Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#59182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Валяй,сказал джедай. Он был не против татуировок. Интересно она сохранится на коже,когда я проснусь -Джедаи должны научится контролировать свой дар,тэ так что без обучения нельзя
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я не знаю. Но смоется легко или сотрётся любым жирным кремом. Да хоть маслом. У нас таким карандашом леди глазки подрисовывают, чтобы казалось издали, что у них густые и длинные ресницы. Я уже несколько раз рисовал временные татуировки и себе, и ребятам. 

Он рисовал деревья и переплетающего их собой дракона. Скоро всю руку и предплечье Риана покрывала довольно занимательная картина. В ней сочетался реализм и фантазия, да ещё узорные символы, то ли долийского, то ли антивского происхождения.

- Зевран сказал, что они с Эвларом видели дракона на болотах Теллари. Это было уже несколько лет назад, но больше он не появлялся. Вот интересно было бы узнать, куда он подевался и настоящий это зверь или превращённая ведьма.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пригляделся.

- А что, мне нравится такое. Может картинка и останется с утра, Риан. Но ты наверное будешь думать, что тебе её кто-нибудь на вечеринке нарисовал. Или джедай может вспомнить события таверны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
У тебя талант,восторг в глазах джедая бы, радовал Эллеана. Наверное я попрошу набить ее. Такая красота не должна пропасть.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Спасибо, - обрадовался похвале Эллеан, - Только зачем? Если набить, то это будет навсегда. А я вот уже поглядываю на свои татуировки и думаю: здесь надо было так, а здесь вот так, но уж теперь не переделать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я бы набил. Только не лес и не дракона. Море и дев морских с хвостами, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
А,почему бы и нет. -Такая красота пропадет зазря Нет уж буду ходить красивым по Храму.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Никто не скажет, что это у тебя гордыня такая? Ну, тогда не смывай. А дракон станет охранять тебя. Эх, вот бы повидать дракона издали! Чтобы не дотянулся. Не такого, как Исли, а опасного. Вообще, объясните мне, отчего нас опасность так привлекает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Ну я парень,вряд ли хочу увидеть дракона,но может бы издали. А вблизи дыхнет пламенем и поминай как звали. Вот птицы летающие норм.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Всё равно интересно. Правда, я на болота один ни за что не сунусь. По лесу ещё как-то ориентироваться научился. Эвлар учил и Вороны тоже. Но Эвлар всё-таки лучше. И много какой травы мне показывал, которую кушать можно. В общем, я уже понял, что в лесу летом не пропадёшь. А у вас есть всякие дикие растения, которыми питаться можно? Или там на далёких планетах такое растёт, что само вас скушать захочет? Да... повидать бы... Или вот ещё, мастер паукан рассказывал, что города у них под землёй. Но только не как у наших гномов - в глубинных тропах, а как огромные открытые кратеры. Ты бывал в них? Страшно там?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Это от планеты зависит.Где то все похоже на твой Тедас, а бывает планеты, где только вода или песок. Да есть такие города.Не очень,а потом быстро привыкаешь
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я всегда только в Антиве жил. Хочу поездить, поглядеть на мир. Может быть, мне удастся это, если получу должность при дворе. Её Величество благоволит отцу, а вся знать видела меня на празднике семь лет назад. Такое представление мы устроили тогда. Я думаю, что буду популярен хотя бы потому, что эльф. И что сын Гильдмастера Воронов. Никто об этом вслух говорить не станет, разумеется. А потом мне придётся поддерживать свою популярность делами, и у меня, в любом случае, будут враги. Мне отец объяснил: если сочтут тебя бездельником и дармоедом, то будут в этом упрекать, может писать памфлеты, рисовать карикатуры и посмеиваться за спиной. Но если станешь лучшим, то вся серость (а там её немало) станет тебе завидовать и тайно ненавидеть. Быть лучшим нелегко.

Вот как ты, Риан, справляешься со славой и признанием? Просто переезжаешь на другую планету?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Трудно тебе не боюсь. Риан обнял его,давая понять,что хотел бы защитить.Но потом потрепал по волосам,мол верю, что и сам справишься.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тьфу, думал, хоть этот эльфёнок нормальным вырастет. Ну, так куда ему, в такой семейке!

Неро вроде как тихо поворчал, но они слышали.

 

Эллеан

 

- Глупости всё. Щенки в корзине тоже в кучке спят и обнимаются. А ты мой братец. Звёздный братец, - повторил Эллеан и крепче прижался к джедаю. Он немного жалел, что не может свидеться с Рианом в реальном своём мире и малость фантазировал о том, как будет путешествовать на звёздном корабле, чтобы узнать всё об иных мирах. Конечно, умом эльф прекрасно понимал, что всё это может случиться лишь во сне. Но пусть хотя бы сны будут чудесны и увлекательны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нормальный он,  только вот вырос. -Эх  он усмехнулся, а ведь Лео мог  бы показать мне  твой мир.  Было бы интересно побродить, Риан мог сойти   за мага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эх, если бы карнавал был, там любого можно спрятать! Но сейчас ведь ночь, мы можем прикинуться, например, что ты - важный сеньор, а я - твой телохранитель, - тут засмеялись даже духи, невидимые доселе. - Галло Неро, позови Лео Парда, пусть он откроет нам портал. Ведь я гуляю вместе с магом и другими странными людьми, никто ничего не заподозрит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если таверна разрешит, то и я могу вас туда отпустить. А что, вы у нас гости бывалые. Только, джедай, не очень там джедайся. Ясно? Ну, подойдите к камину, только вот до этой доски в полу. Если портал откроется, то вперёд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он отдал Неро свой мечи и усмехнулся. и вспомнил, как выглядит посох или может тавернщик  его принес. - Ваши маги носят палки, он посмотрел сомнительно и что вся ваша магия лупить палкой врагов?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В твоём случае - именно так. Но обычно в посохе концентрируется магическая энергия, которую можно собрать в шар, например, или направить, как копьё. Обычно наконечник посоха заряжен лириумом и наделён каким-то важным артефактом. Это очень хорошо помогает магу. Хотя, если подумать, можно работать и без посоха. Но это примерно как... как копать без лопаты, понимаешь, с лопатой удобнее. Ну, так пошли.

И потянул джедая за собой в портал. Они гуляли добрых три с половиной часа и вернулись только встретив рассвет, нежно окрасивший городские крыши и спящую листву садов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Можно просто наполнить его Силой, ага  понял, когда они вернулись.  Риан показал, что освоил тактику  магов Тедаса и даже  смог призвать пару зарядов  -Красивая Антива,насколько я помню было видно, что джедай  восхищен ее красотой. И этими ароматами  цветущих вишневых и персиковых деревьев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, наша Антива хороша. И ночью тоже. А днём всё это ещё и яркое. Зевран говорит, что Фередлен - просто серый закоулок, по сравнению с Антивой. Но я бы и туда съездил. А ты ловко с посохом управляешься, как я посмотрю! За пять минут сообразил, что и как. И это при том, что у тебя в руках была обычная палка, какой овец гоняют. Монна Вита рассказывала, как делала посох, с которым защищала Рагнателу. Она взяла простую метлу и распустила её. А на верхушку намотала жемчуг от своего разорванного ожерелья, привязала конским волосом. А все жемчужины вымочила в чистом жидком лириуме. Хорошо получилось. Но когда профессионально делают посох, то в верхушку ставят, например, кристалл кварца. Это хорошо помогает. Наверное, как твой световой меч, он ведь тоже на кристалле построен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Простые кристаллы, помогают и джедаем, у нас часто наставники  дарят их, чтобы удобно было концетрировать Силу .  - Просто мы наверное в отличие от ваших магов еще  можем мечами владеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я уж понял, что наш мир примитивнее и древнее. А ваш - уже развитый. Может когда-то и мы станем меж звёзд летать, а может не дано нашему миру этого. Ну, а что до мечей, так магу меч не нужен. Вот я - маг. Посуди, куда мне меч? Разве что для балласта в лодку. Впрочем, кинжалы я ношу и хорошо ими владею... на тренировке. По-настоящему ведь я ими ещё никого и не резал. И не особенно хочу начинать. А посох мне не нужен, потому что я - целитель. Впрочем, в бою, посох мог пригодиться. Но я однажды сотворил "Хранитель жизни" из-за сильных эмоций. Прицеливался через уши лошади на которой сидел верхом. У лошади потом волосы дыбом встали, но так ничего, не пострадала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)