Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79994

#53022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Но ты не знаешь причин  может та  не могла сопротивляться. Нельзя  обижать родных ведь сестра это важно  за нее надо всегда вступаться и понять причины почему та так поступила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Знаешь что? Вот зайчиха - маленькое и слабое создание, образец трусости. Ты знаешь, она защищала своих детёнышей от чужих эльфов и только мне позволила к ним подойти. Но я не стала их трогать, потому что мы растили из них диких зайцев. Листочек носилась вокруг, стараясь увести нас от гнезда. Потому что она мать, и для неё не было никого дороже её детей. Мой кровный отец погиб, вытаскивая нас с сёстрами из пылающего аравеля, он успел вынести только меня - самую маленькую, но он отдал за меня жизнь, потому что он был настоящим отцом. А где, скажи, была Веланна? Почему она не помогала ему спасать моих сестрёнок? Где она шлялась? Где она шляется сейчас, бросив свою единственную дочь?

Силанна явно не собиралась оправдывать свою родную мать - Веланну. Хотя, порою в разговорах гордилась ей, называя лучшей волшебницей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Вот именно зайцы могут  делать детишек и со своими ближайшими родственниками  у них нет этого понятия, а твой отец просто оказался рядом. так же поступила бы и Веланна если была бы дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Значит, я привела неудачные примеры, - долийка немного надулась. Она не любила выглядеть несолидно. - Ладно, я уж скажу тебе: если взаправду моя мать вернётся, то я её не прогоню. Просто скажу: Где шлялась? Я тут без тебя успела заскучать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс девушкам кофе и бисквитные пирожные, поставил кофе.

- И правда, нечего сравнивать зайцев и людей. Хочешь - не хочешь, девочка, они - животные. А мы как-то стараемся немного быть собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Он не совсем неудачный. Я понимаю,чтобы тебе хотелось чтобы мама была  бы с тобой рядом. Но может она считает тебе лучше в безопасной Антиве. У Эвлара там поместье и возможности больше, чем у нее тебе защитить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Она всё точно рассчитала. И это было сделано ради меня. Но из-за этого Эвлар поссорился со своим другом Алистером и с возлюбленным Зевраном. Она выставила его лжецом. А что, если бы всё так и осталось? Если бы мужики не разобрались во всей этой ерунде? Знаешь, она серьёзно им подгадила.

Силанна откусила немного бисквита и запила глотком кофе. Её вид потеплел.

- Как хорошо! И злиться больше не хочется. Эльхана, мать меня не обнимала никогда. Обнимешь?

И девочка подвинулась к своей старшей подруге, чтобы продлить ощущение тепла и доверия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Мама нет она верховная жрица всего поселения, так что ей не пристало  разводить нежности. Сестра и брат были слишком уже сами по себе. Обняла ее  и погладила по плечу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот. Ты меня понимаешь. Тебя тоже не баловали в детстве. А брат? Его совсем изгнали? Ему нельзя даже на время приходить домой? Хреново... - сказала она, вздохнув, как Эллеан. Вообще в Антиве девочка научилась городскому произношению.

- Знаешь, что я заметила? Что часто начинаю говорить по-антивански и меня переспрашивают. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Так сложилось  она сказала она Силанне  Мне не хотелось быть жрицей там надо было двадцать пять лет учиться, так что я просто охотилась и училась этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Учиться интересно, но смотря чему, - сказала Силанна. - Жрицей мне бы тоже не хотелось. Моя мать ни во что не верила и я не верю. Зачем нужны все эти ритуалы? Ну, так-то можно... чтоб красиво было. В Антиве тоже любят ритуалы, но не релегиозные, а светские, и ещё множество народных песен и гуляний. Они такие! Нет, у меня не получится так спеть. А может и получится. Послушай.

Силанна потрепала подругу по руке, отодвинула втиснувшуюся меж ними зайку и встала за спинкой стула. Она представила мелодию и стала ей подпевать. Эльхана не ожидала, что её младшая подруга так неплохо сумеет спеть. Песня была необычная, но захватывающая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана 

 

Ты хорошо поешь, но может мы подвигаемся. Я тебе помогу  научу парам приемам,но  меня им учили девушки воины в нашей партии, чтобы не приставали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- О! Давай! - обрадовалась Силанна. Она успокоила зайчишку поглаживанием и подоткнула ей под бока подушки, чтобы зверёк не беспокоился. Затем они с Эльзаной посмеялись над тем, как забавно зайцы зевают. Но в итоге всё-таки оказались на пространстве перед барной стойкой, и Силанна потребовала у Неро какое-нибудь оружие.

- Как же мы будем тренироваться? - уточнила она у подруги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Можно спарринг провести ты умеешь драться. Она показала несколько движений, девушка была мускулистая и  конечно не была похожа на хрупких эльфиек. У нее были весьма рельефные мускулы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне показывали приёмы. Ещё мать несколько ударов отработала со мной, потом солдаты в Башне. Но по-хорошему меня учил Зевран. Он, кстати, показал мне ряд коварных уловок, так что бойся. Я нападаю!

 

Силанна сделала первый выпад. Они дрались без оружия: кто первый упадёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#53036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она была более физически сильной и крепкой. Она не стала уворачиваться, а просто  уклонилась так что кулак  Силаны молотил воздух, а сама перехватила ее руку и сделала захват.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#53037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Это было ощутимо! Но девочка привыкла не показывать трудностей, она никак не проявила, что ей больно, только в ответ двинула локтем, освобождаясь от захвата.

 

Эльхана: 30-5-4=21

Силанна: 30-10=20


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#53038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она скорее учила девушку, чем дралась с ней всерьез . Потом  я обучу тебя как против вооруженнного  обороняться сказала она ей. Просто в бою с кинжалами она боялась навредить

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#53039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

В отличие от более опытной соперницы, она не могла говорить во время боя. Но старалась, как могла.

Со стороны могло показаться, что они на равных.

 

Эльхана: 30-5-4=21-7=14

Силанна: 30-10=20-6=14


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#53040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ее целью было научить и не победить поэтому она была даже рада, что Силанна на лету все схватывает.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#53041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 136 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Но конечно, на чувствовала, что не выстоит. И всё-таки это было захватывающе, преодолевать и бороться. И опять со стороны казалось, что они идут на равных.

 

Эльхана: 30-5-4=21-7=14-9=5

Силанна: 30-10=20-6=14-9=5


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых