Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#54362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты - вообще мой герой. И я порой тебя не понимаю, но ты мне нравишься.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Сердце тебя не подводит, юный эльф, - подал голос Фион. 

 

Эллеан

 

- Отец сказал: не подавай нищим из эльфинажа, я им достаточно плачу.

Эльфёнок рассмеялся, понимая, что это звучит, как шутка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Поверь парень была моя воля, то я жил бы вообще подальше от цивилизованного общества.  -Во всяком случае меня просто сожрет какой- то нибудь дикий зверь, но во всяком случае он не переврет и  не извратит  мои слова или еще что - то в этом  роде. -Да и в городах порой опаснее, чем в тех же джунглях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Меня Эвлар часто брал с собой в лес. Особенно он стал меня учить после того, как мы с Фьоре однажды заблудились. Вот Зевран хорошо в лесу себя чувствует, но тоже устаёт. Мы всё-таки выросли в городе. А Эвлар - это же просто какое-то единение с природой. Он может целый день по лесу шпарить без остановки, или немного остановится, помечтает, поваляется на траве или посидит на брёвнышке, и дальше прёт, как лось. Он и ест что-то прямо на ходу, говорит, что в лесу умереть от голода невозможно. А мы с Фьоре тогда за двое суток чуть не сдохли!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Джедаи  любят природу.  - В храме на  Корусанте была сохранена природная экосистема и мы сидели на берегу озера или пруда. Гуляли среди лужаек и тропинок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Все нормальные существа любят природу. А все разумные ещё и не прочь снабдить её цивилизацией. Да, я вам расскажу о фвиттах.

Он включил датапад и показал картинку довольно мерзкого создания, похожего то ли на облезлую собачонку, то ли на щипанную курицу, то ли на недоделанную обезьянку...

 

- Правда, хорошенький? - спросил Фион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-Забавный  сказал он. - Надеюсь  он будет вашим компаньон.  Риан был джедаем и  у них было принято ценить видовое разнообразие даже  если для человека  это выглядело странно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- На компаньона, пожалуй, у него сил не хватит, но питомцем будет отличным. Фвиты, если они хозяина полюбят, очень верные создания. Многие говорят, что они кусачие, и это так, они ведь хищники, но они не кусают без повода. 

Он снова показал на сумасшедшего вида создание на экране и сообщил:

- Это папа. Мама ещё красивее. Но я возьму щенка из выбраковки, самого маленького, которого не станут включать в племенную книгу. Мне ведь будет не до того, чтобы фвитов разводить. мне главное, чтобы детёныш, отнятый от своей стаи, сразу же полюбил меня.

 

Эллеан

 

- Да... интересная внешность, - уклончиво ответил Эллеан. Он подумал, что таких страшных собачонок никогда не видел. И, чтобы поддержать разговор, набросал на листе блокнота домашнюю собаку.

- У нас была такая. Сейчас её дочка в поместье живёт. Жаль, что я её не мог взять с собой, но она не привязана ко мне. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-Мне достаточно  лот- кота  сказал джедай - питомец уже которого был стар, но еще мог подарить много радости детям. Шустрик  вполне себе  не плохо доживал свои года в храме


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я хорошо его помню, твоего Шустрика! Ты навещаешь его иногда? Он немного похож на Пушинку, хотя бы цветом, она тоже была полосатая. Но у Пушинки были когти, а у лот-кота лапки, как у птицы, он ими всё хватает.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И лазает по одежде. Это трогательно, однако потом на всей робе мятые следы, а кое-где даже затяжки получались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-Тогда я  бы намного реже посещал  Орден если  мне не было кого посещать. Он усмехнулся словно подумал, что на войне ему проще, чем в безопасности  Храма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И я тоже хочу понять, почему Риан Эбер не приезжает в храм ради встречи со старыми наставниками, но приезжает рази своего питомца. Наверное, я это пойму, когда заведу фвита. Да, Эллеан, у меня уже были контакты с домашними животными. Чаще всего с варактилами, которые являются верховыми маунтами на Утапау. Это полуразумные создания, прекрасно приручаются, но слишком нервные для холоднокровных ящеров. К тому же им приходится подзаряжать себя на солнце, в глубинах кратеров они постепенно остывают и становятся вялыми. Ну, и сам понимаешь, домой такое животное не возьмёшь. 

 

Эллеан

 

- А почему ты раньше не взял фвита? Они дорого стоят? 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Дорого, но дело не в этом. Я просто не знал, что у меня есть в этом потребность. Видимо, тогда её не было или я её не распознал. К тому же фвиты не водятся на Утапау. Их родина - планета Маридун. Их там издавна одомашнивают. Но их распространению и моде на таких животных способствовали, как ни странно, хатты. Пожалуй, фвит - единственный питомец, который способен полюбить даже хатта. Притом настолько, что умирает вместе с ним. А не при первом взгляде на него.

 

Эллеан

 

- У вас есть чувство юмора, мастер Фион. Риан, а ты встречал этих хаттов? За что их так не любят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Представь  двухметрового раздутого  червяка, который  к тому же бандит и любит окружать себя подхалимы.-Нет, правда есть достойные хатты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Представил и засмеялся.

- Знаю несколько таких типов. Ну, просто вылитые хатты! 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Их культура основана на стяжательстве и обогащении. Это негуманный и незаконный подход. Самое обидное, что хатты - весьма высокоразвитые существа и умственно способные. Но зачастую тратят ум на преступления и угнетение себе подобных. Только часть их общества поддаётся международным законам, признаёт справедливость. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Хотя  бы часть нормальная, но всем остальным  хочется  отпилить головы, но говорят, что они могут их вырастить так что тушу придется расчленить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Правда что ли? Фу-у! наверное, они и вправду червяки!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Скорее слизни. Правда, теплокровные, дышащие воздухом и действительно разумные. Нет, голову, конечно, хатт не отрастит. Мне доподлинно неизвестны подобные случаи. Но регенерация у них на высоте. Мне приходилось делать внутренний протез для пожилого хатта. Переднюю конечность он утратил частично и всю мягкую часть плоти восстановил постепенно, обволакивая ею искуственную основу. У хаттов простой скелет - буквально несколько костеподобных образований. Мальчик, я рассказываю всего лишь о строении инопланетного вида, не надо делать так, будто тебя тошнит, это неприлично.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-Брюхоногие  сказал он вспоминания  уроки биологии  - Ну, а что такого  плохого в мертвом  теле. - Мы все уходим в  Силу, а  тут остается только наша оболочка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но это и вправду неприятно. К вашему виду я уже привык, вы не такой уж страшный, если приглядеться. А вот с огромным червяком вряд ли захотел бы разговаривать.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Буду считать это особенностями твоего воспитания. Риан, у тебя нет никаких дел на Маридуне? Приехал бы, встретились, в кафе посидели. Там подают молотые бифштексы, обжаренные на молочном масле, а внутри запечённая икра. Вкуснятина необыкновенная. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Жизнь велика в своем разнообразии и опять же мы судим по себе. - Например для кого - то мы розовые, волосатые уродцы  так что Эллеан  ты привык к определенным пропорциям и стандартам красивости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я бы им показал уродца! - Эллеан привык считать себя красивым, да очевидно, так и было.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Падаван, красота в гармонии. Что гармонично, то прекрасно, независимо от того, нравится оно тебе или нет. Нравится - это только дело вкуса. Риан, так ты поедешь со мной на Маридун забирать щенка? Неужели я не соблазнил тебя рестораном?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Эллеан  если ты себя считаешь красивым, то какое тебе дело до того, что о тебе думают другие?  -Да,я поеду с вами что бы разделить вашу  радость от покупки питомца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8), Bing (2)