Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#54622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос."Исли"

 

-Привет дракон  немного вырос за время, человеческое тело вело себя страну. Теперь его голос ломался, а на лице появились зачатки растительности он все же был полуэльфом. В целом  и с девушками тело иногда тоже не много странно реагировали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Исли, ты ли это? Какой славный малый получился. И фиг с ним, что волосья синие, мы и не таких видали. Пойду, сварю тебе компот, помню, как ты любишь его. Ведро варить? Будешь в дракона превращаться?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит появился в таверне без своего кота и без шлёпанцев. На нём были только истёртые и рваные джинсовые шорты да огромный кожаный фартук с дюжиной карманов, из которых торчали ножи, отвёртки, пробойники, шила и дратва. Он был непричёсан, волосы торчали гривой, только жидкая бородёнка заплетена в косичку и усы-пёрышки бодро торчали в стороны. Зелёные глаза сверкали азартом. Котоэльф огляделся, длинный полосатый хвост его стоял, как вопросительный знак. 

- Реислигос! - радостно завопил он. - Дракошечко моё славное! Дай, я тебя обниму, пока ты мягкий.

Он бросился к юноше и обнял его, как родного. Стало заметно, что Исли уже перерос небольшого ростом босмоджита и теперь не смотрится рядом с ним ребёнком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Обнял своего друга. - Тело растет сказал он, но в душе он оставался тем маленьким драконом  и не мог привыкнуть к тембру своего голоса и прочим изменениям. Он все равно был самым молодым учеником среди магов и поэтому ему надо было острожнее быть со всеми этими эльфами, людьми, гномами и дворфами.- Да, мне компот. но кто - то говорит что мне уже пора привыкать к вину и пиву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54625 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 - "Решка"... Что это решает? А, хуже может и не стать. По крайней мере, после жуткой встречи с тем псевдогигантом, кажется, что хуже и быть не может!  - пробормотал Арба, все более себе под нос. - Попробую уйти после праздника, - подслеповато сощурился на приколотый листок объявления.

 

Улыбнувшись словам, отцепив от шевелюры вернувшегося шустрого питомца, темный ссадил мышку на столешницу. Следом, обратив внимание к новым лицам.

 

- Потомок доброй эльфийской крови, Вы владеете силой трансформации? Вы тоже из таинственного Тедаса? И Ваш друг, судя по всему, полукровка... из Нирна?! Это же один из любимейших миров! 


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- "Р-решка", - повторил он. Затем вытащил "лишнее перо" и оставил на столе, а сам улетел куда-то на потолочные балки, прихватив монетку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что-то не самое удачное для тебя, - пояснил пират. - Забери зелёное перо, Люциус. Это гарантия того, что попугай снова пригласил тебя в таверну. Выйдешь - и вернёшься, когда захочешь. Ну, вы тут общайтесь, а я пошёл варить компот, вода уже закипела.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Здравствуйте, неизвестный гость, похожий на данмири, - отпустив Исли, Гай вежливо поклонился Люциусу. - Я не из Тедаса, я из Вайзаммара. Это такой космический город (см. игру "Калейдоскоп" в Банкетном зале). У нас много разных народов обитает. Мои предки жили и в Нирне и в Тамриеле каком-то, и на островах, но это было фиг знает когда давно. А я по национальности босмоджит. Это от слов "босмер" и "кхаджит", вы поняли, да? Но босмоджит - это не помесь, как некоторые думают, это уже давно самостоятельная раса. и мы не рождаемся котятами, нет.

Он захихикал. было видно, что парень говорливый и весёлый. А то, что у него длинный кошачий хвост, так это даже весело. Судя по одежде, он являлся каким-то ремесленником и бывал в "Перевале призраков" не в первый раз. А к Исли (который сейчас был полуэльфом) относился, как к родному. Почему-то называя его драконом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

-Меня зовут Реислигос и я полуэльф и мой мир называется Азерот. - Но во Вселенной есть множество миров, так что  Нирн наверное интересный мир. Он посмотрел на остальных показывая, чтобы другие не говорили, что он дракон вернее решил сделать вид, что это просто его кличка. Люди и другие расы убивали драконов, так что те привыкли скрывать свою сущность превращаясь в  смертных существ.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54628 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 Залихватски заткнув перо за острое ухо, продолжил беседу:

 

- Меня зовут Реислигос и я полуэльф и мой мир называется Азерот.

 

- Реислигос, будучи еще юн я посещал Азерот. Но вы мне сильно напоминаете одного необычного мага, правда, тот из совсем других мест... Но, ладно. Мне очень интересно, как там поживает добрый принц Артас? Он и Джайна Праудмур все же создали семью, как я некогда предрекал до ухода оттуда?

 

- Ах, забыл представиться! Зовите меня Шайтан... ой, нет. Люциус Арба - полуэльф, странник и большой любитель, охочий до историй.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Реислигос, будучи еще юн я посещал Азерот. Но вы мне сильно напоминаете одного необычного мага, правда, тот из совсем других мест... Но, ладно. Мне очень интересно, как там поживает добрый принц Артас? Он и Джайна Праудмур все же создали семью, как я некогда предрекал до ухода оттуда?

 

-Я тебя огорчу, но Артас стал королем -личем и убил собственного отца и придал свой народ мечу, а после воскресил их в виде нежити. - Теперь он обитает в Нордсколе, а  Джайна  Прадмур уехала с выжившими в Калимндор и теперь правит Терамором. - Наш мир изменился, а светлый паладин стал рыцарем смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Кажется, Гай понял намёки Исли, что не надо говорить о его драконьей сущности. Он застеснялся, спрятал руки под фартук и немного постоял так, слушая разговоры. Всё в мире Азерота было грустно, оказывается... Потом добавил:

- А я - бадиконит. Портной для лошадей и для животных. Шорник по-вашему. Умею шить сбрую, ошейники, уздечки, чехлы, браслеты, пояса и всякую фигню. 

Очевидно, босмоджит не блистал высшим образованием, но он был так же прост, как и открыт, и дружелюбен. 

- Наверное, Гай стрёмно выглядит, - вспомнил он. - Это потому что мой кот Киви спал у меня на голове. А куда он делся, я не знаю. Компотом пахнет...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54631 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 Сокрушенно:

 - Есть вещи, которые я не смогу исправить. Или на это потребуется весь остаток жизни... Все столь сложно, когда гость пытается помочь хозяевам, порой, делая только хуже. Но, давайте о более веселых темах.  Да, господин Гай, если Вам не в тягость, в качестве начала нашего знакомства, могу ли я заказать у Вас немного необычный пояс? И сумку через плечо, - достав листок бумаги и карандаш, Люциус принялся чертить желаемое. Летучая мышка деловито выкусывала шерстку, приводя ее в порядок, то и дело поглядывая, как бы подлезть под руку хозяина, дабы помешать ему. 

 

- Глубоко прошу прощения, что столь резок в неожиданном заказе, но Вы можете не торопиться и обдумать. Насколько я понял, ход времени в "Перевале Призраков" очень необычен, даже по меркам пространственных пустот, ведущих в места и времена.  Неизвестно, сколько я смогу пробыть тут. И унесу ли из сна созданные в нем предметы? Порой, когда снится нечто очень дорогое, перед пробуждением ты цепляешься за него, обеими руками, стараясь не отпускать. Чтобы в тумане после сна, увидеть печально пустые руки...


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-А вы знали Артаса и леди Джайну, говорят она была самым талантливым магом и ее учил сам покойный архимаг Антонидас.Юный дракончик засыпал Люциуса вопросами. Он был похож в этом на Калегоса тот любил интересоваться смертными расами, что было не типично для дракона из синий стаи. Те прохладно относились к суете внешнего мира предпочитая  проводить время в Нексусе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- О, да, можете! Гай хорошо шьёт вещи. Гай даже иногда дарит свои изделия друзьям, но мы с вами пока что не друзья и Гай сегодня бедный. Обычно богатый, но сейчас бедный. Так что с удовольствием сделает заказ. Можно из кожи галларена, она мягкая. Или из варгеста чешуйчатого. Только скажите ваш любимый цвет. Гай думает, вам подойдёт чёрный или свинцово-сизый. С заклёпками.

Он взял рисунок, поглядел внимательно и спрятал в один из карманов. Потом поднёс палец к носу Владика, проверяя укусит или нет, но испугался мелких острых зубок и отдёрнул.

- Хорошо, что Гай не принёс кота. Они бы с вашим чёртиком стали друг на друга охотиться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс котлеты с картошкой и компот. Разлил в кружки. 

- Помню, Исли, что ты любишь компот. Сейчас ягоды свежие, вкусный получился. Пей, расти большой.

Пират даже потрепал юношу по плечу, потому что Исли был такой свой и родной, от него веяло одновременно домом и приключениями. Потом пират ответил Люциусу:

- Если предмет может существовать в твоём мире и мог появиться там логичным, естественным путём, то всё получится. Носят у вас в мире такие сумки? Значит, будет у тебя сумка. Только может ты не вспомнишь, где её взял или будешь думать, что купил, но какой-то ремесленник был странный и не запоминающийся. А вот те вещи, которых в мире нет, не проходят через таверну. Например, парни с Земли тут делали картинки свои потофаратом. Коробочка такая, и выскакивают портретики, как будто художник нарисовал, только прямо с натуры. Вот как я стою у барной стойки, так все мелочи на том портретике делаются, и все стаканы, и орешки на тарелке, и свечи блестят. Но ребята из Тедаса эти картинки взять с собой не смогли, потому что в Тедасе нет потофарата. Зато потом художник рисовал портрет одного эльфа, вот нарисованный портрет взять получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54634 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Господин Гай, а если я предпочту светло-коричневый цвет кожи? Просто так поклажа будет меньше выделяться на фоне грязи и листьев, если понадобится спрятаться. Так... на оплату есть орены, септимы, немного долларов и давным-давно завалявшихся крышек. Вам подойдут золотые монеты? Или на Вайзамарре в ходу другие деньги? А вы справитесь с застежками карманов пояса? 

 

- Касаемо Артаса... Да,  я видел его, кое что слышал, даже один раз  мы побеседовали. Когда я уходил из Азерота, прихватив сувенирный посох, напитанный Скверной, принц беспокоился за растущую активность нежити в своих владениях.  Относительно же сумки и прочих предметов... Быть может, Лестница вела в более высокоорганизованные сферы, меж всех возможных событий и материй. Как знать, может ли там существовать хоть что-то, или же все и сразу? Кг-хм... Кстати, а к Вам не наведывался некий Ктулху? Он как бы спит на дне моря... а раз все это сон...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вам подойдут золотые монеты? Или на Вайзамарре в ходу другие деньги? А вы справитесь с застежками карманов пояса?

 

- Я разменяю, - поспешил заверить Галло Неро. И тут же замахал руками:

- Ктулху? Да ну его! Слыхал не раз, его Кракеном называют, Мега-спрутом, Древним богом. Но это вряд ли божество, понятное мне. В Тедасе Древние боги, вроде бы, являлись драконами. А этот, видно, здоровенный осьминог. Нет, мессир Люциус, он не являлся и надеюсь, что не явится. А осьминогов я предпочитаю жареными. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Галло Неро, ты меня перебил, так некрасиво. Давай сначала я отвечу Люциусу. Конечно, Гай умеет шить из кожи всё, что захотите. Гай даже шил кожаный килт для Князя. Ну, вы же понимаете? - он пальцами изобразил клыки. Князь Церна Гаральди, разумеется, не выглядел страшным вампиром, но Гай знал о его природе. 

- Вот, - продолжал этот странноватый парень. - Шить из коричневой кожи так же легко, как и из чёрной или серой. Гай и замочки вставит, и заклёпки, главное, вовремя остановиться. Я за работу возьму... - он что-то порисовал пальцами в воздухе, - Возьму двадцать спейсбаксов, а по-вашему это примерно пять кредитов. И Гай опять станет богатый, купит новую футболку и пойдёт со своими друзьяшками в трактир плясать. И может даже купит Сиде Кзар какой-нибудь смешной подарок, чтобы она в Гая тапками не кидалась.

 

На его словах Галло Неро усмехнулся и показал жестом Люциусу, что сумка и пояс обойдутся ему ничуть не дороже, чем в лавке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Говорят, что  Артас поднял проклятый меч, который поглотил его душу и теперь когда им кого - то убивает то душа уходит в это  оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ого, нифигасебе, сколько душ в этом мече! А что, Исли, если мы их оттуда выпустим? Кстати, наверное, ты не любишь носить кожаные вещи, а то Гай сшил бы тебе что-нибудь, кроме подушки.

Он хотел ещё сказать, что сохранил несколько синих чешуек с тех пор, как Исли мог превращаться в дракона, но потом вспомнил, что тот просил не говорить об этом. Гай отодвинулся от стола, достал деревянную расчёску и стал потихоньку приводить в порядок свою гриву, потихоньку ворча на кота, поспавшего на голове.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Мы вряд ли можем это сделать, но есть герои, а мне нужна сумка или рюкзак, а то они часто рвутся под грузом книг. Дракончик любил читать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит стал накручивать прядку волос на палец.

- Гаю немножко стыдно просить денег у маленького Исли. Но ты мне дай хотя бы на материал пару кредитов. Гай купит синтетическую ткань, а лямки...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, ткань, про которую ты говоришь, не подойдёт. В Азероте нет тряпок, сделанных из нефти и стекла. Купи хорошей парусины, а лямки сделай из ремней. И сделай пряжки, чтобы можно было выпускать их подлиннее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-У меня есть стипендия сказал  дракончик, а так он не ходил в бордели и не пил. то у него скопилось немного денег.  -А мне стоит начать пить вино спросил он у остальных?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай думает, тебе надо попробовать вино. А то как ты узнаешь, надо тебе пить его или нет? Сида Кзар не даёт Гаю пить вина, только чуть-чуть. А то Гай такой дурачок становится. Тебе тоже надо понять, сколько надо выпить для веселья и чтобы голова наутро не болела. Это у каждого по-своему.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нечего тебе, Исли, пить вино. Любишь компот, вот и пей компот.

Про себя Неро подумал, что тут ему только пьяного дракона не хватало. А вдруг выпивший Реислигос разблокирует свою магию и превратится в нечто покрупнее, чем прежде?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)