Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#54282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как же это мыло... эээ.... мило в смысле. Как это мило с вашей стороны, мессир Сирил! Гы... Ой... Давай, короче, пирог лопать.

Силанна, наконец-то, смеялась. Она разделила кусок пирога, они с Сириль скушали его, и потом она спросила:

- "Прекрасный цветок". Здорово. А какой цветок тебе больше нравится, а? Мне вот нравится коммелина и колокольчики такие, синие. Имя Силанна означает, что я из леса, как бы выросла в лесу. А вот имя Эллеан означает цветок орхидеи. Тоже здорово для эльфа. А твоё что значит? Наверное, тоже цветок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Сирил

 

-Это  имя  означает правитель забавно, что не цветок у меня еще пара имен. Но называть  их  каждый раз не хочется. - А у тебе есть второе имя.спросила она ее?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Правитель? То есть, ты уже как будто главная? Интересно. Я думала, что Сириль - это какой-нибудь цветок. Вот почему ты такая целеустремлённая. А у меня второе имя только родовое - Эйлинэль. Ну, как у людей фамилия по отцу. Ещё можно сменить имя или другое выбрать, когда взрослый становишься. Но это редко делают. Мне вот хотелось выбрать имя Иримэ. Но теперь почему-то не хочу. Это из-за старушки, хотя она мне подарила классный лук.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-А у меня теперь есть кинжал сказала она. Боевой нож  в руках девочки и правда  выглядел, как настоящий кинжал пройдет много времени прежде чем она может его использовать вместе с мечом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Девчонки, вы настоящим-то оружием не деритесь. Это, конечно, всего лишь, "Перевал призраков", но придётся вести себя осторожнее. 

 

Силанна

 

- Она же сказала, что уже большая. Не бойся, ни в кого нож не бросит. Ну... не должна, по идее. А то бы старая тётка не дала ей нож.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Настоящим оружием дерутся только опытные воины в сражениях или когда учебный поединок. Девочка была не по годам серьезна  и было видно, что она однажды будет водить людей в бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я и не сомневалась. Та старуха почувствовала, что Сириль достойна обладать её оружием. Так что не смейся над нами, Галло Неро, только потому, что мы девочки. Сам тоже когда-то был молодым и слабым. Что ж, нам пора забирать своих зайцев и просыпаться в своих мирах. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер  рыцарь - джедай 

 

-Добрый вечер джедай мало изменился да и времени прошло мало, но он все так же мотался по  заданиям и присматривал за своим будущим падаваном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан! - Неро обрадовался мужской компании. - А я уж думал, что ты пить бросил! Ну, брат, для тебя я сейчас такой стол накрою!

Неро живо смёл крошки со стола и принялся уставлять его всяческими блюдами, среди которых преобладало мясо и алкоголь.

 

pre_1531434255_____.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Эй, что  я пить бросил? - Это что такая шутка или в меня вселился дух трезвости.  - Ты, так не пугай, вот водочка милое дело или виски. Он был рад и даже обнял  Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я же говорю. Вам, джедаям, при вашем джедайстве, никак нельзя пить бросать. Это же сдохнуть можно до срока, если так нервы не лечить. - Неро с радостью обнял здоровенного джедая в ответ. Но тут заметил, что прибыл ещё кто-то.

- Фион? Ну, вот и прилетело. Сейчас не даст тебе ни выпить, ни пожрать.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Высокий и сухой, как жердь, пау'ан, в своём длинном костюме, проплыл к столу и занял место.

- Пусть есть сколько хочет. У гомо сапиенс высокий метаболизм, им можно кушать больше, чем нам. Здравствуй, Риан Эбер, джедай. Неро, ну-ка, выбери мне граммов на триста мяса парнокопытного, обжарь сверху на гриле и хватит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Пьем мы не при детях конечно же. -Так, вот обычно падавана воспитал и пить можешь, но некоторые рыцари и сами не прочь выпить. - Привет  Фион.  -Давай тебе вина нальем под мяско.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вино красное, столовое, 11%, шестьдесят семь граммов. Хм... даже можно семьдесят, - заказал Фион. - Мясо хорошо пахнет. А что вы говорили про детей, что при них нельзя употреблять алкоголь? Да, это нежелательно. При детях вообще много чего нельзя делать. Растить выводок сложно, это занятие не для всех. Риан, я надеюсь, ты ещё не дошёл до идеи завести ребёнка? А то, помнится, были у тебя такие крамольные мысли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Выпей сотню, что считать так точно сказал он.  Это все равно что еду граммами отмерять. -Некоторые  барышни так делают, чтобы не толстеть  он уже выпил и был  благодушен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это будет много, - подумав, сказал Фион. - Избыток алкоголя перевозбудит меня и я могу высказывать необдуманные мысли. О которых потом стану сожалеть, что само по себе нерационально. Сейчас, зная свой вес и состояние организма, я считаю, что полезным или безвредным для меня будет приём именно такого количества вина.

Фион попробовал вино и кивнул.

- Вкусное, но своеобразное. Им хорошо запивать мясо. Да, отличный кусок. 

Он отрезал пласт мяса, с удовольствием прожевал и опять запил каплей вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54297 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Сейчас, зная свой вес и состояние организма, я считаю, что полезным или безвредным для меня будет приём именно такого количества вина.

 

 - Чтоб мне Тень Ситиса на дороге встретить, - эльф нарисовался у стойки. - Высчитывать граммы хорошего вина, это.. это... это все равно, что любоваться и восхищаться красотой по расписанию, два раза в неделю по полтора часа. Уж лучше вообще не пить.


  • Ewlar это нравится


#54298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Почему не пить? - бесстрастно отозвался мастер Фион. - Вино - продукт полезный, в ряде случаев. К тому же это дань добрым традициям, которые многие гоминиды извратили. Впрочем, не только они. Наш тип расы ещё очень даже разумный.

Он внимательно посмотрел на Рыжего и определил:

- И ваш тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да  эльф прав,  тем более мы джедаи можем  быстро вывести  алкоголь из организма.  - Только я хочу выпить он постоянно воевал, галактика опять была одной горячей военной точкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 235 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Пейте, сколько сочтёте нужным. Лёгкое отравление, тошнота и головная боль, а также некоторое нарушение моторных реакций, будут вам достаточным доказательством. Когда это пройдёт, вы скоро позабудете и вновь напьётесь. Так будет продолжаться или до полного осознания моей правоты, либо до вашей гибели. И я надеюсь...

Фион подцепил следующий кусочек мяса.

- Надеюсь, что причиной вашей гибели будет не чрезмерное употребление алкоголя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Скорее до второго. Мы люди живем не так долго активной жизнью, но  Сила конечно продлит  мой срок существования  в несколько раз, но все равно нам далеко до долгожителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)