Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#53042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ты хороший противник сказала она, но вот так надо поправить и более плавно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#53043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Какая уж плавность? - возразила Силанна, чуть дыша от усталости и понимая, что Эльхана поддаётся ей. А ведь могла уложить на пол ещё в предыдущем раунде!

 

 

Эльхана: 30-5-4=21-7=14-9=5-2=3

Силанна: 30-10=20-6=14-9=5-3=2


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#53044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она легко уложила девушки на лопатки  и улыбнулась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#53045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Тоже засмеялась, как только перевела дух.

- Здорово! Ну, какая же ты силачка! Наверное, одной рукой могла бы меня одолеть. Но это если по правилам, - добавила она. Зевран ещё учил меня без правил драться. Рассказывал, какие слабые места у мужчин и у женщин, куда больней ударить, как эффектнее царапать и даже как кусаться. Про кусаться я тебе и сейчас расскажу. Только давай ещё по кофе выпьем с этими вкусными печенюшками.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я тебе учила. а царапаться и кусаться мне никто не запретит она превратилась в дикую кошку  и показала свои острые коготки  и клыки. Кошкой ей нравилось больше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да уж... - восторженно вздохнула девочка. - Тебе не обязательно вообще бороться с кем-то. Только в большую кошку превратишься - и можно наблюдать за сверкающими пятками злоумышленника.

Зайчиха дремала. От Эльханы-кошки кошками не пахло, поэтому Листочек не обратила внимания на перемену внешности тёмной эльфийки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Не такая  я уж большая  она выгнула спинку мол  ей хочется, чтобы ее погладили и правда  от кошки не пахло, поэтому  зайчиха спала  рядышком, а кошка пока грела Силанну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Сначала просто погладила большое животное по голове, а потом стала делать ей массаж на холке и спинке. Она в последние годы много видела домашних животных и знала, как им нравится, когда им уделяют столько внимания.

- У тебя такие же ощущения, как и когда ты - эльф? Или какие-то новые, кошковые? - поинтересовалась Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Показала, что кошке и ей приятно когда ее так гладят.  Она выгнула спину и потерлась щекой об ладонь  Силанны. Конечно она не мурлыкала только глупые кошачьи, домашние наседки мурлыкают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У тебя внутри не урчит, как у домашней кошки, - Силанна прислушалась, приложив ухо к гладкой чёрной шерсти. - Но зато ты большая и красивая. А я сначала не любила кошек, они вредные и пакостные. Сельские кошки ловят птиц, а я люблю птиц, поэтому не раз гоняла кошек из лесу возле людских поселений. Я бы их даже постреляла, но Веланна мне напомнила, что Андруил не велит бить животных без необходимости. Странно, что она вспомнила про Андруил... А Эллеан любил кошек. И собак, и коней, и вообще всех. Я раньше думала, что все людские животные глупые. Кроме собак. Собаки всегда умные, только порой валяют дурака, копая землю. Но там, в Антиве, я всё время трогала животных и угощала их сухариками. Они все милые. Даже бараны, которые вообще ничего не соображают. И кошки тоже оказались очень умными. Кстати, Пушинка не ловила птиц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Ее кормили сказала она, а птиц много и они  если их не  ловить переловят  всех насекомых и все равно умрут от голода Так что хищники просто занимаются регулировкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Насекомых много, не переловят, - уверенно сказала Силанна.

- Кстати, от меня не воняет диким чесноком? Первое время, наверное, воняло, от меня все в городе шарахались. Но это пока запах не выветрился. А в лесу как? Мошки много было, мошка ещё хуже комара, вот и приходится делать такое натирание. Но ничего, я завтра отыщу хорошую гостиницу и всё перестираю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Это так кажется как и травы, но  она в цифрах  привела примеры сколько может съесть травоядное  животное, а если тебе будут  безконтрольно разможаться то очень скоро им будет нечего есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- По-дурацки природа устроена. Все кого-нибудь жрут. Интересно, а есть такие вселенные, где жители питаются солнечным светом, а леса дарят им свои плоды? Конечно, еда - штука вкусная, но было бы неплохо, если бы для этого не надо было всё время кого-то убивать. Это ведь процветают те, кто съел. А те, кого съели, не так уж и счастливы от таких законов мира.

Пожалуй, будь Силанна в наше время, записалась бы в "зелёные".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Если только растения, но разве ты сама не любишь есть мясо спросила она ее. Так вот и животным не надо в этом отказывать тем более птицы глупые они сами летят к кошкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Зачем ты зовёшь птиц глупыми? У них очень трудная жизнь и они достойны уважения. Но я не стану долго горевать, если птицу съедает природный хищник, так положено. Кошки же не должны охотиться в лесу, люди их кормят. А несчастных птиц кошки нередко убивают вовсе не для того, чтобы поесть, а только ради развлечения и птица гибнет понапрасну. А если у неё гнездо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Если кошка сыта она не будет есть птиц сказала кошка облизываясь.  Вот Неро  нас сейчас покормит  она посмотрела на попугая мол не будет  хозяин  кормить гостей, то на Рибо будут смотреть уже голодными  глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Понятно. Я наелась и сижу. А ты превратилась в очень большую кошку и еда у тебя в животе кажется маленькой. Превратись обратно и будешь сыта.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не надо превращаться, я сейчас уже несу картошку с мясом. Ну, или только мясо.

Попугай не боялся Эльханы в виде животного, но бродить на близком расстоянии от неё не рискнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Кошки тратят много энергии  так что нам нужно мясо, а есть хозяева которые хотят  травой покормить и  в нас охотничий инстинкт. Даже самый домашний кот должен ловить мышей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если не кормят, тогда не кошек стрелять надо, а их дурных хозяев. Не люблю я жестокости по отношению к животным. Сама недавно кинула дротик в ногу придурка, который бил собаку ногами. Теперь уж не побьёт, сам хромать будет. Правда, наши мне сказали, что нельзя с людьми так поступать, мол проблемы будут. Но я ответила, что по легенде мой новый отец вообще отсёк мечом руку погонщика, который лупил осла, что упал от натуги прямо в оглоблях. Нет бы телегу разгрузить и дать отдых животному. Дураки заслуживают такого отношения. Да, я бы их всех поубивала, если бы за это не повесили потом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна, мне сдаётся, что ты напоминаешь свою мать больше, чем сама бы хотела этого. А дураков на свете много, всех перебьёшь - никого не останется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)