Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#52022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да нормальная  у нас одежда, что  вам не нравиться, а вот кореллианских джедаев  зелень одна словно в болоте живут и там квакают. Не любил  Риан их, те  любили читать столько нотаций, что  даже  он сваливал из  Анклвава  в отель


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Очнулся от медитации и сообщил:

- Тут у вас очень странные видения. Слишком много непонятного для меня. С одной стороны, очень интересно, с другой, я не пойму, мерещится мне это или я действительно что-то ощущаю. Пожалуй, я пока не стану здесь медитировать и буду просыпаться. О, ещё друг-эльфиец! Только из Тедаса. Здравствуйте и до встречи.

Поприветствовав Зеврана, Фион вышел в дверь.

 

Зевран Араннай.

 

- И вам салют. Брр! Приснится же такое. А, Риан! Это был твой друг из будущего? Точно. Неро. Где Неро? Ну-ка, расскажи, что там с эльфийским князем, он ещё жив? Он выживет? Что говорят целители? Право, хоть мне и нет до него никакого дела, мне просто жаль. Просто вот так, от сердца. Браска, я ведь предупреждал! И знаешь что, ты этих эльфов вызови. И если князь всё же умрёт, я бы прикончил за него нескольких негодяев из чужого лагеря.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да все с ним хорошо и скоро старым эльфам придется заговоры против невесты плести,чтобы побыть с ним.  Но пока те за ним как две няньки ходят. Джедай  светло улыбнулся вспоминая тех двоих. Уверен, что врагам придется теперь в самую темную нору забиться сказал он Зеврану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Так он пошёл на поправку? - искренне обрадовался антиванец. - Везучий парень! И что, даже невеста есть? Да, они что-то раньше говорили, так она с ним? Вдвойне приятно. Ну, пусть живёт и радуется, большой ему привет.

Вскоре он узнал о переливании крови и очень удивился тому, что так можно лечить. Но ещё больше удивился, когда оказалось, что не всякая кровь годна любому человеку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну вот видишь хоть один тут правильный эльф есть который с невестой, а не  с женихом и налил себе еще вина.  Так что  у стариков опять будет времени припоминать свои старые обиды и перемывать друг другу кости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Оу... - нарочито опешил антиванец. - Неро, он сейчас что, назвал меня неправильным? Так интересно, почему. Но ладно, разбираться будем не сейчас. Давай сначала принеси Риану кусок мяса и бутылку красного вина. И шоколад. Шоколад хорошо восстанавливает кровь. Много из тебя взяли? А где след от ланцета? Ты его скрываешь?

Зеврану предстояло узнать ещё много нового о более современной медицине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В моем племени вас бы изгнали сказал  киффар.  Но Эвлара я так понимаю не принимают в клане. Ладно я то привык Галактика огромная, а вот моя бабушка взялась бы учить,а  рука у нее тяжелая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- У нас, в Тедасе, тоже немало таких, кто считает наши отношения противоестественными. Даже среди моих воронов есть те, кто долго пытался вправить мне мозги. Хотя в Антиве нравы куда проще, чем у тех же долийцев. Не думаю, чтобы у них такого вообще не бывало, но Эвлар говорит, что только взрослым узнал о подобном явлении, о нём говорили как о грязном шемленском разврате, якобы эльфы этого не делают. У них, долийцев, роли в быту мужчин и женщин расписаны гораздо чётче, потому что такова система выживания. Поэтому когда мы были в клане, то скрывали наши отношения. Но куда денешься? Интимные утехи - часть нашей жизни, хотя и говорят, что можно обойтись вовсе без них, от этого не помирают, а с ними всё же куда интереснее.

Думаю, если бы я не был просвещён в этом направлении, мы с Эвларом всё равно остались бы лучшими друзьями. Но вышло так, что мы друг друга полюбили во всех смыслах, и это впредь составило наше личное счастье. Разве же плохо? И вот ещё что: я считаю, никто не вправе диктовать другому, с кем он должен... эм... на ком должен жениться. Но это сплошь и рядом делают. Вот и тебе вечно жизнь портят. Одни дают советы не слушаться наставников и разобраться в этой области утех, другие запрещают реализовать свои потаённые желания. Где середина? Где твой собственный интимный путь? Поверь, никто, как я, тебя не понимает. И я, ни в коем случае, не стану лезть к тебе со своими личными убеждениями. Во всяком случае, пока моего мнения не спросят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ладно туше сказал он - Но все дело в том, что ты обычный эльф или человек не важно. Ты не можешь понять тез кто владеет Даром и который нужно контролировать. Это не все так просто хотел бы я быть обычным человеком  иногда мне кажется хочется взять и оборвать связь  с Силой. Но для меня это все равно, что для тебя потерять обе руки. и один глаз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это сильно. Должно быть, это даже круче магии. Знаешь, когда Селима из Учебки забирали в Круг, он так боялся, а я сказал ему: ты теперь сможешь больше, чем мы все, вместе взятые. Мне было всего на год больше, чем ему. Ко мне уже порой тянулись липкие руки похотливых негодяев, а мои собственные руки были крепче, чем у свободных сверстников. В десять я уже научился убивать. В двенадцать... вижу, ты уже догадываешься. Но испытаниям, жестокости и унижениям меня, как и других, судьба подвергла куда раньше. И мы, дети, не раз мечтали, как обладаем Силой и становимся неуязвимы. Мы мечтали о магии, думая, что она спасла бы нас. Даже играли, проводили всяческие ритуалы. Так что, конечно, я не знаю, что для тебя - Сила, но представляю, что это громадные возможности.

 

Да, Неро, просто чаю и лимонный кекс. Риан, но неужели нарушение таких незамысловатых правил действительно приведёт к Тёмной Стороне и сгубит твою волю? Ты в это веришь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Они знаешь ли работают  столько раз я думал, что вот  нас страшают, потому что наставники уже сухари, но как оказывается. Это как стена вроде вытащи один камень  ничего не будет, но  потом оказывается, что за ним полетели и другие  и вот уже стена рушиться  Надеюсь я понятно говорю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Понятно. По большому счёту, наставники не дураки. Они выжили - это главный показатель их правоты. Но всё-таки они зануды и я надеюсь никогда таким не стать. Хотя, признаться, так и тянет влезть в дела моего сына. И, честно говоря, я лезу, не могу сдержаться. Но, Риан, я всегда был бунтарём, хотя меня тысячу раз пытались перекроить на нужный лад, и кое в чём наставники могут и ошибаться. Может я и стал худшим вороном, когда пустил в сердце живые чувства. Но душа моя точно хуже не стала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Моим сердцем никто не волен управлять  сказал  джедай. Я всегда стараюсь слушать его,а не Кодекс сказал он. Может я и ошибаюсь, но это мои ошибки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Хвалю. Мне иногда нравится искра, которая чувствуется в твоих речах. Во взгляде. И, хотя я не знаю тонкостей вашей организации, уверен, между нашими школами немало сходства. Хм... несмотря на разные цели. И там, и тут, стараются вырастить идеального бойца, но забывают, что мы - не големы, не механизмы. Что живая душа всё равно отыщет собственный путь. И если она говорит тебе, Риан, что будет ранена твоими "правильными" действиями, послушай её. Шрамы на душе не заживают никогда.

 

Его выражение лица вдруг вновь сменилось на задорное, Зевран ловко заставил чашку завертеться каруселью, безо всякой магии, сбросил со стола и поймал перед самым любопытным носом нага.

- А ещё, я реально рад за парня, которому ты дал немного своей крови. Может, и Сила к нему перейдёт, да? 

Зевран засмеялся, помахал Риану, Неро, и ушёл в свою реальность.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Песнь Звезд

 

Она бежала превратившись в дикую кошку от всех этих не правильных чувств к своему врагу,  а теперь неделю жила в  это облике  только иногда, чтобы совсем не одичать превращалась в эльфийку. Потому что  было так соблазнительно больше не быть ее а быть свободной  от дум разумного существа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фу-ты, ну-ты! Предупреждать надо! Эльхана, это ты? Слава Создателю, Андрасте и Андруил или как их там всех... Ну, и чем тебе посодействовать? Принести молока и мяса или ты всё же превратишься в саму себя настоящую? Главное, это ведь не охота, на тебя никто не вздумал охотиться в таком виде?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она превратилась в эльфику  сейчас она выглядела растрепане своего брата. Одежда превратилась  в лохмотья, правда от них не пахло кошки все же были очень чистоплотные,а на голове было воронье гнездо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, и видок у тебя, Эльхана! Правда, что ли, гнались за тобой всадники? Я ведь и не подумал... Сейчас принесу воды, это самое нужное.

Для начала, Неро поставил на стол графин минералки и стакан. Эльхане следовало хотя бы перевести дух. Сам пират оставил её в покое и решил приготовить что-нибудь удобоваримое.

 

Силанна

 

Вот у Силанны с причёской было всё в порядке. Правда, из её волос торчали какие-то веточки, вроде, изображающие рога оленя. Аккуратные, ровненькие. Смотрелось вполне гармонично.

- Андаран атишан. А что это с тобой? Помощь нужна? - спросили девочка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Даже сейчас в ее повадках было что- то от кошки   природа зверя друида  начинала сказываться на них если те долго проводили время  в форме животного. - Да надо помочь она протянула ей гребень и налила себе в стакан минералку и выпила ее. Правда не понимала из чего сделана бутылка в их мире не знали что такое пластмасса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Похоже на рыбий пузырь, только ничем не воняет, - определила Силанна. - Вообще тут много странного, в этой таверне. Но мне тут ничего так, нравится.

Она взялась причёсывать Эльхану и ей очень травилось, что у той волосы синие.

- Жалко, что я не магичка, - сказала она. - Я бы тоже себе волосы красила в разные цвета. То зелёные, то синие, то красные. Хотя, вообще-то у тебя такие настоящие. И чего ты так растрепалась, а?

Не получив ответа, эльфийка терпеливо продолжала своё дело. она расчёсывала аккуратно, распутывая пальцами узлы, и ни разу не дёрнула.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)