Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#56242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Гномами?: -Я  же не садист у него несварение и изжога буде, а еще даже там они могут искать сокровища в его животе   знаешь когда в твоих органах копаются жадные гномы.-Наирван мы все равно скоро превратимся в духов  так я не хочу сидеть и ждать этого момента  убью или не убью  Дорогоста все равно вся  Арда достанется  людям, гномам  и хоббитам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

а еще даже там они могут искать сокровища в его животе

 

Тот факт, что Олловейн всё-таки научился смешно шутить, вызвал у Наирвана приступ смеха. И он больше смеялся не над шуткой, а над самим фактом наличия у старого вояки чувства юмора.

- Всегда считал, что ты сухарь, а тут отжёг. Ну, молодец! Однако... - эльф попытался выглядеть серьёзнее, - Нам всё-таки стоит подумать, как приземлить чудовище. Я проведу разведку и скажу тебе всё, что узнал. Вели выпустить из совиной башни Мотылька (сову), я призову его и отошлю вечером вперёд себя. Так будет безопаснее. Потом встретимся и обсудим действия. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Можно на старости лет  расслабиться. - Вышлем  тебе твоего любимого  Мотылька, хорошо что совы долго живут. Это был намек на то, что  Наирван потерял  счет времени. По меркам людей десять лет большой срок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Десять? Уже десять лет прошло? - старик покачал головой. - А я что-то счёл, будто года четыре-пять... Мотылёк просто чувствует некоторых эльфов. Меня, Торондира, Линдира, кстати. Даже не знаю, почему. Думаю, если я стану его призывать, он явится. И поможет мне в поиске.

Наирван немного помолчал и переспросил:

- Десять, значит? Действительно. Я сейчас посчитал. А что король и королева, у них всё хорошо? 

Старик хотел спросить, не ждут ли молодые пополнения в семье, но он всегда считал, что о таком событии наверняка узнает где-нибудь в своих путешествиях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Да десять я знаю что ты хочешь спросить, но не лучше тебе навестить короля. Думаю он будет рад сказать тебе лично. -Нараэль все так же, хотя  я его понимаю  когда- то  мне довелось тоже  столкнуться с темной магией короля Ангмара. Он захватил одного следопыта  по имени Голодир в плен, а  я помогал его дочери спасти его из плена.  Налей мне водки попросил он Неро даже спустя много веков было тяжело на душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Слышал я эту историю. Неро, нет, мне водки не надо. Мне просто воды. Воспоминания и так слишком горьки. Ладно, я сам приду. Ведь до того, как мы пойдём искать дракона, лучше увидеть всех, кого хотел увидеть. Сам понимаешь, мы можем оттуда не вернуться.

Он чокнулся бокалом воды о стакан водки, что налил Олловейну Галло Неро.

- И всё-таки, за наше возвращение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я  помню Лорниэль дочь  Голодира, как мы в  Капн Думе. А потом когда мы нашли   его Модирит, чтобы его сломать убил ее на его глазах. Сделать мы ничего не могли магия сковала нас по рукам и ногам. Я пытался его убить,но он сбежал в последний момент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Галло Неро, пожалуй, и мне выпивки покрепче. Мы с тобой много знаем, Олловейн и много пережили. Злодея убили другие, он поплатился за своё страшное дело и больше никогда не сделает несчастными никого. Так и мы с тобой, Олловейн, разыщем Белого Дракона и разделаемся с ним. Только пообещай мне слишком не рваться в бой, пока всё не обсудим и не распланируем. Я хочу выдумать какие-то ловушки. А если с нами будут гномы, они сумеют быстро их соорудить. Тогда мы всё-таки прикончим тварь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Правда его убил Голодир  и я  -Эрлонд  выковал  Голодиру новый  меч вместо того  что   тот потерял в бою и новые доспехи.  Я  же в это время убивал ангмарцев  и гоблинов. Они уводили в рабство целые поселения и часть продавали гоблинам  Те заставляли людей трудиться в нечеловеческих условиях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, в чём-то я был неправ... - захмелевший от первой же рюмки, старик думал о том, что мог спасти чью-нибудь жизнь, если бы не ушёл когда-то из армии. 

- Нет, я спасал каких-то заблудившихся людей, и помогал крестьянам, но как знать? И всё-таки я в ссоре с Элрондом, да так мы и расстались, не поняв друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мне жаль. Элронд был хорошим эльфом и привечал всех путников  от самых последних бедняков до самых знатных особ. Но все знали что в Ривенделле рады гостям если они конечно не замышляют там зло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хозяин-то он был отменный, говорят. А вот полководец весьма средний. Лучше бы его жена командовала, вместо того, чтобы уезжать в Валинор. Что за характер такой - смириться с бедой и принять себя другим? Нет, надо всегда оставаться самим собой. Решение принял - доводи до конца. Ты знаешь, за что я сержусь на Элронда. Вы, генералы, всегда его оправдываете, хотя он вам никак не может быть примером. Из него вышел, говорят, славный целитель. Вот этим бы и занимался.

Старик выпил вторую рюмку и сделался болтлив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Элронд верил что только свободная воля может уничтожить кольцо. - Представь, что Исилдур затаил бы зло на эльфов и подумал, что  мы решили  лишить человечество магии кольца, чтобы те не были  равным нам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Плевать на Исильдура. На месте Элронда, я просто дал бы ему в морду, чтобы рассудок встал на место. 

Наирван икнул и отодвинул стакан. С такого крепкого напитка он быстро опьянел, вскоре он завалился на скамейку, разумеется, в обнимку с нагом, оставив Олловейна пить и вспоминать о былом в одиночестве. Но чтобы рыцарю не было так уж грустно, Неро посидел и выпил с ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56256 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Вечер добрый, или ночь, или день, как удобнее. Неро, можно мне чего-нибудь по крепче, хотя бы здесь выпить, а то на той стороне в ближайшие месяцы не предвидится возможности, – Сказал Дерек, присаживаясь за столик, рядом с Гало и неизвестным гостем.

 

В таверне после некоторого отсутствия, появился невысокий гоблин. На этот раз вместо старой одежды, которая по качеству да и по внешнему виду была не очень презентабельного вида, на относительно маленьком, но крепком теле, сидел новый кожаный комбинезон. Он не был дорогим или вычурным, скорее практичным и удобным.

"Опять ушастые... Где я провинился? Что натворил? Причём так много раз..."


Достижения

 


#56257 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго времени, - эльф, недовольно отряхивая рукава мантии, прошел к стойке (о, любимая табуретка свободна). - Мне бы тоже чего покрепче. Запить впечатления.

 Темная мантия была мало того, что разрисована черепами, так еще и уляпана чем-то, похоже что пеплом и кровью. Капюшон был ничуть не лучше. За плечами висел посох.

 - Так, в таком виде только назад в пещеру, - Ли завернул в умывальную, через 10 минут и пару ругательств в зал вернулся вполне чистый и благообразный рыжик в другом балахоне, на ходу вытирая руки. - О, хорошая компания для "выпить и побольше".



#56258 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Поглядев на эльфа, совершенно не вписывающегося на стереотипные представления об эльфах своего мира, Дерек ответил с интересом:

– Да уж, действительно хорошая компания. Думаю нам найдётся о чём поговорить. Но для начала хотелось бы узнать, что такого случилось с тобой такого "интересного", – проговорил гоблин указывая подбородком на умывальню. – а то мало ли перед мной охотник на гоблинов?


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#56259 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

хотелось бы узнать, что такого случилось с тобой такого "интересного"... то мало ли перед мной охотник на гоблинов?

 

 - Некроманты - зло, когда не ко времени и толпой, - эльф отыскал миску с сухариками, сыпанул туда перца-соли-трав, и выбрав бутылку с чем покрепче, наконец угомонился и устроился у стойки. - Охотником на..э.. гоблинов я быть не могу, за неимением таковых (в смысле охотников именно на этот народец буйный и не самый спокойный) в мире. Вроде бы в прошлый раз об этом упоминал, нет? Специально охотиться не буду, но если нападут - отобьюсь или сбегу.

 Ли пошевелил пальцами, изображая примерно когда это было -  "прошлый раз", но явно не вчера.

 - Дурной народ некромантки, истеричный даже. Иду себе мирно, призраков ищу, заказ выполняю, а эти ни привет, ни прощай... набросились, побить хотели... до смерти. Пришлось отмахиваться, не люблю получать булавой по загривку, - машинально потер затылок.



#56260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Добрый вечер Рыжий и он кивнул гоблину, который был необычным экземпляром.-Я  к счастью слышал только про одного Некроманта.  - Все остальные были лишь людьми которые баловались с темной магией. Хотя они тоже могут причинить много вред, но скорее всего


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56261 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Чёрт, все мозги отбил или отпил... И вроде не пил же... – пробормотал Дерек, почёсывая затылок.

А между тем до извилин мозга, наконец, кое-что дошло...

– Некроманты? Они у вас получается, настоящие. "Наши" так скорее языком зря воздух сотрясают и скот переводят для ритуалов. По крайней мере ни разу никто никого воскресить или призвать не смог, да и хоть какие-то сверхъестественные способности показать не смог. Некромантия у нас, как астрология, существует только на бумаге и в умах, доказать работает она или нет, труднова-то.


Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)