Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80095

#54262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но ты ведь сможешь поглядеть другой город! Это путешествие и это тебя развлечёт, - уговаривала Силанна. - Лучше проси отца или его подругу, чтобы поехали с тобой.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Долийка дело говорит. Путешествия - это здорово, - сказал Неро, ставя на стол пироги и чай.

 

584786870514265df571fda855c2f7b0.jpg

 

Потом он заметил оружие, оставленное Элатой.

- Ага... похоже, старушка приняла решение. Хм-хм... Но сегодня никто ещё не покидал "Перевала призраков". Наверное, ещё ждёт чего-то. Или кого-то. Рибо, пойди, проверь, как она там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Просто у вас сердца жестокие сказала она. Сейчас ей скорее нужно было утешение, чем жесткие  слова об разлуки.  Все таки  Сириль боялся, что там среди  чужих людей все вспомнят, что она бастрад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня точно жестокое, я же пират, - не стал возражать Галло Неро. Несмотря на гостеприимство хозяина, он всё-таки умел быть жёстким, потому что в Тедасе, на морях, прошёл очень суровую школу жизни. Он и вправду не видел ничего дурного в поездке девочки в дальний город. С его точки зрения, Сириль была уже достаточно большая, чтобы покинуть родителей.

- Сам я покинул дом навеки в тринадцать лет, - заявил он. - А если бы кто сманил меня, покинул бы и раньше. Дети нуждаются в кормёжке, пока сами не могут ничего добыть, а ты вон какие игрушки уже вырезаешь. И стреляешь из лука неплохо, да и дерёшься на ножах. Погоди, Силанна у тебя выиграла только потому, что она выше ростом.

 

Силанна

 

Конечно, она поняла, что пират не всерьёз так думает. Что это своеобразная такая поддержка. И тогда она подошла к Сириль и, взяв её за руки, сказала:

- Мы будем иногда встречаться здесь. Если бы мы с тобою жили в одном мире, я предложила бы тебе написать письмо, но это не получится. А вот родителям пиши обязательно. Пусть хоть раз в три месяца от тебя весточку получают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Она тряхнула  медными кудрями  - Я не поеду, просто спрячусь -взрослые  перепугаются, а когда найдут уже не захотят отпускать. Девочка всегда умела пользоваться слабостями отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как спрячешься? Что за детство, Сириль? Взрослые всё равно тебя найдут, они умнее, но тогда ты отправишься в изгнание со скандалом. Веди себя достойно, я и так тебя поддерживаю, как могу!

 

Пират покачал головой: долийская девица совершенно не умела ладить с детьми. Правда, и сам он не умел, но и то догадался, что девочке нужно просто тепло и ласка, чтобы её успокоить. Может, Элата помогла бы, если бы не ушла... Хотя, долийская старуха очень похожа на Силанну в своей вредности. Он что-то шепнул попугаю. Рибо перелетел на стол и запел речитативом, где можно было угадать колыбельную. Но пока до девочек это дошло, Сириль успела расплакаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Я  и есть ребенок сказала она. Как можно говорить о том, что спокойно разлучишься со своей семьей. Я не хочу ни в какую столицу, а жить со семьей. Разве это плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- О... да... вообще-то да... Я забываю, что ты выросла совсем в другом сообществе... - Силанна растерялась. Она совершенно не знала, что делать с маленькой барышней, которая недавно так понятно отбивалась от её выпадов морковкой-кинжалом. А теперь вот...

Неро ей показал издали жестами: приласкай, погладь, обними. Но Силанна долго не понимала: зачем? Её в детстве никто не обнимал, не гладил по головке. Веланна не была жестока с собственным ребёнком, но и церемоний не терпела. Может поэтому у Силанны был такой жёсткий и диковатый нрав. И всё-таки она рискнула.

Усадив Сириль рядом, обняла её и припала щекой к макушке.

- Ты и сама как зайчик, - сказала долийка. - Как маленький беззащитный зайчик. Но я спасу тебя. Погоди, как это... Плещет море перед нами, кружат чайки над волнами. Чайки глупые кричат, рыбки умные - молчат. Мы поедем через море, укачает на просторе, будем в лодочке сопеть, а поутру песни петь, - запела Силанна. Она забыла половину слов антивской песенки, которую подслушала в рыбацком районе, поэтому подставляла свои. Но со стороны это показалось довольно мило: пела Силанна неплохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Поешь  ты не плохо, но почему  словно боишься обнять? - Разве тебя мама не обнимала и не гладила по голове. Сириль привыкла  все же к ласкам она была единственным ребенком. в семье теперьэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет. Я не помню, чтобы обнимала. Меня же маленькой забрали у неё, сказали, что сгорела. Меня бабушка и сводные сёстры подрастили, а потом, когда я уже умела говорить, Веланна забрала меня с собой. Она всегда очень злилась, потому что думала, что мы все погибли. Все её дочери вместе с мужем. А я-то осталась, меня отец родной спас/, но она долго не знала, поэтому разозлилась на свой клан и не стала возвращаться туда. Вот такая история. Ну, мне потом, наверное, было года три-четыре, когда Веланна меня забрала с собой. А может больше, но я всё равно плохо помню жизнь в клане. С Веланной было интересно путешествовать, но она никогда меня не обнимала и не гладила. А вот сказки рассказывала, это я умею. А ты? Какие у вас сказки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Моя мать умерла в Антиве  там был гигантский пожар и дракон.  Она печально улыбнулась девочка потеряла всех кроме  отца. - У меня были братья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Крепче обняла её. 

- Вообще-то я не люблю, когда меня трогают. Но ты хорошая, тебя можно обнять. Как зайчика. Вот такая ерунда в наших семьях делается. Но хотя бы сейчас есть те, кто нас любит, и те, кто дорог нам. У тебя есть отец и мачеха, которые заботятся, у меня... да мне-то уже никто не нужен, я взрослая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Ты еще не взрослая сказала она ей и попыталась погладить ее по волосам. Девочка привыкла больше к грубоватому  юмору солдатов и Стражей, но в ней еще была нежность и ранимость.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, я взрослая, - уверенно возразила Силанна. - У меня вот прямо на лице написано. Видела, как та старушка удивилась? У меня такой же валласлин, как и у неё: это знаки Андруил, богини-охотницы. А гладить меня не надо, я не привыкла и дёргаюсь, когда меня гладят. Давай лучше друг другу косы заплетать. Ой... Ну, тебе тоже можно причёску сделать. Знаешь, вот так пучками локоны берут и завязывают. Получается симпатично.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Нет тебе нет восемнадцати, вот тогда считаются взрослыми.  -Нет мне так больше нравится так я больше на мальчика похожа. - Я бы могла  за тобой ухаживать если была бы мальчиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У долийцев не по возрасту считается взрослость, а по инициации. Ритуал валласлин доказывает, что эльф отвечает за свои решения. Это значит, что эльф стал взрослым. Правда, и я, и мой приёмный отец, пошли ритуал рано. Я - в неполных шестнадцать лет, а он - вообще в четырнадцать. Большинство эльфов проходят где-то в девятнадцать-двадцать. Это ведь трудно, ребёнок не способен принять этого перехода. У вас, людей, считается, что если человек достиг 17 или 18 лет, то он стал взрослым. Но это не так. Некоторые ответственны уже в тринадцать лет, а некоторые и в сорок остаются глупышами.

Мм... Ты всё-таки не мальчик, но можешь за мной поухаживать. Это будет как будто игра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Она улыбнулась ей и принесла чашку с чаем и  пирог.  Было забавно, что она видела взрослых парней и старалась передать их ужимки перед девушками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Посадила на колени зайца.

- Это будет моя постельная собачка, а я - леди. Фу-фу, не надо мне такой большой пирог, мессир Сирил! Я буду толстая и некрасивая, вы меня потом бросите ради какой-нибудь служанки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Мне нравится  твоя фигура. - Ты изящнее любой леди и не один пирог не может тебе повредить. Девочке нравилось играть взрослых их ужимки были  забавными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вы мне льстите, мессир. Хотя я знаю, что самая прекрасная леди в этом городе, но говорят, что в соседней стране есть леди красивее меня. И если я доем пирог, то стану толстой, и никогда не стану ещё прекраснее. Но я так хочу этого пирога! Мессир, помогите мне его скушать, и вы спасёте мою красоту!

 

Силанна говорила так серьёзно, что Неро заржал первым. А потом засмеялась и сама долийка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Донна Силанна  я с удовольствием съем кусочек пирога, чтобы ваше  драгоценная  красота не пострадала и впредь  радовала  глаз. - Вы прекрасная словно цветок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых