Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#59222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Такой принц может сам по себе вскружить голову. - Только вот зачем и самое главное, чтобы оба не привязались, а то будут страдать.  У Принца взгляд обреченного он словно уже знает свой смертный час.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вдруг и вправду знает? А вдруг он решил полюбить Селима, чтобы запомнить это навсегда? Кстати, почему именно Селима? Ведь у него свой мир, целый корабль размером с город, и там полно парней и женщин, с которыми он мог бы закрутить роман и поиграть в большую настоящую любовь? Ты вот сейчас сказал и я подумал, что может быть Селим будет страдать, когда Принц-Ворон его навсегда покинет.

Он отодвинул от себя пустую кружку и потряс головой, когда Риан вопросительно посмотрел на него, мол налить ещё? Нет, он не хотел больше эля, для его молодого организма выпивки было предостаточно. 

- И ведь наверное, Селим об этом знает... Вот интересно, что же тогда движет им...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц - Ворон

 

- А у меня не спросишь. Принц был как всегда, казалось что  он и сам  похож на эту хищную птицу, а волосы черного цвета, словно два вороних крыла еще больше усиливало сходство. Он насмешливо смотрел на них, как на двух чирикающих воробьев


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ха! - только выдохнул Эллеан, едва сдерживая изумление и, что уж таить - испуг от внезапного появления гостя. Тот коварно ухмылялся. Эллеан собрался с духом и произнёс:

- Чего тебя-то спрашивать, сеньор Принц? У вас свои дела, у нас свои. Если Селим захочет - сам расскажет. Он всё-таки мне друг, несмотря на всего год разницы с моим собственным отцом. Так уж случается, что у нас много общего и нам бывает весело вместе гулять по городу, хоть днём, хоть ночью. Вот только я прикидываю: если Селим действительно в тебя влюблён, а ты плохо поступишь с ним, так это ведь мне, а не бабушке Матрёне придётся его утешать. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Будешь носовые платки подносить,  Принц всегда был резким и язвительным.  - Думаю, что он для тебя только пешка, который ты командуешь - Скажем, так мне он пока интересен, призраки уже носились.  - Мы оба взрослых эльфа, малыш и разберемся, было видно что  имя  Селима смиряет его норов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Может и малыш, - усмиряя вскипающий гнев, произнёс Эллеан. - Да только понимаю уже, что нельзя играть чужими чувствами. Селим всегда любил доступных женщин из среднего сословия. У него вечно несколько возобновляющихся и необязательных романов с богатыми скучающими леди. Он всегда говорил о них легко и не привязывался к ним, зная, что пока его внешность и профессия легко обеспечат ему новые встречи. Но с тобой... - Эльф икнул, потому что выпитое пиво уже булькало в желудке, снижая пафос разговора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Кто же играет, Элли,  мы оба взрослых эльфа, и нам решать.   Он выпил вина, и попросил Неро вызвать Селима, уж точно обсуждать друга за его спиной он не хотел. Эллеан мог увидеть ту тень обреченности, которая уже явно читалась в ауре мужчины, но он смеялся и жил так же легко словно  это было не всерьез.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Он видел, но не понимал до конца, что это за явление. Астральные видения пока расшифровать не мог, а может быть, не сможет никогда, но его интуиция подсказывала, что всё очень серьёзно.

- Привет, сказал он появившемуся в таверне Селиму. Я тут бухнул немножко. Вылечишь мне завтра голову, если она вдруг заболит?

А сам подвинулся к Риану и протянул кружку, чтобы налил ещё.

 

Селим Тано

 

- Приветствую счастливых странников в этой таверне.

Он сразу понял, что тут был серьёзный разговор. Его-то интуиция всегда была на высоте. И этот эльф не делал ничего, о чём бы после сожалел. Поэтому он обошёл стул, на котором сидел Принц, обнял его за плечи, наклонившись, и, проведя щекою по щеке спрятал лицо в вырезе широко распахнутого ворота. Кудри мага волной упали вперёд, закрывая от нескромных взоров поцелуй в шею любовника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он ответил на эту ласку и казалось лицо его смягчилось, Эллеан мог даже подумать, что  Селим и правда смягчает характер гордого  пирата.   Вернее их принца, который ведет целую ораву таких же сорвиголов .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Первый порыв закончился. Селим сел рядом с Принцем. Неро принёс ещё оладий, пива и чаю - кому чего больше хочется. Но Тано любовался на своего "Лира".

- Эл, ничего, что я сегодня на тебя смотреть не буду, - сказал он юному приятелю, не оборачиваясь на него. - У тебя нос красный от эля, а это не особо эстетично. Я же не буду пить хмельного, я уже пьян. И варенья не стану кушать, мне уже сладко.

 

Эллеан

 

- То-то и сладко, что залип, как муха. Ладно, делай что хочешь, Тано. Только потом не жалуйся, что это приключение не для тебя. Я думал, ты в таверне балуешь, а тут вон что, по-настоящему. Вот интересно, это как считается, во сне или как будто не во сне? Риан, ты как думаешь, если мы во сне что-то творим такое, чего в реальности не делаем, это считается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Что такое, не надо  даже думать об этом  сказал он эльфенку.  Принц сел рядом с Селимом и нахально обнял его при всех. Человеческие нормы морали  мало интересовали развитую расу эльдаров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, как-то само думается. Меняется ли как-то наша настоящая судьба, наша душа, от того, что мы делаем и говорим здесь, в царстве снов?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какое, нафиг, царство снов? Это особенное место и тут всё по-настоящему. Правда, я и сам не могу объяснить, что именно происходит, когда в своём мире ты спишь, а в "Перевале призраков" общаешься с друзьями. С мёртвыми проще, их там уже нет. А вы-то есть. Так что всё правда, если происходит здесь, а не в обычном сне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Наверное меняется, помнишь ты мне не дал принять  темную сторону и погубить свою душу. - Так, что не сомневайся, джедай чуть ли не плюнул, типа вот что эти два распущенных эльфа тут забыли.   Селим и Принц сидели слишком рядом и казалось забыли об остальных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Возможно, он нарочно эпатировал своим поведением. Чего не мог делать там, в настоящем мире.

- Здесь всё очень даже по-настоящему. Я даже полюбил спать до обеда, - пошутил он.

 

Эллеан

 

- Да, Риан, я вспомнил. Мы тут можем принять решение, можем подправить здоровье. И даже напиться можем без последствий. Всё, мне больше не наливать, я пьян и это не особенно приятно. 

Он помолчал, но потом расслабленное сознание позволило ему пооткровенничать.

- То есть, если мне... ну, какому-нибудь человеку просто снится, что он с красивой девушкой, его жена может не беспокоиться. А если человек найдёт себе любовницу в таверне, то это всё серьёзно. Будто взаправду. Так?

Неро ухмыльнулся на эти рассуждения, но кивнул ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он принес им еды и вина, призраки так и летали вокруг них подливая вина и накладывая  лучшие кусочки.  - Да,я даже тут не могу спать до обеда ибо все же ему надо было заботиться о своих поданных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Даже не мечтай, Лир, - промурлыкал маг, не обращая ни малейшего внимания на своего юного товарища. - Мой Принц, сегодня я не дам тебе заснуть.

 

Эллеан

 

- Тьфу, вот фигня. У меня как-то не получается их не замечать. Может, пора домой? Но я хотел бы ещё кое о чём с тобой поговорить. О технике драки посохом, кстати. Просто сейчас я немного пьян и вряд ли смогу тренироваться. Зевран на этот счёт был строг. Он говорил, что быть готовым к обороне или даже нападению нужно и в пьяном состоянии. Но нас на корт в подпитии не выпускал вплоть до последнего курса. И то, знаешь, чтобы просто поняли, как проявляются наши слабости в такой битве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Давай, сюда посох покажу пару приемов.   Он встал из - за стола может, показать Селиму в какой он превосходной физической форме.   Ворон взял посох и показал пару приемов.  Джедай хмыкнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Это я проходил, ещё в Учебке начал, а в Круге закончил. Но лучше, друзья просто не нарываться на неприятности. Вот поверьте мне, гораздо лучше.

 

Эллеан

 

- Смотри-ка, он нас заметил! - едко сказал эльфёнок. - Тано, тебя теперь только посохом по башке от Принца-Ворона отвлечь можно? А вы, сеньор, даже не думайте удивить моего братца Риана. Он джедай всё-таки, и не такое умеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Не ревнуй, тебе это не идет.  - Тано свободный эльф и спит с кем хочет,  как и я.   Он показал еще пару приемов, ну давай джедай удиви передемал ему эльдар посох.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Фи, ещё ревновать его. Он же мне не любовник. Мне просто противно видеть, как он выделывается. Тано, я считал тебя гораздо приличнее.

На самом деле юного эльфа действительно смутило их поведение. Одно дело об этом знать, другое - когда проявляют нежности публично, и когда это твой знакомый. Поэтому он поспешил подбодрить Риана, мол, давай, джедай, покажи этому хвалёному Принцу, как правильно драться.

 

Селим Тано

 

- Эллеан, а мне неприятно видеть, что ты выпиваешь уже третью кружку эля. Поверь, ты пьяным выглядишь ещё хуже, чем я - распущенным. 

Потом протянул:

- Ли-ир! Ну, хватит дурью маяться. Потрать свои силы на что-нибудь приятнее драки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)