Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#50622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот это интересно! Выглядит как начало увлекательного романа. А ты удивился, что Сильвия выглядела серьёзно. Она в душе серьёзная, по-видимому. А её внешность - так, приятный бонус и обманка для мужчин. Я сам часто использовал особенности своей внешности для своих целей, когда ещё держал обет, часто служил приманкой чудовищным созданиям, они думали там найти глупого и беспомощного мальчика, а находили опытного противника. Ну, а когда вёл лекции в Академии, меня сначала принимали за недалёкого студента. А потом я выходил к кафедре и взрывал всем мозги. Ну, это так, метафора.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не знаю. Мне кажется, внешностью обмануть трудно. Как только заговоришь с кем-то, он раскрывается. Хикс, с кем же вы воюете, что человека могут запросто казнить? Трион, а у вас стороны конфликта не разделяются по расам? Твилеков мне показывали, они внешне почти как эльфы, только вместо волос на голове кожистые рога и уши не такие. А кто такие вуки?


В пояс был вделан генератор поля невидимости  Так что Трион не воевал честно.

 

- Думаю, Зеврана привело бы в восторг это приспособление. Вороны используют много тайного оружия. Вам надо встретиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Вуки большие и волосатые многие думают что они дикари, но живут четыреста лет  и  хорошие пилоты.  У нас много рас перечислять замучаешься  хатты хуже всех, а так на любой вид и цвет кожи есть или размер ушей и прочего  всего Есть даже  те кто похожи  на кошек, волков и лисиц. и других животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50624 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

. Как только заговоришь с кем-то, он раскрывается. Хикс, с кем же вы воюете, что человека могут запросто казнить?

– Ну в моём мире всего два континента: самый крупный Ваальбар, моя родина, а вот второй называют демоническим континентом, нас разделяет огромное море, даже океан. На Ваальбаре преобладает человеческая раса, а вот на демоническом континенте, исходя из названия – демоны. Скажу сразу, что от ваших они сильно отличаются, просто раса с которой были не самые тёплые отношения в далёком прошлом. И точно также, как люди ненавидят демонов, также и они ненавидят нас. В одной из провинций была борьба за власть – маленькая, малюсенькая война, как открытая вражда крупных семей, не знаю с чем ещё сравнить. 

 

– Вуки? Интересно было бы взглянуть... У нас тоже свои звероподобные расы имеются, и много, даже отдельную страну основали – Восточную федерацию. А вот самая отвратительная раса из разумных это пожалуй орки. Хотя по факту их не за что ненавидеть, но почему так сложилось. То ли физиономии их не нравятся, то ли характер грубый и слишком прямой.


Достижения

 


#50625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар  с мира - корабля  Алаиток

 

http://tesall.ru/top...-son/?p=1348812

 

-Привет эльдар снял маску, которую носил  в  Камморанге, чтобы та  очищала воздух, который был нижних  уровнях этого темного города, где жили темные эльдары. Которые потакали своим страстям и мучили живых существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

-Вуки большие и волосатые многие думают что они дикари, но живут четыреста лет  и  хорошие пилоты.

 

– Вуки? Интересно было бы взглянуть... У нас тоже свои звероподобные расы имеются...

 

- Догадываюсь: основной причиной неразумности вуки считают отсутствие одежды, - эльф переглянулся с Лео Пардом и тот поднял большой палец вверх, одобряя догадку. Ну, да, он сам порой страдал от того, что для перевоплощения в собаку надо было снять одежду и где-то её спрятать, а для возврата в человеческое тело - опять найти, чем прикрыться.

- У нас, в Тедасе, всего четыре разумных расы. Человек постепенно поглощает эльфа, поскольку дети от смешанных браков - всегда люди. Но я не о том пекусь. Важно чтобы их рассудок оставался неповреждённым. А вот демоны... Признаюсь, было бы трудно устоять перед такой красавицей, как твоя Сильвия. И в нашем мире есть демоны желания, но на тех я никак не реагировал: чуял их демоническую природу, противную моей. С Сильвией такого нет. Она такая же, как мы, просто... слишком манящая. Но ты не сердись, Хикс. Её красота - это дар, а не причина ревновать ко всем, главное, чтобы девушка была верна тебе, а то, что на неё смотрят другие - это ведь просто похвала Создателю за красоту.

 

Трион, а Бастилла какой расы? Имеет ли это значение для тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

--Человеческой  она  красивая сказал и вздохнул, прям как принцесса. Она была в клетке на базе Черных Вулкаров, но как оказалось она могла хорошо  позаботиться об себе. Он показал ее портрет

 

6125291-bastila%20kate%20beckinsale.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Какая замечательная женщина. И видно, что сильная духом. Очевидно, в вашей группе командуешь ты лишь по инерции, потому, что ты её спас. Как только обстоятельства изменятся, она возьмёт всё на себя и сумеет обойтись без твоей помощи. Да, пожалуй, ты прав. Получай деньги и уходи оттуда. С такими принципами, ты ей будешь только мешать.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Привет эльдар снял маску, которую носил  в  Камморанге...

 

- Здорово, Лин! - Лео начал припоминать их общую миссию на ледяную планету. - Как ты тогда, не простыл? А я переохладился, когда пришлось голым сесть за штурвал вездехода. Правда потом, опять превратившись в пса, быстро согрелся, но простуду всё-таки подхватил. Тео-Висенте с неделю отпаивал меня чаем с лимоном и утешал моё падшее самолюбие.

Блондин игриво рассмеялся.

- Тебя всё ещё некому утешить, Лин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50629 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Я и не переживаю, наверное. Сильвия мне верна и я знаю это, но всё же когда какой-то смазливый... Это трудно сдерживать, при этом эти приступы ревности какие-то странные, на одних мужчин я реагирую, на других нет, как бы при этом Сильвия себя не вела. Наверное я люблю её, да скорее всего это так, других причин я не вижу. 

– Действительно красавица – сказал Хикс разглядывая портрет – "Крупный калибр"... Только не обижайся я в хорошем смысле...

Только после этого Фрей понял, какую чушь сморозил и решил удалится, а то его разум начинает тормозить уж слишком сильно. И долго отсутствовать в реальном мире тоже нельзя, всё же там его ждут.

– Хорошо, до скорых встреч – сказал Хикс отставляя пустую тарелку (Когда успел?) – Лишь бы гладко до дома добрались. 


Достижения

 


#50630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Вот именно зачем ей  негодяй  с Внешнего Кольца.  Несмотря на все свои понты, он чувствовал, что недостоин ее  и его прошлого будет ей всегда укором  Часть его хотела следовать за Бастилой хоть на флагман Малака.

 

Лин

 

- Нормально  у меня хороший иммунитет сказал он. Прося Неро налить ему чай двигался эльдар  грациозно и с достоинством . Он сел на стул и расправил мантию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

– Я и не переживаю, наверное. Сильвия мне верна и я знаю это, но всё же когда какой-то смазливый... Это трудно сдерживать...

 

- Вообще-то я тебя понимаю, - чуть улыбнулся бледный эльф. - Даже когда кого-то любишь и доверяешь ему, иногда червячок тревожит. В моей судьбе такой сильный момент случился лишь однажды, когда все обстоятельства указывали на измену, но тогда я чувствовал не досаду и не ревность - только боль. К счастью, тогда всё выяснилось. А те лёгкие эпизоды ревности, что я порой испытываю, более похожи на игру, они всегда заканчиваются забавным примирением. Пусть и у вас с Сильвией будет так же.

Трион, Лин, Лео, мне пора. Я чуть выспался и хочу пораньше продолжить путь.

Эвлар попрощался и вышел вслед за Хиксом, но в свой собственный мир.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот хорошо тебе, Лин, ты такой крутой! Все эльдар такие крутые или только ты? Вот, Трион, смотри и бери пример. Мы с ним на ледяной планете девушку спасали. Может и с тобой, будет время, кого-нибудь спасём. Всё, давайте пить чай и просто болтать о пустяках.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Да, я помню сказал он улыбнувшись. Надеюсь  с ними  все хорошо  сказал  он. Он поискал  глазами фею, но ее не было тут. Какие новости спросил он  выглядишь не очень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот потому и выгляжу не очень, что много новостей, - Лео Пард принялся рассказывать о том, как ему удалось "отжать" своего сына у бывшей жены и её нового мужа - наркобарона, связанного с колумбийской мафией. К счастью для Лео, супруги как раз поссорились, а в дело встрял его вновь обретённый родной папаша - старый идальго без наследников. Алехандро Анторца сейчас же переделал завещание на внука, тем самым получив официальное продолжение рода и утерев носы всем жаждущим его кончины. 

 

Эвлар Махариэль

 

Лео так восхищался своим хитрым папкой, что Эвлар даже укорил его:

- Отец - это святое, но до определённой степени. Где он был тридцать лет? Тем более, если учесть, как он поступил со своим другом, соблазнив его дочь и затем скрывшись. Нет, Лео, я не слишком жалую таких отцов. Тебе следует проявлять благодарность тому, кто тебя вырастил. 

Лин, а у вас как считается родословная?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Так же у всех отец и мать  у нас.  Ну то есть двое родителей, так же как у людей  в этом мы не особо  отличаемся. Ну я тоже считаю, что не правильно соблазнять дочь друга. У эльдар после падения был строгий моральный кодекс   они старались следовать  Пути подчиняя эмоции и порывы ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Махнул рукой.

- Конечно, это неприлично, но в результате всё же я родился. Ой, там такая история, на сериал бы потянуло! Мои родители в итоге оказались не мамой и папой, а бабушкой и дедушкой, а родила меня та, которую я звал старшей сестрой, все остальные мои сёстры оказались тётками. Но всё было так гладко скрыто, что даже мой официальный отец не знал. К счастью, они с мамой... с бабушкой всё-таки помирились, но я сразу же потерял статус единственного мужчины в роду, а мужа сестры отец убедил взять фамилию Пальметти, так что теперь наследник состояния мой племян... бррр... кузен. Да какая, нафиг, разница. Отца Бенито я всё равно не очень люблю, и в детстве я его побаивался, и потом он меня из дома выгонял. А этот принял. Говорит, что тоже не знал правды, но мне сдаётся, что он врёт. Да ладно, главное, он так обрадовался мне и внуку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И никто не сказал о недавнем празднике! Эвлар, тебя Зевран тут ждал и не дождался. Трион, тебя никто не ждал. Лин, тебя тоже. Но могли бы и прийти. Вон, Лео ничего не помешало прийти и наплясаться, хотя его малыш будил каждые два часа, если не чаще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Беременность у эльдар  долгая сказал он  с  дозаписью ДНК.  У нас постепенно оно добавляется  сказал детей поэтому у нас мало  У  нас дети так часто не просыпаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Часть сказанного я не понял, но мне показалось, ты сейчас сообщил нам, Лин, что вы... дорабатываете зачатых детей, пока они ещё не родились? Делаете их лучше, чем они получились бы естественным путём? 

Он задумался и попросил крепкой выпивки. Отпил глоток виноградного самогона, подождал, пока он стечёт по горлу и согреет грудь изнутри.

- Лин, я почему спрашиваю... Мой ребёнок от ведьмы Морриган был зачат незадолго до битвы с Архидемоном, это был специальный ритуал, чтобы получить плод, заражённый скверной. Это такой внутренний яд у Серых Стражей, у таких, как я. Поясню, в чём был смысл: когда Страж убивает Архидемона, душа чудовища ищет убежища для себя. Чтобы этого не случилось, Страж отдаёт на растерзание свою душу, она достаточно сильна, чтобы погубить всё, что осталось от Архидемона, но и сама сгорает. 

 

Спасение Стража - эта скверна в крови недавно зачатого младенца. Дух Архидемона чувствует более слабое существо рядом и входит в него. Но скверна при этом сгорает, так объяснила мне колдунья. И я пошёл на этот ритуал, поскольку понял, что это не трусость, а дар богов. Теперь я знаю, что малыш родился и выглядит нормальным. Ему уже тринадцать лет, но я его не видел. Это часть договора. Но я хотел бы знать, раз у вас делают подобное: как думаешь, это всё ещё мой сын? Дух Архидемона не уничтожил ту половину, что составляет мой вклад в этого ребёнка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы ментально  превосходим людей, но острее чувствуем эмоции и нас нужна разгрузка, чтобы не сорваться  Лео  ты для меня движешься в замедленном темпе, эльдары соображали быстрее  и реакция их превосходила людскую Да дорабытываем детей, поэтому гибриды  редки и эльдаская днк подаваит человеские участки даже если такое будут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нифига себе, медленно двигаюсь! Про меня с детства говорили, шило в заднице. Упс, тут приличная компания. Эвлар, ты что пьёшь?

 

Эвлар Махариэль

 

- Янтарный антивский бренди. Тебе это не надо. Лин, так всё-таки дорабатываете, так же был "доделан" и мой ребёнок. Лин, но даже немного переделывая, хм... неудачные места, вы всё равно считаете детей своими? Не думаете, что в них внедрилось что-то чужое?

Он вновь отпил обжигающего алкоголя.

- Мне говорили, мальчик спокойный и гордый, каким был я. Он высок ростом, для своего возраста. У него бледное лицо, а волосы тёмные, с красным оттенком, как у меня. Больше я ничего не знаю, но очень надеюсь, что в нём всё же течёт моя кровь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Попытайся остановить мою руку сказал он Лео. Я двигаюсь в четыре раза быстрее обычного человека сказал эльдар. Да надеюсь он похож на  тебя, но ты  с ней после этого ни разу не был спросил Лин  У вас днк практически как у людей, только двойная. у эльдар было четвертаня днк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- После - нет. Она была моей любовницей за несколько месяцев до этого случая, собственно, она была моей первой женщиной. Но к тому времени, как она предложила ритуал, мы уже разошлись. После закончили поход, свершили битву с Архидемоном и Морриган исчезла, больше я её не видел. Узнал о ней только спустя лет десять, постарался немного разузнать о сыне. Но я не имею права искать с ним контакт. Одна надежда, что он скоро сам захочет меня найти. Лео, кстати, я не поздравил тебя с обретением ребёнка. Это очень ценно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо. Лин, я лучше не стану с тобой тягаться, я знаю, какие ДНК у человека. Было бы интересно ваши посмотреть. Кстати, эльфийские тоже, раз уж фигня такая, что они подавляются человеческими. Надо моего друга Михеля позвать, он заинтересуется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)