Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80048

#57242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Каждый из нас хочет быть особенным, но мне достаточно быть таким для тебя.

 

- Так и есть, - иначе и быть не могло. Теперь только здесь, в своих сумбурных снах, Лео Пард мог быть лично счастлив. Или в тех ещё более странных визитах друг к другу, сквозь разные миры. 

- Там твоя жизнь, в моём мире - моя. Но мы уже не сможем позабыть друг друга, Тео. И, честно говоря, я стараюсь не думать на эту тему. Кстати, мне предрекали огорчения, надеюсь, что они не связаны с тобой. Ты справишься с вызовом судьбы, я уверен. Ты сделаешь работу лучше всех, но глупому заказчику она не достанется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем в твою реальность и на некоторое время  превратим сон в реальность. Интересно мог бы я перейти в твой мир, забросив  всех дурных заказчиков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Этого я не знаю, дольче, - прошептал он вампиру, ни на минуту не отпуская его от себя. - Боюсь только, что ты не сможешь приспособиться к нашему миру из-за того, что он другой. А вот я к тебе вполне могу пойти. Люди у нас точно такие, как у вас. И вообще, у тебя студия такая романтичная... кровать удобнее, - шепнул он совсем тихо. 

Галло Неро фыркнул и смылся из зала, чтобы не слышать этой муркотни, пока оба приятеля не исчезли в портале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллиан, Серый Страж

 

В таверне появился  давний посетитель только теперь  он  выглядел  не много уставшим. Денерим для него стал поворотным пунктом теперь ему придется путешествовать  одному в земли хасиндов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, здорово! Гил, кажется, да? Распространённое имя и в Тедасе, и в некоторых иных мирах. Я тут знал несколько Гилов. У одного был мул, у другого - брат-близнец. Ты который из них? - пират заржал. Однако гость не разделял его веселья и Неро решил просто подать ужин. Еды в таверне было много. Рассыпчатая каша, ароматное жаркое с луком, подливка из грибов и масла, пшеничный хлеб.

Попугай сел напротив Гила и сказал многозначительно: "Грром и пррроклятия!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Ну надеюсь  я единственный  эльф с таким именем.  Он  усмехнулся никого  мула у него и брата -близнеца тоже. Хотелось поговорить с Эвларом. Они оба  были рыжими эльфами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Просто у тебя тёзки есть в других мирах. Мне-то смешно, а тебе всё равно. Сейчас Эвлара позову. В Антиве, кажется, глубокая ночь.

Пират подул на свечку. Пламя вспыхнуло зелёным и колыхнулось тенью на стене. Там и возник в таверне новый гость.

 

Эвлар Махариэль

 

- Снова я здесь. Неро, мне тоже подай такой ужин. Привет, Гил. Ты в пути? Я тоже. Хотел ехать верхом, но Зевран соблазнил меня на экипаж. Ну... то есть... эм... слова порой такие необычные. Зевран решил опробовать подушку для сидячего сна, которую ему недавно подарили. И теперь мы едем в Антива-Сити в экипаже. Собственно, на этой подушке теперь сплю я. На полу храпят кучер и охранник, а сам Зевран решил править упряжкой. Он у меня такой, ему всегда всё надо... Ну, а ты как? Ансельма давно видел? Куда тебя направили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Я не с Ансельмом сказал он иду к хасиндам вернее к их шаманам. Он рассказал про храм и то что древние эльфы ему вряд ли нравятся, вернее одна эльфика которая утверждала. что в Арлатане было рабовладение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Некоторые источники говорят об этом, но я тоже не верю. Эльфы не стали бы любить своих богов и поклоняться им, если бы те их мучили, лишали их свободы. Свобода ведь для эльфа так важна! Мне кажется, эту ложь выдумали и специально запустили в народ тевинтерские магистры. Чтобы все верили, что они добрые и заботливые. Нет, Гил, я сам видел места их жертвоприношений. На одних была только кровь и следы их бесчинств.  Иной раз нас встречали восстановленные ревенанты и нападали на нас. Однажды мы нашли в подвале ещё не остывший труп молодого эльфа и жалость, и досада, и гнев охватили меня, потому что мы не смогли его спасти. Не смогли вовремя распознать и остановить врага, который прикидывался всего лишь торговым партнёром. 

Так, подожди, а какой храм ты ищешь? Не тот ли, что стоит в развалинах и скрыт в недрах земли среди холмов Коркари? Под ним глубокий склеп... Не тот?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Нет мы уже нашли один  храм. так что второй я вряд ли буду искать. Мне надо узнать другое от шаманов хасиндов. Меня к ним послал Орден может они что -то знают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Давай тогда делиться знаниями, пока таверна нам даёт такую возможность. Но с хасиндами надо осторожнее, они любые твои слова или действие могут принять за выходку, за оскорбление. Если не уверен, спроси: у вас можно сделать так-то? Ох, нелёгкая у тебя задача. Ну, а в чём суть? Чего такого может узнать Орден у этого дикого племени?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Кто знает, но приказы надо выполнять сказал он. Эльф подумал что зря  потратил время гонясь за призраками прошлого раса. Та эльфийка была какая- то  сумасшедшия, может не стоило снимать барьер магический. Неужели наши предки сами владели рабами- эльфами, те которые не имели сильного дара к магии..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не верю. Элвен справедливы по своей природе. Они не стали бы порабощать себе подобных. Ведь мы даже животных не пленим и не неволим. Как можно эльфов и людей? Таких, как мы? 

Он подумал. Чтобы отвлечься, занялся едой. Потом отложил вилку и ещё раз повторил:

- Не верю. Если бы это было правдой, почему выжившие в той войне создали кланы по законам справедливости и порядка? Почему не имеет полной власти хагрен клана? Почему его избирают, а это звание не наследуется, как у дворянина? Вот мой отец был хагреном, тогда и я что ли должен быть? И командовать моими сородичами? Вот ещё, не хватало... Ты ведь тоже не веришь, Гил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Я тоже не верю, может она помешанный была вот ее и закрыли в барьере.  Он задумался, что встреча с древним представителем рода его разочаровала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, это очень может быть, - рассудил Эвлар. - Или эльфийка помешалась от этого заточения, или её заколдовали. К сожалению, есть и ещё третий вариант: она специально вводит в заблуждение нашу расу, чтобы мы смутились, чтобы стали бояться, ненавидеть, ссориться. Одну такую я убил ещё в денеримском эльфинаже. Её помощнице отрубил голову, спустя несколько месяцев, когда мне указали на неё. Ты представляешь, как испортились некоторые наши соплеменницы, что помогали продавать в рабство живых, разумных, себе подобных. Нет, пусть уж меня называют Палачом, но я отсеку каждую предательскую голову, пусть она и принадлежит прекрасной эльфийке. А что с той провидицей, ты убил её?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Она исчезла может и к лучшем, хоть ее знания никому не достанутся.  Я не буду ее искать пускай сама ищет свою судьбу. Может даже к лучшему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Если она не станет нести эту ложь по всему Тедасу, так может и не надо искать. Но знать бы, кто во всём этом так заинтересован. Кто всё делает, чтобы поссорить эльфов и меж собой, и с шемленами? 

Вопрос остался без ответа. Эльфы ещё несколько минут попытались наслаждаться ужином. Потом Неро велел призракам убрать их посуду и поставить кофе и ароматное печенье с маком.

 

Pechene_na_kefire_s_koricey_1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Может она просто чокнутая и никто ее слушать не будет. Он взял печение и начал пить  кофе с эльфом. А у вас что там в Антиве происходит, сам эльф скучал по Ллюлю и некоторым товарищам из отряда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 184 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Может... - Эвлар тоже взял печенье и долго наслаждался вкусом. Что и говорить, Зевран избаловал его и лакомствами, и деликатесами, эльф теперь понимал особенности блюд, хотя на деле сохранил способность питаться всем, что добудет в лесу. Спустя некоторое время он ответил:

- В Антиве хорошо. Мне хорошо. Ну, а политика - дело такое, что я боюсь туда соваться. У меня ведь своё представление о справедливости, так что я для начала вырезал бы часть дворянства, некоторых сельских баннов, дипломатов и целую гильдию мошенников. Что до торговых принцев, они всё же берут на себя управление товарами и большинство из них стране нужны. Хотя и там мечом бы помахать... Да кто ж мне даст? - эльф ухмыльнулся, понимая сатиризм подобных планов. Не все дела можно решить взмахом разящей стали. И, увы, не всегда и сталь бывает справедливой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Некоторые антиванцы  торгуют рабами. Он взял еще печение вряд ли Стражу в  Диких Землях можно будет есть такие вкусные печения. У него были только с собой пайки и немного сухарей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых