Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#54382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Большое тебе спасибо, Риан. Я рад, что ты поедешь со мной. Утром сброшу тебе расписание, время и место встречи. Если возникнут проблемы с начальством, только скажи, я всё устрою. А ты, Эллеан, действительно красивый мальчик, но для тех рас, что ценят нежную и романтическую красоту. Впрочем, джедаи принимают всех, кто верит в силу добра и умеет слиться с ней. Для этого не надо быть особо могучим от рождения, иметь когти или клыки. Помнишь Уилла? Физически он ещё слабее тебя, но как джедай великолепен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да, он вообще идеальный джедай сказал Риан. Самого киффара все же привлекало мирское. - Ну, да сидеть в Храме у юбок магистра особо  там правила не нарушишь.  -Да, ладно  Уилл мой друг  так что я не завидую и у меня нет злобы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Надо будет на обратном пути, навестить его. Или хотя бы вызвать в "Перевал призраков". Пока я не возьму щенка, не хочу делать важных дел. Это меня волнует больше, чем должно, и я обязан справиться с этими чувствами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это щенок, а не жена все же. Риан Он усмехался сейчас Фион  был похож не на строгого мастера -джедая, а вполне на себе обычного  человека, который может испытывать такие чувств, как волнение. Обычно все же мастера могли контролировать свои эмоции и их лица были больше похожи на маски для обычных людей.  Но они все же не были роботами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Жены у меня никогда не будет, поэтому не стоит забивать свои мысли на эту тему. А вот маленький фвит, надеюсь, будет. Как-то я не задумывался о том, что хочу такого питомца, пока не поглядел, как ты и Серенити возитесь со своими животными. И потом, на Хатте несколько раз видел их и обратил внимание, как они, такие маленькие, всё время пытаются защитить своего огромного хозяина. Помнишь того, фиолетового малявку? Он бы наверняка прогрыз мне ботинок, если бы тот вместился к нему в пасть.

Малоподвижное лицо пауана всё-таки оживилось тенью теплоты. те, кто привык к их скудной мимике и бесцветному голосу, уже могли понять, что мастер-джедай позволил себе замечтаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну так люди говорят он усмехнулся  некоторые знакомятся в сети, а потом вот  на таких свиданиях волнуются.  - Мол вдруг страхолюдина или еще  что - то в этом роде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ну, да, волнуемся. У нас ведь тоже бывают некрасивые, - "удивил" их мастер Фион. - Хотя, если только снаружи не очень красивый, а при общении нормально, то это не беда. Сейчас пластическая хирургия делает просто чудеса.

Он вдруг обратил внимание на что-то, когда Эллеан наклонился над столом, балуясь, пытался выпить кофе без помощи рук.

- И ты нанёс себе на тело эти знаки? - Фион заметил татуировки в открывшемся воротнике рубашки. - Не пойму, для чего вы это делаете. Вроде, уже цивилизованный народ. Ладно Риан - он был маленьким и не мог повлиять на то, что с ним творили дикие сородичи. Кстати, Риан, я ведь предлагал тебе тогда свести эту татуировку, ты так и не решился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-На предплечье я уже сделал, когда мне было лет так же как и  Эллеану. - Люди и эльфы нуждаются в символах и даже джедаи носят в бою знамя и рисуют  на наплечникам. Хотя мы и так служим Силе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Помню, я её видел. Я даже спросил тогда что это, не идентификационный ли код. Потому что встречал немало знаков и предметов, которые не нужны организму, но из почему-то любят и делают. Ладно, ты взрослый и вправе за себя решать.

 

Эллеан

 

- Я тоже взрослый. Я прошёл испытания и мне наскоряк сделали татуировки. Это уже невыносимо было, потому что все нервы кончились, еле выдержал. А на второй день поглядел на себя в зеркало и говорю Эвлару: как хочешь, а домой без нормального рисунка не поеду. Он согласился задержаться и я провёл ещё не меньше двух часов в салоне. Они там малость всё исправили. Ну, а потом, когда ехал поступать на учёбу, выпросил у отца на это дело пять золотых. Несколько раз в салон ходил, пока не остался совсем доволен. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Видишь для него это  символ, которые показывает его принадлежность к чему- то большему. У  Серых Стражей татуировки с грифонами, а у долийцев татуировки на лицах. -Каждый кто проходит посвящение и через ритуалы хочет оставить память о них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Собственно в нашей Академии, где я учился, уже будучи джедаем, тоже многие сделали татуировки. Какие-то знаки медиков. Нет, я могу понять рисунки, которые наносят себе бойцы и исследователи. По ним можно сразу определить группу крови, тип организма, даже личность идентифицировать. Это может быть полезно, как солдатская бирка, как браслет со всеми данными. Правда, более цивилизованные расы носят чипы, но где гарантия, что будучи раненым, попадёшь к столь же цивилизованному доктору? Нет, я не проходил никаких ритуалов и не жалею об этом. Правда, некоторые студенты смеялись, они попытались смеяться, но я предложил им доказать, что они лучше меня тем, что нанесли себе татуировку. Они не сумели.

 

Эллеан

 

- Ну, мы с Рианом, значит, нецивилизованные. Пусть так. Давайте ещё по кофейку дёрнем, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да, где- то  это могут принять за  то, что я варвар, но все же  это символы моей родины. - Я горжусь своими предками и традициями, а джедаи  их уважают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и кофеёк. Ну-ка, давайте, выпили по чашке и - просыпаться. А то проваляетесь до обеда.

 

Coffee_Cappuccino_Two_Cup_Grain_552659_300x200.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54395 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да кто ж нам даст такое счастье,  - эльф лениво потянулся за чашкой, принюхиваясь. - Лошадей осмотреть, сироп слить, хлеба напечь, прочие разности... там вроде мясо мариновалось, тоже надо закончить. Эх... в пещеры удрать с утра, что ли.



#54396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-У тебя же слуги есть, а у меня только дроид помощник. -Вот надо быстро миссию завершить, потом у командования отпуск выбить. Корабль проверить припасы и топливо купить. -Надо вон с Фионом слетать по делам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет никакой радости в том, чтобы бездельничать, предаваться лени и праздности, - строго сказал мастер Фион, однако чашку с кофе взял. Его маленькие глазки блаженно прищурились.

- Риан, а ты со мной не по делам, а тоже ради хорошего приключения. Мы покупаем для меня маленького фвита, - сообщил он Рыжему, чтобы тот проникся ожиданием счастья.

 

Эллеан

 

- Во всём есть радость, если ты не причиняешь этим бед хорошим людям, - высказал мнение Эллеан и чокнулся кружкой кофе с Рианом, потом с Ольвэ. С Фионом не рискнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54398 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Откуда в такой глухомани слуги, - Ли неторопливо "кофейничал". - Напарникам там что-то в голову стукнуло, пока в лаборатории сидел. Выхожу, а во дворе дым коромыслом - один с метлой и ковшиком носится, второй кухонный дворик надраивает.



#54399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ольвэ, а я всегда думал, что ты - одинокий волк. У тебя же, однако, напарники завелись. За лошадью ухаживать приятно, она тёплая. На ней потом и покататься можно. А в пещеры - это славно. Я бы сейчас с удовольствием полез в какие-нибудь пещеры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Откуда в такой глухомани слуги, - Ли неторопливо "кофейничал". - Напарникам там что-то в голову стукнуло, пока в лаборатории сидел. Выхожу, а во дворе дым коромыслом - один с метлой и ковшиком носится, второй кухонный дворик надраивает.

-У меня вообще корабль и кроме дроида часто поговорить  не с кем. - Иногда правда случается летать так сказать с напарником или иногда случается попутчик.  -Камбуз у меня чистый и даже маленькая плита и холодильник есть, а так  же руки помыть и душ принять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54401 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Есть конечно, не всегда вместе, но бывает иногда удобней не одному, - эльф с сожалением заглянул в опустевшую кружку. - Не люблю больших компаний, "повезло" однажды так в руины пойти. Упаси Ситис меня от таких походов еще раз. Лучше с Тенью встретиться. Галдящая толпа, каждый в которой считает, что он тут самый крутой боец и ломится вперед. Да они мне чуть уши не оттяпали! Не таскал бы на поясе зелья, вообще бы оттуда не вышел, прибили бы в процессе "защиты" моей бренной тушки. Лучше буду жить один и молча. Ну или вот с нынешними еще, у них голова на плечах имеется.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)