Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#50442 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет, Неро. - Ли выбрал себе бокал посимпатичнее. - А что такое празднуется? О.. и кто-то еще новый появился.

 

Далиэн

 

 - Э... простите. это что за клуб? Или... Как я сюда попал? Вроде бы спал у себя в комнате.


  • Ewlar это нравится


#50443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Привычно, но от того не менее интересно, объяснил Дэниэлю, где он очутился и что сейчас тут празднуют День влюблённых.

- Так что, если влюблён, советую отметить на все сто. А если нет, советую влюбиться.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро! Ну, ты даёшь! Как же можно влюбиться по желанию? Сеньоры, вы лучше присоединяйтесь к веселью, приглашайте кого-нибудь на танцы, кушайте и пейте. Вот уже у камина играют в фанты. Вы видите? Попугай говорит каждому, что ему делать. И там ничего неприличного, насколько мне известно. Вообще-то я пока не буду отдавать свой фант. А вот потанцевать ещё не против. Риан, ты уже с бутылкой обнимаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50444 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Потанцевать это всегда хорошо, потом и вино и прочие... радости просто на ура, - эльф хихикнул, украдкой оглядывая таверну. - Может и оторвемся, Лео? И вот.. прихватим нового гостя, как его...

 

 Далиэн

 

 - Ох, прошу прощения, я не назвал себя. Далиэн. Да... - он задумчиво потер висок. - Кажется танцевать я умею, но.. втроем...

 

Рыжий гость

 

 - Зачем сомневаться, и даже думать не надо. Лео, готов?

 Ольвэ допил вино и нахально подхватил под руки обоих, шустро увлекая на середину танцевальной площадки (пока не опомнились и не сбежали).

 - Поехали!

 

"Танцевальный гарем", танец втроём.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+11+15+7+5+5+13+3+13+13=88

#50445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А что еще я даже не пил. Он попросил Неро сделать себе каф. Он решил пока не показывать свой новый меч. Он был с двумя лезвиями, второе лезвие можно было актировать   такими образом противнику было  сложнее блокировать удары.  Лезвия были аметистового света, ему нравилась это ирония что фиолетовый свет появляется, если смешать красный и синий как в его душе присутвует не много тьмы, но это  служит свету.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вот если бы Риан решил показать меч, наверняка Лео бы увильнул от танца. Но он пока про этот меч не знал.

- Прости, я думал, что ты уже выпил. Ты так задумался. Что ж, мы выпьем чуть позже, а сейчас я с ними - танцы зовут!

Лео Пард взлохматил волосы и направился к новым гостям.

- Далиэн, я - Лео. Ольвэ, ещё раз привет. Ну что, зажжём втроём? Интересно, как у нас это получится.

Блондин рассмеялся, но он был готов веселиться. Танец вышел на славу.

 

А вот выпить с Рианом он, к сожалению, не успел: кто-то разбудил Лео, наверное, его новая любовь - маленький сын проснулся и не дал счастливому папаше досмотреть этот чудесный сон.

 

Х

 

"Танцевальный гарем", танец втроём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+2+5+3+12+6+15+12+3+7=76

#50447 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

Как фея и обещала, он вернулась в таверну, на этот раз с букетищем цветов. Конечно, фее пришлось так и оставаться в её человеческой форме, чтобы утащить всё это ароматное великолепие.

- Риан, держи! - одна роза тут же перекочевала в руки рыцаря. - А, или ты не влюблён? Ну всё равно оставь себе розу, я же тебя люблю, - Ариадне улыбнулась джедаю и окинула таверну задумчивым взглядом. - Кому ещё цветы подарить? Тут столько влюблённых...

Конечно, Риан знал, что любовь феи к нему не из того рода, совсем не из того. Так что, вряд ли слова Ариадне его как-то удивили или смутили.

- Лииииии! - тут фея заметила Ольвэ и принялась махать ему букетом. - Как чудесно, что и он тут. Давно не видела его, - пояснила фея свой восторг Риану.

 

i101.jpg



#50448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тебя люблю, как сестру уточнил он  и правда это любовь была светлой и чистой. Словно это было неземное создание  вернее  все любят диатимов.  Он принял восторженно букет и тьма в его душе отступила. Риан не всегда поступал себе как принято джедаю -чаще тот слушал сердце, чем кодекс считая что  Сила его ведет. Конечно  он понимал, что вряд ли может трактоввать правильно, но наделся на это. Эмоции он  не подавлял, а скорее пытался их понять .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50449 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Сильвия уже отдохнула после танца-битвы с Рианом и вновь была полна сил и готова к новому веселью. Но развлекаться одной ей было не интересно, поэтому она решила поискать кого-нибудь для новой "битвы", но не из мужчин. Демонесса решила потанцевать с девушками, и потанцевать по-особенному, а то Хикс вообще перестал обращать на неё внимание. Она на некоторое время ушла куда-та, а вернулась в обществе 2-х девушек, похожих как две капли воды. Они были красивы, и держались хорошо, хотя кожа была немного бледновата, но не болезненного цвета. 

– Итак, дамы давайте расшевелим окружающих, а то как-то слишком спокойно стало.

Две красавицы переглянувшись ответили хором: "Мы согласны"

 

"Танцевальный гарем" на 3 персоны.

Танец


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 17 февраля 2018 - 17:50

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+13+6+8+13+10+13+5+5+12=89

#50450 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

- Да, точно, я тебя тоже как брата люблю, - кивнула джедаю фея, а потом захлопала в ладоши, заметив танец Сильвии.

Для этого пришлось опустить букет на стол, но, как только танец закончился, фея достала из букета три розы и помчалась к танцовщицам, чтобы подарить им цветы.

- Это было замечательно! Вы так красиво танцевали! Сильвия, верно? - фея протянула последнюю розу красавице. - Вы недавно танцевали с Рианом. О, а давайте потанцуем вместе? Или вы устали?



#50451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я с удовольствием посмотрю на ваш танец. Он улыбнулся феечке  ему действительно с ней  было хорошо и хотелось сделать потом, что -  то хорошие. Так как будто- то она делает его лучше, а  может мужчина не хотел, чтобы Ариадна когда- то  начала думать, что дарит свою любовь злому человеку. и быть достойным ее доверия.

 

Джеймс Баки Барнс он же Зимний Солдат

 

Выходные проходили чудесно они даже сходили на Брайтон, чтобы поесть блинов и теперь  мужчина чувствовал, что ему надо в понедельник увеличить себе нагрузку.ибо блины были очень вкусные.  А Масленица у русских длилась целую неделю. Ему больше нравился этот праздник чем  Жирный вторник, последний день перед  Постом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50452 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Закончив танец, Сильвия не успела посмотреть в сторону Хикса, чтобы узнать заметил ли он или нет, как перед ней появилась молодая девушка с цветком в руках, чему она разумеется обрадовалась. Уж если девушки обратили внимание на танец, то мужчины и подавна. 

– Спасибо большое, приятно когда твои старания замечают – сказала демонесса принимая цветок – А насчёт танца я не против. Дамы, у вас есть силы?

Близняшки ответили хором с огоньком в глазах: "Мы только разогрелись".

– Вот и отлично! Да кстати, как вас зовут? И если вы хотите, можете пригласить ещё кого-нибудь, я не против. И да танец выбираете вы.


  • Thea это нравится

Достижения

 


#50453 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана Барнс. Вампир

 

 

Вслед за Джеймсом в таверне появилась и его жена. Тиана выглядела так же, как и всегда, когда она приходила сюда: элегантное платье и лёгкая улыбка на губах.

- Скучал без меня? - Тиана обняла мужа и, с улыбкой, принялась разглядывать декорации таверны.

 

 

Фея Ариадне

 

– Вот и отлично! Да кстати, как вас зовут? И если вы хотите, можете пригласить ещё кого-нибудь, я не против. И да танец выбираете вы.

 

- Ариадне, - представилась фея, опуская букет роз на ближайший столик. - Ой, все вчетвером станцуем? О, я уже так давно не танцевала... Когда танцевала с феями, мы просто кружились в воздухе, а музыкой нам были звуки природы. Хм, даже не знаю...

 

Заиграла лёгкая музыка, наверное, именно такую представляют себе люди, думая о феях. Мелодия сперва была медленной, затем темп увеличился, а Ариадне уже вовсю кружилась с Сильвией и двумя другими девушками. Что-то было в движениях лёгкое и романтичное, но и вполне невинное и беззаботное. Когда мелодия закончилась, фея обняла девушек и захлопала в ладоши.

- Это было так интересно! Сильвия, если ещё захотите танцевать, скажите! Только выберете на этот раз танец вы, - захихикала фея.

 

 

"Танцевальный гарем" на 4 персоны.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+8+2+11+1+1+2+11+14=59

#50454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Улыбнулся ей  и чуть приобнял, конечно  он скучал по ней  даже во сне.  Тиана была тем, что растопила его сердце и заставила его  полюбить. Жаль, что в марте придется опять уезжать. Давай поиграем в фанты предложил он ей. - призраки  уже принесли вина и легких закусок

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#50455 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Давай поиграем в фанты предложил он ей

 

- Давай поиграем, - согласилась она. - М, а как играть? Ты уже разобрался? Кажется, нам нужен для этого Рибо! Только сперва... - Тиана потянулась к бокалу вина и сделала небольшой глоток. - Как же тут хорошо...

В отличие от таких вампиров, как Ян Ларсен, Тиана наслаждалась вкусом напитков и еды, находясь в таверне.



#50456 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Демонесса была приятно удивлена такому танцу, в нём было что-то такое, давно забытое... детская беззаботность что-ли? Ностальгия – приятное чувство. Сильвия была рада новой подруге, всё же у неё давно не было времени на подобное. А это девушка... Если её попытаться описать, то только словами "Нежный и невинный цветок".

– Я с удовольствием ещё потанцую с вами, – сказала Сильвия нежно улыбаясь, а затем взглянула на Хикса – но сперва мне нужно решить кое-что. 

После демонесса пошла прямо к Фрею.


Достижения

 


#50457 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея кивнула Сильвии, проводила её взглядом, а потом заметила Баки и Тиану и кинулась к ним обниматься.

- Вот они, влюблённые! Ой, погодите! - фея помчалась обратно к столику, где оставила букет роз, чтобы подарить и друзьям по розе. - Вы так вовремя, как раз праздник для вас.


  • Ewlar это нравится

#50458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Выпал лиричный танец для нас двоих . -Спасибо Ариадна - ты просто чудо и крестная фея для нашей дочери. Баки стал намного мягче, чем раньше его меньше мучали кошмары и он как не странно  стал радоваться ночами, раньше мужчина боялся засыпать и старался себя так измотать,чтобы у него  не было сновидений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50459 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Теувин, наследник гезета Дьюла

Вдоволь насмотревшись на танцующих, распробовав антиванское вино с провокационным названием, молодой дьяр начал искать себе новый объект интереса и решил пойти на запах замечательных роз.
 

- А вы удачливы, господин Риан, по крайней мере здесь. Пользуетесь популярностью у волшебных созданий. - он припомнил недавний страстный танец с демонессой и теперь этот обмен теплыми взглядами с Ариадне, - Не забудьте вино здешнее оценить, оно ничуть не хуже вин моей родины, а там в них знают толк. Как сказал бы господин Араннай, "Rosso come il sangue, dolce come il frutto di una vite e inebriante come una grande amore..." Возможно это не совсем тот антиванский, но что-то в духе. Кофе ведь здесь всегда можно выпить.
 

На самом деле ему очень хотелось бы, козырнуть своим народным анарским, который оказался весьма схож с антиванским, перед Араннаями - помня о том, как раньше он в нем пару слов с трудом связывал. Но эффекта не получилось бы, они бы его не поняли по понятным причинам, да и где они сейчас. Поэтому он просто подмигнул Неро, и порадовался про себя.
 

Наконец гости от танцев начали переходить к стойке с фантами.
- К слову про grande amore - не желаете присоединиться? - снова обратился он к Риану, - Я, вот, подумываю. Может тоже розу от прекрасной феи заслужу. Или укоризненный взгляд от нашего любителя книг. Даже не знаю, что соблазняет больше.
 

Он нарочно старался даже не намекать на серьезные темы. В другой раз он бы поговорил с этим рыцарем Республики и о политике, о том, как живется в их мирах, и что было бы лучше. Теперь он знал бы что говорить - сам уже по уши заляпан вершением судеб. Но все это лучше оставить на другое время, ничего путного от таких разговоров на праздниках не бывает. И розы вянут.


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 17 февраля 2018 - 19:03


#50460 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Выпал лиричный танец для нас двоих

 

- Помнишь наш первый танец? Ты был в своей военной форме... - в глазах Тианы мелькнула теплота, перемешенная с лёгкой грустью. - Сложное было время... - вампирша вздохнула, наслаждаясь и этой возможность - дышать. Только тут это было возможно.

 

Фея Ариадне

 

- Риан, кто твой друг? - фея с любопытством посмотрела на Теувина. - Я вас раньше не видела. То есть как-то видела, но мельком. Я - Ариадне, это Риан. Ой, его вы уже знаете, - хихикнула фея и, заметив, что на столе всё ещё оставались пирожные, тут же переключилась на них. - Мммм...



#50461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Можем повторить  - тут сегодня так романтично. Да все было тяжело и  он прошел тюрьму и практически чуть не погиб при побеге, но выжил благодаря Тиане . Ее любовь заставила его бороться. 

 

 

Риан

 

-О, мой друг я так мало знаю о тебе, но пользоваться успехом  у здешних  девушек мне нравиться.  Он усмехнулся, что в реальности практически находиться  в цветнике из падавана и консула  весьма привлекательной девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)