Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#54582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Живо смахнул золотую монету в карман и потрепал нового гостя по плечу.

- Дрыхнет. Так устал, что спит даже во сне. А может он... того? Да, вроде, нет. Ладно, проверим, сможет ли уйти отсюда. Пусть пока отдохнёт.

 

Элата

 

- Приручить летучую мышь непросто, - сказала старая эльфийка. - Никогда не видела таких темнокожих эльфов. Что это у него такое? Оружие...

Она догадалась, хотя никогда не видела и гранатомётов. Потом она оставила нового посетителя в покое и вернулась за стол, поговорить с Аврелием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелий

 

Сона увидев  летучию мышь для порядка  тявнкула и приготовилась защищать своего хозяина и эльфийку, к которой  сразу почувствовала что - то родное. -Добрый вечер сказал маг рассматривая посетителя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54584 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Путешественник.

 

Приподняв голову, эльф осоловело осмотрел помещение. 

- Так... Это Вселенная закрытого типа? Где я нахожусь? Ох-х... Где Владик?! Такой, маленький, с крылышками? 

 

Незнакомец забрасывал пустоту кучей вопросов, совсем не различая любимца, примостившегося в шевелюре. Заозиравшись, он позволил гостям таверны в подробности рассмотреть свое лицо.

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелий

 

-Какой необычный эльф. Обычно тевинтерец  привык к более раболепным взглядам, кроме тех из эльфов, кто относились себя к  долийцам. А вот этот  прямо смотрел на человека и не опускал свой взгляд. Словно считал себе равным людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Элата. Я тоже эльфийка, но никогда не видела похожих на тебя, гость таверны. Аврелий, ты видел таких эльфов? Нет? Я не о его поведении, а о внешности. И его оружие меня что-то пугает. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тут всяких видел, - сказал Неро. И обратился к Путешественнику:

- Это "Перевал призраков". Место между мирами. Так вышло, что я, маг и эльфийка - из Тедаса, правда, я из другого времени. Тут пересекаются разные миры. А ты, возможно, спишь. Или того, ну, понял, да? Не важно, давай-ка я тебе ужин подам. Кстати, платить тут не обязательно, но я рад, когда платят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54587 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Путешественник.

 

 

- Я - Люциус Арба. Можно просто: Люцик, правда, ненавистники звали меня "Шайтан-Арба"... Долгая история. А! Вот ты где! - эльф отцепил от головы счастливо попискивающую мышку, позволив ей ползать по всему телу. - Господин... Неро? Да, спасибо, кажется, в очередном мире снов я могу чувствовать голод. Что за место - Тедас? В этом мире я определенно еще не побывал.

 

Люциус говорил быстро, слегка сипящим громким голосом, дружелюбным, но немного желчным. Похоже было, что он привык говорить не смотря на собеседников, не обращая на их действия внимания, но чутко слушая чужие слова.

 

- Кажется, Лестница в небо, прорезающая облака, что столь была близка, являлась выходом не лучшим. Я толком не могу понять, что там произошло и мир, из которого я старался выбраться по Лестнице, явился странным местом. Пустым, разноцветным и мало схожим с привычными посещенными мною. Да, колдовать из азеротского посоха Скверну на сигильский камень было той еще глупостью!  Так это нематериальный план? Точно не уверен, что было в конце восхождения. Не помню... Как проверить, могу ли я проснуться? 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелий

 

-А в  твоем мире эльфы тоже были рабами людей спросил он его. В нашем мире есть дикие эльфы и городские, что живут в отгороженных эльфинажах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54589 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 - Скорее, эльфы моей расы держали рабов. Многих: гоблинов, серых дворфов, людей, светлых собратьев. Но за прошедшие сто лет вне его пределов я как-то подзабыл название места рождения. Так, в одном месте я видел, что эльфы и гномы находились в резервациях, а балом начали править людские расы. Или нет? В круговерти мест и времен все сходится воедино.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аверлий

 

-Как люди рабы?  Тевинтерец  был поражен,  нет  гномы  в моей стране уважаемые гости и живут они под землей в тейгах Орзоммар и Кел Шарок.  - До этого гномская империя была по всему Тедасу, а потом пришли порождения тьмы  и начались моры и гномы потеряли все тейги кроме  вот двух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- А в  твоем мире эльфы тоже были рабами людей спросил он его.

 

- Скорее, эльфы моей расы держали рабов.

 

- Эй, Аврелий! Не говори за всех! Долийские эльфы никогда не были рабами, а я - долийка, - и она указала на татуировки на своём лице. - И мы тоже не держали рабов, враньё это всё. Долийские эльфы свободны. Вир ревас! - воскликнула она гордо и полуволчица, что сидела между нею и Аврелием, согласно тявкнула.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Люциус Арба. А я - Галло Неро. Это моя пиратская кличка. Ну, ты понял, я при жизни был пиратом. Ривейнским, это такая страна в Тедасе. А Тедас - наш мир. И жил я за четыреста лет до вот этих. До мага и эльфийки.

Пират поставил тарелку и, нагнувшись к Люциусу, добавил:

- Эльфийка, видно, померла от старости, а маг защищал короля от демонов. Так что они оба - всего лишь призраки, не привыкай к ним. Рано или поздно, они выберут свой новый путь. "Перевал призраков" даёт такой шанс. А ты просто проснёшься и не будешь помнить о таверне. Но если надо, то опять окажешься тут во сне и вспомнишь всё. Ну, так из какого ты мира?

 

Как проверить, могу ли я проснуться?

 

- Просто выйди в дверь. Если ты мёртв, то не сможешь. Тогда придётся остаться тут и подумать над прошедшей судьбой. Но не торопись выходить. Хотя бы поешь как следует, проснёшься сытым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелий

 

-Были до того, как вас освободила  Андрасте.  - Так, что это уже потом  долийцы решили никогда больше не быть рабами. - Да и я сейчас против рабства, собственно поэтому живу теперь от Империи подальше вернее жил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Элата

 

- Не были, - старуха стукнула по столу кулаком, что выглядело не слишком внушительно. В этой маленькой эльфийке и при жизни-то было немного весу, вот ростом она казалось достаточно высока. Но ведь эльфы Тедаса, в среднем, несколько меньше людей. Правда, в её голосе хватало твёрдости. 

- Не были мы, на своей памяти, рабами и не будем. Мне больше интересно, можно ли найти хозяина нашей Соне, поскольку ты, Аврелий, теперь тоже в Тени. Вернее, не в тени, а тут, в таверне.

А тебя, путешественник Люциус Арба, хотела бы спросить, что это за оружие? Я вижу, что оружие, но не понимаю, какое. Наверное, как те кунарийские пушки, о которых Аврелий рассказывал. Которые выбрасывают из себя огонь, подобно глотке дракона. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54594 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Господин Неро, великая благодарность за гостеприимство! Честно сказать, я избрал стезю скитальца по мирам, ведь возвращение в пенаты родного Дома... Смерти подобно, ведь моя матриархальная раса печется о чистоте крови.

Аврелий, могу сказать, я же немного человек, на сие намекают темные, а не молочно белые волосы. Для рода Бэнр и всех прочих подземных эльфов нормой держать в рабах не только людей, но и себе подобных. А мужчины моей расы считаются низшим сортом, по отношению к женщинам. 

И Вы, добрая леди, получите сатисфакцию своему любопытству. Это оружие много более совершенно чем простая пушка. И огонь отнюдь не единственное ее поражающее свойство.

 

Эльф отогрелся, повеселел и стал с охотой поддерживать разговор. Мешки из-под глаз чудодейственным образом сгинули и бродяга с удовольствием уплетал кушанья, не забывая подкармливать Владика мелкими кусочками фруктов и молоком.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Авелий

Аврелий, могу сказать, я же немного человек, на сие намекают темные, а не молочно белые волосы. Для рода Бэнр и всех прочих подземных эльфов нормой держать в рабах не только людей, но и себе подобных. А мужчины моей расы считаются низшим сортом, по отношению к женщинам.

-Но плод союза эльфа и человека всегда  имеет человеческую природу. Да у них не много более изящное строение, но все же они люди. -А править женщине позволять, что за бред. Аврелий был из тевинтереского общества. - Еще скажите что женщинам можно служить в армии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54596 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 

 

Но плод союза эльфа и человека всегда  имеет человеческую природу. Да у них не много более изящное строение, но все же они люди.

-А править женщине позволять, что за бред.... Еще скажите что женщинам можно служить в армии

 

Во многих мирах генетическое наследование черт при межрасовом союзе обстоит по разному. Где-то, дети будут наследовать большинство признаков от отца, где-то от матери. Иной раз, биология эльфийских и человеческих рас не позволяет появление общего потомства. По разному...  Ну, это если выражаться научным языком. 

 Да, общество дроу ужасно. Даже в их религии ключевую позицию занимает демоническое существо женского пола. И нравы там царят жестокие... Женщины не просто воюют, они занимают руководящие должности, возглавляют дома и командуют армиями. Задолго до моего рождения был один отступник, покинувший подземное царство кошмаров темных городов. Мне же очень повезло, что я родился на поверхности.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелий

 

-Женщины которые командуют армией, эльфы которые живут под землей словно гномы  Было видно, что для тевинтереца это не правильно.-Что же расскажите про свой мир, видите в своем мире я был магом и ученым. Оставил после себя много научных трудов, но кому они нужны все читают  пошлятину, который написал Варрик Тетрас.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54598 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Он огромен. Но помню о нем мало, все больше по детским воспоминаниям, пока не покинул его и по разным сказкам и легендам. На Абейн-Ториле живут люди, различные расы эльфов, дварфов, халфлинги, великаны, демоны и полудемоны, тролли, драконы, похожие на осьминогов телепаты! Конечно, многие из них населяют и другие миры, встретившиеся на пути. Многие опасности таит в себе Подземье, где и живут дроу, вместе со множеством других мерзких существ. На родине сражаются мечами и магией, мало известен порох, - машинально Люциус скользнул тонкими пальцами по тубе корпуса гранатомета. - Мир пронизан магией, таит на своих просторах множество сильных артефактов, там живут могучие волшебники и храбрые воины. И куда бы ты не пошел, везде встретишь настоящие чудеса или смертельную опасность. 

 Нет, я не жалею, что покинул его. Среди тысяч и десятков тысяч времен и мест, я посетил едва ли десятки. И, если эта таверна является Чистилищем, за которым последует новая жизнь... В которой для меня не будет Дара путешествовать... Будет очень жаль, если я не смогу туда вернуться.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелий

 

-Порох используют кунари они устанавливают на своих дреноутах пушки с порохом.и конечно используют его в качестве взрывчатки.  -Есть еще лириумные аналоги, но те ядовитые и не очень надежные. -Подземье ты имеешь в виду глубинные тропы населены нагами это такая помесь свиней и кроликов, а так глубинных охотников, пауков и порождениями тьмы. Эти твари там для них дом родной, рожают же их женщины, которые осквернены и превращены в ужасных маток, которые рождают ужасающие потомство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54600 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 

Порох используют кунари они устанавливают на своих дреноутах пушки с порохом.и конечно используют его в качестве взрывчатки.

 

- У пороха множество применений. Скорее всего, куна... кунари? пока что используют дульнозарядные пушки с прочными ядрами и фитильным поджигом взрывного заряда. Нет, все может быть сложнее, мне своими глазами необходимо увидеть устройство, чтобы понять. На многих планетах и закрытых системах в полном ходу более сложное пороховое оружие, а то и нечто посложнее. Любители убивать друг друга выкручиваются даже в отсутствии доступной магии, ведь она существует далеко не везде... 

 

Подземье ты имеешь в виду глубинные тропы населены нагами это такая помесь свиней и кроликов, а так глубинных охотников, пауков и порождениями тьмы.

 

Я не единожды встречал аналоги Подземья: Костяные Дворцы, скважины к центрам круглых планет, огромные сети подземелий...  У Вас оно большое? Знать бы его протяженность вглубь и вширь... Да, а те наги, которых я встречал, обычно представали людо-змеями, но в разных местах и наименования среди народов, и эволюция идут по разному.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелией

 

-Кунари  это такая раса сейчас найду картинки. Они появились в нашем мире не так давно и исповедуют так сказать учение, те кунари которые не разделяют взгляды называют косситами  еще есть тал -васготы. Кунари исповедуют учение где индивидум не важен. У них нет семей в нашем понимании.Кунари — народ, который следует философии Кун. Среди живущих, согласно ее законам, преобладает раса "серых гигантов", однако есть представители и других рас. Слово "кунари" буквально переводится с кунлата как "Народ Кун".

 

qunari_arishok_by_mylesillustration-d89rz6u.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых