Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#57422 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- За твою удачу! Надеюсь, что на вечеринке, - Ольвэ кивнул в сторону приколотого ножом листка. - Обязательно появишься. Там и повеселимся

 

- Обещаю что не пропущу это событие, если это будет зависеть только от меня.

 

За, то чтобы некроманты  остались в прошлом для  сказал  Риан. Выпить он всегда был не дурак, но а тут и  компания была нормальная.

 

Она отсалютовала бокалом Риану. 

 

- Господа, вы подали мне отличную идею... уже которую за этот вечер, но каждая повышает шансы на успех. Если кто-нибудь всё-таки встретит Варена, передайте, что он раздолбай, каких Нирн не видывал. А теперь... Спасибо за всё... мне пора! 

 

Девушка улыбнулась, поставила бокал на стол и, помахав собравшимся, исчезла.

 

х


Сообщение отредактировал Joke_p: 03 февраля 2019 - 16:34


#57423 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Девушка улыбнулась, поставила бокал на стол и, помахав собравшимся, исчезла.

 

 - Ну вот, остались мы без дамского общества, - Ли еще разлил вина в опустевшие бокалы и удобно устроился поперек кресла. - Как выражается Неро - без цветка, одни колючки.


  • Joke_p это нравится


#57424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я надеюсь, что с ней все будет хорошо. - Сам я пару раз был в плену и ненавижу то, чувство беспомощности. Хорошо, что тогда мы быстро выбрались. -Мне то проще, я просто скинул на своего конвоира люстру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился в самый разгар звона бокалов, но Варису уже не застал. Кто знает, как стыкуются временные промежутки в разных мирах? Даже многоциферблатные часы за барной стойкой не всегда точно указывали время, когда речь шла об одном и том же мире. Но мир Лео не относился к параллельным Тамриэлю и Далёкой Галактике. Молодой человек выглядел по-своему модно и броско, пожалуй, даже вызывающе. В его костюме превалировали нотки перуанской экзотики. Рубаха в стиле пончо пестрела отпечатанной на ткани индейской аппликацией, белые брюки, вышитые мокассины в бусинах, белый пиджак через плечо - в чёрную полосу, вроде решётки в зоосаде. Над локтем был повязан длинный пёстрый шарф, а за спиной болталось недешёвое сомбреро. Когда парень положил головной убор на стул, стал виден этнический узор с ягуарами. Кроме всего прочего, волосы Лео Парда были завязаны цветными нитками в смешные хвостики. А на лице и открытых руках осталось ещё немало полузаживших язвочек и царапин. То есть, несмотря на свой бравый вид, Лео Пард ещё выглядел не вполне здоровым.

- Салют, - сказал он Рыжему и Риану, - Водки не наливать, мне алкоголь сейчас нельзя, пью антибиотики. Ну, кого собрались спасать? Я с вами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Спасать уже никого не надо.  Вот, кто у нас самый модный, тебя пижоном не называли же еще или я не первый. Все же хочу быть оригинальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Называли, Риан. Но ты красивее называешь, - улыбнулся Лео Пард и, недолго думая, наклонился и чмокнул джедая в щёку. 

- А ты классный даже в своём мешке из-под картофеля. Видишь, я сейчас в южной стране нахожусь. Там чем пестрее одеваешься, тем лучше. А в этом пиджаке я наведаюсь к на днях к мужу моей бывшей жены, надо нам кое-что обсудить. В Перу я буду ещё долго. Может месяц... Мне и перелетать сейчас нельзя, но девушке, которая была приманкой. ещё хуже. Она до сих пор в госпитале. Ты это видишь? Эти пятна и царапины? Это мутант-пиштако мне оставил своими щупалками. Пока яд не выйдет окончательно, меня к работе мракоборца не допускают. Зато в обсерваторию чуть ли не каждую ночь наведываюсь. Знаете, парни, что такое лучшая в мире обсерватория? Вот и я не знал, пока не побывал в Арекипа. Неро, мне просто минералки налей пожалуйста. Сейчас даже кофе и чай боюсь пить, может выскочить аллергия. А вот мяса я съем, и побольше. Спасибо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Сам, ты мешок из под картошки. Разве,моя прелестная роба и мешковатые штаны, не последний писк моды. А этот стильный кожаный пояс, который подчеркивает мою тонкую талию.Джедай дурачился, как все мужчины он даже  в свои сорок с хвостиком мог иногда сделать вид, что валяет дурака.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот насчёт пояса - никаких претензий. Всё остальное можешь снять и выкинуть, - блондин шутил в своём репертуаре и настроение у него было отличное, несмотря на видимую слабость. Яд монстра всё же сильно повредил ему. Но он продолжал дурачиться, как и Риан. Это был тот случай, когда "Два придурка нашли друг друга" именно чтобы поржать и расслабиться. 

- Будь я сейчас пьян, Риан, я бы даже с тобой потанцевал, держа за этот пояс. Кстати, это часом не босмоджт его тебе пошил? Давно его не видел. Да и не надо сейчас. Напугаю ещё бедолагу своей покоцанной рожей. Хм... надо какой-нибудь тональный крем прикупить. А то и на стрелку с соперником хочется явиться во всей красе, а не худым и страшным. Риан, как у вас лечатся от этой заразы, а? Это наверное не у тебя следовало спрашивать, а у твоего приятеля-паукана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57430 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Хм... надо какой-нибудь тональный крем прикупить. А то и на стрелку с соперником хочется явиться во всей красе

 

 - А что, шрамы уже не украшают мужчин? - рыжик веселился, едва не сползая с кресла. - А намазанным еще больше не испугаются? Вдруг будешь на маску похож. Может чуток подлечить? До конца вряд ли, в лечении не особо силен, больше зельями отпиваюсь, но немного могу. А потом посмотрю, как танцевать будете.



#57431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ну, какие это шрамы? Болячки просто. Ещё подумает, что у меня ветрянка или что я упал в яму с котами. Хотя, насчёт замазывания, ты прав, Рыжий. Будет выглядеть неестественно. Что же делать? Вот! Нанести боевую раскраску! Я попрошу кого-нибудь из местных. Это должно выглядеть колоритно, да ещё и весело само по себе. Или согласиться и подлечиться? Раскраситься или подлечиться?

 

Рибо. Попугай.

 

То ли птице понравилась яркая одежда Лео, то ли Рибо и вправду понимал, что происходит. Но попугай слетел прямо на стол, отнял у охотника на нечисть монетку, которую он достал, очевидно, чтобы погадать, и подбросил сам. (1 - решка, лечение, 2 - орёл, боевая раскраска)

- Орррёл! - сообщил попугай, забрал монетку и улетел прятать её на потолочные балки. Лео Пард только развёл руками, мол что я могу поделать против судьбы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#57432 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тогда не забудь сохранить этот вид для потомков, или сюда загляни, - Ли запил смешки очередным бокалом. - Интересная должна получиться картина. Еще позвать Тео, и пусть он напишет твой портрет - боевой такой. Рибо, а ты не завидуй.



#57433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Крррасота! - сказал откуда-то сверху Рибо. Очевидно, представляя себе, что должно получиться. Впрочем, возможно, он просто любовался на только что честно стыренную монету.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обязательно запечатлею себя, - пообещал модный блондин. - А может быть и Тео нарисует. Я бы ему с удовольствием попозировал, - мечтательно добавил он, томно растягивая слова. Нет, он вовсе не собирался смущать джедая, но Рыжему заговорщически улыбнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В  яму с боевыми котами если только. Он усмехнулся на молодежь. ну эльфу то могло быть больше лет. Те жили все же долго,в отличие от людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57435 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У, при таком настрое позировать надо в мастерской, - эльф взглядом "прицелился" в Лео поверх бокала. - А если еще у художника настроение соответствующее и муза при деле... это надолго. Очень надолго.


  • Ewlar это нравится


#57436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В  яму с боевыми котами если только. Он усмехнулся на молодежь.

 

- Да, с боевыми котами, превратившись в доброго Пса. Нет уж, Риан, в яму я больше не полезу. Это моё первое превращение... Это было взаправду ужасно, на грани разрыва сердца. Наверное, я так сильно не стрессовал с тех пор, как в детстве разобрался, кто кладёт под ёлку подарки.

 

- А если еще у художника настроение соответствующее и муза при деле... это надолго. Очень надолго.

 

- Я бы, признаться, на недельку с ним завис в Толедо. И в основном, конечно, в мастерской. Приятное с полезным, так сказать. Мне его не хватает, - он вздохнул, но долго печалиться жизнелюбивый итальянец не умел. 

- Прекрасная еда, прекрасный запах кофе, замечательная минералка, а главное - идеальные собутыльники. Я выздоравливаю на глазах. За вас, Риан и Ольвэ!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57437 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Прекрасная еда, прекрасный запах кофе, замечательная минералка, а главное - идеальные собутыльники. Я выздоравливаю на глазах. За вас, Риан и Ольвэ!

 

 - Мм.. Просто замечательно, - потянулся, ухитрившись не расплескать вино. - Твое здоровье, Лео!

Эльф отсалютовал бокалом и осушил его одним духом. Примостился поудобнее

 - Чудный  вечер сегодня...



#57438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хороший, вот сидишь с бокальчиком вина и тебя никто не трогает. Хм, хорошее чувство, когда тебе не надо спешить, а просто посидеть с вами друзьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, друзья, - выпил свою минералку. - Да, у меня тоже образовалась куча времени. Группа не пускает в лес вообще, говорят, духи могут отомстить. Но духи-то разные. Я у инков спросил, они говорят, нормально, иди, не бойся, только запретные места не посещай. Ну, вы же понимаете, от чего у меня теперь хвост чешется? Да? Узнал я, что там за запретные места, и на днях загляну во все, до которых доберусь. Риан, а ты что планируешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня какие дела, облететь сектор, погонять всяких разных темных личностей.  Ну вот скоро придется падавана натаскивать и пусть перенимает мастерство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вам по одному практиканту дают? Это неплохо, да и для мастера полегче. Но в группе тоже весело работать. Я обучался у Профессора ГабИ, у Габриэля Сакса, он не просто известен в нашем, охотничьем сообществе, он почти легенда. Но я у него был только одним из многих, хотя, думаю, что нас до сих пор связывают воспоминания и дружба. А индивидуально со мной занимался Колум  Патрик  О'Рейли, такой эффектный молодой ирландец с хаером, почти как у Ольвэ. Мы больше года занимались вместе, но разумеется, наездами. Не было возможности всё время быть рядом. Ээ... Что вы так прищурились? Он был мне лишь наставником, как старший брат. Хотя, увы, братом не стал, у него своих дел полно


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)