Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#58562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Улетела уже? - Тано вернулся, немного смущённо поправляя свою рясу. - Видать, я много воды выпил. Но зато сеанс лечения прошёл успешно. Ну, а теперь, Лео Пард, отойди. Кирион настроился на счастливую жизнь, так я уберу оставшиеся царапины. Ну, разве можно счастливо жить с таким синяком под глазом? 

Он сел на прежнее место и продолжил лечение. Теперь магических сил стало так много, будто они умножились.

 

Лео поставил корзинку с цветами на место, сел рядом и нюхал нежный аромат. У него было такое блаженное лицо, что Неро пошутил: "Ещё хвостом повиляй!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Девушки  всегда благотворно воздействуют на мужскую компанию.  Он был рад светлой феи, как же давно  эльф ее не видел, да и сколько там сражается в песках Силитуса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- О! Это ты прав! Девушки - они как-то придают настроения. Особенно когда такие миленькие, с крылышками. Это ваша постоянная посетительница? Так пожалуй, я стану сюда наведываться чаще. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Верно подмечено. Почему-то компания молодых сеньорин так бодрит. Кстати, Кирион, если не секрет, у тебя с той эльфийкой так ничего и не сложилось? Это не та? Ты решил не общаться с ней?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так, я пока не хочу торопить события сказал он Лео. - Мы пока хотя бы не ругаемся и она не пытается расцарапать мне лицо. Он рассказал,что у них были одни выходные в Пиратской Бухте. Они ловили рыбу, грелись на тропическом солнце и увлажняли кожу, а так же  валялись на нагретых солнцам помостах и плескались в воде.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так, я пока не хочу торопить события сказал он Лео. - Мы пока хотя бы не ругаемся и она не пытается расцарапать мне лицо.

 

- Ничего себе, задачка! Я почему-то думал, что у вас сразу симпатия возникла. А оказывается вон как... Но ты не сдавайся, время у вас, эльфов, обычно есть. Это я как дурак поторопился. С другой стороны, у меня сейчас есть мой Диего. И опыт обращения с опасными барышнями. 

Некоторое время ещё он наслаждался запахом свежих цветов, а потом спросил:

- И как ощущения от магии? Ты чувствуешь вот это, как Тано убирает твои синяки? Щиплется, холодно или как оно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Приятная прохлада, да Тано сказал он целителю и еще раз придал тому сил пока тот трудился, поправляя нос  паладину, чтобы тому было легче дышать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Да, обычно это приятная прохлада, - подтвердил Селим. - Меня ведь тоже иногда лечили и я себя сам тоже. До себя даже дотрагиваться не надо, магия ведь внутри. Так... мне надо поправить носовую перегородку, уж извините, сеньор, это будет весьма неприлично.

Тонкий мизинец лекаря проник в ноздрю и что-то там нажал до хруста, но боль сразу прекратилась. Теперь пальцы Селима Тано как бы лепили форму сверху. Синяки таяли на глазах и отёк спадал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так, мне приятно тоже, но теперь ты во мне практически, он улыбнулся типа показывая, что это шутка. - Ладно - ладно от военных и орков, а особенно троллей, чего - только не наберешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

Повернулся к Лео и страшным голосом сказал ему:

- Ты ничего не видел!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видел-видел! - хихикнул итальянец. - Я твоему Принцу всё расскажу, как ты чужих парней за нос хватаешь! Ну, Кирион, всё нормально теперь? Честно говоря, я испугался за тебя, когда всю эту кровищу заметил. С кем бились-то? И никак вы не уймётесь... И почему никто не может жить в гармонии и мире...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- С кираджи с расой древней насекомых, вернее  они  когда- то давно было битва и вот теперь опять. -Они хотят побудить древнего бога К' Тана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всё ещё тараканов травите, значит. То-то я и удивился, что у тебя сапоги были в зелёной слизи. К счастью, призраки таверны всё быстро и незаметно убирают. Слушай, а нельзя этих тараканов каким-то веществом? Если они разумне, то с ними бы уж давно договорились. А ели неразумные, а только вред приносят, то их не жалко. Верно, Селим?

 

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Верно то, что я наконец понял, как он такие повреждения получил. Это значит, тебя огромный таракан жевал? Фу!

Селим сделал вид, что его тошнит, но потом выпил ещё чаю и успокоился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну не совсем тараканы, сказал он но, все же насекомые. - Ненавижу гигантских пауков, жуков, пчел и прочих кто больше меня в несколько раз.

 

Gates1.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Честно говоря, я тоже не любитель мелких тварей. Особенно когда они в одежду забираются. А ты говоришь, большие! Я бы сбежал от них на край света. Надеюсь, там их нет. Слушай, а кто ими командует? Я, хоть и не лесной эльф, но знаю, что у всех общественных насекомых есть король. Надо его - того.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Посмотрем на то, что мысленным взором показал им Кирион, Лео Пард тоже поморщился.

- Я люблю бабочек, жуков и пауков, они - живые твари. Но это... Ты уверен, Кирион, что они настоящие, а не какие-нибудь демоны-мутанты? У нас тоже есть нечисть в виде насекомых, но не такая здоровенная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- На их стороне целый древний бог, которого они хотят пробудить. -Давным- давно мы воевали с ними вернее ночные эльфы и смогли предотвратить его пробуждение, теперь  его  хотим окончательно убить. Без него кираджи просто раса гуманоидных насекомых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- И у вас древний бог! - воскликнул Селим. - И сколько же вреда от этих проклятых богов, которые не могли нормальный мир построить?

Лео чему-то удивился, достал из пиджака блокнот и записал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- По мне боги вредны, без них лучше намного, он на всякий случай посмотрел не прячится ли Эльхана в тенях.  Ночные эльфы были очень религиозны, а вот высшие эльфы видели себя скорее божествами, чем кого - то другого.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Современные взгляды, - усмехнулся парень. - Если бы всё было так просто.

 

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Но как же, Кирион? Как же совсем без богов? Мы не умеем создавать миры, мы бы просто не появились. Лео, скажи ему... - тот пожал плечами. - Неро, а ты! Скажи ему, что в нашем мире есть Создатель. И даже если он покинул Тедас, то Песнь Света когда-нибудь вернёт его.

Несмотря на обычную беззаботность, маг растерялся от таких догадок Кириона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Боги быстро остывают к  тому миру, который создали, и наверное покинули его. - Так, что стоит поклонятся тем, кто про тебя не помнит и не отвечает на твои мольбы -Я верю в Свет, но это не божество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Свет и божественное - суть едины. Мы верим в то, что богом был создан свет, а под ним развилось и всё живое. Так что божественная суть у света непременно есть. Вот и в Тедасе поют Песнь Света, а не Песнь Создателя. Мы благодарны за жизнь и добро. А кому - в этом ли главное. Мы просто радуемся и хотис радоваться впредь. Хотим думать, что будет всё лучше и краше. Это ли не стимул жить праведно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может ты и прав, но я считаю богов теми еще  засранцами. - Свет это не что большее, чем бог, который возомнил себя тем кому  нужно покланяться. Гордость высших эльфов не позволяло признавать над собой господство, некой сущности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)