Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80047

#57222 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Этель

(постоялец)

 

 
Выйдя из своей комнаты, Этель спустилась в общий зал и присела за один столиков. Женщина до сих пор не показывала осознание того, что она мертва, просто наслаждаясь этим своим "отпуском"
- Кофе. Со сливками, - заказала она у призрака, подплывшего к ней. - Ах, какое же это всё же милое заведение. Весь этот маскарад так освежает.

 

 


  • Joke_p это нравится

#57223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Нет, это не моя  тетя пошутил он. -Мои родственники не одобрили мое увлечение  художником и моя тетя не стала вапиром. -Леди, сказал он ей и назвал свое имя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не тётя? Значит, я что-то напутал среди своих дружеских баек у костра. Сеньора, - он привстал и поклонился. - Лео Пальметти. Всё ещё аспирант. Мне никак не дают защитить свою диссертацию и стать нормальным человеческим доцентом. Представляете, мне придётся говорить на немецком языке, а я так привык порой переходить на итальянский на своих лекциях... Студенты обожают эти эпизоды и потом аплодируют и переспрашивают, что же я такое красивое сейчас сказал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подай леди и булочки, - велел Неро прислуживающему призраку, который сейчас казался Этель ловким стюардом. Призрак подхватил и тарелку с рогаликами.

- Этель, не слушайте вы этих оболтусов. Один - художник, другой звездочёт. Вот о чём с такими можно разговаривать? Они даже не знают, что щупальца растут у кальмаров, а не у демонов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  рассмеялся, а когда  Лео сел положил голову ему на плечо.  А ты откуда знаешь про щупальца у кальмаров, спросил он Неро и взял еще один рогалик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, я откуда знаю? Да я их съел больше, чем булочек! Кальмары, осьминоги - те ещё мерзавцы. Но когда они не очень большие, то можно вкусно приготовить. Главное, не переварить. Да я могу хоть сейчас сварганить вам из них салат. Но не буду, вы плохо себя ведёте.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обычно я веду себя хорошо. Но когда рядом Тео-Висенте, ничего не могу поделать, - Лео звонко рассмеялся и потёрся щекой об идеальную причёску Тео, приводя её в беспорядок. За несколько недель ему впервые удалось нормально отдохнуть и расслабиться. Свидание помогло куда больше лекарств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57227 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Этель

 

Приветливо улыбнулась обаятельным мужчинам и поблагодарила Неро за булочки.

- Всегда плюс, когда угадывают желания ещё до того, как они проснулись, - засмеялась она и довольно зажмурилась, втягивая запах еды и напитка. - Превосходно. Как всегда на высоте.

 

Этель не встревала в разговор Лео и Тео, лишь сочувственно покивала охотнику, когда он посетовал на проблемы с диссертацией. Быть может при жизни женщина слишком торопилась, чересчур всё планировала и никогда не позволяла покоя, потому теперь наслаждалась неторопливой трапезой.



#57228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  тоже был довольным и его раздражение на заказчика исчезло. Он решил довести работу до конца, а дальше посмотрит на манеру поведения своего клиента.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Галло Неро, все знают, кто такие кальмары, но не все знают, что такое демоны-мутанты. Да и хорошо, что не знают, целее будут. Сеньора Этель, а Неро всегда знает, что подать. Вот повар он хороший, а пират плохой. Кстати, а как вы относитесь к живописи? Мой друг - действительно художник. Он и мой портрет когда-нибудь напишет, и поверьте, я буду выглядеть на нём гораздо лучше, чем сейчас. Просто сейчас я гадко выгляжу, потому что болею. Тео, и как ты меня терпишь, такого страшного?

Лео Пард опять шутил и придуривался. Видимо, ему очень помогло "лечение" в номере.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57230 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Этель

 

- Ох, что вы, вы выглядите совершено не гадко, - покачала головой женщина и улыбнулась словам Лео. - Живопись? - Этель задумчиво прищурилась и между её бровей появилась едва заметная складка. - Я бы сказала, отношусь весьма положительно. Картины всегда способны подчеркнуть нужное настроение помещения. Так вы художник, молодой человек? - миссис Роджерс уважительно подняла большой палец вверх. - Но, увы, не слышала о вас раньше. Специализируетесь на портретах? Как жаль, что я уже не первой свежести, - она рассмеялась, - так бы заказала у вас свой портрет.



#57231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Обращайтесь к моему агенту сказал он картинно вскинув  в бровь. Мол у хорошего художника  очередь  расписана на годы вперед, но вот вам сделаем исключение.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57232 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Этель

 

- О, как мило с вашей стороны! - Этель улыбнулась Тео. - На себя я ваше время тратить не буду, но, вдруг ещё пригодится эта возможность. Жизнь ведь длинная, никогда не знаешь... - женщина замолчала на полуслове, уголки её губ опустились вниз. - Не знаешь... - словно в трансе повторила она, поднимаясь со своего стула и опираясь при этом на стол, словно все силы её покинули. - Я больше не живу, - зашептала она. - Меня убили... - взгляд Этель резко поднялся и устремился к Неро. - Ты тогда сказал мне правду. А я не верила... - лицо её скривилось гримасой отчаяния, но женщина тут же глубоко вздохнула и взяла себя в руки. - Как всё сразу стало ясно, - горько усмехнулась она. - Кроме одного. Почему я тут? Почему не в аду? - бросив короткий взгляд в сторону художника и охотника, Этель вышла из-за стола и направилась к окну. - Как я узнаю, что пришло моё время? - тихо спросила она Неро. - Когда оно откроется для меня? Или... я могу просто... уйти? Если захочу этого сама?



#57233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почувствуешь или примешь решение. А может и сама не заметишь, как это случится. Одно могу обещать: ты будешь к этому готова. А сейчас - нет. Чего-то ты не сделала или не смогла получить. Или передать. Слушай, а твой портрет! Вы тут сидите: ты, художник, этот блонди, которого я не узнаю в непричёсанном виде. Вот точно: вы не просто собрались. И ты, Тео, давай, не козыряй тут своим расписанием. Леди всегда хотела, чтобы в её доме над камином... или там над комодом, висел её портрет.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чтобы наследники пришли и посмотрели ей в глаза. И не подрались, - продолжил за него Лео Пард. - И сказали огромное спасибо своей тётушке и бабушке. Вот и всё. Разве не так? Ну! Как же это правильно и романтично! Тео, ты должен написать её портрет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57234 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Этель

 

- Нет, что вы, какой портрет? - женщина немного отошла от шока и даже смогла улыбнуться. - Да и нет у меня никого. Всегда стремилась к успеху, всё остальное осталось где-то в стороне. Что же, буду ждать своего часа, - Этель задумчиво посмотрела на окно. - Но сейчас он ещё не пришёл, да, я чувствую это. Неро, можно ещё чашку кофе? Или лучше горячего шоколада? Что-то хочется чего-то тёплого и греющего душу. Эх, - скрестив руки на груди, Этель покачала головой. - Быть может, мне дали шанс искупить мои грехи? Стыдно признаваться, но я много гадкого сделала в своей жизни. Самое отвратительное было, пожалуй, то отравление... Нет, никто не погиб, - тут же поторопилась она заверить остальных. - Просто расстройство кишечника. Ничего ужасного. Чтобы конкурента убрать с пути, в его ресторане такое устроила. Фу, даже вспоминать противно! А тогда мне этого казалось правильным.



#57235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, не портрет. Значит, шанс. А сейчас можно и шоколада. Это без проблем.

И Галло Неро вскоре подал чашку шоколада Этель. Сам же сел неподалёку с кружкой виноградного сока и принялся играть с попугаем, бросая ему орешки.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, и ладно. Мне больше времени Тео достанется.

Он отвернулся от Этель, которой ещё недавно искренне хотел помочь, и принялся демонстративно ласкаться к любовнику. Не то, чтобы слишком нахально, однако со стороны было всё достаточно ясно. Наверное, Лео Пард просто огорчился, что такая приятная пожилая сеньора оказалась не очень-то хорошей девочкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Люди друг другу и за меньшее травят.  Хм, вот просто могут нанять убийцу и все совесть спокойна и  убийца при  деле. Да такие если честно говоря  грехи. А уж считать что вас кто- то там накажет  к богу персоны и хуже попадают. А вас то и рассматривать не будут,а зачем вы же сами себя поедом едите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57237 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Этель

 

Женщина какое-то время посидела в зале, медленно потягивая напиток, а после тихо ушла в свою комнату. Осознание своей смерти радости ей не принесло, но теперь всё было... правильно.

 

х



#57238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео! Ну, Тео! Нельзя нанимать никаких убийц, нельзя просто так убивать людей, только потому, что они тебе мешают. И вообще нельзя! Почему ты считаешь, что есть веские причины от кого-то избавиться? Я знаю лишь одну: злоумышленник угрожает твоей жизни или жизни других невиновных. И то, если имеется возможность обойтись без крайних мер, то надо поступать по-человечески. Вот сеньоре, скорее всего, дан шанс раскаяться. Или даже сделать какое-то доброе дело, которого она не успела или даже не хотела при жизни. Это справедливо. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я просто объясняю синьере есть поступки гораздо хуже, а то она себя поедом есть. - Я конечно же не буду нанимать убийц, просто как говорили нам  в семинарии  считать что  бог лично карает  вас за ваши грехи это признак гордыни. Мол мои  грехи особенные, а у остальных так туфта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит, у вас была неправильная семинария. Что же, выходит, богу наплевать на вас на всех? Вот, старую сеньору не забрали в ад, ей дали шанс что-то исправить. Разве же это не внимание к ней лично и не милость божья? 

Он было серьёзно поглядел на Тео, собираясь с ним поспорить. Но вдруг снова улыбнулся и привалился к нему.

- А, говори что хочешь. Ты мне сегодня всё равно очень-преочень нравишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Бог, каждому дал свободу воли, что же он должен теперь каждому отдельный поводок выдать и водить всех на цепочке.  Вся эта избранность лишь самообман. Каждый из нас хочет быть особенным, но мне достаточно быть таким для тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Facebook (1)