Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#50522 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Вздохнув, пришлось признать, что другого "чубчика" (а лучше бы косички  :girl_blush2:  :angel:) рядом нет, и вампира тоже нет, и это хорошо.

- Ну что, я же говорил, - рыжик обхватил лицо Лео ладонями и от души чмокнул в модельную челку. Теперь нужно было или убегать за следующей "жертвой" или посмотреть. что будет.



#50523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Теперь нужно было или убегать за следующей "жертвой" или посмотреть. что будет.

 

Хитро прищурившись, Лео поймал длинную рыжую прядь, не отпуская Ольвэ. Этот игривый взгляд продлился полсекунды, но мог обещать что угодно. Однако, игра кончилась столь же забавным ответным поцелуем локона. Лео отпустил рыжего эльфа и помахал ему. Мол, давай, успехов с остальными. Потом повернулся к Риану:

- Не осуждай меня, это весёлая игра, не более того.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я вчера был в такой же ситуации  лиса выручила.  и мы танцевали страстный танец  Зайцы такие милые  напомнили мне мягкую игрушку с которой спал когда мне было мало лет. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50525 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я вчера был в такой же ситуации  лиса выручила.  и мы танцевали страстный танец

 

 - Сонную лису в спинку? - рыжик покосился на дремлющую Олисаву. - Нет, не согласен. Лучше воон к той демонессе подкачу, там на спине такие крылышки.. заодно и посмотрю как они там растут.

 Конец фразы повис в воздухе, когда эльф уже улетучился и, слегка добавив себе невидимости выпитым зельем, этаким прозрачным силуэтом снова крался к крылатой даме.

 Фух, кажется поцелуй в спинку в этот раз был принят более благосклонно, но в ответ только улыбнулись

 

"поцелуй зайку"

осталось кхм брюшко


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#50526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Я вчера был в такой же ситуации  лиса выручила.

 

- Сонную лису в спинку? - рыжик покосился на дремлющую Олисаву. - Нет, не согласен. Лучше воон к той демонессе подкачу, там на спине такие крылышки.. заодно и посмотрю как они там растут.

 

Заспанная рыжая красотка подняла голову и хвост её заметался туда-сюда.

 

Ась? Случилося ли чё?

Это что, я сплю ещё?

Некультурно как-то сплю,

и, надеюсь, не храплю.

 

Да, Риан, забавно было.

Конкурс зайцев - очень мило.

Кстати, нам дадут игрушки?

Да, ведь, Неро? Ты же - душка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он начал рассказывать, что у падавана есть грофет  это практически  родственник нага  Вообщем Риан получил еще в нагрузку розового во всех смыслах  падавана за которым надо будет  следить. Это хоть не его ученица, но ее мастер не очень хочет покидать пределы Храма.Он долго спорил  с Советом насчет этого пункта и все же пришлось смириться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50528 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Теувин, наследник гезета Дьюла

Зайчики ему нравились. В опасную игру сыграть тоже хотелось. Останавливало только то что где-то там, куда ему предстоит вернуться, он был помолвлен. Мало ли кого в "ротик" придется целовать. Видимо, именно из-за этого и хотелось. Чуть-чуть нервы после вина просили щекотки и, может, несознаваемый протест просил выхода, самую малость. В шутку пройтись по черте казалось сейчас казалось стоящим удовольствием.

Вверять себя забавам призраков - дело то еще. Но правила уже известны, сам поцелуешь - и элемент опасности пропадет. Теувин поймал одного из призраков женского - вроде бы, он был почти уверен что они их меняют - обличия и предложил подержать игрушку, пока он будет ее целовать наугад. Другому разрешил закрыть себе глаза, раз вокруг прошелся кокетливый шепоток о жульничестве. Пришлось довериться, лишь бы сами не сплутовали слишком откровенно.


везение отличное или сплутовали-таки? Где там суровая дружеская мужская грудь)


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 18 февраля 2018 - 11:16


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+5=16

#50529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он начал рассказывать, что у падавана есть грофет  это практически  родственник нага

 

- Грофеты... не припомню, но непременно посмотрю, - он чуть не сказал, что посмотрит в  "Звёздных войнах". Как удивительно, что дальние миры находят отражение в литературе и других видах искусства. Может быть, кто-нибудь в Далёкой Галактике смотрит кино про Лео Парда. Хм...

- Ты говорил, что твой падаван - твилека? Они умные?

Но он пока не дождался ответа на вопрос, потому что заметил интерес молодого человека к игрушке.

- Даже сеньор Теувин не выдержал. Право, эта игрушка - такой милый зайка, я бы расцеловал его снова, но не думаю, что мне опять так повезёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Умные, но все считают их очень красивыми и поэтому часто похищают или сами родители на Рилоте продают их в рабство  или богатые мужчины тви' леки  заводят гаремы.  Красивая раса,но  поэтому чаще всего оказываются на рынке рабов или танцовщицами. в кантинах и клубах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50531 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли вздохнул, покосился на отшельника в углу - запакованный по самую шею, Далиэн - даже бокал держал не снимая перчаток, Риан - тоже не вариант. "Ну нет, тряпочки целовать не желаю". Оставалось присмотреться к девушкам - и танцовщицы здесь были очень даже не плохи. "Танцы, а потом на закуску.. хм.."

 

Как сказано, так и сделано, правда его в ответ целовали не в брюшко (откуда оно возьмется при такой жизни), а в щеку.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#50532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Жалко девушек, - сказал Лео. - Но, Риан, вы же боретесь против рабства, когда-нибудь свобода будет для всех. А девочка, которую ты сопровождаешь, уже свободна и никогда не станет потакать злу. Надеюсь, вам будет о чём поговорить.

 

Оставалось присмотреться к девушкам - и танцовщицы здесь были очень даже не плохи.

 

- Тихо, Рыжий вышел на охоту, - заинтригованно шепнул блондин. - Интересно, схлопочет он в этот раз или нет? А это кто, не знаешь? вот тот элегантный сеньор в дорогом костюме? По-моему, это тоже эльф, у него тонкая кость и острые уши. Но непонятно, что он делает на празднике, раз не танцует и не веселится. Может быть, он просто мечтает?

Лео Пард, разумеется, не знал, что Далиен танцует, как бог танца. Не проявил ещё себя этот гость таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Все дело в том, что она никогда не покидала пределов Храма. Риан уже в двадцать командовал   взводом  республиканских солдат и шел во главе своего отряда. А покидать Храм уже начал в четырнадцать для него как бы постепенно происходило отвыкания от того уютного мира, который создавали наставники и учителя, а для твилеки это как с  размаху ее бы вышвырнули в реку с бурным течением..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50534 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Теувин, наследник гезета Дьюла

С одним заданием лучше было разделаться сразу. До того, как отпустить помогавшего ему призрака, он перехватил ее за талию и успел поцеловать в щеку. Нос защекотали локоны и явственный парфюмерный запах. Черти, чихать было совсем неуместно. Ухаживания точно были не его сферой, даже такие безобидные. А вот его дама так не посчитала и вернула поцелуй - с чуть большим рвением, чем получила сама. Кажется, ее умиляла неловкость.

Рыжий эльф тоже искал себе "брюшко", но в сторону, куда он пошел, Теувина не тянуло. Он скорее обменялся бы этими поцелуями с самим эльфом, в шутку через одежду это было бы забавней - танцовщицы были слишком провокационным вариантом. И чтоб ее, эту внутреннюю порядочность, не дающую покоя даже во сне. Пора и ему шутить как господин Араннай, да вот только он ни в какую сторону пока не танцует. Во всех смыслах. Но на будущее - запомнит.

Он лучше поищет нага - Лиса, кажется, превращаться в пушистого зверя не торопилась. 


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 18 февраля 2018 - 12:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#50535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

 

-Все дело в том, что она никогда не покидала пределов Храма. Риан уже в двадцать командовал   взводом

 

- Знаешь, всё кажется ужасно трудным, но мне сейчас кажется, что с маленьким ребёнком труднее, чем с большим. Ты сладишь с этой ученицей, у тебя авторитет всё-таки. А если окажется очень вредной, соберём стариканов, посоветуемся, как быть. Но боюсь, мне опять пора идти и придётся оставить тебя одного. Впрочем, почему одного? Вон тут сколько гуляющих, - он помахал и разослал воздушные поцелуи всем, кого знал и некоторым из тех, кого не знал (в том числе Далиену). С сожалением подумал, что не досмотрит, чем закончится охота Ольвэ и блуждания по залу Теувина, но вынужден был вновь покинуть таверну. Утро и маленький ребёнок требовали проснуться.

 

 

Лиса-Олисава

 

Девушка с лисьими ушами была вполне довольна вечеринкой. Смотрела в потолок и распевала песни. Про любовь, разумеется.

 

https://youtu.be/lES_8gbrhVc

 

Х мастер ушёл до вечера, не стесняйтесь играть сколько хотите


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50536 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Эх, потискать еще разок заек, да выпить чуток, - Ли притормозил, собирая заек в охапку. - Сейчас совместим.

Эльф лихо допил бокал вина и перецеловал всех пушистиков.

 - Ой мне, опять! Ушки, брюшки, щечки! Где ж тут самые занимательные ушки, - зайчиков пришлось оставить, и хорошенько подумать - на кого открыть "охоту".

 

"Поцелуй зайку" - эх



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+3=12

#50537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надо вот такое звуковое  сопровождение к зайчикам.

https://www.youtube.com/watch?v=6VhYUdMycY8

Насчет падавана он думал, что ее специально  послал Совет. Вот теперь ему придется перестать выпивать, ходить по разным притонам,чтобы добыть сведения  и делать все по Кодексу. Что поделать если в Кодексе говориться, про выгоду - джедай не может это обещать союзникам, но не один контрабандист не захочет помочь  если перед ним не позвенеть кредитами .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50538 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так, ушки, - остроухий скользнул за спину увлекшемуся пирожными Далиэну и нахально приобнял того за плечи, целуя слегка удлиненные уши, украшенные серебряными колечками. На вопросительно изогнутую бровь рыжик только развел руками, махнув в сторону стола, где кто-то уже тискал зайчиков (ага, еще не зная о ждущем его сюрпризе). Дален насмешливо скривил губы, словил рыжего за его гриву и звонко чмокнул в ответ кончик уха Ольвэ. Не ожидавший ответа остроухий чуть не свалил соседний стул. "Хм.."

 - Теперь брюшко! - и охота продолжилась.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#50539 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Теувин, наследник гезета Дьюла
 

- А ведь самые занимательные ушки здесь. - Теувин сложа руки на груди присматривался к загнанному в угол нагу, который никак не хотел подставлять брюшко или хотя бы идти на руки.

Но потом оглянулся на тех, к кому обращался, и пришлось добавить:  
- Хотя вам виднее, конечно. Я пока тут к брюшку присматриваюсь. Может и вам что приглянется, что еще вашем списке? Если я правильно помню, в родном мире их для еды разводят. У меня ощущение что я мысленно его разделываю, с этими ушками-брюшками. Он тоже это чует, вон как жмется. Брр. - и вдруг улыбнулся снова посетившей мысли, - А что, может все-таки устроим взаимовыгодный обмен и не придется мучить животное? Если в вашем мире это, случаем, не какой-то брачный обряд или что-то вроде - я только за.
 


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 18 февраля 2018 - 15:55


#50540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Наг умный сказал он, надо его погладить или предложить что - то из еды  Надо ласка и еда и не боятся и можно приучить любое  животное, но в принципе джедай привык  воздействовать Силой на разум существа мягко подталкивая  к сотрудничество.  Хотя флаер и космический корабль был намного  надежнее и не зависел от капризов.  В моем мире просто не принято  целовать мужчин  сказал киффар - это про обычаи моего племени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50541 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А что, может все-таки устроим взаимовыгодный обмен и не придется мучить животное? Если в вашем мире это, случаем, не какой-то брачный обряд или что-то вроде - я только за.

 

 - А без взаимовыгодного никак? - прихвативший где-то попутно еще бокал вина эльф откровенно веселился. - И нет, для брачного обряда брюшка недостаточно (ну разве что в очень отдельных случая\х), и вообще никак не участвует нигде, кроме застолья. Я не против... обмена.

 Ли внимательно оглядел Теувина с ног до головы, немного ехидно усмехаясь

 

 - Полагаю, я первый?

 

В моем мире просто не принято  целовать мужчин  сказал киффар - это про обычаи моего племени.

 

- В моем мире этим вопросом как-то вообще не озадачиваются.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых