Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#58962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне передали, что он умер. Я этого не проверял, но от последних записей не отказался. Правда, мне не хватает знаний, чтобы их прочесть и понять. Но Кто-нибудь сумеет. Знаете, Алистер и Ансельм, если правда в том, что со мной произошли хорошие перемены, то шанс есть и для всех остальных Серых Стражей. Кстати, Алистер, можешь съездить в замок, проверить, как там всё. 

Эвлар вздохнул. Его догадки о том, что его собственный организм оказался сильнее тысяч других, что он переборол скверну, сделав её частью своей природной силы, не радовала, когда думал, что друзья когда-нибудь уйдут и он не сможет им ничем помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Не верю я во вторые шансы для садистов и тех кто пытает людей, даже ради науки - Вон какой- нибудь альтус принесет тысячу  твоих соплемеников  в жертву, а потом скажет что ради науки надо было или чтобы себе смерть отстрочить. - Плохое это дела Эвлар. - Вон Первый Страж  тоже магией крови увлекается - все хочет себе трон получить, вот зачем Стражам - корона на глубинных тропах потом перед поождениями тьмы похвалятся . - Да и коммандоры других стран стали пропадать и много недовольных, как бы не было между нами войны. - Стражей начнут Стражей резать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты прав. Поэтому я и убил Архитектора, поэтому прикончил и того скверного мага, что когда-то служил старому Дому Воронов и творил нехорошие вещи. Хотя он тоже что-то говорил о преодолении скверны, но по-моему был сумасшедшим. В отличие от... того, кого не следует при тебе называть. Почему я пощадил тогда этого старого мага? Может быть, он мне показался искренним, и я тогда проникся желанием всем помочь. Я тогда очень страдал от кошмаров с Архидемоном, почти каждую ночь настигали меня. Но теперь в мире воцарилось относительное равновесие. Можно подумать и о поиске лекарства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ты видел, что он творил со Стражами?  - Он их пытал до смерти и как такому можно верить, нет хорошо, что он уже помер, записи пусть и будут. - Но мне  вся  это с магией крови. что связано не нравится все эти опыты Первого Стража, слишком темные о нем слухи. - Вот я уверен, что это  Авернус ему внушил  идею на себя корону надеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нет, я не видел. Я думал, мне это показалось от усталости... будто грёзы какие-то. Воспоминания... Он просто говорил, что проводил опыты и я не вдавался в детали. Хозяйка замка мне показалась ещё ужаснее, поэтому я поддержал старикана. И знаешь что? Он показался мне совсем не злым, в отличие от Гонориуса. Правда, он спрашивал... я помню, что он спрашивал, где же он теперь возьмёт людей и животных для опытов, но я запретил ему даже думать об этом. Не знаю, помогло ли мне то вещество или мой организм справился сам, но именно от Авернуса я получил обнадёживающие письма. Впрочем, назад не вернёшь, а его уже нет на свете. Может быть, в моём и твоём мире, Ансельм, это слегка разные личности. Ведь такое может быть.

 

Алистер Тейрин

 

- Да помню я его, мерзкий паршивый старикашка. Но так-то да, он себя вёл пристойно. Мне он сказал, что изучал строение на трупах, я знаю, что учёные такое делают. Наверное, почувствовал, что я его сразу убью, если узнаю, что он погубил сколько-то Стражей. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да и хрен с ним, как говорят в Фелредене, все равно помер. Он выпил водки еще, Стражи любили крепкие напитки, и спокойно пили то что даже гнома свалит с ног. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин

 

- Вот за хрен этот и выпьем, - засмеялся Страж-Командор. Он с готовностью налил себе крепкой выпивки и поддержал Ансельма.

- За хрен, который с нашими противниками и за него же, за хрен, который всё знает.

 

Эвлар Махариэль

 

- Шутники. Я даже не знаю, пить ли мне за такой тост... Я лучше за удачу выпью в нашем поиске.

Он вскоре тоже был сыт и пьян, и разговоры потекли о всяком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот фелреденец,  вы столько раз произносите это слово,что кажется это уже не  то что произрастает на огороде. Он усмехнулся и выпил и все же вам надо в еду добавлять больше пряностей. - Ну так не годится. что блюдо по цвету напоминало что- то другое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин

 

- А вот может и не то, что на огороде! - начал было шутить Алистер, потому что он выпил и расслабился. Эвлар же, хоть и выпил, не проявлял никаких непристойностей. 

- С хреном, понимаешь, любая еда вкуснее покажется. А если хрена нет, так хоть упомяни его для остроты!

Тут он запнулся, потому что появилась девушка.

 

Силанна

 

- Андаран атишан. Пьёте? - поинтересовалась она. Подошла к каждому мужчине. Ансельма подержала за руку, Алистера погладила по голове. Эвлара обняла за плечи и на несколько мгновений прижалась щекой к его уху. Потом села за стол и стала накладывать на пустую тарелку угощения.

- Вы все хорошие, - сказала она вдруг. - Вы все заслуживаете полетать на грифонах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Так, о чем мы,а  о грифонах.  - А меня не обнимают. он усмехнулся,  и налил теперь себе чая. - А вот кофе у тебя нет Неро сегодня. Он усмехнулся  и быстро убрал стакан с водкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А меня не обнимают. он усмехнулся,  и налил теперь себе чая.

 

- У тебя же своя дочка есть, - бесхитростно удивилась эльфийка. - Разве она тебя не хочет обнять? И вы не стесняйтесь пить. Мне такое не нравится, но вам, воинам, иногда это нужно. Мне Алистер сказал.

Тот немного смутился, но тут же выпил за её планы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть у меня кофе. Но с водкой-то его зачем? 

Впрочем, спорить Неро не стал, принёс каждому по чашке кофе и поставил банку с печеньем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне может быть приятно, когда меня и не только дочь обнимает, я же не совсем старик. Он усмехнулся, и убрал водку, и сам сварил кофе, добавил туда корицу и цедру апельсина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Может и приятно, только я не буду. Я вообще не люблю обниматься и всякие такие нежности. Меня мать никогда не обнимала, я не помню. 

Эвлар протянул ей ладонь и она, чуть-чуть улыбнувшись, схватила его за пальцы, как при первой встрече.

 

Алистер Тейрин

 

- Везёт вам, у вас дочки есть. А мне, старому х...холостяку, и полюбоваться не на кого.

 

Силанна

 

- У тебя же есть собаки! - абсолютно серьёзно заявила Силанна. Да, всё-таки эльфийка была своеобразной девушкой. Ничего удивительного, что она не нашла себе подруг в Антиве. А то может и не сбежала бы оттуда. Она следила за тем, как Ансельм готовит кофе и тоже попросила добавить цедры апельсина. Травы разные она любила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- С собакой кофе не попьешь, у нас вот в Орлее аристократы держат породистых собак или диких котов, считается особым шиком приучить последнего хищника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Дикие коты. Тигры что ли? Тигры слишком большие и опасные, чтобы их приручать. Нет, я не дура, не стала бы этого делать.

 

Алистер Тейрин

 

- И это говорит девушка, которая собралась приручать грифонов, - засмеялся командор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Грифон будет в шесть раз больше тебя. - Нет, не тигры, а сумеречные коты, аристократы любят их за дикую грацию и опасность. - Такой приученный кот лучше собаки охраняет своего хозяина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А я не знала, что бывают такие животные. Когда поеду в Орлей, посмотрю на них обязательно. И всё-таки, мне кажется, собаки лучше.

 

Алистер

 

- Собаки вообще лучше всех, - уверенно сказал Алистер. - Я бы вызвал сюда Мэра, но он почует, что я выпил, и будет сердиться. Ансельм, а у тебя что, есть такой сумеречный кот? И как он, слушается или сам тебя строит? Как-то я с детства опасался кошек, мне казалось, что они только и караулят, чтобы спрыгнуть на голову.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- У меня нет животных кроме боевого коня, в замке есть правда сокол для охоты. - Но я там редко появляюсь, нет Силанна  - руководить Орденом трудно у меня просто нет времени на домашних питомцев. Ну вот иногда покормлю дворовую собаку,а  еще у нас кошки есть мышей ловят,только они сами по себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не, у нас кошек нет. Они вредные. Птиц едят, кроликов. Про мышей вообще молчу.

 

Алистер

 

- Силанна, кошки не вредные, просто в лесу им делать нечего. А вот в замках кошки полезные, они мышей истребля... кстати, а почему тебе мышей жалко? 

 

Силанна

 

- Потому что ими все питаются. Но иногда люди совсем глупо себя ведут. В первый раз в башне я была, тётка какая-то сказала, мол рыцари собакам своим хорошее мясо и кости на корм привозят, а нам и на похлёбку не остаётся. Ну, я тут поглядела - мышь в углу, и говорю ей: "Что вы врёте, дичь по всему замку стаями бродит, а вам кушать нечего?" И на эту мышь ей показала. Так она взобралась на лавку и давай орать. Так и орала, пока мышка не ушла. Наверное, сумасшедшая. Ансельм, в Орлее тоже люди не едят мышей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Их редко кто ест  из городских жителей, но время осады все едят и даже крыс.  - Или например вываривают кожаные ремни, голод не тетка все же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых