Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80008

#50602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну я простой контрабандист,  что мне до какой-  то судьбы  Это солдаты верят в предназначение, джедаи скажут что их ведет Сила, а меня прибыль и желание выжить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наш человек! Я тебе сейчас выпивки налью хорошей. Не шибко крепкой, но оценишь.

Он смешал для Триона хитрый коктейль.

- А ну-ка, угадай, что за букет с далёких островов?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тебя ведут обстоятельства, - возразил Лео. - Ты лучше, чем стараешься казаться, ты сильнее. Но от чего-то защищаешься. Большинство так живёт, но тебе хочется чего-то большего. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ты просто видишь  хорошое в людях.  Джедаи вот  все время толкуют про милосердие и сострадание и это делает  их слабыми как по мне. Он взял коктейль и начал называть ингредиенты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно! Прекрасно разбираешься в выпивке. Призовой налью. А ты, блонди, хоть и учёный, и в собаку превращаться можешь, всё равно просто смешной пацан. Хороший, добрый, но совсем не серьёзный.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это потому что я тут никому морду не набил? Вообще-то я ещё охотник на очень трудную добычу. На опасную. Ничего, что я тоже получаю раны и рискую жизнью ради того, чтобы нечисть не забрала кого-нибудь невинного, не поломала людям жизнь? Ну да, вам же тут не грозит. А милосердие, Трион, это же очень важно. Это такое человеческое, гуманистическое понятие. Только когда человек это познаёт и руководствуется правдой, состраданием и знаниями, он способен нести добро. То есть, быть настоящим человеком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну или глупо погибнуть сказал он. Ну я вот шкурой рискую, чтобы генерала вернуть, а от нее зависит победа над Малоком. Вот схватит он Бастилу  и опять будет планеты  с орбиты бомбить только ему уже никто не помешает  ибо у нее способность  есть уникальная. Да и не хочу чтобы ее этот  парень в маске без челюсти ее пытал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У вас же всякие способы есть, химические, электронные считывания, зачем пытать? Просто для утверждения власти? Извини, я не должен был задавать такие идиотские вопросы. Наверное, раз вам так надо вернуть генерала, то надо его вернуть. А Бастилу защитить надо, подумай, как. Зачем совершать много действий, от которых сам пострадаешь? И вообще, кто там у вас командир, что тебе приходится решать такие глобальные вещи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Я вообще -то Бастила в нашем убежище  Там есть еще Карт, но он больше склонен к паранное вот пришлось взять командование на себя. Нет он хороший парень, но его бывший командир предал его и переметнулся на сторону Ревана, потом а потом уже вот служит Малаку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так ты там командир, а не исполнитель, в вашей команде? Вот сюрприз. А выглядишь, как будто тебя заставляли пыль вытирать. Значит, собрал команду неудачников и повёл в бой против системы. Почти как я. Да ладно, пошутил. Ты круче. Но пить с тобой я не стану, в смысле, алкоголь. Мне просто нужно сохранять трезвую голову. Давай за трезвость мысли.

Лео чокнулся чайной чашкой с барным стаканом Триона, что был вновь полон каким-то фруктовым самогоном.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Просто я на Тарисе как рыба в воде, а потом к нам юная твилечка присоединилась  и ее вуки Твилечка была ему как дочь, потому чтобы юная, но еще она контрабандист  Ну, а Карт привык подчинятся Трион сам не понял, как стал командовать всеми даже Бастила с нимне спорила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Дверь таверны скрипнула. Эльф в тёмных доспехах вошёл почти неслышно. Они бы не заметили его, если не этот скрип. Лео Пард помахал ему, призывая в компанию, представил своих собеседников, и Эвлар тотчас подключился к беседе.

- Трион, у меня так же было. Во время Мора началось великое сражение под Остагаром, а нас с Алистером отправили на башню, разводить сигнальные огни. Так мы и выжли. После я собрал спутников, чтобы помогли организовать новую армию и вступил в бой с предводителем врага - скверным драконом. Теперь я думаю, тот человек - Дункан, который спас меня в лесу и привёл в Остагар, который провёл ритуал моего посвящения в Серые Стражи, он думал, что, в случае неудачи, командование возьмёт на себя Алистер. Ведь он - сын короля, пусть не от королевы, но именно он должен был возглавить сопротивление Мору, а после занять трон. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваш Дункан не учёл, что имеет дело не с городским эльфом, а с долийцем. Вы упрямые, как ривейнские мулы. Но ты прав, у вас с Трионом вышло что-то похожее. Внезапно стать командиром и спасать мир - как это по-геройски! Трион, так ты не дрейфь, у тебя всё получится. Вот у эльфа же получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Мир спасать я не намерен, верну  Бастилу в Орден получу награду и  улечу . У меня в отличие от тебя денежный интерес  и  получение свободы и прочих благ. Как только вылетем с Тариса главной будет Бастила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50613 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Не успела дверь таверны толком закрыться, как её вновь открыли и внутрь вошёл Хикс. На этот раз он пошёл не к своему столику, а к так сказать к народу и шуму. Кратко поздоровался, чтобы не нарушать атмосферы и стал ждать. Ведь неудобно получится, если ворваться в беседу, в которой ты ничего не смыслишь, и одной тупой фразой испортить настроение окружающим. Для начала нужно разобраться в ситуации, понять что к чему, а вот уже потом можно и своё мнение вставить, даже если оно никому даром не надо. 

Подсев к гостям, Фрей начал внимательно слушать, но слишком поздно, поэтому услышал лишь последнюю фразу.

 

Мир спасать я не намерен, верну  Бастилу в Орден получу награду и  улечу . У меня в отличие от тебя денежный интерес  и  получение свободы и прочих благ

"Ух ты реалист, отлично. Неужели сюда приходят и адекватные люди, без тараканов в голове?" – подумал Хикс, но потом вспомнил, что он сам своеобразная личность.


Достижения

 


#50614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мир спасать я не намерен, верну  Бастилу в Орден получу награду и  улечу.

 

Подсев к гостям, Фрей начал внимательно слушать, но слишком поздно, поэтому услышал лишь последнюю фразу.

 

- Спасать мир - наше вечное предназначение, - возразил строгий эльф. - Своё предназначение я выполнил и боги дали мне за это новую жизнь. А ты, Трион, сможешь покинуть на распутье тех, с кем вместе прорывался сквозь вражеское окружение? 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Долийцы денег не берут, - пошутил Лео Пард. - Привет, Хикс Фрей. А мы твою девушку видели недавно. С этим... соболем или кто он там. Всё время забываю название животного, у нас такие не водятся. Что, вы с Сильвией встретиться не можете, разошлись в разные миры? Это я ни к чему, так просто. Мы с ней не разговаривали, вернее, она с нами только поздоровалась и всё. Приятная у тебя девушка, серьёзная такая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Лезть в разборки ситхов и джедаев  он усмехнулся. Чем для меня парень с красным мечом отличается  тот  кто ходит с синим. Для обоих  мы всего лишь расходный материал  Реван был хорошим джедай, но стал ситхом и как теперь им верить, если самые лучшие из них могут сойти с ума


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50616 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Мы с ней не разговаривали, вернее, она с нами только поздоровалась и всё

Некромант сразу насторожился после этой фразы:

– Сильвия? Пришла и молчала? Ага, рассказывай мне сказки,ха. Она не из тех, кто молчит. И что же она вам наговорила? Хотя нет не отвечай, мне не нужно это знать.

 

Приятная у тебя девушка, серьёзная такая

На это заявление Фрей лишь молча усмехнулся. Застать Сильвию серьёзной на публике – это большая редкость. У неё всегда есть что-то такое, она ненавидит скуку большего всего на свете, Фрей до сих пор понять не может, как она его ещё терпит.

А затем некромант обратился к Триону:

– Две крупные силы сражаются, а ты относишься к "расходному материалу"? Хмм, самая удобная и неудобная позиция одновременно. Но я так понял у тебя нет патриотических чувств к какой-то конкретной стороне, ты вроде прагматичный человек. В этом мы похожи, будь я на твоём месте, свалил бы и балансировал между "Крупными игроками", война всё же это огромный простор, особенно для контрабандиста. Всё же твоими услугами пользуются не только бандиты и работорговцы, но и государство или "Республика" чёрт знает. А раз так клиентов куча, товара тоже не мало – бери всё подряд и продавай в три раза дороже, отличный бизнес.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

– Сильвия? Пришла и молчала? Ага, рассказывай мне сказки,ха. Она не из тех, кто молчит.

 

- Блонди не врёт, - вступился за демонессу пират. - Сильвия нам чуть-чуть поулыбалась, конечно, и парой слов перекинулись, но вообще ничего не рассказывала. Разве что об осаде, которая закончилась. И она, бедненькая, так устала, что скушала пять жареных котлет в один присест. Там уже новую порцию поджарили, сейчас я тебе тоже котлеток принесу.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Но я так понял у тебя нет патриотических чувств к какой-то конкретной стороне...

 

- Когда опасность угрожает всему миру, какая тут может быть сторона? - он призадумался, - Сильвия? Да, я её видел здесь, только достаточно давно. Значит, приходила снова. Хикс, так она твоя подруга? Понятно. Непонятно, почему грустит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- С ситхами не хочу иметь дело, они придушат своей Силой. Джедаи все же хороши тем, чтобы хотя бы и прочитают кучу  лекций про мораль, но денег заплатят. - Мой мир во Внешнем Кольце до него нет дела Республики не ситхпм


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А для чего тебе деньги? - Лео подмигнул Эвлару, хотя тот может и не понял, о чём речь. - Трион, у тебя нет семьи, детей, тебе надо всего лишь на ночлег и пиццу. То и другое джедаи могут дать вообще бесплатно, если ты с ними заодно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50620 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

– Ага, спасибо, Неро. Ну, я не заметил, чтобы она устала, возможно немного заскучала, но меня не было всего-то день. А вот осада действительно кончилась, мы уже отъехали от города на 50 километров, она сейчас спит, но раз тут её нет, значит решила хоть раз настоящий сон посмотреть. 

 

Значит, приходила снова. Хикс, так она твоя подруга? Понятно. Непонятно, почему грустит.

– Наши отношения слегка странные, но думаю, люди назовут это "серьёзными отношениями". Очень давно я был на другом континенте, искал новые виды, диковинных зверей и так далее, а проходя через одну провинцию нашёл "золотую жилу". Тогда была борьба за власть и я мог урвать себе кусок пирога, чем собственно и занимался. Но халява продолжалась не долго – меня поймали. Военное положение должны были казнить, тем более я человек, а с нами разговор короткий. Ну, я в отчаянной попытке предложил свои услуги, знания в тёмных искусствах кое-какие имел. Они согласились и приставили за мной демона – Сильвию. Сперва она казалась строгой и безжалостной, но спустя время мы узнавали друг друга, всё же она должна была ходить за мной по пятам. И в итоге у нас завезался роман. Это было чудное время. Но потом мне пришлось уйти. А спустя полгода она явилась в моё убежище, забрала все книги и исследовательский материал за многие годы и "предложила" встретиться. 


Достижения

 


#50621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Чтобы купить жилетку из кожи банты улыбнулся он. Видишь я весьма модно одет - для контрабандиста важен стиль, вот  пират со мной согласиться . Он достал  бластеры ручки были украшены перламутром  В пояс был вделан генератор поля невидимости  Так что Трион не воевал честно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых