Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#49102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Галадриэль  была воительницей и знаешь мой бы отец сказал, что она тоже скакала  но у уже с мечом. Под ледяным панцирем мастера меча  была романтическая натура  мало кто знал, что эльф  однажды предложил одной принцессе которую выдавали замуж насильно спрятать ее у  в Лориэне  Девушка конечно пошла на династический брак ради короны и чтобы продолжить династию   Нараэль слишком уж грубый,  Сильвен он любил как родную дочь ведь он  спас ее маленькую из пожара,а потом  долго выхаживал, смазывал ожоги, а потом нашел ей занятие по душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нараэль, просто большой пацан, который всё ещё увлечён разведкой и командованием больше, чем реальным миром. Ты загляни как-нибудь в его комнату. Какие книжки он читает? Всё сказки про войну и справочники следопытов. Нет, Олловейн, я не такой гнусный и вредный тип, чтобы мешать князю в его фантазиях, но я лишь говорю, что он слишком мало знает жизнь. Вспомни, как он удивлялся постройкам Дейла, поведению людей. Сильвен для Фейнриэля интересно выглядит в сравнении с чересчур воспитанными придворными девицами, скучными няньками, все женщины, воспитанные этикетом, кажутся одинаковы. Ничего странного, что в Сильвен, такой свободной, сильной и особенной, сейчас он видит идеал. Надо будет расширить круг его знакомств, и я клянусь, Олловейн, если молодой князь не перестанет тайно поглядывать на Сильвен, я больше слова не скажу и соглашусь с любым его выбором.

 

Кстати, что за история с похищенной принцессой? Ты действительно прятал некую леди в Лориэне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49104 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня

 

...не видел в любви  до брака ничего грязного и греховного.

 

Желание воплотилась в реальность, и родилось праздничное чудо.

Соня видела, что старый-старый эльф на них косится, но её это совершенно не беспокоило. Поддавшись порыву мага, она нежно обняла его обеими руками, как будто мечтая стать... единым целым, вкладывая в страстный поцелуй всю свою энергию чувств. Окружающее их поле маны на едва заметную долю секунды преобразилось в скручивающий углы обзора поток бури. Объятия становились горячее и горячее, а поцелуи - всё чаще.

 

Время в этом месте, если тут вообще есть понятие времени, уже перевалило за двенадцать.

Соня урвала момент и спросила у Ингмара:

 

- Не возражаешь, если снимем здесь комнату на одну... ночь?

 

Это звучало столь невинно.

Но пламя, горевшее в алых глазах, говорило за неё то, что девушка пока не спешила произносить вслух.

 

- А на следующий день можем отправиться в твой мир, чтобы открыть новую главу... нашей общей истории, - закончила она.


food.png


#49105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оторвался от беседы с Тыквоголовым... то есть уже с Деном. Ему было ужасно любопытно, удалось ли Соне соблазнить молодого мага и надо ли дать им ключ от комнаты. Сам пират всегда был не против таких событий. Интересно же посплетничать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Она пошла на династический брак.  Я ее охранял некоторое время по просьбе Галадриэль той было важно, чтобы  она стала королевой, а ее люди так она воспитывалась у эльфов  поставили условия взять одного из ярлов в мужья. Она решила править своей землей и выйти замуж за нелюбимого мужчину. Более того  ярлы были готовы к тому, что новобрачные должны при них  осуществить брак, чтобы оценить  мужские силы жениха и если что заменить его на другого если тот не сможет.

 

Ингмар

 

Робкие чувства сменились настоящей страстью и он решил махнуть рукой на ту мораль, которую вбивали в него церковные служители. Ему хотелось быть с ней рядом и ему нравились те чувства, которые он открывал и та страсть что вела теперь его. Хоть у него раньше не было девушки, но сейчас  ему казалось все легко и естественно все это возбуждение. Когда Неро дал им ключ они обнявшись поднялись по лестнице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Более того  ярлы были готовы к тому, что новобрачные должны при них  осуществить брак...

 

- В смысле... Кхм... Право, порой люди ведут себя не лучше, чем собаки. Хотя я ничего не имею против собак и того, что они вытворяют, не скрываясь. Такова их животная природа. Но я обычно лучшего мнения о людях. Надеюсь, тебе удалось изменить страшную судьбу этой несчастной девушки? Порой мы вмешиваемся в их краткие биографии, стараясь помочь, и не всегда выходит то, что задумано.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро хотел посвистеть попугаю, но Рибо уже был тут. Он положил в ладонь пирата ключик с перламутровым брелком, а тот уж передал ключ Соне, посоветовав представить обстановку по пути к комнате (Ингмар, однозначно, не был сейчас способен ничего представлять, кроме буйства фантазий). Пара удалилась из зала.

 

Когда Неро дал им ключ они обнявшись поднялись по лестнице.

 

Пожилые эльфы уже не смотрели им вслед, у них был свой разговор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Мне пришлось встать на страже спальни, а они сумела напоить жениха, так что тот отрубился, а потом ему пришлось молчать, чтобы никто не узнал об его поражение. Правда через год они лучше узнали друг друга и завели ребенка. Он был хорошим парнем и ради нее привык часто мыться и даже сбрил бороду, которую отращивал два года.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Усмехнулся в кулак, чтобы не выглядеть совсем уж неприличным. Ну и заморочки у некоторых людей! Кто бы вздумал лезть в спальню к новобрачным эльфам и проверять их простыни? Когда сблизятся, тогда сблизятся, это их личное дело. Он понаслышке знал, что многие пары начинали отношения до свадьбы, но некоторые приходили к таинству лишь спустя время после церемонии. Никто не мог их торопить или задерживать. Впрочем, у эльфов годы впереди... Может быть, людей так интересует чужая личная жизнь потому, что им необходимо срочно обзавестись потомством?

- Насколько мне известно, люди тоже не всегда стремятся поскорей и побольше завести детей. Дети - это последствие событий, а не их причина. К тому же нам, эльфам, необходимо единение душ, высокая любовь, чтобы дать жизнь потомству. Мало нам всех этих оленьих игрищ и в собачьем бесстыдстве не нуждаемся. Надеюсь только, что ты верно поступил и эти люди были тебе благодарны за вмешательство. Впрочем, сколько я знаю их, сколько пытаюсь их понять, они неоднозначны.

Старый эльф показал на лестницу, по которой только что поднялась молодая пара.

- Как знать, это каприз или великая любовь? Такое, говорят, тоже бывает, чтобы с первого взгляда и на всю жизнь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Боюсь требование простыней  имеет практические применение не все мужчины уверены, что они отцы своих детей. Поэтому они тщательно контролируют своих будующих жен. Некоторые народы могут держать девушку взаперти или окружать их разными  людьми чтобы следили за дочерьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Чтобы быть в этом уверенным, - покачал головой Наирван, - Надо любить свою жену, притом любить взаимно, а не держать её взаперти, как скотину. Если любовь взаимна, она не требует контроля. Ну, а начало её - спешки. Потому я и не поклонник... - он снова покосился на лестницу, - Быстрых отношений. Видел, как выбирают себе пару вороны и совы? Они долго живут средь птиц, прямо как эльфы среди людей. Ворон становится вполне матёрым около трёх лет от роду и лишь тогда он начинает искать себе подругу. Когда они чем-то понравились друг другу, то начинают летать всюду вместе и делать общие дела, охотиться, играть. Ты наблюдал, как забавно они катаются в снегу? А как могут хитро отнять кусок мяса у волка? И эти милые свидания могут продолжаться год и два, что много в мире птиц. Если одному из партнёров что-то не понравилось, они прощаются и ищут снова. так могут пройти годы, пока ворон совьёт гнездо и пара заведёт детей, зато потом они верны друг другу всю свою жизнь, знают каждое пёрышко своей любимой. Это для нас они все чёрные. А как совы поют в лесу весной, ты слышал? В совиной башне они почему-то не поют... Заняты очень.

Так вот, и я говорю: торопиться некуда. - Он что-то себе представлял и вдруг сказал, отмахиваясь:

- Нет, Олловейн, ты во мне пробудил такие мысли! Право, лучше вообще никогда не узнать любовной страсти, чем кто-то свечку бы держал в самый интимный момент жизни!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Как они могут вместе охотиться если девушка  сидит над пяльцами  и ждет мужа. В Рохане девушки так же обучаются военному мастерству и могут сопровождать своих мужчин на поле битвы. Жены же эльфы были спутниками своих мужей и занимались ремеслом и никто ни как не препятствовал  их путешествиям  или занятием. Девушки так же обучались вместе с юношами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот это и неправильно. В большинстве человеческих сообществ девушки вынуждены просто ждать, они не выбирают себе мужа. Редкой счастливице доводится сделать хоть какой-то выбор, когда к ней хочет свататься сразу несколько мужчин. И то, обычно это выбор внешний, лично о женихе невеста ничего не знает, да и жених обычно знает либо о красоте невесты, либо о её достатке. Чему же удивляться, если потом один ребёнок от заезжего солдата, другой от кучера, а третий от соседа? Вот мужья и стремятся увериться хотя бы в старшем, старшему обычно и даётся право на наследство. Но, Олловейн, не нам учить людей. Некоторые из них прекрасны в своих высоких порывах, и не менее прекрасны, чем лучшие из эльфов. Порой стихи и прочие творение человеческих гениев не уступают нашим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Они как и мы дети Эру. Разве могут дети одного отца не любить других детей лишь потому, что они старше.  Старшие должны заботиться об младших  Да Неро позови тех двоих детей  ему нравились  то что они могут рассказать ему про свой мир. Было интересно узнавать про сородичей из других миров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поколдовал над вызовом и появились юные эльфы из Тедаса. Каждый со своим зайцем. Силанна с белоснежным, в зимней шубке, а Эллеан с обычным степным русаком, выкрашенным в зелёный цвет магическим зельем.

 

Эллеан

 

- Как же замечательно дома! Только тебя там нет. Жалко, очень жалко. Мы бы устроили что-нибудь...

 

Силанна

 

- Пойдём, старших послушаем. Андаран атишан, мессир Олловейн, мессир Наирван. Мы с вами посидим, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он тоже произнес  на синдарине приветствие  голос эльфа был мелодичным и красивым. и поманил к себе белоснежного зайца. Тот гармонировал с белой замшей его камзола.  Эльфы считали и животных разумных  беседую с ними прежде чем взять их на руке так же как и с лошадьми  Относясь к ним как к своим товарищам, а не просто ездовым животным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне так нравится, как вы разговариваете с Листочком! Я пробовала так разговаривать с галлой, которую поймала, она не понимает, но успокаивается. Вчера я на ней верхом посидела, а страж Ланайи поводил её по кругу. Наверное, скоро научусь ездить, а она научится возить меня. Я лёгкая, ей не тяжело. А вы как заставляете животных возить себя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

Мы с ними становимся друзьями  он начал объяснять, что иногда первое что видит жеребенок это  именно эльфа  и даже принцы помогли разрешаться кобылкам от бремени  Потом конечно надо было ждать когда жеребенок окрепнет, но  будующий наездник мог с ним заниматься приучать к своему голосу и командам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Выходит, надо было мне поймать галлёныша? Но они все выросли с лета, уже похожи на взрослых. Галлу надо растить хотя бы два года, чтобы она могла понести на себе эльфа. Но я бы не стала отбирать малыша у галлы, если только сиротку поймать... Обычно таких и находят, они прячутся, но наши следопыты хитрые. 

 

Наирван

 

- Твоя старшая подруга пусть расскажет тебе все тонкости обращения с галлами. Наверняка эти животные отличаются от лошадей и лосей, на которых мы обычно ездим. А уж от кабанов вообще отличается. Олловейн, ты на каких животных ездил, кроме лошадей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

На лосе, а как- то олениха помогла мне добраться до своих я помог ее детенышам. Ее потомки долго потом мне помогали  и мне пришлось долго воздерживаться от оленятины как тебе от свинины. Животные они долго помнят кто им помог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, правда, был период, когда я не ел свинины. Жаль того вепря. Мне было его так жаль, что я пообещал себе не есть свинины. Глупое обещание, которого я после не сдержал. Впрочем, к тому времени сменилось много поколений поросят и они меня упрекнуть ни в чём не могут. Слушай, Олловейн, а как тебе орлы? Здорово, правда? Но часто на орлах летать не стоит, загордишься.

 

Эллеан

 

- У нас в Тедасе нет таких огромных птиц, а орлы хоть большие, но эльфа не поднимут. Правда, Эвлар говорил об огромной птице, что вынесла его и Алистера из пылающей Башни Ишала. Но то была волшебница на самом деле. И ещё много лет назад были грифоны. Они как помесь орлана и льва. Орлана я видал над морем, а льва - нет, только каменных видал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)