Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#58382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Уверен,что их возьмут себе Стражи, закинул пробный шар, так что пусть у пары богачей будут маленькие грифончики, уверен, что будут особи, которые просто не выживут в дикой природе, а я возьму их себе и выгодно продам.  - Прибылью поделюсь пообещал корсар.  У него появился план, но опять сильно привязываться к Тано ему не хотелось, его первая и единственная любовь это его корабль,только там ведя в его в бой  он чувствовал себя целым и в своей стихи. Летя на крыльях и выслеживая добычу и обрушивая пламенную ярость на голову тех, кто отделяет его от вожделенной добычи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Действительно бывают особи, изъятие которых из популяции вреда не принесёт или будет даже благом. Помнится, мы подростками ловили выводок волчат, рождённых дикой волчицей от деревенского пса. Нам не разрешили оставить их себе, но хагрен что-то сделал с ними магией, чтобы они сами не могли приносить потомства, а потом охотники их продали шемленам для охраны. Наверняка будут и грифоны, непригодные для службы и воспроизводства: слишком агрессивные или наоборот, больные, с незаметными глазу пороками. Таких можно не убивать, а пристраивать желающим. Но лишь бы над ними не издевались. А прибыль... я даже не знаю. Я ведь не распоряжаюсь этим поиском и, возможно, не стану в нём участвовать. Я ещё не решил, нужно ли это. Пожалуй, надо как Силанна, помедитировать, спросить богов. Пойду я, счастья вам.

Эвлар покинул таверну, так и не поиграв с попугаем, которому было любопытнее наблюдать за романом Тано и Принца.

 

Селим Тано

 

Оставшись наедине с любовником, эльф обнаглел и принялся к нему ласкаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты можешь мне помочь вдруг спросил он Тано, насколько  я помню, что духовные целители могут говорить с духами те использовать их?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Разморенный лаской и отдыхом, мартовский кот вдруг встрепенулся и Селим Тано вернулся в своё сознание.

- Помочь тебе? Конечно, если за это мне потом не прилетит. А использовать духов - так это запросто, это ведь наша маговско-целительская работа. Пять золотых монет в час - и у тебя вырастут новые зубы. - Селим захихикал. Правду ли он говорил о зубах? Его собственные были безупречны, от того и улыбка так заводила Принца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Я стою гораздо дороже, все же не рядовой корсар, он усмехнулся и как тебя такого алчного духи терпят?  Он усмехнулся и уже вольнее обнял своего товарищи. -Просто я не помню кое  -какие годы своей жизни, а мне это не нравится.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ой, Лир, если бы ты за деньги продавался, я бы ещё долго не смог тебя купить, - засмеялся эльф. Но потом настроился на рабочий лад.

- Ладно, давай попробуем. Только если я упаду и стану биться в судорогах, сразу же прекращай сеанс. А если в меня что-то вселится, то уж будь добр, вышвырни его оттуда. Что, кто это?

 

Несколько призраков, прозрачных и изящных, как сигарный дым, тотчас же закружились рядом. Селим сначала испугался их, но быстро понял: они объясняют, что помогут ему, постерегут от лишних духов и от опасности. Итак...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я  намекнул тебе. что с принцев надо брать гораздо больше, чем с простых людей или дам. - А то нам несколько обидно, что нам цены выставляют такие как простолюдинам. Он усмехнулся потому, что его титул был всего лишь номинальным, ты принц пока тебе,как говорит люди фарт с тобой.  - Ну это духи, сказал он Тано. демонов не вижу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Не видишь, может быть, им трудно просто так попасть сюда. Нужны эмоции, возможно, боль и кровь. Прости.

Маг взял со стола вилку и с размаху ткнул её в кисть Принца. Тот не дёрнулся, потому что видел: это делается нарочно. Затем Тано погладил его руку, стараясь не смотреть в глаза. Сел напротив и принялся лечить. Боль тотчас же утихла, ранки затянулись, но силы всплеска эмоций оказалось достаточно, чтобы Принц-Ворон почувствовал силу явившегося на подмогу демона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ладно мне нужно от них, чтобы они восстановили мне часть памяти. - Они принимают кредиты или там сделку. где подписываться кровью или просто выписать им банковский чек?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Они принимают возможность вырваться в мир из Тени, - хрипловато и сдавленно произнёс Тано. - Но ты же понимаешь, мы им этого не можем предоставить. Тем более, тут, в "Перевале призраков", технически не можем. Просто говори с ней. Она тут. Это она затягивает твои раны.

Селим не уточнил, кто именно "она". Видимо, демон позиционировал себя как женскую сущность. Но Принцу приходилось говорить именно с "ней". Селиму было трудно держать ситуацию в руках и его силы быстро иссякали.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он на время объединил свои силы с силами Тано, эльдары часто могли так усилить друг друга или  направить весь потенциал целого отряда в одну цель и мощным ударом сокрушить ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Он быстро уставал, но как-то выдерживал. Те небольшие шрамы, что он нанёс Принцу, уже изгладились и даже боль ушла, но он всё ещё держало руки над этим местом и под ними слегка светилось. Это свечение распространилось на всё его тело, а потом он спросил:

- Что же тебе ещё надо? Зачем ты меня держишь тут?

И Принц-Ворон мог догадаться, что с ним говорил демон. Голос был мелодичный и похож на женский.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне надо восстановить память, а если не можешь то отправлю тебя обратно в варп или в Тень.  Он сжал руку и на пальцах его  заплясали молнии, пока только сухо потрескивали, но в любой момент могли бы испелить  тот бы смог посягнуть на корсара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано // Демон

 

Он что-то бормотал, путая речь, но в ней проскакивали вполне знакомые слова. Из чего можно было сделать вывод: "Ха! В Тень. Я там живу!" Но Селим тоже что-то говорил и делал, а Принц не мог понять, что именно. Вокруг что-то пщёлкивало, будто равлись токние нитки или брызгали мелкие капли дождя. Наконец демон сказал чётко:

- Я не знаю, о чём ты думал раньше, но я знаю, как это излечить. Я уберу то, что мешает тебе вспомнить. А потом отпусти меня домой.

Далее получилось не совсем понятно: то ли у демона было такой чувство юмора, то ли Селим сам проявил такую инициативу, но он обвил руками шею Принца и принялся так жарко целовать его, что Неро, наблюдавший эту сцену, хмыкнул и ушёл. А сам Лаирендил почувствовал, что в его мозгу что-то "развязалось" и вдруг внезапно стало легче. Будто перестало мешать. И всё. Демон исчез. Был только эльф, сопящий ему в воротник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Конечно он ответил  на жаркий поцелуй, даже забыл на минуту про артефакт, который сжимал в руке. Конечно у Принца было пало козырей даже против Архидемона, но он  показывал как ему ценно, что Селим смог спасти его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Фух, кажется, получилось.

Маг отлепился от своего приятеля, свалился на стул и, схватив графин с водой, осушил его из горла.

- Если что, это я тебя целовал, не она. Но выдумала такой способ демоница. Я честно, я не знал, что она так начнёт шалить. Но... ведь получилось?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага вали на демона! Я тут уж собирался Элореана - охотника на демонов вызывать, если вас колбасить начнёт, но вижу, обоим понравилось.

Он заменил графин и снова ушёл в кухню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне понравился поцелуй, он усмехнулся и налил вина. - Я сражался  с демонами и даже с одним демоном -принцем, но ты тоже молодец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ну, да, я молодец! - Тано был доволен похвалой. - И я чувствовал демона, заставлял его делать то, что положено. Это хороший демон, целители все хорошие. Честно говоря, я бы вообще отпускал целителей на все четыре стороны. Хотя... при исцелении бывает кровь... Ты ведь не испугался, когда я тебя ударил?

Эльф погладил недавно раненую руку, которую сейчас же исцелил. 

- А Элореана этого я видел. Лучше уж с демоном дело иметь, чем с ним. Здоровый, как сарай, рога на голове, почти как у коссита, только подпилены. И кожа сизая, и на глазах повязка а под ней что-то светится. В общем, ужасный тип. Ты-то скажи мне, вспомнил что-нибудь хорошее?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Только начал потом осознаю и расскажу, но сейчас можем пообниматься. -Я эльдар, а мы можем понять когда нас хотят убить, а когда вот так нужна кровь. У меня быстрая регенерация.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Регенерация - это хорошо. Но ещё лучше, когда кто-то помогает. Я вот ему, Эвлару тогда помогал, поэтому он меня терпит. А вообще я хоть и милый, но вредный парень, ленивый и хитрый. Ты мне всегда не верь. А теперь - кто-то обниматься обещал.

Он ловко пересел прямо на колени к эльдару, не стесняясь, тем более, что никого, кроме попугая, в зале сейчас не было.

- Я рад, что смог тебе помочь, и демон мне попался с юмором. Это ведь не последняя наша встреча, Лир? Твои воспоминания не заставят тебя свалить куда-то далеко и на пятьсот лет кряду? Было бы жаль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)