Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#57262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это запрещено, хотя и происходит. Когда нам становится известно о таких вещах, то подключается оружие. Мать Эллеана и её гражданский муж... - он вдруг вздохнул, - Почему они оба были мною казнены? Вот из-за этого. И Эллеан простил меня, когда узнал правду. Эллеан - это наш сын, природный сын Зеврана, - напомнил он на случай, если Гил позабыл об этом. И тут же вновь вздохнул. Потом сознался:

- Гил, а я ведь и другого сына отыскал. Своего сына от ведьмы Морриган. Ты ведь знаешь эту историю? У вашего Героя Ферелдена тоже есть сын по имени Киеран, он сейчас живёт в Орлее и ему четырнадцать. Сколько было и мне, когда я принял валласлин, прошёл обряд инициации и стал считать себя взрослым. Но, Гил, Киеран ещё такой ребёнок! Я легко поднял его на руки. Неужели и я был таким смешным и слабым, когда заявил о своём переходе ко взрослой жизни?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не забыл, что ваша встреча произошла лишь в "Перевале призраков", а не на самом деле?

Пират поставил свежий кофе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Мне ее не жаль, ведь я был рабом.  Может конечно я слишком серьезно к этому отношусь. Но я бы перебил бы всех рабовладельцев и тех кто торгует рабами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И мне не жаль. Просто немного совестно перед Эллеаном. Всё-таки лишь благодаря этой женщине он появился на свет. Но он её не помнит и не испытывает к ней любви. Иногда думаю, что я убил слишком много... тех, кто мог бы и не быть мне врагом. Но так уж распорядилась судьба. На моих мечах много крови, и не всегда это кровь подземных чудовищ. Увы, за это меня и прозвали в Антиве Палачом. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты радуйся, твоя репутация как раз на тебя работает. Хм... а вы ведь не одинаково рыжие. Вот ты, Гил - светлый, а ты, Эвлар, тёмный. Когдя рядом сидите, очень различается масть. Ха-ха! Масть! Ну, я это. Я только хотел Гила спросить, при каких обстоятельствах ты был рабом. Родился таким что ли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Родился, а потом все же сбежал из рабства. Ненавижу Тевинтер сказал он, подумав что все пошло под откос, когда в ним в команду пришел  Крауфорд, которого они прозвали Круфи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Негоже ненавидеть целую страну. Страна - не образ вражеского существа, там люди, эльфы, гномы. Каждый - личность. Но злое дело там объединило многих. Таков у них уклад. И я не раз пенял Зеврану, что мы не можем изменить этот уклад. Но он мне объяснял, что в Тевинтере есть свои герои, ничуть не слабее нас, и раз уж они сами не могут поднять восстание против угнетателей, то и мы, двое, ничего не можем. Но обещал, если начнётся бунт в Тевинтере, поддержать сторону рабов. Пока мы делаем, что можем, что от нас зависит. Знаешь, уже то, что Зевран превратил гнусную организацию распоясавшихся разбойников в тайную армию Антивы, которой она и была задумана, это его большое достижение. Я был с ним рядом и я видел, как это нелегко давалось. Мы не всесильны, чтобы сделать справедливым целый мир. Но мы можем принимать путь, указанный богами, и действовать как нам советуют свыше, учитывая пожелния собственного сердца. Это самое правильное, как я думаю. А ты, Гил, когда выяснишь о храме, что же станешь делать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Я не иду в храм, а иду к шаманам хасиндам. Храм был завален и больше не явиться миру, может и к счастью, чтобы не смущать умы эльфов и думать что рабство это нормально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот как... Расскажешь потом? Гил, а у тебя есть дети или кто-то, ради кого стоит немного потерпеть всю эту жизнь? Как-то мы прежде почти не общались. Не представляю, как это, жить в рабстве. Я был в плену несколько раз, это ужасно. Быть запертым, быть связанным, подвергаться различным унижениям и пыткам. Этого я не пожелаю никому. Я бы вообще закрыл все тюрьмы. Никто не должен быть в плену и рабстве. Злодеев надо попросту убить, а тех, кто оступился, лишь наказывать, но давать им прощение и шанс стать лучше. Разве не так?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Моя семья в Тевинтере и они рабы. Так, что нет у меня никого лишь только Орден сказал он чуть печально. Но  да ладно может встречу еще кого -нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Живы твои родители? - воспрял Эвлар. - Но это же замечательно, что они живы! Значит, у них есть шанс и есть надежда. Да и встретиться с ними ты можешь снова, хотя бы так, как я со своим сыном. Поверь, Гил, это важно, это очень важно. С тех пор, как мне приснился Киеран, мне даже немного стыдно перед Эллеаном, что стал о нём думать меньше. Боюсь обидеть приёмного сына своими упоминаниями о родном. И многое отдал бы, чтобы встретиться с ним по-настоящему. И твои отец с матерью, уверен, тоже хотят тебя обнять. Пусть и во сне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Они рабы, а могли бы восстать против хозяев.  Нет вряд ли мне с ними по пути. Среди эльфов есть охотники  за рабами, что предали свою расу и  сородичей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не вини стариков, Гил. Их можно только пожалеть, что у них не хватило духу восстать. Ты сильнее, а значит, можешь себе позволить милость по отношению к слабым. Как знать, если бы они были рядом, то научили бы тебя своим премудростям. Или просто иногда скрашивали твоё одиночество. Призови их во сне, и боги наверняка помогут тебе услышать их добрый совет или просто почуять ласку, которой мы были когда-то лишены.

Затем руки Эвлара сжались в кулаки и он ответил на вторую реплику:

- Я не щажу сородичей за те же преступления, за которые убиваю шемленов. Работорговля - это одно из самых гнусных дел, заслуживающее казни.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Может ты и прав рыжий эльф решил убрать тяжесть на душе Эвлара. Гил сыграл  легкую, бравурную мелодию, чтобы Эвлар поверил в то, что он однажды обретет сына в реальности. А потом исчез, только еще в таверне были слышны отголоски музыки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и вам пора уходить. Только прислушаешься, только вникать начнёшь, а у вас там уже утро. Давай, и ты просыпайся. И вот что, эльф. Мне правда жаль немного, что ты сегодня сына не увидел. Я, честно, думал, он появится. Вы что-то все душевные такие стали, будто друзья, - признался Галло Неро. А ведь ему, за столько лет, пришлось участвовать в тысячах разных судеб. Но всякий раз компания завсегдатаев становилась привычной, почти родной.

 

Когда и Эвлар исчез из таверны, Неро велел призракам прибрать на столе и поставить чистые приборы. Как чувствовал, что сейчас будет новый гость.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-А где там Наирван поинтересовался он у Неро смотря на приборы. Понятно было, что такой эльф даже в походе руками не будет есть, а тут целый столовый набор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, сейчас принесём. Вилку там серебряную и прочее, - сказал он, оборачиваясь к кухне и свистнул. Кто-то незаметно разложил приборы на столе. Также принесли большую фарфоровую супницу, из-под крышки которой шёл ароматный пар. Неро сказал:

- Вот видишь - два прибора ставят. Значит, придёт скоро твой Наирван. А вы с ним, чего, дракона-то нашли? Ты... кхм... жив или как?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я рад поесть  горячего  вряд ли зимой  нам удастся приготовить суп.  А есть копченые полоски  мяса и запивать водой. Он налил себе и стал ожидать  Наирвана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга. Бывший наставник короля Фейнриэля.

 

Аромат еды остановил его на пороге. Эльф даже голову запрокинул, чтобы вдохнуть приятный и манящий запах, когда Неро открыл крышку, чтобы налить в тарелки эльфов наваристого густого супа с мясным ассорти и клёцками. Попугай постарался посыпать зеленью, но его клюва не хватило. Бесплотный призрак покрошил в горячие блюда петрушку и лучок, затем ловко разрезал пополам варёное яйцо и тоже положил туда. Выглядело красиво и аппетитно.

- Ох, какой балдё... то есть удовольствие, - Наирван не стал дожидаться приглашения. Он больше ничего не говорил, пока не съел несколько ложек, закусывая белым хлебом. Обычно эльфы едят меньше и скромнее, но этот старик точно не боялся растолстеть.

- Олловейн, ты во сне прекрасно выглядишь. Впрочем, после такого угощения, весь мир прекрасен.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#57279 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль Дорн

 

Облачённый в нетипичные для мага доспехи, Наэль вошёл в таверну, коротко оглянулся и присел за один из свободных столиков. Выудив из небольшой наплечной сумки карту какой-то пустынной местности, мужчина разложил её на столе и задумчиво хмыкнул.

- Вино. Красное, - мельком ответил он вопрос проплывающего мимо призрака и вновь принялся изучать свою карту.



#57280 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 680 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

med_gallery_558022_40_380813.jpg

Девушка шагнула в таверну и улыбнулась своим мыслям.

- Доброй вечности хозяину этого крова.

- Рада видеть Вас, мутсера, - церемонно обратилась она к Наэлю. Если имперец занят, она найдёт, чем заняться, получив очередную передышку и оказавшись тут. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 28 января 2019 - 17:11


#57281 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

Маг услышал знакомый голос и поднял взгляд на Варису. Улыбнувшись той, Наэль сделал приглашающий жест, мол, за моим столом ещё много свободного места.

- И я рад вас видеть, Вариса, - ответил он ей и, проведя ладонью по карте, покачал головой. - Не отпускают меня мысли об этом месте, - он кивнул на карту и указал пальцем на обозначение трёх невысоких холмов и неизвестной магу старой руины. - Уже несколько лет как у меня эта карта, но пока так и не смог найти это место.


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых