Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#58002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, есть. Быть матерью - слишком тяжёлая работа для мужчины. Мы не привыкли, не справляемся. Тут, во Флоренции, у нас есть нянька, она хорошая и я ей позвонил сегодня, что мальчик приедет на будущей неделе. Я уже скучаю по нему. И боюсь, что дед не захочет его отпустить. Он в таком восторге от малыша, что я, право, жалею, что он меня в этом возрасте не знал. Бенито Пальметти не баловал меня, хотя тогда и считал своим долгожданным сыном.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отправили мелюзгу? Вот и правильно. Нечего мне из таверны ясли устраивать. Давайте-ка сюда тарелки, я вам сейчас принесу чаю и печенья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Моя  бабушка одна из Видящих, а дед экзарх, он редко выходил из Святилища своего аспекта  Он учит молодых бойцов, а вот сколько лет его деду посчитать было сложно, да и его личность растворилась в других. Экзархи носят особые доспехи с камнями душ и постепенно теряют себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что потом? - тревожно спросил охотник. - Он исчезает или становится не собой? Понимаешь, я насмотрелся такого в мире нечисти. Особенно страшно, когда в человека что-то вселяется, и не просто замещает, усыпляя его сознание, а пожирает его и полностью меняет. Это уже необратимо и несчастного приходится просто уничтожать. Он - уже не он. А мы-то видим перед собой всё ещё того... Очень тяжело это делать, но и оставлять нельзя.

 

Кстати, а камни душ можно опять вернуть душам и телу? Они могут возродиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну его личность размывается. - Нет, если душа эльдара попадет в варп ее съест,  Та кто жаждет, поэтому ее прячут в камень души. а потом подключают к Бесконечному кругу, там предки могут отдыхать и общаться. Но вновь  возродится они не могут, когда эльдары перерождались их души  некоторые время проводили в варпе, а потом возрождались в новом теле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наша религия учит тому, что душа бессмертна. Даже если после смерти с ней что-то происходит, она не гибнет, а претерпевает какие-то иные испытания. Но христиане говорят лишь о единственном рождении человека, а многие другие духовные школы убеждают в существовании перерождений. Иногда это система, иногда случайность, иногда свободная воля. Я с детства рос в религиозном окружении и сам истово веровал, ведь лишь молитвы смогли раскрыть мой особый дар. Но мудрость всего человечества больше мудрости одной конфессии, и я хотел бы, как учёный, познать истину, а не сплошную мифологию. Я вот думаю: как вы знаете, что души предков возрождались? Как знаете, что происходит нынче в варпе, если оттуда никогда не возвращаются? Есть ли герои, избранные, что способны разобраться в мироздании?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы разбираемся в варпе, раз мы черпаем оттуда энергию  и там обитают четыре бога хаоса.  - Кхорн, Нургл, Тзинч и Слаанеш.  - Все эти четыре бога, представляют собой Хаос единый и неделимый, но при этом они ведут борьбу. Варп — психическое измерение, параллельное реальному миру. Оно известно под многими именами: Варп-пространство, Имматериум, Эмпиреи,Эфир, Океан Душ, Царство Хаоса.Варп-пространство — измерение переменчивой энергии, известной как Хаос. Это владения Богов Хаоса. Варп не имеет определённой формы, а законы материального мира и времени в нём изменчивы и непредсказуемы. Его энергии находятся в постоянном беспорядочном движении и легко подвержены различным возмущениям. - Есть  еще Око Ужаса, когда  Слаанеш пробудилась на ткани реальности появилась прореха и там где была наша империя, теперь только планеты, которые захвачены демонами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот так послушаешь пришельца из других миров, и сразу кажется, что у нас-то всё не так уж плохо, - Лео Пард и тут сумел сохранить приподнятое настроение.

Он действовал повсюду, где мог, и столько же сил тратил на спасение любого человека, как и на спасение мира. 

- У человечества сейчас одна глобальная проблема, которая решит все остальные: в ближайшем будущем мимо Земли пролетит астероид, размерами больше Луны. И дело астрономов - разобраться с ним. Но я вот лично не могу пройти мимо любых мелких проблем. К счастью, охотники на тьму не предвещают скорых катастроф и может меня с год-другой не станут дёргать на задания. Если только сам что-то узнаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Человечество доживет до конца, сорокового тысячелетия, а значит ты справился. -А дальше даже наши Видящие не видят ясного пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я и ближе-то не особо вижу. Спасибо, что обнадёжил. Ведь и кроме Апофиса этого, хватает проблем. Ядерное оружие может наделать бед ещё больше, но я не имею возможности на это повлиять. Так что, Лин, будем делать то, к чему приспособлены. Кстати, ты сейчас чем интересным занимаешься? У меня столько желаний и так мало времени на всё. А во мой друг Михель занялся какой-то мозаикой, даже звоню ему, а он отвечает: сегодня собрал большой кусок, но ещё много осталось. Это он сам себе прописал терапию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Это хорошие занятие одобрил он, в моем времени у  людей есть оружие пострашнее. -Циклонные торпеды и оружие  которое распыляет вирус пожирателя жизни. От ядерного оружия можно спрятаться, а пожиратель уничтожает все  живые организмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Занятие неплохое, нервы лечить, но надо посетить его. Что-то боюсь я за мою мюнхенскую группу. А больше всего скучаю по Юстасу - это пёсик, такса. Вот что, сгоняю в Мюнхен, пока Диего в Испании. Так что? Что ты сказал о пожирателях? Это вроде жнецов или какие они? Почему они вообще появились, их нарочно кто-то создал? они имеют отношение к низшим нечистым сущностям? А то я мог бы что-то посоветовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Это вирус, который разработали люди.  Бомбы - содержат искусственно созданный вирус «пожиратель жизни», быстро распространяющийся и не останавливаемый большинством фильтров, вызывающий скоростное гниение любой органики с выделением большого объёма горючего газа (предположительно, метана). Всё живое, не успевшее сгнить заживо от воздействия вируса гибнет в чудовищном пожаре, возникающем самостоятельно. -Люди страшнее любых Жнецов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Люди страшнее любых Жнецов.

 

Это было грустно. Однако, не мог же охотник тут же отречься от своего рода человеческого, и пожалеть, что он его спасает. Он сказал:

- Вот, негодяи! Я догадывался, что не все мои миллиарды собратьев идеальны. И даже предполагал, что некоторые из них совсем паршивые ребята, которым нельзя доверить даже горелую сковородку. Мне жаль, Лин, что наша земная раса породила чудовищное изобретение. Я не биолог и не врач, чтобы знать, в чём там суть. Но я прекрасно понимаю, что этой дряни ход давать не следует. Если что-то будет зависеть от меня, то пожиратели не вылупятся. Если же нет... То я всё равно буду делать своё дело и выручать тех, кто подвергся нападениям нечисти. 

Давай, Лин, выпьем чаю за удачу. А при следующей встрече что-нибудь подарим друг другу. Только чур - сделанное своими руками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

"Перевал призраков" был пуст. Все посетители из зала ушли и казалось, тут вообще никого нет. Разве что несколько предметов, не выровненных по линейке, намекали, что жизнь в этом потустороннем месте всё же теплится. В окна бил яркий свет, но зал как будто дрожал в мареве дыма, хотя дымом не пахло. Откуда-то издали полилась незнакомая мелодия и скорбная песнь эльфов Южного Ласгалена зазвучала в тишине. 

 

Пусть вечерняя звезда
Взойдет над тобой.
Может быть при свете дня
Ты будешь другой.

Но сейчас твой дом далек
И твой путь так одинок
И опять приходит тьма...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн, мастер над оружием Южного Ласгалена

 

Эльф был конечно в своих же блестящих доспехах. Даже смерть в пламени дракона мало изменило его внешнего облика  тут в таверне и не закоптила его одежду.  Он сел, и конечно же Рибо уселся к нему на плечо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

А вот Наирван выглядел паршиво. Копотью пропиталась вся его одежда, волосы местами обгорели, от самой брови, захватывая ухо, тянулся ожог. В грязи были и руки, а брызги драконьей крови слились в пятна с его собственной. Но, тем не менее, опасных ран старик не получил. Он выживет, только лишь для того, чтобы достойно схоронить товарища и принести весть о его славной победе в Орнос. А оттуда она разбежится по городам Средиземья.

 

Всегда спокойный и насмешливый, не унывающий и свободолюбивый, не отступающий перед судьбой, теперь пожилой эльф не скрывал отчаяния и боли: свершилось то, к чему оба стремились, к чему шли. И плату за уничтожение дракона отдали оба. Олловейн завершил свою судьбу в разящем пламени, Наирван же теперь вынужден пронести через собственную жизнь его подвиг и его смерть. Нет, Олловейн при жизни никогда не видел его слёз. Они всегда были соперниками, но теперь Наирван обхватил его и сполз на пол, рыдая, как дитя.

- Что же ты... - произнёс он, поднимая голову и ловя его взгляд, который в настоящем мире погас навеки. - Что же ты, брат, меня покинул? Я до конца надеялся что это - рывок прямо в драконью пасть - одна из твоих идиотских нудных шуток. У тебя всегда было плохо с чувством юмора, Олловейн. И думаю, Доргост тоже рассчитывал на это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он улыбнулся  Наирвану, но перед этим дал ему время придти в себя, а потом обнял и похлопал по плечу и шепнул, что не важно, кто шутит первым, главное за кем остается последняя.шутка. Олловейн знал свою судьбу, за тысячи лет ты можешь свыкнуться со своим предназначением. Олловейн, всю жизнь сковал себя цепями чести и гордости, но теперь он был свободен. Странное ощущение....


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

- Прости. Не думал, что я так расклеюсь. И было бы из-за кого, - тут в голосе старого эльфа промелькнули знакомые нотки сарказма. - Из-за своего вечного оппонента и соперника, из-за того, кто много лет критиковал меня и даже долго поддерживал версию о моём трусливом дезертирстве. Может всё дело в том, Олловейн, что на деле мы всегда хотели одного и того же. А теперь, с тобой, ушла целая эпоха. Ты связывал меня с прошлым, хотя и был почти на полторы тысячи лет моложе, хотя я помню тебя мальчиком, которого привела во дворец леди Аэрлин. И кто же мог тогда подумать, что именно я разделю с тобой последний путь и провожу в небытие. 

Наирван тяжело вздохнул и отёр слёзы. Теперь ему было неловко, что кто-то видел их, но этот эльф уже был мёртв и это не считалось. Он вспоминал, как деловито и меланхолично, после битвы, складывал костёр из тлеющих ветвей, как разрубал драконью голову, чтобы извлечь из страшной пасти обгорелые останки своего отважного товарища. Как потом выполнил свой долг, предав тело его огню, и собрал прах, чтобы вернуть его на родину.

- Это был не огонь дракона, - сообщил он Олловейну. Я лишь дождался углей, а потом развёл погребальный костёр эльфийским кремнем. Тебя поглотило зелёное ласкающее пламя наших предков. Скажи, где схоронить твой прах? Мы ведь не говорили об этом тогда... я ведь надеялся, что вытащу тебя или судьба будет добрее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не надо слов, давай не много помолчим. - Мне надо придти в себя, умирать в драконей пасти, не очень - то и приятно, а уж сгорать заживо. Эльф помнил, как  тело лизал огонь, как плавились доспехи и мерзкий запах соложеных волос. Прежде, чем его поглотило такое желанное забвение и все равно тело, как то пыталось жить, хотя душа уже была готова.к печальному исходу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

- Ты знал, что делал. Это было правильно, - пробормотал Наирван. Он ещё долго сидел на полу, обхватив узкую талию воина и прижимаясь лицом к его прохладным мифриловым доспехам. Чувствуя на плече его уверенную руку победителя. Потом, спустя какое-то время, он поднялся. Вышел. Вернулся скоро, умывшись свежей водой, да прихватив бутыль из-за барной стойки. Наполнил два бокала красным, как кровь, вином. И сел напротив Олловейна, ожидая, что первым скажет он. Он - герой. Теперь был старшим и мудрым. А он - старик-бродяга, всего лишь маленьким оруженосцем. Сейчас было не важно, что без его подмоги эта самая победа могла не состояться. Важно было только достойно завершить этап истории и сообщить миру, что Белый Дракон Доргост больше не принесёт в Средиземье новых бед.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)