрел мир   и смысл жизни  Он улыбнулся увидел жену то  опять его поразила его красота и даже теперь когда они проводили  время вместе. Джеймс часто просто любовался  Тианой, как тогда первый раз увидев ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)