Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#58062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Вампиры не ладят с псами, так что лучше оставайся человеком.  - Кошки не так плохо относятся к  мертвецам, а псов  вот сложно обмануть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Пожалуй, ты прав. Когда я становлюсь собакой, у меня обострённый нюх включается и ещё много неких интуитивных линий. Даже не знаю, как их правильно назвать. В общем, бывает, что я просто хвостом чувствую самые разные подставы и ловушки, хотя их и не видно, и не слышно, и не пахнут. Ну, а про чутьё я вообще молчу. Мне пару месяцев и где-то с полсотни превращений понадобилось только чтобы разобраться в запахах и как-то их классифицировать. Для себя-человека. Потому что когда ты - пёс, то чуешь всё, а вот по-человечьи объяснить не можешь. Это как бы другой язык, инопланетный. Поэтому мне трудно будет псом не замечать в тебе вампира. В нашем мире я считываю след всякого рода нечисти, когда приборы её уже не определяют. 

Было это похвальбой или Лео так доверял каэсиду, но рассказал о своём собачьем превращении многое. Потом опять попытался расспросить того об интересах и событиях, но Гаэтан был молчалив и не спешил раскрывать свои маленькие тайны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я читаю книги и иногда занимаюсь лечение больных в бесплатных клиниках, в ночную смену и могу месяцами обходится без прогулок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Гаэтан, как же без прогулок? Это тебе на мозги повлияет. Вот мой товарищ Михель уже третий месяц в комнате сидит и составляет некую мозаику. Я к нему съездил, кажется, тот самый случай, когда "сапожник без сапог", а психиатр двинулся рассудком. Кстати, а ты ему сможешь помочь? Психиатрией занимаешься? Я тебе за него римскую каменную чашу подарю. Из красного сардоникса. Вот честно, просто подарю. Пожалуйста, помоги Михелю, а? Без него вся наша команда никогда не соберётся. Да, я имею в виду мюнхенских охотников. Но ты ведь понимаешь, наши вампиры не такие разумные, как в Мире Тьмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я вампир, мне дышать воздухом не надо, а вот твоему другу очень даже. Вампиры лишь могут притворятся живыми , но не быть ими. Могу помочь вернее съездить к нему, только в темное время суток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, это проблема. Но мы организуем, ладно? Давай-ка, я загляну за тобой на следующую ночь, чтобы у нас было как можно больше времени. Идёт? Ну, Гаэтан, приятно было тебя встретить, вспомнить былое. Спасибо за компанию и... целоваться не будем, но ты классный!

Лео Пард подмигнул, помахал Гаэтану и отправился в свой мир. В наш мир.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана, ночная эльфийка

 

Неро, приглянулся в темноте сидела дикая кошка. Гибкая и грациозная, конечно он сразу  понял, что это Эльхана  в своей любимой  форме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Эльхана что ли? Ну! Я же тебя сразу узнал! В любом виде, как это... грациозна, во! Эльхана, ты как кушать будешь, по-обычному или кусок мяса принести? А, погоди, я тебе хоть подружку позову, а то скучно небось, даже попугай спрятался, а нага теперь до утра не отыскать.

 

Силанна

 

Девушка появилась посреди таверны в какой-то длинной простыне или полотенце. Через мгновение на ней оказалась обычная одежда, только волосы были распущены и кажется, чуть влажные. Это было непривычно.

- А, здравствуй. Это ты, да? Ну, а я в городе, помылась вот, а надеть нечего. Так что на самом деле я в одних трусах, но ты не обращай внимания, вроде, я всё правильно вспомнила и надела тут постиранное, которое в настоящем мире всё мокрое висит. А здесь сухое.

Она понюхала рукав.

- И не воняет. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она прыгнула к девушке на колени, мол согрею и  Эльхана могла покормить подругу, правда форму кошки она изменила сделала ее поменьше. чтобы поменьше отличаться  от стандартной мурлыки. Ну и Силанне не было так тяжело 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Приятно, когда чистая, да? Хорошо вам, кошкам. Ну, в смысле, тебе, что в кошку можешь превращаться. Кошки всегда чистые и приятные, я помню. В доме, в Антиве была такая деловая, полосатая, как креветка. Но ты красивее.

Она с удовольствием погладила кошку. Когда же Неро принёс ужин - курицу с овощами и варёным рисом, Силанна ловко выбрала для кошки самые мягкие кусочки без костей и шкурки.

- Да, если бы ты со мной могла в Ферелдене побывать, я бы тебя-кошечку на руках носила. А зайчиху мне пришлось оставить у родни, они обещали, что не съедят её и только будут детям разрешать гладить её, в качестве поощрения. Ну, она детей не боится, пусть гладят. Если я к осени вернусь, Листочек будет совсем взрослая и меня не узнает, наверное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Лео, может устроить, она довольно вытянулась во весь своей кошачий рост на коленках у девочки.  На ручках кошки правда не очень любили, чтобы их таскали, чай не болонки какие- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Переместить меня! Точно, он может... - она что-то замышляла. - Даже в другую страну может переместить, а потом обратно. Тогда не придётся полгода потратить на путешествие и поиски. Кстати, чем ты сейчас занимаешься, Эльхана? Путешествуешь? Если для удовольствия - это одно. А если просто потому что надо куда-то попасть, то попросим Лео. Он добрый, он сделает нам портал. Жалко, что эллувианы сейчас не работают. Так бы поставили в каждом городе по эллувиану и ходили туда-сюда, когда захочется. Эй, ты спишь? Ну, не надо меня лапкой стукать, я думала тебе нравится, когда тебя в кошковом виде вот так гладят. Пушинке нравилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Я думала. что кошки так свою любовь выражают, мягко стукая лапкой хозяина. Она решила позволить и дальше девушке себе гладит и не надолго задремала. Она нежилась в ласке и заботе, понятно, почему кошки так мурлычат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А я думала, что ты меня по руке стукаешь, чтобы я больше так не делала. Листочек всегда лапой отбивается, - это показалось Силанне забавным. И как она могла позабыть, что зайцы и кошки по-разному выражают свои эмоции? Эльхана-кошка так мило мурчала в своей полудрёме, что и Силанна начала засыпать. Правда, скоро её разбудил Неро, который принёс кофе. Этот напиток девочке нравился, но естественно, она его много не пила и в Ферелдене не было возможности им баловаться.

- Интересно, Эльхана будет кофе с молоком или ей просто молока налить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я буду кофе, она ловко спрыгнула с коленок Силанны и п уже быстро обрела свою форму эльфийки.  Она села напротив девушки и спросила, не хочет чтобы Эльхана ее причесала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, очень хочу. Но потом. Когда кофе выпьем. Мне в Ферелдене его не хватает. А я сегодня вечером не стала косы заплетать, они же мокрые были. И так, как дура, простояла перед зеркалом с распущенными волосами и думала всё, что наверное я красивая. Там, в гостинице, зеркало прямо на шкафу, огромное. Почти как в Антиве. Здорово. Хм... может, поэтому я и подумала про эллувианы? А у вас есть большие зеркала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Большие зеркала наверное есть у кровавых эльфов и людей.  -Хотя мне вообще не нравится. она привыкла видеть свое отражение в воде или в блестящих поверхностей.  У ночных эльфов не было принято вертется около зеркал и  прочие излишества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну вот, я тоже обычно не вертелась перед зеркалами. А те, что видела, были маленькими. Сейчас я стала думать, что красивая, и теперь понимаю, почему со мной парни в городе часто хотят познакомиться. Слушай, а ты с тем эльфом не стала того, встречаться? Мне тогда показалось, что ты про него говоришь, как про знакомого. Ладно, не отвечай, если не хочешь. Сделай мне лучше семь косичек, на счастье.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да погоди с косичками. Я сейчас, Эльхана, вспомнил, что тебе кто-то букет передал.

И Неро вынес из-за барной стойки вазу с белыми цветами. Цветы ничуть не завяли за целый месяц.

 

pre_1530128263__bella_4100.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Какие они красивые, сказала эльфийка, она кончиками пальцев прикоснулась к нежным лепесткам цветов. На какой- то момент таверна передала ей образ золотоволосого эльфа, который  ждал тут девушку, но не так и не дождался, но сохранил цветы для нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты правильно подумала, это Кирион передал. Пусть они пока в вазе постоят, а потом забери с собой. Вазу увы, я не могу тебе отдать. В вашем мире нет этого материала - призрачной кости. Но если уж эти цветы ждали тут тебя несколько недель, с самого праздника влюблённых, то и дома долго простоят.

 

Силанна

 

- С праздника влюблённых, ты сказал? По-моему, это значит, что Кирион влюблён в Эльхану. И каково это, Эльхана, когда в тебя по-настоящему влюбляются? Прикольно или ерунда какая-то?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 1 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)