Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#58042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Помочь людям, как не странно вампир не отказался и от помощи  тем кто для вампира наверное  служит просто источником еды. Но вампир привык помогать  людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А я и так помогаю. Пожалуй, я скажу тебе банальность, Гаэтан, но не всем надо помогать. Надо как-то чувствовать... Некоторым помощь идёт лишь во вред, а иные даже начинают требовать ещё. Нет, мы будем помогать адресно и по конкретным делам. Вот, к примеру, в посёлке, где бабушкин дом стоит, есть паренёк лет десяти, который кое-как играет на виолончели. На самом деле он талантлив, а инструмент откровенно хреновый. Пожалуй, я куплю ему хороший инструмент. Вот это будет помощь. Правда? И ещё надо сделать операцию хромой собаке почтальона, а то она за ним не успевает. И в переулках фонари поставить.

Лео Пард замечтался, как пустит антикварное наследство на пользу своей маленькой деревне, где теперь жил вместе с сынишкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Вот видишь, твое сердце само говорит о том, кому нужно помогать. Вампир был рад, что его друг не изменился, и мне снится тот подвальчик, признался  он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверены.

 

- Это чего подвальчик тебе снится? - лукаво поддел Галло Неро. - Чем вы там занимались целыми днями до тёмной ночи, а?

 

Лео Пард

 

- Ну, ты включи воображение, ты же у нас бывалый фантазёр! - беззлобно парировал блондин. - Да, вспоминая эти крашеные трубы и сохнущие на них тряпки, ничего, кроме романтики, в голову не лезет. Особенно, помнишь, когда мы там поставили раскладушку для Тео, для художника.

Кажется, он уже не переживал по поводу судьбы двойника Тео-Висенте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Я уже этого не помню, но была в этом какая- то теплота  сказал вампир. Память такая штука, что все неприятное убирает и ничем мы не занимались Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не оправдывайся перед ним, пусть помечтает, - улыбнулся Лео Пард. - наша каморка и вправду напоминала старый подвал. Особенно после того, как Тео спас от пожара картину с архангелом Михаилом, поставил на выступ над кроватью. Да, он ведь отдал её мне... И я взял. И ещё я ему позировал. Завидно, да? Ладно, я пошутил. Гаэтан, а ты отыскал... отыскал Ирину? Её ведь зовут Ириной, верно? Я помню её внешность, но больше ничего. Так хочется узнать, что ты, Гаэтан, стал немного счастливее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я закрыл эту тему, она счастлива со смертным мужем, так что пускай у них будет все хорошо. - Я гонялся в  Чаше за фальшивым образом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вот как... Достойное решение. Ты молодец, Гаэтан. Ты самый правильный из нас. Всегда тобою восхищался. И знаешь, это всё твоё олимпийское спокойствие в нашей поездке, оно не раз всё уравновешивало. Я слишком энергичный, чтобы вовремя себя остановить. А глядя на тебя всё-таки думал чаще. 

Он полез по карманам, вытащил блокнот и стал записывать, что нужно принести каэсиду антиквариат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А ты научил меня, что  иногда надо быть более общительным.и  не так строго относится к другим. Ну уж если я выдержал несколько месяцев - жизни в общаге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Иногда не мешает. Разговаривать с кем угодно на любые темы - это я умею. Эх, а как я с ходу с Жан-Жаком начал трепаться? Мне кажется, ты тогда побледнел аж до прозрачности. Нет, ну подумай, какой резон у него был меня убивать? Не было. А поэтому я не боялся. Хотя да, понимаю, так у них не принято. Ну, а насчёт общаги, у нас в подвальчике было милее. И ещё мы друг у друга печенье не тырили. Знаешь, я когда в общаге поселился, то долго там не смог. Сначала ставил все продукты на стол - мне тогда ничего не доставалось и взывать к совести некоторых было бесполезно. Тогда стал покупать две пачки и одну ставил на стол, вторую оставлял себе. И тоже добирались иногда. Нет, от воров есть способы... Но я тебе сейчас не стану портить аппетит. Потом я жил в гостинице и долго в номере у Шанни, моего приятеля. Тогда я покупал также по две пачки любых продуктов, чтобы одну поставить на открытый доступ. Друзья Шанни тоже частенько этим пользовались. Но в отличие от общаговских, они не лазали по нашим вещам, не открывали холодильник, и были сами готовы угостить нас. Мне сдаётся, так лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Это был князь, он мог бы просто выпотрошить тебя, а потом попросить некроманта допросить твой дух. - Так, что тут уже тебя могли, чтобы другим не повадно было так беседовать со старейшинами. - Ну может только безумцы и вампиры  потомки Малкава, всем остальным в лучшем случае пришлось бы мыть полы  в Элизиуме. Правила поведения были  четко вбиты в каэсида, не зря это был самый учтивый клан и они могли часами расшаркиваться, чтобы показать свое воспитание. И этот клан никогда никуда не торопился, показаться суетливым  было позор. Гаэтану не хватало той пробивной энергии Лео, но все же она ему импонировала..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Заметь, он и так видел меня насквозь. Он прекрасно почувствовал и мой серебряный кинжал за пазухой, и пистолет со стеклянными пулями. Но он также видел, что я ничего этого применять не собираюсь. Нет, Жан-Жак не чудовище, чтобы просто так срываться на случайных людях, посмевших с ним заговорить. К тому же это ведь ему была нужна наша подмога, а не наоборот. Но мы с тобой классно смотрелись: воспитанный каэсид и нахал-человечишка. Думаю, князю и это показалось забавным продолжением варьете. А ещё, Гаэтан, мы тогда пережили столько приключений, что мне стыдно так мало вспоминать об этом. По идее, надо было дневник вести или книгу воспоминаний написать. А что, может займёшься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я не писатель, может все же ты.  - А то увлекусь подробностями быта или всю книгу буду описывать какого цвета носки и труселя сушились в подвале. - А еще надо описать романтические линии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Про носки я не помню. Кажется, были с обезьянками и с Микки-Маусом. Да, точно, на одном носке был Микки, а на другом - Минни, его подружка. Трусы... трусы были тоже с картинками. Тогда у меня был комплект с машинами: полиция, пожарная, автобус, трактор, фургон с коровами... Вот у тебя всё было скучно-тёмно-синее. Пожалуй, это благородный цвет, но как тебе не надоело? А праздничные, небось, белые, да? Да-а?

Он допил чай и откинулся на спинку стула.

- А теперь дай послушаю, какие же там были романтические линии. Между тобой и кем-нибудь я не заметил ни одной. За собой тоже не особенно. Что, этот мерзкий волк-волчище, на которого запали разом все девчонки? Вот пусть он сам себя и описывает, а я не соберусь писать про этого оборотня даже не пенсии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- С золотой вышивкой усмехнулся он, ну на самом деле вампир относился  трусам без особого пиета и как- то не считал нужным обсуждать эту тему. - Потому, что девушкам кажется что  он брутальный и они смогут его обуздать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Обуздать... Интересные люди. Сначала лезут в самые сложные приключения, а потом удивляются, что не получилось. Гаэтан, ты не представляешь, насколько спокойнее, в личном плане, стала моя жизнь после развода. Пока я был девственником со своим семилетним обетом, возникало так много желающих отобрать у меня эту девственность, что можно было в очередь записывать. А сейчас, когда я - одинокий отец, то нафиг никому не нужен. Всё потому, что думают, что я хочу жениться. В общем, вечно люди нарываются на противоположности, а потом страдают. Кстати, а зачем тебе девушки? Ты же с этим, вроде, тоже завязал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- С чего ты решил,я просто делюсь наблюдением что надо создавать образ плохого парня, чтобы на тебя клюнули. Это как исследование, человеческой натуры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да ладно, скажешь тоже! Вот я никогда не клевал на плохих девочек. Правда, обманулся... Но тогда она была хорошей, вот готов поклясться. Не понимаю, как так может измениться человек. Буквально сразу после свадьбы. Впрочем, свадьбы у нас и не было, венчанья тоже не было. Просто пошли в ратушу, расписались. Этого хватило, чтобы потом признать ребёнка законным и огрести люлей от родственников. Но теперь моего сына полностью взял под опеку его испанский дедушка и Диего не претендует на раздел наследства Пальметти. Впрочем, и я не претендую, мне хватило прабабушкиного дома. Вот кто меня искренне любил, так это она. А тебя, Гаэтан, кто-нибудь любит? Я не про девушек сейчас. Друзья у тебя появились?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Их очень мало, вот ты из их числа. Он налил себе стакан вина, и выпил за то, чтобы у Лео все получилось и ему никто больше не вставлял палки в колеса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Даже немного покраснел и сентиментально потупил взор.

- Плохой из меня друг, раз позабыл тебя. Но ведь что у нас было? До того путешествия, мы тут встречались редко и особенно ни о чём не разговаривали. Но зато потом ты мне помог принять свою особенность. Смириться с нею и понять, что это не порок, а дар. Хочешь, я сейчас превращусь в Пса? Мне нравится это делать. Жаль только, с одеждой вопрос никак не решается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых