Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#56262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Один Некромант заставил весь Белый Совет выдвинуться  в Дол Гулдур.  Один Некромант держал в плену  Митрондира. - Уж лучше они и правда скот переводили и языком мололи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56263 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Если представить, что они по-настоящему обладали бы такой силой, боюсь, мир бы кардинально изменился бы. По крайней мере на пару войн в истории стало бы больше.


Достижения

 


#56264 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да шет его знает, что они там себе планируют, - эльф пожал плечами. - На разговор не идут, бросаются как собаки на кость. Но зомби шустро лепят, призывают их, еще скелетов, призраков. Может и посмотрю потом, стоит ли в эту кухню лезть. Официально некромантию очень не одобряют, а на деле.. ну особо наглых гоняют, так они и не дураки, в города не лезут, больше по старым руинам и крепостям прячутся.

 

 Ли перебрался в темный угол таверны,  удобно устраиваясь в кресле с бутылкой, бокалом и тарелкой, и то ли слушал остальных, то ли дремал.

 

х.( упал)


  • Ewlar это нравится


#56265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Может  и к лучшем. -Чем вы так достали  местных, что они охотятся  за гоблинами.  - Хочу сказать,что в моем мире  твои сородичи многим крови подпортили, но  Город Гоблинов  во Мглистых Горах  туда просто не  кто не ходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56266 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– С людьми у нас нормальные отношения. Конечно есть отдельные экземпляры, но это относится не только к моей расе. Если за нами и охотятся то только за некоторыми племенами дикарями, которые промышляют каннибализмом. Но таких и не жалко, если честно.

Между тем Дерек погрузился в фантазии о мире, где существуют некроманты, и даже порой представлял себя на их месте.

 

Х (Только что запрягли работой... Послать их нельзя, жалко портить отношения... Пока что)


Достижения

 


#56267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Потянулся и пробудился, выпустил нага из крепких объятий. Огляделся. 

- Здравствуй, Ольвэ, здравствуй и ты, существо, похожее на гоблина. Нет, Олловейн, мне водки больше не предлагать, я отвык от такого крепкого напитка, всё-таки десять лет не пил хмельного. Нет, правда, десять лет? Всё, проведу разведку и пойду в Орнос. Там и встретимся. Галло Неро, а ещё пельмени есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

--Как же ты тогда с гномами пил. Эльф усмехнулся гоблин был не обычным обычно те используют темное наречье.  От них веяло тьмой правда он не делал различиями между орками и гоблинамии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот пил когда-то... Старость. А может, пойло слишком крепкое. Или привычку где-то позабыл. Вот видишь, меня развезло с трёх рюмок, в любой таверне посмеялись бы над стариком. Вот она, грядущая немощь. А ты-то молодец. Но ты меня, пожалуй, веков на пятнадцать моложе будешь.

При всём этом нытье, оба молодца выглядели вполне прекрасно. Впрочем, дело лишь в том, что оба были эльфами. По-человечески, Олловейну вряд ли можно было дать более сорока с хвостиком лет, а Наирвану - более пятидесяти, только седые волосы да несколько характерных складок на лице выдавали его возраст. Но какой? Пожалуй, этому бродяге могло быть больше, чем он говорил. Олловейн же, в своих начищенных доспехах, в прекрасном одеянии, вооружении, с ухоженными волосами, сохранившими свой пшенично-золотистый оттенок, за исключением прядей у висков, строгий взор придавал его облику благородства, он был образцом эльфа-рыцаря. О какой старости он мог бы говорить, кроме усталости душевной?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мы даже бутылку не выпили, а уже носом клевать стали - Сейчас во  время мира только остается пить и пить эль или другие напитки. Не он конечно не был против мира, но прошедшей войной тот был не доволен вернее, что решили союзники. Они просто отпустили вероломного умбраца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я не так зол, как Торондир. Он хотел лично перерезать глотку пакостному южанину. Особенно после того, как его резиденты провалились. Он затаил зло и на принца, после того, как тот ответил на наше письмо под диктовку своей шлю... женщины. И чего мы добились этой добротой? Их страны стонут под гнётом собственных тиранов, которые теперь показали себя ничуть не менее жестокими, как повелитель Кухулрима, казнённый ими за вероломство. Лучше ли эти люди орков, которых мы привыкли истреблять, где ни застанем? Впрочем, сейчас меня больше волнует Доргост. Вот проснусь и сразу пойду его искать. Жди меня в Орносе месяца через три, а пока, серьёзно говорю, попроси Линдира выпустить Мотылька ко мне. Сыч его слушается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я согласен  с Торондиром  с предателями можно было поступать только так. - Он воспользовался нашей дружбой и побежал к орками. Одно это вызывает омерзение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Знаешь, в тот раз Торондир говорил мне, что если бы князь отпустил его и не велел быть рядом, он бы давно сам справился с заданием. Но тогда князю нужен был самый лучший шпион-телохранитель. Всё-таки никто так, как наш круглоухий друг, не умел организовать защиту, пока наш бедный князь был ранен. Ему был нужен свой шпион и когда состоялась свадьба. Нет, правда, - его по-прежнему яркие глаза загорелись любопытством, - Ты мне так и не скажешь, ждут ли король и королева первенца? Уж за десять лет можно было одного соорудить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А самому спросить?:- Князь скучает по тебе теперь он конечно  король не забывай.  Линдир теперь князь,но прежнему все  живут в Орносте. Хотя Трандуил  зазывает их в дворец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Встречал я как-то Трандуила. Со свитой скакал на своём тупом лосе. Да, он тоже меня заметил, но сделал вид, что это просто куча сухих листьев. Ох, милый, добрый Транди, обожаю его. Да, чего ты ухмыляешься? Не каждый может сохранить такую королевскую осанку, пережив то, что выпало на его долю. Надеюсь, он не ездит в Орнос каждый месяц, проверять, всё ли получается у Фейнриэля? Разбередил ты мои воспоминания... Даже не знаю, как пойду в разведку. Всё мне чудиться станут былые времена, Фейнриэль такой непокорный и колючий, Линдир такой маленький и любопытный. Образы князя Фародана и рыжей принцессы Линэл... Старший сын поразительно похож на свою мать. Ради такого сына стоило пожить на свете, пусть и не слишком долго.

Наирван загрустил, вспоминая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я то вообще  прошлых помню следопытов, чьи надгробия уже заросли мхом, а для меня они как живые.  Помню Дориат и Гондомон и прочие княжества эльфов и для меня  они еще полны жизни, а теперь это руины. Люди, эльфы  и  гномы вторая эпоха и третья иногда даже  теряешься в своей памяти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Только отмахнулся. Он был старше Олловейна тысячи на полторы лет, а потому тоже всё это мог припомнить. Но это было прошлое.

- Души эльфов когда-нибудь воспрянут. И Нараэль излечится, и его верная подруга вернёт свою былую красоту. Впрочем, нужна ли красота телесная там, где мы будем после... Олловейн, ты ведь понимаешь, что мы можем и не вернуться с охоты на дракона. Я-то может и ускользну, если там станет слишком жарко, а ты полезешь прямо в его пасть. Такой характер у тебя противный, знаю. Мне бы хотя бы уговорить тебя спрятаться за куст в начале этой операции, а то попрёшь ведь с флагом и мечом наперевес прямо в самое пекло. Олловейн, ты готов к тому, что это, вероятно, будет твой последний бой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Это лучше, чем медленно исчезнуть  через пару сотен лет или десятков. Нет уж я не хочу быть бесплотным духом и слиться с кустиком, как  ты. Кто знает сколько нам осталось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Никто не знает, - согласился Наирван. - Но я, кажется, мог бы бесконечно бродить по лесам и долинам, что я так люблю. Конечно, больше ничего великого мне не свершить, да и не надо, пусть вон молодые стараются. Но меня, в общем-то, устраивают, оба варианта. Единственное, если мне суждено сгинуть в этой битве, я бы хотел успеть понять, почувствовать победу. Если же я переживу её, не исчезну напрасно, то всем расскажу о твоём подвиге. И всё-таки пообещай мне, Олловейн: не ищи смерти. Если твой черёд настал, она и так придёт, а если нет - не искушай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мы превратимся в  духов,как только Кирдан унесет последнее кольцо в Валинор.  Мир будет без магии и эльфов,он достанется людям и их технологиям. Мы и так с тобой пережитки прошлого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это не значит, что мне хочется уйти прямо сейчас, - вредным скрипучим голосом произнёс Наирван. - Мне едва ли не пять тысяч лет, но мне всё мало, потому что мне нравится жить, а не витать где-то меж звёздных лучей или что нам по писанию уготовано. Тебе хорошо, рыцарь, тебя сожрёт дракон и твоё имя начертают в летописях. Очнёшься через множество веков - а уже эра эльфов вновь настала над тем, что было Ардой. Нет, Олловейн, я люблю Арду и я растворюсь в ней, исчезну, как бесплотный дух. Но до того ещё не раз потопчу Средиземье из края в край. Я больше не хочу терять, я хочу видеть мирный дом последних эльфов Ласгалена. Без славы и величия, без пафоса, но и без войн, тревог. Уютный, мирный город. Мы станем ближе к людям и поймём их, наконец. Их души так же станут тянуться к нам и многие дотянутся. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)