Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80114

#52182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мои предки  покинули своих развращенных сородичей и поднялись на  мир - корабль. который отправился в далекие странствия. Их конечно же провожали чуть ли не камнями.  Пророки нашего народа увидели что  эльдары стали порочны, а по улицам городов потекла кровь.Благородство сменилось чванливостью и надменностью и прочие  и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тем более, если среди твоих предков нашлись разумные, которые увидели, как важно сохранять мир и равновесие, следует прислушаться к ним. Ну, а я про своих ничего не могу сказать. Выяснилось лишь о самых ближайших, что мой дед по отцу - Махариэль и прадед по матери - Эйлинэль были родом из Антивы, имели магический талант. У нас принято обмениваться такими детьми между племенами. Мой отец был передан в наш клан, как маг, и стал хагреном. Он был убит ещё до моего рождения, поэтому я в Ферелдене, пожалуй, единственный Махариэль. Был. Всё вернулось на круги своя, спустя так много лет, я полюбил Антиву, как мою вторую родину. А оказалось, что она и есть - родина мужской линии моего древа. Выходит, что и сын мой - антиванец, и мне следует позже познакомить его с этой удивительной страной.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У вас странно все устроенно хоть и мы эльдары находимся на грани выживания, но мы не подчиняемся людям и не живем с ними вместе. Некоторые эльдары относятся к людям как к животным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Моё племя не подчиняется королям, но долийцы сами захотели закрепиться на земле, чтобы отстаивать свои права и защищать своих собратьев, живущих в эльфинаже. Поэтому и просили выделить им земли. Не знаю, много ли они приобрели, много ли потеряли, есть и то, и другое.

 

Почему эльдар оказались на грани выживания? Вас было много, вы захватывали целые миры. Но теперь... Это всё из-за новой страшной богини?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Десять тысяч лет назад первый крик  Той, что Жаждет вырвал души из эльдар те кто остались на родных мирах, а те потом стали захваченными  демонами и эту область теперь зовут Оком Ужаса там в реальность просачиваются  демонические твари. Но первые несколько тысяч лет по всей Галактике бушевал варп- шторм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тысячелетний шторм... Десятитысячелетний шторм. Нифига себе...

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Тысячелетний шторм... - повторил Эвлар. Меня на корабле без штрома-то мотало, как пьяного подмастерье. В последний раз, в мою поездку, буря длилась два дня так страшно было выгружаться, садиться в лодку. А потом нам сказали моряки, что это была небольшая непогода. Мол, в сильный шторм никто бы вас не выпустил. И шторм, как я понимаю, был не только на морях, но и в воздухе - везде. 

Представить себе звёздные бураны эльф, разумеется, не мог.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Да люди потеряли связь со своими колониями,  потом им пришлось обратно объеденить человечество, ну а мы странствуем по Галактике на мирах= кораблях. Никто не знает сколько их точно, но крафворлд   один из самых больших


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это удивительно. Мне даже странно, что из грязных помыслов, по сути, могла родиться страшная богиня. Или это просто некая чудовищная тварь, по образу наших Порождений Тьмы, только очень сильная и громадная. Скверна ведь тоже когда-то была скверными желаниями. Кстати, и мнимую богиню я видал: одни культисты объявили воплощением пророчицы Андрасте огромного дракона, поселившегося возле храма. Я перерезал этому дракону глотку, а после мы изжарили его и хорошо поужинали. Не все боги то, чем они кажутся.

Лин, а у тебя самого есть история? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я молодой эльдар единственное, чем могу похвастаться меня вечно выручает Ворон. Он начал рассказывать про полет на глайдере, когда пришлось спасаться увы экзарха им не удалось спасти, но там дал им кое что ценное. Возможно за эту вещь Арлекины покажут  им тайные проходы в лабиринтах паутины, чьи подземные ходы обхватывают всю Галактику. Словно кровеносные сосуды  тело человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И меня тоже вечно выручает один Ворон, - улыбнулся Эвлар. - Ну, или я его. Приятно сознавать, что есть кто-то, кому твоя судьба небезразлична. Пусть у вас и не такие отношения, как у нас с Зевраном, но это всё-таки сродни если не дружбе, то порядочности. Лаирендил  обещал мне, что с тобою будет всё в порядке, и я думаю, что он сдержит слово.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне иногда кажется, что он слишком рискует сказал эльдар. Ему было все же иногда не по себе, когда корсар бросался в самое пекло, но в  целом какое ему дело  до него.  Он вообще если судить по рассказам экхзархов и старейшина убийца  и его отправили в вечное изгнание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тебе не показалось, Лин, он фаталист. Я ведь правильно назвал это слово? Он устал от жизни и не боится умереть, вот и всё. Хотя нет, не всё. Он всё ещё хочет что-то совершить. Может быть, он хочет этого больше, чем раньше, потому что в жизни его вновь появился смысл? Не хочу намекать, что ты ему как-то особо дорог, но сама идея сделать для тебя доброе дело, ему нравится. Возможно, он начнёт помогать тем, кто нуждается в этом, и так снова почувствует вкус к жизни.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Скорее всего он предвкушает, что новые порталы в паутине. Паутина имеет выходы на старые заброшенные крафт- ворды или поселения эльдар, в котором много старых артефактов и технологий.  Сказал Лин, многие этим и занимаются, что грабят  то что  осталось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нет ничего плохого в том, чтобы взять у мёртвых то, что пригодится живым. Главное, как живые потом это используют, чтобы не во вред миру. Сам я не раз грабил могильники и склепы. Конечно, не бесчинствовал над бренными останками, этого и долийцы не признают, хотя мы не сохраняем тела и не уничтожаем, предавая огню. Мы просто зарываем павших в землю и обычно сажаем сверху дерево, взяв какой-нибудь чахлый саженец, какие обычно в зарослях пропадают. На рыхлой земле, очищенной от других растений, он быстро пускается в рост. Получается, что смерть даёт начало жизни и круговорот продолжается. 

 

А что ты называешь паутиной? Это как будто кровоток природы? Сила течёт по звёздным дорогам, меж миров, как меж городов?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

Паутина- сеть проходов на границе обычного пространства и варпа, промежуточное измерение, используемое для перемещения по космосу. Ее создали Древние,  а мы пользовались ее. На разных планетах есть точки  выхода, так же не мирах кораблях есть  так схать порталы ведущие в нее обычно  они или запечатаны или  тщательно охраняются потому, что оттуда могут придти врага или демоны. Некоторые тоннепи обрушились, а вдругих кишат демона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне не всё понятно, - сознался долиец (а ему и не могло быть понятно, ведь он точно университетов не кончал), - Но я представил это всё, как разветвление тоннелей Глубинных Троп. Если бы по ним текла подземная река, всё стало бы ещё понятнее. Входишь в одну пещеру, выходишь из другой, так и у вас на кораблях. Только течёт там не вода и даже не потоки магии. Меж звёздами нет воздуха и тверди, вот это меня смущает. Плохо быть дикарём, неспособным понять учёные слова. Но я стараюсь объяснить себе всё, что мне не совсем понятно. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Поверь  что даже наших жизней не хватает,чтобы ее исследовать и понять.  Он  начал говорить про  подкладку  ткани, которая скрывает, но  потом они сошлись что это такие глубинные тропы только охватывают всю реальность.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- В природе столько удивительного, что можно никогда не разузнать всего. Если я понял правильно, миры устроены похоже, но всё равно каждый по-своему. Наш сын Эллеан любит учиться, и я бы любил, наверное. Он столько рассказывает мне, бывалому охотнику, в последний раз вот объяснил, почему жук не может ползать по стеклу, а муха может. Мелочь, конечно, но я прежде об этом даже не задумывался. Мы с Зевраном собрались съездить к нему. В Антва-Сити тоже дела есть. И вот в который раз думаю: жаль, что у нас нет быстрого транспорта, как у вас. Мы бы уже сегодня были там.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#52200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ваша ступень развития не позволяет вам этого делать. Может оно и к лучшему, многие эльдары уйдя на девственные миры отказались от технологий  и живут в гармонии и балансе. Города часто загрязняют  землю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, мне куда приятнее ездить на лошади, чем на железном сундуке, хотя там и быстрее получается. Пешком ходить тоже приятно, только не так быстро выходит. Ну, и кареты есть, чтобы совсем не уставать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, и целоваться по пути. Зевран твой всё время на что-то намекает, когда вы едете в столицу.

Эвлар чуть-чуть смутился, но слишком возражать не стал. Они с Зевраном подолгу разговаривали в дорожной карете, смотрели в окна, обсуждая всё увиденное, предавались воспоминаниям, иногда пели что-нибудь, но... кое в чём Неро был прав.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)